Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Главный инноватор России (чудны дела твои, Господи!)
Главный инноватор России
КотельниковДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:44 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ройзмана потырил:

"...Встретили Надеждина на Первом. Он с большой важностью сообщил, что является доверенным лицом пяти кандидатов в президенты России. Всех. Очень доволен. Можно звонить в Книгу рекордов Гиннеса....". http://roizman.livejournal.com/1316412.html

Чудны дела твои, Господи!
 
КотельниковДата: Среда, 07.03.2012, 21:58 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Депутат Заксобрания Свердловской области скончался от передозировки наркотиков http://www.ura.ru/content/svrd/06-03-2012/articles/1036257665.html

[img]http://www.ura.ru/upload/vyumain1(2).jpg[/img]

"...Эту историю пытались замять. Слишком уж она постыдна. Тут и секс, и наркотики, и рок-н-ролл. И политика. Неожиданно умер молодой депутат свердловского Заксобрания от «Справедливой России». Умер прямо перед визитом в Екатеринбург кандидата в президенты РФ Сергея Миронова. В смерти Андрея Новосельцева тут же откопали политическую подоплеку. Сергей Миронов громко напомнил всем, что активисты его партии живут под невероятным административным давлением, оттого и гибнут. В распоряжение «URA.Ru» попало заключение медэкспертизы, опровергающее эту версию: Новосельцев употреблял наркотики, сердце не выдержало из-за передозировки. И да, купленный им мандат депутата больше продаваться не будет. Так решили в партии. Как восторжествовала справедливость – в нашем материале.

36-летний Андрей Новосельцев, с декабря прошлого года депутат Законодательного собрания Свердловской области, скончался 28 января днем. Руководитель областного отделения «Справедливой России», от которой Новосельцев был избран, Александр Бурков, ссылаясь на отца депутата, сообщил: причиной смерти стал гипертонический криз. В последнюю неделю избирательной кампании многие жаловались на повышенное давление, и высказывание политика под сомнение не ставилось.

Хотя были и иные версии случившегося. «Вместе с друзьями он ночевал в [гостинице] «Чехов», развлекался. Были наркотики. Утром друзья разошлись, а Новосельцев не смог», - на условиях анонимности рассказывал один из депутатов регионального парламента. Репутация мини-отеля «Чехов», расположенного в центре Екатеринбурга, рядом с торговым центром «Гринвич», неоднозначна: это один из немногих отелей, позволяющий своим клиентам арендовать номера не на сутки, а почасово.

В «Справедливой России» подозрения в адрес Новосельцева опровергали, ссылаясь опять же на слова отца депутата. После выборов появилось заключение судмедэкспертизы, проводившей вскрытие: содержание опиатов в крови превышало смертельную дозировку. Эксперты считают наличие опиатов доказательством употребления героина...."
 
КотельниковДата: Среда, 04.04.2012, 12:11 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощальная встреча Медведева с представителями несистемной оппозиции, список участников http://blaginin.net/2012....ore-751



"...Внимательно изучил несистемную оппозицию, которая по мнению Кремля представляет Болотную . С кем же встречался уходящий президент, наш великий политический реформатор?

Особенно поразила партия с названием «Десять заповедей», там случайно не патриарх председатель.

Формат встречи был следующий – гости рассаживаются по табуреткам, Медведев толкает речь и уходит по своим делам. Политическая реформа завершена, был ли фуршет, если честно не знаю. Возможно, обошлось совсем без печенюшек....

... На встречу так же пришел председатель политической партии Субтропическая Россия Прибыловский В.В. Что же будет проводить в жизнь “Субтропическая партия , когда попадет в парламент!? Может лоббировать увеличение выбросов парниковых газов!?...

...Кроме того новые партии радуют разнообразием креативных названий: «Народная партия большинства», «Добрые Люди России», «Кредитная амнистия», «Десять заповедей». Мне кажется каждый избиратель сможет найти из представленного списка свою партию....

...КРИВОХИЖИН Пётр Александрович – лидер политической партии «Нетократическая партия» - я думал, что знаю все мудрёные слова - ан нет...

...ЛЕРМОНТОВ Михаил Юрьевич – сопредседатель политической партии «За нашу Родину» - прощай, немытая Россия?...

...РАССУДОВ Павел Юрьевич – лидер политической партии «Пираццкая партия России» - тогда бы уж сразу "Албанская партия России"...".
 
sezamДата: Среда, 04.04.2012, 13:47 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Албанская партия России


правельна "Олбанская"


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:41 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё несколько фотографий депутаток нашёл:

1. Максакова-Игенбергс Мария Петровна. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 34 года.
Российская оперная певица. Солистка Мариинского театра.

2. Губарева Наталья Викторовна. Фракция ЛДПР. Координатор регионального Белгородского отделения ЛДПР. 44 года.

3. Кожевникова Мария Александровна. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 28 лет.
Актриса, спортсменка.

4. Второй раз в Думе - Кабаева Алина Маратовна. 34 года. Заслуженный мастер спорта России.

5. Не знаю кто такая
 
sezamДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:08 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, красивые женщины в уме нужны - а то шоу слишком унылое.
Никто ж, я надеюсь, не считает, что решения принимаются прямо там,
в зале?..


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Вторник, 20.11.2012, 09:25 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мария Китаева назначена советником министра обороны РФ Сергея Шойгу", передает ИТАР-ТАСС.





Мария Китаева уходит из администрации Московской области, где она была советником губернатора по информационной политике в ранге министра. Министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал приказ о назначении Китаевой своим советником.

О своем назначении советником главы военного ведомства сообщила сама Китаева. При этом она добавила: «В круг моих обязанностей не входят вопросы информационной политики министерства».

Мария Китаева – москвичка. В июне 2012 года была назначена советником Губернатора по информационной политике в ранге министра. До этого – с мая 2010 года работала ведущей на ВГТРК. В 2005 году Китаева закончила МГИМО, потом училась в РАТИ-ГИТИС на факультете актерского мастерства, окончив его в 2011 году.
 
kokoboloДата: Вторник, 20.11.2012, 10:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, армия - это Секс.. Одна пилотка чего стоит! biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 23.11.2012, 08:55 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline


Марина Чубкина, 32 года, действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса, что соответствует военному званию генерал-майора.

Начальник аппарата директора «Спецстроя» Марина Чубкина, которую СМИ называют «фавориткой» отправленного в отставку Анатолия Сердюкова, уволилась по собственному желанию. Она назначена на должность советника президента ОАО «РЖД», сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы Спецстроя Дмитрий Кричевцов.

«Вчера Марина Евгеньевна Чубкина назначена советником президента ОАО «РЖД», — сказал Кричевцов.

По его словам, Чубкина уволилась с должности начальника аппарата директора Спецстроя «по собственному желанию». «Позавчера она официально сдала все дела в Спецстрое», — сказал Кричевцов.

31-летняя Марина Чубкина была назначена на должность начальника аппарата директора Спецстроя России 1 ноября 2011 года. Именно Сердюков перевел ее из Питера в Москву, отмечает «Экспресс-газета». Стремительный карьерный взлет Марины Евгеньевны потрясает воображение.

Она окончила гуманитарную школу и школу при Литературно-мемориальном музее им. Ф. М. Достоевского. В 2001 году вышла ее первая книга - «Слеза молчания. Дневник стихов». Постигала ораторское мастерство при Академии театрального искусства. Вела передачу «Выход в свет» и «Нужное подчеркнуть» на петербургском телеканале «100 ТВ». Выпустила альбом стихотворений «Скованный льдом».

Едва получив диплом юриста в питерском Университете аэрокосмического приборостроения, Чубкина начинает работать помощником депутата Госдумы. Затем советником члена Совета Федерации. Девушке. С февраля 2010-го Чубкина - и.о. замначальника расквартирования и обустройства Министерства обороны. С октября - руководитель Департамента планирования и координации строительства объектов МО. И, наконец, с 1 ноября 2011 года - начальник аппарата директора Спецстроя России. Она же - председатель комиссии по внедрению единой автоматизированной информационной системы Спецстроя. Она же - представитель директора Спецстроя по международным делам.

28 июля 2012 г. ей был присвоен чин действительного государственного советника Российской Федерации 3-го класса, что соответствует военному званию генерал-майора.
 
sezamДата: Пятница, 23.11.2012, 12:00 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Она исчо и паитессо... Правда стехи - гавённнные. И чудовищно безграмотные.
http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11....-420268

http://marinachubkina.com

Мне нужен твой совет.
Я заблудилась в распрях пустых, ненужных дней, минуты слёз и лжи.
Хотя бы в каплю сна привнёс однажды ясность.
Один глоток тебя и я готова жить!


cry


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Суббота, 24.11.2012, 23:13 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Она исчо и паитессо...


Ага. Чрезвычайно талантливая, похоже, паитесса, в древнегреческом, конечно, смысле:

 
kokoboloДата: Суббота, 24.11.2012, 23:40 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вижу Руку Путина..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 07.12.2012, 22:09 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Куда-то шпиёнка Чапмен делась. sad




А вот и никуда не делась. smile Она теперь НАС курирует! Делаю ремонт, тельлявизор молотит - на каком то канале она ведет передачу "тайны мира", типа, для всяких шизоисториков. Уже несколько раз видел её с Синельниковым (фильмы про Египет и Майя который снимал). Аот здесь часть педерач: http://www.annachapman.ru/
 
КотельниковДата: Пятница, 28.12.2012, 18:09 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kesar-civ.livejournal.com/140150.html#cutid1 пишет:

"...Как говорится, "это надо видеть", точнее, "читать" :). Комментировать такое, просто слов нет. Приведу лишь несколько цитат из этого текста. Самарские попы жалуются патриарху на своего коллегу - секретаря Самарского епархиального управления, протоиерея Виктора Ушатова:



За годы своего правления Отец Виктор обеспечил не только себя, бывшую жену, но и дочь и сыновей множественными квартирами в Самаре суммарной стоимостью свыше 45 млн. рублей, обширными земельными участками с собственным выходом к Волге, элитными каменными и эксклюзивными деревянными домами, расположенными в самом престижном районе на Барбошиной Поляне суммарной стоимостью свыше 75 млн. рублей. И это при официальной зарплате 15 тыс. руб в месяц.
-------------------------------------
Ну а что такого? Господь еще не такие чудеса творил smile

Виктор Ушатов рассказывает, что он окончил Высшее Военное Черниговское училище, был летчиком-истребителем, летал на L-39, Миг-21 и Миг-23. На самом деле Виктор Ушатов никогда не управлял самолетами, так как солдаты не допускаются к управлению. Он никогда не был офицером, и закончил службу в армии в звании младшего сержанта.
-------------------------------------
Ну похвастался поп что летал на истребителях. Барон Мюнхгаузен еще не то говорил. Поп же не сказал, что летал на ядре smile

Ну, а это вааще пипец: ))
-------------------------------------
После того как Виктор Ушатов был рукоположен в священники, выяснилось, что он даже не крещён wacko
-------------------------------------
Полный текст обращения здесь: http://kinpet45.livejournal.com/3483.html ...".
 
КотельниковДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:57 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline


"...Второй сын Ремезкова томится в английской частной школе, а дочка - в Вене. ..."

потырил здесь: http://maniak-dz.livejournal.com/193015.html
 
Форум » Основной форум » История сегодня » Главный инноватор России (чудны дела твои, Господи!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: