Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
kokoboloДата: Четверг, 31.03.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
списывают в утиль?
Или просто - возраст?

Мавр сделал своё дело - его хоронят... Теперь нужен новый мавр...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Четверг, 31.03.2011, 09:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурченко называли советская Жанна Моро. И похоже не зря.
Прикрепления: 7370001.jpg (17.4 Kb) · 6092227.jpg (56.7 Kb) · 8917630.jpg (8.1 Kb)
 
ZicoДата: Четверг, 31.03.2011, 09:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и бабка до кучи
Прикрепления: 1075939.jpg (50.7 Kb) · 7154376.jpg (54.8 Kb)
 
kokoboloДата: Четверг, 31.03.2011, 10:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Zico)
Гурченко называли советская Жанна Моро. И похоже не зря.

Ага, она... Никогда не слышал про Жанну Моро... smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Четверг, 31.03.2011, 10:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати вчера показывали интервью одно из последних она там проболталась. Когда мы учились мы не знали ни Есенина ни Достоевского.
 
psih-perepsihДата: Четверг, 31.03.2011, 12:16 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В новостях ляпнули, что в оккупации зарабатывала хлеб пением. В 8-9 лет-то wink
 
sezamДата: Четверг, 31.03.2011, 12:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
1) тут надо учесть, что у "евреев" возраст , с которого они считают человека взрослым
отличается от общепринятого у нас, "гоев". Это 12-13 лет (там есть какие-то нюансы, не суть важные)
Бар-мицва и пиздец - ты взрослый.
То есть - вот ходят два мальчика в 6 класс - один еще ребенок, а второй - может быть
уже банковские векселя подписывает, а мы и не знаем...

2) и вообще - сегодняшнее отношение к детям, как к неполноценным и недееспособным -
довольно свежее. Лет 100 назад никто проблемой детской психики не заморачивался -
и шлюхи были 11-летние (и пользовались ими как бы не педофилы), и домработницы - в 14,
и мальчики на побегушках - в 10.
А сейчас - что-ты, что-ты...
Я тут глянул фильму "Вторжение, битва за ЛА" (дешевка в целом, не стОит) - так там
среднепиндосский морпех скорее даст себе оторвать руку, чем позволит мальчику
(младенцу лет 12-ти) посмотреть на труп - вокруг бой, а он ему глаза ладонью прикрывает...
Нельзя же травмировать децкую психику!


А я знаю, куда все делись!..
 
psih-perepsihДата: Четверг, 31.03.2011, 16:57 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Щаз вас, начальника, за евреев, даже в кавычках, отшлепает))
А если серьезно. У Урбан кажется, на форуме, была тема про акселерацию, и возраст полового созревания. И там они пришли к выводу, экстраполируя. На начало 19-го века средний рост был еле-еле 120, а созревание в 10 лет. А еще дальше - еще меньше. Вот и обычаи. На Руси ведь тоже женились в 14. А Татьяна из Онегина в 17 лет, старой девой слыла.
Но в рамках данного форума я бы предположил, что люди с азиатов отъелись до европейцев, за эти сто лет. То есть в начале века 18 летний уже как ни крути взрослый, ибо гормоны другие. Так же как сегодня самые "тормоза" в развитие (не обязательно глупые, но не прекращающие расти) к 25 годам уже точно взрослые. По себе заметил, что фактически "сидя дома на печи", претерпел ряд изменений, физических и психологических.
Но речь была не об этом. Еще с утра на работе, я отметил что в Карнавальную Ночь Гурченко довольно взрослой мне показалась. И я удивился когда сказали что ей и 76 нет. Лет много прошло. А потом в новостях сказали этот казус. И там еще фотки были. Где она молодая, мало похожа на старую. И еще мне её черты напомнили Майкла Джексона после операций.
И да я смотрю телевизор, работа такая tongue .От своего же давно избавился, еще до этой работы.


Сообщение отредактировал psih-perepsih - Четверг, 31.03.2011, 16:58
 
kokoboloДата: Четверг, 31.03.2011, 18:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (psih-perepsih)
От своего же давно избавился, еще до этой работы.

Знаю одного чела, выбросившего телевизор с балкона... biggrin А вы почему избавились? и что за работа, если не секрет? Медиа?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
psih-perepsihДата: Пятница, 01.04.2011, 03:11 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня окна 40см от уровня земли, даже если подкинуть эффект не тот))
Да какое медиа, на телестанции сижу. 20 телевизоров смотрю в том числе.
Забавно. Раньше очень часто по двум, а то и трём каналам сразу можно было Гитлера видеть. У нас уже это присказкой стало, ждали когда он появится и он появлялся. После этого НГ перестали что-то.
 
kokoboloДата: Пятница, 01.04.2011, 05:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (psih-perepsih)
Забавно. Раньше очень часто по двум, а то и трём каналам сразу можно было Гитлера видеть.

Как видите - управляются разные телекомпании из одного центра... Если ещё какие закономерности найдете - выкладывайте...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
psih-perepsihДата: Пятница, 01.04.2011, 06:56 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще до меня кто-то в инете отметил, что бывают дни или даже "сезоны" одного актера или одного жанра. На разных каналах(!). Гитлер наверное из той же серии. Просто его легко узнать).
Еще бы я отметил что ОРТ антисоветский канал, хотя у Берёзы его какбе давно отняли. НТВ же по сути ура-патриотический, не смотря на антураж.
От ТВ в целом чем-то женским веет. То ли из-за целевой аудитории, то ли из-за руководства, то ли вместе всё. А у женщин плагиат, в самом широком смысле, очень развит. Чего стоят одни статус и гостевые надписи в социальных сетях.
Это кстати почему мне не нравится теория с Мамой. Ибо женщины усреднены. Сильно глупая, слабая не поднимет ребенка. Сильно вумная и не эмоциональная придушит его нахрен.
 
sezamДата: Пятница, 01.04.2011, 11:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (psih-perepsih)
...
Знаю одного чела, выбросившего телевизор с балкона..

вы осторожнее к примерами - смотрите, вы отвечаете челу под ником psih-perepsih... smile

Добавлено (01.04.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (psih-perepsih)
От ТВ в целом чем-то женским веет

а значит и от цивилизации в целом.

Надо понимать так, наверное,
А) мужской период - развитие, логика, целевые войны на захват территорий,
экспансия. В искусстве - реализм, энергичность.
Б) женский - застой, стабильность, гламур, а если и войны, то какие-то
локальные конфликты из-за непойми хз что, неизвестно кем начинаемые и чем кончаемые.
В искусстве - декаданс и сопли.
Сейчас явно женский.
Период индустриализации и покорения "дикого Запада" - явно мужской вариант.

Вот например - почти все заявления НАТО и Пентагона сейчас озвучиваются
женщинами-"конгрессменами", какими-то стареющими пидорасами в пинжачках,
а не боевыми генералами. Эти не в почете.
Потому и конфликты какие-то мутные и "миротворческие"...


А я знаю, куда все делись!..
 
sashketДата: Пятница, 01.04.2011, 17:25 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sezam)
сейчас озвучиваются
женщинами-"конгрессменами"

И в силовых структурах тоже они. Как в новостях какое-нибудь преступление, то обязательно на экране появляется смазливенькая молоденькая бабенция в погонах от капитана до полковника и в должности то ли заместителя прокурора области по связям с общественностью, то ли начальника отдела профилактики правонарушений РОВД, то ли хуй пойми чего ещё и вещает с этого самого экрана тоже хуй пойми что.


Бесконечность не предел!
 
psih-perepsihДата: Суббота, 02.04.2011, 01:55 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
вы осторожнее к примерами - смотрите, вы отвечаете челу под ником psih-perepsih..

Хоть убей не помню для чего на юкозе регистрировался. Хорошо хоть пароль подобрал. Думаю это как-то с компьютерными играми связано.

Quote (sezam)
а значит и от цивилизации в целом

Значит это скорее всего, телевидение это даже не второсортное СМИ, так для женщин и детей. Я бы присмотрелся к инету, под другим углом. Фейсбуковые революции и всё такое.
Хотя с цивилизацией в этом плане что-то странное. Может и не было жуткого патриархата. В экономике по крайней мере. Просто культура была гетеросексуальней.
А может и нет. В Китае женщина вроде всегда рулила. В Японии же наоборот. Хотя кто их гадов разберёт. Может если покопать, то на многих хлебных местах бабы.

Считаются хорошими работницами. Но я что-то не замечал. Может тут еще "клановость". Когда пофиг кого брать, директор возьмет и мужчину и женщину. Директорша же как правило женщину.

 
Форум » Основной форум » История сегодня » Людмила Гурченко
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: