Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Барак Обама - Алексей Мурашов (Усама бен Ладен)
Барак Обама - Алексей Мурашов
kokoboloДата: Пятница, 23.04.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Начинаю тему. Не знаю, пока, к чему мы придём... но есть большие подозрения, что Обама не тот, за кого себя выдаёт... и что он не черный...

Смотрим на ладони Барака





Как видите - они черные, а не белые, как у всех негров! И в складках кожи - ещё более черные - вероятно, это въевшийся грим...
Прикрепления: 8262562.jpg (32.0 Kb) · 2607037.jpg (14.5 Kb) · 4836158.jpg (25.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня по телявизору смотрел, как обама выступает про нефтяное пятно. Голос похож на бушевский, да и сам обама похож на буша. Родственники, похоже...

Добавлено (03.05.2010, 22:34)
---------------------------------------------
гыгы, а у Вас обамы - разные. Тот, что из вертолета рукой машет, и что с клинтоном обнимается. Верхняя губа разная, уши разные.

 
kokoboloДата: Вторник, 04.05.2010, 06:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мозоли у них одинаковые - странные, такие мозоли... как будто бы он часто лопатой копает или штангист... А может барабанщик!

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А вот из Фоменко знатный бы негр получился! biggrin

Но выбрали на Обаму другого - в их иерархии фиг чо поймёшь... Ну, да ладно.
И тогда я подумал: если Фоменко сын Горбачева, то, наверняка, весь квартет "Секрет" состоит из высокопоставленных детишек... Леонидов, пади, сын Лёни Брежнева... wink Давайте-ка посмотрим.


Каково же было моё удивление, когда я увидел там Обаму! Только белого... biggrin И он барабанщик!

Из Вики:
Бит-квартет «Секрет» — советская (затем российская) рок-группа. Успеха ансамбль достиг в своём классическом составе «бит-квартета», образно и музыкально вызывавшем ассоциации с The Beatles. После ухода Максима Леонидова в 1990 году активность трио резко снизилась, а после ухода в 1996 году второго лидера группы Николая Фоменко группа фактически распалась, хотя Заблудовский и Мурашов продолжали выступать со старым репертуаром. Сегодня под названием «Секрет» продолжает выступать Андрей Заблудовский.

Ансамбль был собран в 1983 году в Ленинграде Николаем Фоменко, Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным, выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. 20 апреля 1983 года состоялась первая репетиция группы в составе, ставшим впоследствии «классическим»: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Название произошло от одной из песен The Beatles — «Do You Want to Know a Secret?».

Весной 1984 года музыканты записали магнитофонный альбом Ты и я (звукорежиссёром выступил бывший барабанщик «Автоматических удовлетворителей» Игорь «Панкер» Гудков) чуть позже вступили в Ленинградский рок-клуб и в мае стали лауреатами его II фестиваля, исполнив свои первые хиты «Тысяча пластинок» и «Она не понимает», а также кавер-версию песни Майка Науменко «Мажорный рок-н-ролл». 25 июля 1985 года «Секрет» триумфально выступил в Ленинградском Дворце Молодёжи, в 1987—1989 гг. участвовал в программах «Утренняя почта» и «Музыкальный ринг», объехал с концертами весь Советский Союз, гастролировал с группой «Машина времени»[1].

В 1990 году из «Секрета» уходит Максим Леонидов, и до 1996 года группа выступает в составе трио. После ухода Николая Фоменко Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов организуют коллектив «Секрет-5», который в 1998 году преобразуется в «Секрет-99» под руководством Заблудовского.

За долгую историю своего существования участники группы «Секрет» не только выпустили несколько пластинок, в том числе дважды платиновый альбом Секрет, но и организовали в 1989 году рок-театр-студию «Секрет», где поставили спектакль «Король рок-н-ролла» об Элвисе Пресли, приняли участие в десятках телепрограмм, часть из которых сами и придумали.
Концерт «Секрета» в БКЗ «Октябрьский» 30 октября 2007 года

В 1997 году «Секрет» сыграл в оригинальном составе пять концертов в Театре Эстрады в Москве и мюзик-холле Санкт-Петербурга, в 1999 году объединился для выступления на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, в 2003 году с успехом провел серию выступлений в честь 20-летия группы в Кремле и БКЗ «Октябрьский» (специально к юбилею Леонидов написал новую песню «Ничего не исчезает»), после чего был выпущен трибьют-альбом Секретные материалы, состоящий из кавер-версий, выполненных ведущими рок-исполнителями страны[2]. В рамках тура состоялись концерты в Санкт-Петербурге и Киеве. 30 октября 2007 года «Секрет» вновь объединился, дав концерт в питерском БКЗ «Октябрьский». «Секретовцам» в этом концерте помогала группа Максима Леонидова Hippoband. Обещанные концерты в честь 25-летия группы в 2008 году так и не состоялись.

Состав:
* Максим Леонидов — вокал, ритм-гитара, клавишные.
* Николай Фоменко — вокал, бас-гитара.
* Андрей Заблудовский — вокал, соло-гитара.
* Алексей Мурашов — ударные.

Барак Обама - Алексей Мурашов

Мурашов

Прикрепления: 0533279.jpg (9.0 Kb) · 3462103.jpg (31.3 Kb) · 7755428.jpeg (43.6 Kb) · 6395411.jpg (28.6 Kb) · 7746465.jpg (8.4 Kb) · 7560846.jpg (11.5 Kb) · 4322632.jpg (28.1 Kb) · 6237610.jpg (43.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
«По БАРАБанУ band»
по Барак Обаму...

Правда, Мурашов вроде бы еще живой...


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Правда, Мурашов вроде бы еще живой...

А что ему там делать? Пару раз в неделю светануться перед телекамерами - вот вся работа! А потом брянькай в Питере в своё удовольствие...

Шоу продолжается... biggrin

Из Вики:
"Алексе́й Викторович Мурашо́в (настоящая фамилия Мурашёв, 30 декабря 1960, Ленинград) — российский рок-музыкант, участник бит-квартета «Секрет»."

Крутой он псевдоним взял - Мурашов, вместо Мурашёв...
У Обамы день рождения 1961.

"Родился 30 декабря 1960 года в Ленинграде. В детстве занимался в хоре, позднее играл в школьных рок-группах. Учился в Ленинградском государственном педагогическом институте им. Герцена на географическом факультете, специальность — география-биология. Играл на ударных в группе «Джунгли».
Осенью 1982 года был приглашен в «Секрет», став третьим по времени прихода в группу участником «золотого состава».
После ухода из группы Максима Леонидова играл в трио «Секрет» и группе «Секрет-5». В 1998 году покинул этот коллектив и с тех пор выступал сольно, поменяв барабаны на гитару.
В 2004 году уехал в Москву, где собрал собственную группу «По БАРАБанУ band». В 2008 году вернулся в Санкт-Петербург и организовал питерский состав группы с таким же названием.
С 2008 года совместно Николаем Фоменко и Андреем Заблудовским возродил трио «Секрета», записал с ними живой альбом Live и провёл несколько выступлений, в основном на закрытых мероприятиях.
Женат вторым браком, от первого брака имеет дочь Карину. Является ярым болельщиком футбольной команды «Зенит», во многом благодаря ему была написана одна из лучших песен, посвящённых клубу, шуточный рок-н-ролл на мотив Чака Берри под названием «Зенит — чемпион!»."

Прикрепления: 1833818.jpg (44.3 Kb) · 3372140.jpg (27.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 11.05.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Баран Обрама худой, Муращёф - мордатый.
Бабы, на которых вы любите "палить" двойников - разные.

Quote (kokobolo)
У Обамы день рождения 1961

у меня тоже - но клянусь, я не он smile


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Вторник, 11.05.2010, 13:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну, если б они ещё и бабу покрасили - это был бы перебор... biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 06.07.2010, 13:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
sezam обратил внимание
----------------------------------------
Усама = Обама

Прикрепления: 2963286.jpg (24.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 06.07.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
вот тут все показано

http://www.youtube.com/watch?v=w53TMpk6QNc

ПС: как видево вставить?


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Вторник, 06.07.2010, 14:09
 
kokoboloДата: Вторник, 06.07.2010, 15:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не знаю, как видео вставить... biggrin

То, что в проекте "Бен Ладен" и в проекте "Барак Обама" главную роль исполняет один и тот же человек - вполне логично. Помните, я вам показывал, что в кино "Чичваркин - наказанный властью бизнесмен", играет сын Владимира Владимировича Цоя... Т.е. такого рода показательно-управляющие акции выполняют члены семьи, которым поручено держать аборигенов в рамках государства... Глупо, конечно - при нынешним-то уровне циркуляции информации... Что, не могли взять на эту роль кого-нибудь из пакистанского "отделения"? Или у них там не всё ладно?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 25.02.2011, 15:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline

Вы думаете, что у Обамы приплюснутый негрский нос?
А вот и нет

Прикрепления: 8471749.jpg (21.9 Kb) · 7154867.jpg (56.9 Kb) · 4039215.jpg (26.8 Kb)


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 25.02.2011, 15:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
sezam, обратите внимание - объем информации такой - что просто невозможно всё удержать в голове! biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 25.02.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
точно я вспомнил!
Просто эта фотка обамы сегодня мелькнула в новостях
и я увидел в Осаме-будьонне-Ладен - Хуйснима Борисыча Обаму.
Обратите внимание, что у обамы бывает нос "уточкой", а бывает с горбинкой.

Добавлено (25.02.2011, 16:11)
---------------------------------------------
http://rus.delfi.lv/news....7033787

Бин Ладен призвал боевиков не взрывать мусульман


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 25.02.2011, 16:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да их просто несколько - Обам... wink Или просто Мурашова убрали - растолстел, морда стала более рязанская.
Щас, вообще - смотрю на амеровских актеров - свои русские морды уже и не прячут...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » История сегодня » Барак Обама - Алексей Мурашов (Усама бен Ладен)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: