Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Американцы начали искать на Луне полезные ископаемые
Американцы начали искать на Луне полезные ископаемые
kokoboloДата: Вторник, 11.09.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Но из-за него светяца лампачки и тыркает тырнет - за это и плотим.

Сначала человека приучают-садят на ненужную потребность-наркотик.. а потом он сам будет за неё платить..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 11.09.2012, 15:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Сначала человека приучают-садят на ненужную потребность-наркотик.. а потом он сам будет за неё платить.


Это другой вопрос.
Я имел в виду, что сущность электичество и само его существование - две разницы, которые нельзя смешивать.

Например, в сигаретах почти нет табака и вообще их состав - тайна за 7 печатями.
Но курильщики их покупают и курят, не зная состава.

ПС: кстати, любые наркотики - то же самое. "Пользователь" чаще
всего не знает состава и происхождения "продукта"


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Вторник, 11.09.2012, 15:44
 
kokoboloДата: Вторник, 11.09.2012, 15:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Например, в сигаретах почти нет табака и вообще их состав - тайна за 7 печатями.
Но курильщики их покупают и курят, не зная состава.

Потому и тайна(как и в случае с пепси-КОКА-колой) - наркота там. Что тут стесняться - надо называть вещи своими именами!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
SSAДата: Среда, 12.09.2012, 19:51 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
наркота там

Я слыхал, что давно и в пиве наркота, думаю опий из Афгана. Друзья описывали отрыжку пивную - похоже ацетон. Да и вдуматься, бутылка пива стоит 25 рублей, это доступно вообще всем-всем.
Кокаин - он вроде взбадривает "прочищает мозги", повышает активность, убирает страх (шахтёры в Латинской Америке, богема)
Опий, судя по странам Востока, убирает усталость, притупляет внимание, утоляет чувство голода. Так что опий в "пиве" уместен, миллионы людей можно держать в "сытости и безразличии". И это действительно применяется в странах Востока, слышал о повальном кумаре всего населения какой-то страны.
 
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Американцы начали искать на Луне полезные ископаемые
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: