Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Пластилиновая ворона. (Трудовая книжка)
Пластилиновая ворона.
Michael_SvДата: Четверг, 18.08.2011, 22:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Quote
ОНО - "чудовище, способное принимать любую форму,

Я бы к Стивен Кингу добавил бы для сравнения и Анатолия Фоменко. Короче кого захочешь того и увидишь.



http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-45-10473-16-1308421368
---------------------------------------------
Обратите внимание Стивен Кинг с котиком..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 19.08.2011, 10:50
 
Michael_SvДата: Четверг, 18.08.2011, 23:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Сосед у меня напротив Мухин Руслан, прилипчивый как муха, похож на Фоменко (но буйный). Так вот ему досталась трехкомнатная квартира, в которой лет 40 не было ремонта и кошки от матери. Они плодятся, штук 10 их. Плодятся и тараканы. Уборщица говорит, что он их скидывает с балкона котят. Бабуля моя называла его наркоманом.
А вид да на интелегента косит. Переводчик. И иностранные делегации сопровождал в советское время.. Потом видимо крыша поехала.. Да и собаку он свою любил, она на другой квартире.. С котятами и кошками разговаривает.. Жалеет если кто подохнет..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 18.08.2011, 23:26
 
Michael_SvДата: Четверг, 18.08.2011, 23:22 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

Надо сказать (для справедливости), что часы показывают пол-шестого при сносе дома.. Дом умер и часы остановились..
Интересный угол у часов, вспомнил кадры с таким отклонением Д.Ветрова. Часы (да и стрелки) не подчиняются гирям-шишкам, т.е. закону земного тяготения..
Прикрепления: 8350575.jpg (11.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 19.08.2011, 12:15
 
Michael_SvДата: Пятница, 19.08.2011, 11:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Вова Кузин пришёл к нам в классе 5-6.
Была у нас на Кузина такая поговорка: "У Вовяна Кузина - большая кукурузина". Не знаю кто ввёл её в оборот, но прочно закрепилось. У Вовяна была реальная шевелюра, густая и кудрявая, но кудри мелкие, какие бывают у негров. Но не черные волосы. Шевелюра то ли барашка, а то ли льва. Как шар или крона парковых деревьев.
Мы его заласкали, реально хотелось дотронутся. Это был как бы сексуальный объект. Возможно его запах. Я помню двух близнецов в пионерском лагере обритых наголо, после педикулеза. Так вот от них реально пахло. Могут пахнут и младенцы. Не разу не встречал в истории и литературе, что могут пахнуть дети по-старше. И также как и случаем с Вовой реально хотелось дотронутся только до бритый наголо головы.. Может они мазали, но не факт. Иначе их в лагерь не впустили бы..
Единственная аналогия есть у лепры. Привязанность к запаху.. Её любит воспроизводить Давиденко. Есть зависимость у некоторых людей к запаху мертвого гниющего мяса..
Сейчас я смотрю шевелюра у Вовы нет. Не рано мы его "женили" своей "однополой" любовью?.. Кукуруза с одной стороны это символ стоящего Хуя, как шишка. В раннем детстве полюции еще нет, но еть сокращение межпаховых мышц.
Из кукурузы сделали "Царицу полей". Как бы подмена мужского стоящего начала на женское. Кукурузником у нас был Хрущев, для севеорных тереторий насаждал кукурузу.
Не знаю, верно или нет но жуку Хрущу приписывают питание в том числе и кукурузой.. Хрущ - хрус - ХрусTEAM.
ХрусTEAM
Время похрустеть. Сейчас похрустеть - предлагает Павел Воля - Атос.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 19.08.2011, 11:55
 
kokoboloДата: Пятница, 19.08.2011, 13:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Первый раз я обратил внимание на запах после замечания Повелейко... Мы с другом, как-то, зашли к нему после пляжа, по какому-то делу. А он и говорит - От вас приятно пахнет каким-то парфюмом. Я отнекиваюсь - Мы с пляжа, да ещё прошли в гору километра два - вспотели...
После этого стал замечать, что от меня приятный запах... да и девки глаголят о том же... biggrin Одеколоном перестал пользоваться вообще...

Вообще, мои отношения с женщинами - отдельная песня... wink Помните кино "Майкл"... smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 20.08.2011, 02:19 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Александр Гордон (сейчас смотрю) - чёрная ворона.

Добавлено (20.08.2011, 02:19)
---------------------------------------------
Наверно, раньше был белой, потом серой, а сейчас чёрной..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 20.08.2011, 00:57
 
kokoboloДата: Суббота, 20.08.2011, 04:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Александр Гордон (сейчас смотрю) - чёрная ворона.

А ведь действительно... Лиса Алиса, подруга-спутница Кота, отобрала у вороны сыр(Луну? Свойства луны?)...
Так что, ворона = грач = Булганин...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 20.08.2011, 15:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
ворона = грач


Пока прописано (моё мнение) деление грача на два лика. Две производной.
Но вот наложении на него имени Михалкого-Комарова, возможно Никитина (тина) надо разбираться..
Победитель дал второй или первой производной грача своё имя. И преобразился в новом образе..


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Пятница, 23.09.2011, 19:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

$IMAGE2$

Из числа всей ее челяди самым замечательный лицом был дворник Герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья. Барыня взяла его из деревни, где он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев, и считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком. Одаренный необычайной силой, он работал за четверых — дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошаденки, взрезывал упругую грудь земли, либо о Петров день так сокрушительно действовал косой, что хоть бы молодой березовый лесок смахивать с корней долой, либо проворно и безостановочно молотил трехаршинным цепом, и как рычаг опускались и поднимались продолговатые и твердые мышцы его плечей. Постоянное безмолвие придавало торжественную важность его неистомной работе. Славный он был мужик, и не будь его несчастье, всякая девка охотно пошла бы за него замуж…
Но вот Герасима привезли в Москву, купили ему сапоги, сшили кафтан на лето, на зиму тулуп, дали ему в руки метлу и лопату и определили его дворником.
Крепко не полюбилось ему сначала его новое житье. С детства привык он к полевым работам, к деревенскому быту. Отчужденный несчастьем своим от сообщества людей, он вырос немой и могучий, как дерево растет на плодородной земле… Переселенный в город, он не понимал, что с ним такое деется, — скучал и недоумевал, как недоумевает молодой, здоровый бык, которого только что взяли с нивы, где сочная трава росла ему по брюхо, — взяли, поставили на вагон железной дороги — и вот, обдавая его тучное тело то дымом с искрами, то волнистым паром, мчат его теперь, мчат со стуком и визгом, а куда мчат — бог весть!
Занятия Герасима по новой его должности казались ему шуткой после тяжких крестьянских работ; в полчаса все у него было готово, и он опять то останавливался посреди двора и глядел, разинув рот, на всех проходящих, как бы желая добиться от них решения загадочного своего положения, то вдруг уходил куда-нибудь в уголок и, далеко швырнув метлу и лопату, бросался на землю лицом и целые часы лежал на груди неподвижно, как пойманный зверь. Но ко всему привыкает человек, и Герасим привык наконец к городскому житью.

Добавлено (23.09.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Они(дворовые) с ним объяснялись знаками, и он их понимал, в точности исполнял все приказания, но права свои тоже знал и уже никто не смел садиться на его место в застолице. Вообще Герасим был нрава строгого и серьезного, любил во всем порядок; даже петухи при нем не смели драться, — а то беда! Увидит, тотчас схватит за ноги, повертит раз десять на воздухе колесом и бросит врозь. На дворе у барыни водились тоже гуси; но гусь, известно, птица важная и рассудительная; Герасим чувствовал к ним уважение, ходил за ними и кормил их; он сам смахивал на степенного гусака.

Прикрепления: 1725570.jpg (21.1 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 23.09.2011, 19:44
 
AlexanderДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:28 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Дворником я, правда, работал, когда в университете учился,

кстати я тоже .
 
kokoboloДата: Среда, 02.11.2011, 18:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Иван Грозный-Герасим-Мама* убивает своего Сына - Муму - Булганина*.

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Мы с другом, как-то, зашли к нему после пляжа, по какому-то делу. А он и говорит - От вас приятно пахнет каким-то парфюмом. Я отнекиваюсь - Мы с пляжа, да ещё прошли в гору километра два - вспотели... После этого стал замечать, что от меня приятный запах... да и девки глаголят о том же... Одеколоном перестал пользоваться вообще... Вообще, мои отношения с женщинами - отдельная песня...

 
Форум » Основной форум » История сегодня » Пластилиновая ворона. (Трудовая книжка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: