Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусство » Кремлевская киностудия
Кремлевская киностудия
Michael_SvДата: Четверг, 04.08.2011, 21:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно добавить в дворника.. dry



Кстати, латышские стрелки - егеря - взятие Зимнего = договор. Обсуждали.

кино здесь.
http://rutube.ru/tracks/427854.html
Прикрепления: 6969225.jpg (18.2 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 04.08.2011, 21:43
 
kokoboloДата: Четверг, 04.08.2011, 21:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ещё важный момент - автомобиль - во фрактале Симонова:
"Ехали медведи на велосипеде... львы в автомобиле". и Линкольн - человек и автомобиль...
А броневик, судя по всему - фрактал Булганина(Бут - торговец оружием)... И во Внутренних войсках нет БМП, только БТР...

В связи с этим ищу статью(любую, хоть самую дурацкую) о вреде автомобиля(есть мысля одна)... Найти не могу - помогите...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 04.08.2011, 23:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне нравится вот это картина с автомобилем.. dry



Юрий Пименов "Новая Москва" 1937 http://www.apn.ru/publications/article22174.htm

Взято туту: 10 идеальных картин:
http://olenenyok.livejournal.com/1941093.html

Добавлено (04.08.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Quote
kokobolo,
В связи с этим ищу статью(любую, хоть самую дурацкую) о вреде автомобиля(есть мысля одна)...


Автомобиль - клон - фрактал dry

Все новыми подробностями обрастает расследование убийства Юрия Буданова. Как выяснилось, автомобиль, на котором преступники скрылись с места происшествия, был клонирован с другой машины. Оказалось, что точно такой же автомобиль с такими же номерами, который был обнаружен сгоревшим через несколько часов после убийства, находится в пользовании у совершенно постороннего человека, причем машина была абсолютно исправна.

Как предположили следователи, преступники подобрали автомобиль и его данные через базы данных ГИБДД - эта марка был названа самой угоняемой в столице. Однако именно из-за этого злоумышленники сильно рисковали - такой автомобиль инспекторы ГИБДД останавливают чаще всего. Преступники были так дотошны, что даже собственноручно выдолбили номера на металлической подложке.


Круговое кино:

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/13-403-12133-16-1312485077


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 04.08.2011, 23:36
 
kokoboloДата: Пятница, 05.08.2011, 11:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Преступники были так дотошны, что даже собственноручно выдолбили номера на металлической подложке.

Это что, вообще? Какая "подложка"? Чем "выдолбили"?
Или у нас в подкорке выдалбливают? wink

Quote (Michael_Sv)
А мне нравится вот это картина с автомобилем..

Как-то жутковато - я сижу за спиной женщины-водителя, а за моей спиной художник, слева-справа двери - не выйти... Я как в тесной камере... Картина-тюрьма, мир-тюрьма...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 05.08.2011, 12:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати, поза женщины-водителя полна неуверенности.
(наверное, так руки держит)
Действительно, жутковатое впечатление.

Возможно, художник рисовал город отдельно, а потом посадил модель,
которая не умеет управлять, за руль стоящего авто. И нарисовал.
Полное впечатление, что она дургает руль туда-сюда.


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Суббота, 06.08.2011, 00:56 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
В деле Бу-данова-Булганина, что-то должно было раздвоится-разделиться, но раздвоился автомобиль..
Ещё по плазменному телевизору сказали, что во время солнечных вспышек, повышается раз в шесть, частота изнасилований.. Если правильно запомнил...

Quote
sezam,
Действительно, жутковатое впечатление.


Это всё навязанные стереотипы.. А так фактически сегодня идёт война на дорогах..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 06.08.2011, 00:57
 
КотельниковДата: Суббота, 06.08.2011, 23:53 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто отметим как факт. http://arhivar-rus.livejournal.com/267306.html

«Среди погибших в крушении вертолета в Афганистане более 20 военнослужащих были членами «группы 6» спецназа SEALS (Sea, Air and Land Teams), которая ликвидировала бен Ладена»

"...ВАШИНГТОН, 6 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Более 20 военнослужащих, погибших при крушении вертолета в афганской провинции Вардак, являлись членами так называемой "группы 6" спецназа ВМС США - подразделения, которое в начале мая ликвидировало в Пакистане главаря "Аль-Каиды" Усаму бен Ладена, сообщил телеканал Fox News. http://ria.ru/incidents/20110806/412898450.html

Вертолет НАТО разбился в ночь в субботу в ущелье Танги в уезде Саидабад после обстрела с земли.

"Среди погибших в крушении вертолета в Афганистане более 20 военнослужащих были членами "группы 6" спецназа SEALS (Sea, Air and Land Teams), которая ликвидировала бен Ладена", - сообщил в субботу телеканал со ссылкой на анонимные источники в Пентагоне.

По словам одного из собеседников телеканала, в разбившемся вертолете, помимо экипажа, находились 22 спецназовца, три военных авиадиспетчера, семь военнослужащих армии Афганистана, собака, кинолог и гражданский переводчик. Источники заявили, что это крупнейшая по численности потеря личного состава для "группы 6" за все время ее существования.

После подтверждения информации о гибели в авиакатастрофе американских военнослужащих президент и министр обороны США Барак Обама и Леон Панетта выразили соболезнования членам семей погибших.

"Мои мысли и молитвы сейчас с теми, кто потерял своих близких. Их смерти явились новым подтверждением того, на какие исключительные жертвы идут американские военные и их семьи, включая тех, кто служит в Афганистане... Мы также скорбим по афганцам, погибших вместе с нашими военнослужащими в борьбе за мирное и светлое будущее их страны", - говорится в заявлении Обамы, распространенном его пресс-службой.

В заявлении Панетты говорится, что США продолжат миссию в Афганистане и будут добиваться успешного ее завершения. ..."
 
kokoboloДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:06 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Погибла собака и кинолог... Т.е. это повторное убийство-сожжение Бен Ладена-Булганина-Распутина...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрел по тв репортаж про Камбоджу. После диктатуры, как водится, народ там поехал, кто куда (т.е. в разные стороны) и ускорился... Собственно с велосипедов - пересел на мопеды. Правила дорожного движение там пытались ввести. Но все как ездят на красный свет так и ездят, как и в разные стороны, кому как удобно. Но, чтобы перейти (пересечь) дорогу, надо на неё ступить и ни куда не смотря и не останавливаясь идти по направлению потока и таким образом пересекать движения. Тебя все объедут..

По такому принципу устроен въезд на многие скоростные трассы, где не останавливаясь автомобиль въезжает на трасу и поток подстраивается под него.. Единственное условие дистанция..

Смотря репортаж из Камбоджа я понял, что на картине "Новая Москва" 1937 страха нет. Что, такое страх, понять можно. Не так давно гостил в Израиле и по началу было дико (за себя), когда достаточно вступить на зебру, так автомобиль остановится. А первый шаг всегда по началу вызывал страх..
За рулём много женщин. Т.е. женщина за рулем, показатель того, что стаха нет, а не источник повышенной опасности... Светофоров минимум, круговые перекрестки.. Кстати 60% за рулём наверняка русскоговорящие выходцы. А сейчас в "Новой Москва" образца 2011, вступив на перекресток, ты начинаешь считать свои шансы. Но мы уже знаем, что любой прогноз - уже страх. И страх (паника) - коллективный, т.э. распространяется на всех как эпидемия..


Все теории верны и они же невероятны.
 
andrethДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:19 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Котельников)
"Среди погибших в крушении вертолета в Афганистане более 20 военнослужащих были членами "группы 6" спецназа SEALS (Sea, Air and Land Teams), которая ликвидировала бен Ладена", - сообщил в субботу телеканал со ссылкой на анонимные источники в Пентагоне.


Когда я слышу какие-либо новости, связанные с бен Ладеном, у меня возникает чувство, что надо мной прикалываются. Мне кажется, невозможно воспринимать историю бен Ладена всерьез. Впрочем, чем дальше, тем больше новостей я воспринимаю как "приколы" управляющих над людским стадом.
 
КотельниковДата: Четверг, 26.01.2012, 21:27 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Математика третий класс

А, вот, интересно. Каждый кандидат должен собрать два миллиона подписей с запасом. Пять человек по два миллиона - получается десять. В стране чуть больше ста миллионов избирателей. Получается, один из каждых десяти, ну, пусть, пятнадцати человек должен был подписать. То есть, по любому, кто-то из наших знакомых, или, знакомых знакомых...

Вот, чей нибудь знакомый эти листки подписывал? Ау!
 
КотельниковДата: Пятница, 27.01.2012, 07:09 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ё-мобиль как... кремлёвский проект http://rusautomobile.livejournal.com/206077.html

"...Давайте рассуждать последовательно. Прохорову на блюдечке подносят Правое дело, он, ничего ещё не сделав ни для партии, ни вообще в политике, получает мощнейший пиар со стороны государственных СМИ, в который сам не вкладывает ни копейки. Но образ создаётся привлекательный, жизнерадостный, убедительный. При этом только слепой не увидит, что как политик Прохоров - ноль с маленькой буквы, говорить не умеет, не азартен, никакой внятной политической программы не демонстрирует. Но вдруг, одномоментно, нам создали образ "политика будущего", за которым, страшно сказать, уже готовы были идти многие правые, центристы и бог знает кто ещё.

"Политк будущего" не продержался у руля Правого дела и пары месяцев - поссорился с Сурковым, назвал его кукловодом и был изгнан из партии путём нехитрой интриги. При этом партия осталась должна ему какие-то миллионы, которые, как он сам признал, не ему принадлежат, а являются "деньгами спонсоров и доброжелателей".

Зачем миллиардеру деньги спонсоров? А вот: Правое дело - не его идея, его туда позвали для реализации конкретной политической инверсии, слеловательно, и бабло своё тратить заведомо не с руки, не собирался Прохоров быть лидером Правого дела!

Почему? Потому что кое-кому в Кремле надоел Сурков. Все знают, что он кукловод, но публично об этом сказал только Прохоров. Теперь вопрос: где оказался Ходорковский после куда менее резких высказываний в адрес Путина? А капиталы и, следовательно, степень уязвимости этих олигархов очень сопоставимы. Глядя на такой яркий пример конфронтации с властью, стал бы Прохоров обзывать одного из главных руководителей страны нехорошими словами? Не-а. Не боец он, видно же.

Давайте примем эту версию за условную аксиому: Прохоров полез в Правое дело потому, что попросили, недвусмысленно тыча пальцем в неприлично разросшиеся бизнесы Михаила Дмитриевича: дескать, помоги, не деньгами даже, а нехитрым спектаклем. Попутно дискредитируем ещё одного сильного человека - Ройзмана, да так, что ты, Михал Дмитрич, останешься ему лучшим другом. Разводка в стиле Суркова! И её можно было бы приписать его перу, не стань он сам жертвой этой комбинации.

Прохоров справился. Ну как не попросить такого надёжного человека ещё раз: тут у нас в марте ещё одни выборы, давай, попиарься с пользой для государства. Мы тебя даже зарегистрируем задним числом, не проблема. И как только Михал Дмитрич официально возжелал идти в президенты, Газпром стал спонсором создаваемой команды Ё-авто по ралли-рейдам. А потом - ума-то до хера! - открыто заявил, что не прочь поработать и премьером при новом президенте. При том, на минуточку, что сам баллотируется. Это к вопросу о вере в Прохорова-президента.

Всё, братцы, у Ё-мобиля будет хорошо. Даже если Болотная площадь выйдет из берегов, если Путин бежит за границу в женском платье, если Чурова подвесят за бороду в холле ЦИКа. Прохоров всё равно выйдет весь в белом: а чего я? я ничего. ...".
 
kokoboloДата: Пятница, 27.01.2012, 09:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Прохоров - это плохоров - куршавель-бляди.. Стандартная разводка плохим и хорошим полицейским..
Маманя моя смотрит телевизор - и всё мне пытается про прохорова рассказать - какая отвратительная рожа.. biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 27.01.2012, 11:06 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз оказался забанен. Не привыкать, конечно, и, тем не менее...

Как-то с год назад набрел на просторах интернета на журнал. Ну, неплохой такой, интересные вопросы обсуждались, интересные тексты постились, интересные ссылки давались. Много читателей. Такой политический журнал, имперский, сталинский. Автор ничЁ так - спортсменка, комсомолка, тертая баба из технарей, которые в свое время не вступали в КПСС, потому, что, не хотели быть рядом с той мерзотой, которая массово лезла в коммуняки ради карьеры. Не, ну чЁ, нормально так, честно, по человечьи. Я, в общем-то и сам именно поэтому в Партию так и не вступил. Ну, стал постоянным читателем, потихоньку начал давать реплики, втянулся в дискуссии, перешли на ты. Спорили по общефилософским вопросам довольно жёстко, до мата, причем, в спорах я был скорее скептиком по отношению к коммунизму вообще и зюганово - кургиняну в частности. И ничЁ, а тут, как-то раз, херакс, и - бан с формулировкой "как же вы, коммуняки задолбали! Чао, адью!". А, всё потому, что, указал на то, что автор пиаремой моим бывшем френдом статьи, мягко говоря не совсем искреннен. Ну, и - пожизненный цик с гвоздями мне за это. Спорить то со мной бесполезно. Все же на поверхности лежало, из песни слова не выкинешь. smile

Не, ну не жалко нисколько, но, ведь, вот какая штука, в свое время Пелевин написал: «…Какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами....". Вот, в очередной раз убедился, что, Пелевин чувак непростой, ерунды не пишет. smile
 
sezamДата: Пятница, 27.01.2012, 11:59 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Пелевин написал: « Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором,
его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами....". Вот, в
очередной раз убедился, что, Пелевин чувак непростой, ерунды не пишет


Пелевин это написал только сейчас (цитатко из СНУФФА) - а я это говорю уже лет 20, а на наших форумах пишу с того момента, как
только в первый раз посрались наши новохронологи на почве очередных тогда (году эдак в 2002-5) выборов то
ли говорящей головы, то ли 400 умнейших умов, не помню уже. Тоже пытался вправить мозги - наверное со стороны - из-за бугорка -
многие "реалии" видятся по другому.
А ведь казалось бы - народ продвинутый, не верят истории.
Но на современные штучки ТЕХ ЖЕ (=таких же) господ - ведуться... ::o
Что ж говорить о тех ,кто живет в трад-сетях религии+истории...

Сейчас подумал - для меня первым сформулировал эту простую мысль тоже одиозный и непростой
пейсатиль - Григорий Климов. Он их называет "специальными людьми", легионом особого назначения, так сказать.
И если немного напрячься - можно легко вычислить "легионеров" нашего форума (я имею в виду СН+НП,
здесь на upravlenii - таких не задерживается, мне кацца. По крайней мере - в клинической форме)


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » Искусство » Кремлевская киностудия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: