Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Биолокация (Вам это знакомо?)
Биолокация
VITДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
При помощи металлических рамочек обнаруживают т.н. геопатогенные зоны

Вопрос "обнаружения" - самый коварный вопрос в мире. Слишком близко мы подошли уже к проблеме "чистота эксперимента в зависимости от совести экспериментатора".
Безусловно, человек - сосуд с токопроводящими жидкостями, генерит поля и сам участвует в их "наведении" в зависимости от состояния здоровья, настроения и массы побочных факторов. Но "интерпретация" несвойственных оргагнизму комплексных сигналов Природы (к примеру, аура)- самый труднопроверяемый предмет, относящийся зачастую больше к к личности интерпретатора, нежели к сути исследования.
Есть такой прибор - георадар. Сигнал, получаемый данным прибором, может быть более или менее точно интерпретирован только, если ТОЧНО известно, что именно ищем и на какой глубине. В противном случае цыганка, гадающая по ладони, будет иметь больше шансов.
А термин "геопатагенный" имеет сходный генезис с терминами "глобальное потепление", "целлюлит" и "птичий грипп" ИМХО
 
Michael_SvДата: Вторник, 13.09.2011, 01:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
"Исследовать" можно:
1. Лептонную пену (без участия наблюдателя).
С наблюдателем в качестве локатора:
2. Ауру воды и др. наведенные ауры и ауры разных порядков.. Ауру золота, например, тоже может распознать прибор. *
Без наблюдателя и прибором, а также в качестве локатора.
3. Геопатогенные зоны (воронки с радоном).

Но самое интересное, золото как бы «возвращается» в природу. Золото обладает исключительной способностью распыляться, давать частицы, соизмеримые с длиной световой волны. Из человеческих рук уходят целые килограммы в виде мельчайшей пыли. Она рассеивается по полу, стенам и мебели золотосплавочных лабораторий и исчезает из банковского обмена, в среднем теряя ежегодно от 0,01 до 0,1 процента веса монеты.
* -Зная длину световой волны, по снимкам, можно найти золотой самородок.


Все теории верны и они же невероятны.
 
VITДата: Вторник, 13.09.2011, 01:46 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Геопатогенные зоны (воронки с радоном)

Гео+пато(логия)+ген(езис) - иначе географические зоны на планете, пребывание в которых людей/животных/механизмов приводит к угасанию/ухудшению/подавлению жизненных процессов/поломке механизмов/машин.
Ничего не путаю?
1. Как этот термин надо понимать - как "прямой", непосредственно имеющий отношение к конкретным местам или "виртуальный", имеющий отношение к местам с "недоброй славой" или иными "заветами"?
2. Как в этом процессе участвует радон? Следует ли из Вашего поста вывод, что Баден-Баден и Цхалтубо - геопатогенные зоны?
 
kokoboloДата: Вторник, 13.09.2011, 10:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
4.1.3.1.5. Ацюковский Владимир Акимович, Васильев Валерий Григорьевич. Обнаружение и нейтрализация геопатогенных излучений Земли.

Земля - Мать-Природа, Бог и Вселенная... Для нас, Её детей, у Матери не может быть патологических зон, излучений и другой кАки... dry


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 13.09.2011, 21:39 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Quote
Земля - Мать-Природа, Бог и Вселенная... Для нас, Её детей, у Матери не может быть патологических зон, излучений и другой кАки...


А как же ваше видение, что маму искривляет Симонов, то что маму отравляют, расширяют, делают комету, большой взрыв, заточают в тюрьму-кольцо, или то что в воде - железо, в золоте - вольфрам..

На маму наложена техногенная сеть, которая и приводит к разломам, авариям, болезням - это очевидно..
Сетка Хартмана, это ещё одно средство контроля..

Я где мог эту сеть отключил... dry Согласен, что термин геопатогенный - не верен. Но, если болеет дерево или растёт криво, тут надо смотреть.
Могу и вас научить. Но для этого нужно освоить биолокацию.. Хотя можно без неё.. Но с ней будет интереснее.. dry

Добавлено (13.09.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Quote
VIT,
1. Как этот термин надо понимать - как "прямой", непосредственно имеющий отношение к конкретным местам или "виртуальный", имеющий отношение к местам с "недоброй славой" или иными "заветами"?


Да воронка или воронки и будут носителем "негативной" информации.. Аналогия - наэлектризованность статикой. Если есть куда разрядиться - будет разряд, пробой. Воронка потом самовосстановится до нужного заряда снова. Как -условно конденсатор.. Они немного мигрирует, как и любой смерчик.. Кошки любят разряжаться или заряжаться у таких мест..
Т.е. есть материя ( условный носитель) есть способность записать - информацию. Пака не разрушите воронку-носитель, информация останется..

Добавлено (13.09.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Quote
VIT,
2. Как в этом процессе участвует радон?

Радон накапливается в колодцах, подвалах. Т.е. есть когда возникает естественное препятствие на пути воронки. Вы режете что-то болгаркой, летят искры. Только здесь искры разлетаются, а постепенно оседают.. Это аналогия.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 13.09.2011, 21:40
 
VITДата: Среда, 14.09.2011, 02:35 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
В не очень давнее время меня с женой приглашали с целью разрешения весьма щекотливой ситуации. На одном из заводов в Кавмингруппе начали происходить необъяснимые летальные случаи пополам со сложнейшими поломками достаточно надежного оборудования по розливу воды. В тот день, когда мы приезали на завод, там как раз находилссь группа немецких техников. Одна линия постоянно выходила их строя, "благодаря" ей погибло 4 рабочих. Таких "круглых" глаз у немцев я ни до, ни после, не видел. Они ничем не могли объяснить факт выхода техники из строя. Но моя жена обратила мое внимание на то, что завод построен рядом с горой довольно округлой формы. При попытке биолокации она отказалась от дальнейшей работы, сославшись на ухудшающееся самочувствие. В результате более подробного анализа схемы строительства и расположения цехов выяснилось, что выделенной "ровной" площади несколько не хватало, и проектировщики "залезли" одним углом.... в скифский курган. Когда этот факт был озвучен как самая вероятная причина, мне просто не поверили, несмотря на то, что именно в этом углу завода и происходили такие "таинственные" поломки и мало объяснимые несчастные случаи. Завод закрыт по сей день. Разругались учредители smile
 
kokoboloДата: Среда, 14.09.2011, 04:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
А как же ваше видение, что маму искривляет Симонов, то что маму отравляют, расширяют, делают комету, большой взрыв, заточают в тюрьму-кольцо, или то что в воде - железо, в золоте - вольфрам..

да. пожалуй, соглашусь с вами...

Quote (Michael_Sv)
Я где мог эту сеть отключил... dry Согласен, что термин геопатогенный - не верен. Но, если болеет дерево или растёт криво, тут надо смотреть.
Могу и вас научить.

Научите.

А от кошек меня защищают мои хаси... smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Среда, 14.09.2011, 13:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
насчет скифского кургана.
в конце 80х-начале 90х я работал в сфере "робототехники" - в кавычках, потому, что только начинали и
все делали почти на соплях.
Так вот два случая:
Установили мы контрольный прибор (лазер+ПЗС-линейка+процессор)
на ленинградском заводе, выпускавшим бритвенные лезвия "Восход" для контроля заточки.
И вот этот прибор ломался на третий день после нашего отъезда в Ригу. Мы снова выезжали,
прибор находили отключенным - все равно не работал и постоянно сигналил. Все опять настраивали - а он снова ломался.
Сообразили, что залезли в скифский курган... шучу.
Просто
1) он мешал технологам закрывать глаза на небольшой брак
2) потенциально мог привести к сокращению их, технологов, числа.
3) в итоге "ломался". То есть это было "почему", а "кем" мы выяснять уже не стали.

Второй случайпоставили похожую систему на ткацкий станок - ловил обрыв нити при
ширине полотна метра полтора (точно не помню).
И тоже - залезли в скифский курган. Его постоянно отключали, так как он давал ложные сигналы.
Оказалось, что оператор (в просторечии - ткачиха) постоянно садилась ЖОПОЙ на вал, на который
накручивалась готовая ткань, дабы поболтать с подошедшей подругой. Настолько привычно, что сама не
замечала - мы долго выясняли, что таки прерывает картинку. smile
И разумеется жопу наш прибор тоже принимал за обрыв нити.

Вот такие обычно бывают скифские курганы на производстве.


А я знаю, куда все делись!..
 
VITДата: Среда, 14.09.2011, 21:04 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sezam)
Оказалось, что оператор (в просторечии - ткачиха) постоянно садилась ЖОПОЙ на вал, на который накручивалась готовая ткань

Это весьма поучительно :-)
Но в том случае, что я описывал, линия - автомат с защитой от проникновения, в т.ч. жопы оператора :-) Надежная, как все примитивы для массового производства, измеряющего выпуск продукции в сотнях тысяч.
Под полторы сотни подобных линий работают только на КМВ, разливая мегалитры минералки в год. Никто не жалуется :-)
Ситуации с "просто жопой" на самом деле случаются достаточно часто. Снижается уровень профессионализма на производстве, снова начались "катастрофы глупости", да еще и морально старое оборудование капризничает все больше и больше.
 
sezamДата: Среда, 14.09.2011, 22:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
и все таки версия о духах древних скифов, ломающих надежную линию, меня
удовлетворяет еще меньше, чем "жопа ткачихи".
Тут надо использовать метод дедукции на манер Ш.Холмса - ищи кому выгодно.
А потусторонних сил нет.

Впрочем, может они и есть - но в расчет их брать нужно в последнюю очередь, когда
уже никаких естественных придумать не возможно.

Это как с теми "солнцеедами", которые по 20-30 лет, якобы, ничем не питаются.
Но что-то ни одного ПРОСТЕЙШЕГО опыта - публичного (для комиссии, в комнате с постоянным мониторингом через веб-камеру) проживания без пищи в течении хотя бы 20-30 дней - я не встречал.
Все "опыты", что описаны - ненаучны, на доверии к этим замечательным ... врунишкам?


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Четверг, 15.09.2011, 12:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Роскосмос: Найденный на Алтае фрагмент не принадлежит "Прогрессу".
Принадлежность найденного обломка контейнера к "Прогрессу" пока не установлена...

Скифские курганы... biggrin


Все теории верны и они же невероятны.
 
sezamДата: Четверг, 15.09.2011, 13:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
перечитайте эти две строки и найдите принципиальную разницу.
во второй ключевое слово - "пока".


А я знаю, куда все делись!..
 
VITДата: Четверг, 15.09.2011, 14:46 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sezam)
А потусторонних сил нет.

А Вы, случайно, не считаете, что те, кто жил на планете "до нас" или, там, "до потопа", - отсталые тупые дикари?
Если кто что и скрывал, то наверняка не в почву. Может, в "поля" или "излучения". А наши современные приборы напоминают "телефон Данди Крокодила". Могут только помехи в эфире вызывать wacko
 
sezamДата: Четверг, 15.09.2011, 15:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VIT)
А Вы, случайно, не считаете

я случайно так не считаю - у меня случайно на это нет информации


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 15.09.2011, 18:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (VIT)
А Вы, случайно, не считаете, что те, кто жил на планете "до нас" или, там, "до потопа", - отсталые тупые дикари?

Думаете, они от нас отличались - диван-телевизор-пиво-клетка... smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Биолокация (Вам это знакомо?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: