Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
AriasДата: Пятница, 17.03.2017, 20:05 | Сообщение # 1186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline


ну еще можно, как растение-алкаш - радоваться жизни))))
Прикрепления: 6477391.jpg (96.3 Kb) · 0790535.jpg (36.6 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Пятница, 17.03.2017, 20:09
 
AriasДата: Пятница, 17.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
а сон обычный.ничего нового.просто одно и то же...будто:
я бедная и это считается пороком.но меня зовет пожилая,умная,непростая женщина в театр...а там как известно нужно одевать самое лучшее...как я в виду своей глупости думала.поэтому ведясь на мои капризы, близкие люди покупают мне гардероб...как им кажется дорогой,но по рамкам того общества, куда меня позвали, дешевый шерботреб.но не смотря на это они с надеждой на мое лучшее будущее отправляют меня в этом на прием-в театр.и казалось бы театр-это место волшебное и пафосное...но попала я в другое место.
 
AriasДата: Пятница, 17.03.2017, 21:45 | Сообщение # 1188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
в вестибюле меня встречает моя спутница.очень благоразумна и навязчиво мила для своей старости...облизывает меня.мне не понятно.я бедна.не умна.не талантлива.обычная...но она очень любезна. она вводит меня в главный зал....к обществу какому-то особенному...но вопреки моим пафосным представлениям театр очень прост...до безумия нищенски выглядит и даже полы старые деревянные и подранные иих моет тот кто должен.....но в этом мире он занимает великий пост...просто хочет помыть полы, будучи на побегушках у актеров.просто быть с ними и неважно кто о он. его роль распределена и в этом мире он имеет вес, но в театре он всего-лишь полодрайка и для него это великая честь и смиренная покорная радость.
 
AriasДата: Пятница, 17.03.2017, 21:57 | Сообщение # 1189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
есть те,кто имея вес в нашем мире, в этом театре всего лишь расстанавливают скамьи (тоже подранные,ветхие, раритетные,  винтажные, но очень важные...для них,но не для тех, кто на них сядет). моя спутница завела меня в зал и посадила на такую скамью. какое-то время из смысла самого важного этикета общалась со мной но до того момента когда стали собираться зрители. они постепенно заполняли все места.зрители.места.театр.странный обшарпанный..но почему-то элитный и непростой.

Сообщение отредактировал Arias - Пятница, 17.03.2017, 21:57
 
AriasДата: Суббота, 18.03.2017, 08:30 | Сообщение # 1190
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
я в синего цвета блестящей одежде. это брючный костюм и блестящие синие туфли на каблуках. Как-то все вместе нелепо смотрится. но этот цвет определяет меня на данный момент. на него были потрачены немалые средства моих близких чтобы меня одеть и вывести в театр. так вот сижу я на скамейке в театре. постепенно собираются зрители. я зритель.я буду наблюдать.ко мне подсаживается справа мужчина в возрасте-актер.известныйно не играющий уж для всех.потом я поняла что он контролирует игру. он заводит со мной первый разговор.мы говорим обо всем интересном и не о чем.он объясняет и расспрашивает. он хочет меня проверить..для чего..
 
kokoboloДата: Суббота, 18.03.2017, 14:39 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
я в синего цвета блестящей одежде.
Синий - это жизнь.. Театр - это жизнь\помойка.. и как зеркало(кривое) мира Настоящего..

Цитата Arias ()
ко мне подсаживается справа мужчина в возрасте-актер.известныйно не играющий уж для всех.потом я поняла что он контролирует игру. он заводит со мной первый разговор.мы говорим обо всем интересном и не о чем.он объясняет и расспрашивает. он хочет меня проверить..
Вишну.. 



Цитата Arias ()
поэтому ведясь на мои капризы, близкие люди покупают мне гардероб...как им кажется дорогой,но по рамкам того общества, куда меня позвали, дешевый шерботреб.
тело и все заморочки\программы\оболочки..

Цитата Arias ()
ведясь на мои капризы, близкие люди
Вот это поясни - близкие люди.. Постарайся передать ощущения словами.. 

Цитата Arias ()
его роль распределена и в этом мире он имеет вес, но в театре он всего-лишь полодрайка и для него это великая честь и смиренная покорная радость.
Реален только символизм - то, что стоИт ЗА нашими действиями здесь.. 
Кстати я просто боготворю дворников! smile
Прикрепления: 4511573.jpg (30.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:31 | Сообщение # 1192
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
все никак не допопишу..лень.

Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 19.03.2017, 09:17
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:37 | Сообщение # 1193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
..начинается представление. Выходят все известные нам "и не очень" актеры. Начинают играть пьесу и постепенно затягивать в нее зрителей. Но не каждого,  отобранных главным актером игроков. и каждый будучи зрителем не заметил как стал игроком (но он всегда им и был). в свою очередь игра обороты набирает немалые.все  в кураже. Все смешались. Все на пике эмоционального кайфа от игры. Все действия придумываются спонтанно и дополняют игру каждого. Влияют. создают представление в театре...
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:39 | Сообщение # 1194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
ведясь на мои капризы, близкие люди- они не хотели давать мне возможность попасть в театр (не дают в реальности).они против.запрещают.преграждают.пришлось надавить.сиграть-и они повелись.

Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 19.03.2017, 08:45
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:44 | Сообщение # 1195
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
актеры-управленцы в реальности,ведущие игроков,втягивающие их в игру. если они этого не будут делать, необходимость в театре и пьесе и них самих отпадает. главный актер-он режиссер из всех  игроков(зрителей) выбирает достойных играть. но он тоже не главный. ведь сценарий пишут для себя именно игроки..которые потом становятся актерами..или еще кем.

Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 19.03.2017, 08:47
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:05 | Сообщение # 1196
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
наблюдаю за представлением. главный старый актер спрашивает не хочу-ли я попробовать. Я удивляюсь-ведь я лох,бедная,не достойна их общества и.т.д. тогда он задает  мне вопрос о том кто я и зачем пришла в театр............и тут у меня проносится внутри знание,ЧТО Я ИГРАЛА ИГРОКАМИ И АКТЕРАМИ,ОСТАВАЯСЬ ТЕМ КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И НАБЛЮАТЕЛЕМ В ЧАСТНОСТИ-я входила в этих существ и играла их телами  все что в них вложено,пользовала их возможности, испытывала их эмоции,думала их мысли, полностью ассимилировалась с их сознанием...и когда они мне наскучивали, переходила в другое тело, оставляя их  незаметно, забирая весь их опыт (знания эмоции чувства копируя сознание)-оставляя опустошенность их сути...но они продолжали жить дальше. ведь они для этого и созданы. просто я не уничтожала использованный агрегат  - в отличии от других-я считаю что их можно использовать не один раз.

Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 19.03.2017, 09:22
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:10 | Сообщение # 1197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
главный старый актер спрашивает кто я. я в ахуе от самой себя и всего что только что поняла,неуверенно говорю-я игрок. он отвечает-ты не просто игрок....но для начала в этой реальности тебе надо стать актером и изучать и использовать то поведение в игре которое для тебя неприемлемо и.т.д...начинает подбирать мне персонажей и учить быть актером.
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:16 | Сообщение # 1198
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
кратко:

здесь есть управленцы и они актеры-бывшие игроки (если желают стать актерами здесь). есть главные управленцы они режиссеры-они бывшие актеры на пенсии так сказать. сценаристы-сами игроки и они в итоге главнее режиссеров,хоть по иерархии вроде ниже. есть наблюдатели навсегда (могут стать игроками и.т.д.)-но изначально им интересно смотреть и ставить или нет лайки так сказать)))))) они не хотят сами испытывать - осчитают что достаточно смотреть со стороны.
есть те, кто использует и тех и других для: развлечения, знаний, различного опыта,  эмоций, чувств, разработки вариантов..и.т.д...и кто они?))))))))))


Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 19.03.2017, 09:20
 
AriasДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:16 | Сообщение # 1199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))))))))))) все буквально про наш мир. очень много эмоций и пониманий опущено.
 
AriasДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:19 | Сообщение # 1200
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: