Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: andreth  
Форум » Основной форум » Проявление девятки » Проявления девятки (заметки)
Проявления девятки
LarockaДата: Среда, 01.05.2013, 17:28 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Слова там(у Лапина) для таких как ты кастанедавцев..

Я себя к таки не отношу. Читала не спорю, но не заморачиваюсь по этому поводу. много чего читала и смотрела. Не решает твои проблемы чужой опыт... Я и твой форум читала, но не значит, что я мыслю в одном с тобой направлении. Во многом не согласна. Только не считаю нужным тебе об этом говорить, потому что это твой опыт. В прошлом году ты был одним, сейчас ты уже не тот, завтра будешь уже не такой как сейчас...
Цитата (kokobolo)
Всё кормишь своего динозавра?

проекции... Не забывай об этом. Мы думаем и говорим о других только в тех словах и мыслях, которые включаются в нашу карту мира/нам доступны/есть в нас самих.
 
kokoboloДата: Среда, 01.05.2013, 19:27 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Larocka)
Я и твой форум читала, но не значит, что я мыслю в одном с тобой направлении. Во многом не согласна. Только не считаю нужным тебе об этом говорить
Дык, это смотря как сказать.. wink
Вот, намедни, маманя моя грит сынуле моему - своему внуку: НиззЯ кричать в магазине! Ай-ай!
А я ей: почему нельзя? можно!
Она: Нельзя - ведь никто не кричит..
Я: Да. никто не кричит.. Но ведь можно!

Чуешь, да - откуда наши страхи!!!

Цитата (Larocka)
Читала не спорю, но не заморачиваюсь по этому поводу. много чего читала и смотрела.
Лево - Жизнь-вишну, право - Смерть-Шива. Всего-то!
Клонят тебя Влево - держат клешнями в жизни. страшилками всякими пугают.. а ты и рада - "НиззЯ"...
А ты будь ПОСЕРЕДИНЕ.. и ПОПРОБУЙ не бояться.. smile
но и Вправо не забывай смотреть - "Моментально в море!"  smile

А молчишь зря.. я ж не спорить тебя зову - на бой динозавров.. а приглашаю перестукиваться между нашими клетками.. smile

Цитата (Larocka)
В прошлом году ты был одним, сейчас ты уже не тот
Стараюсь - постоянно мочу своего шамиля басаева в сортире! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 02.05.2013, 03:36 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
А молчишь зря.. я ж не спорить тебя зову -

А у меня в последнее время любимое занятие - молчание. Пауза.
Цитата (kokobolo)
Андрей Лапин

Цитата (Larocka)
И твой Лапин туда же.

Цитата (kokobolo)
Здесь не зацепило тебя? Всё кормишь своего динозавра?

Нет, не зацепило. Тем более, его я уже слушала когда-то. А раз сразу не вспомнила, то значит и не стоит он моего внимания. Но всё же решила проверить, почему вдруг такое к нему отношение. Ведь я слушала многих и помню почти всех. В той ссылке, что ты давал огромное количество лекций по тантре. Но странно, что вот он вёл свои лекции с начала 2000-х годов, а потом вдруг исчезает и выпрыгвает в 2012г. и опять огромное количество семинаров, даже послушала чтобы понять что там нового, пару его записей. Но вот про тантру не услышала... А что же пишут люди, которые посещали его занятия? Благо есть интернет...
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=870#entry17816
Какое тебе удовольствие? Сексуальное, трансцендентальное или просто эйфорию? http://upravlenie.ucoz.ru/forum/10-204-28385-16-1367372806
Вот цитата из ссылки, что выше:
"“Гуру” двое. Одного зовут Михаил Ляховицкий, второго – Андрей Лапин. Первый преподает теорию, второй – практику. Первая, ознакомительно-рекламная лекция стоит денег символических – 10 рублей. Вам расскажут о новой религии, прелестях тантры и пользе тантрического секса. Первая лекция как первая доза наркотика, которой обычно угощают даром. Потом расценки увеличиваются. Участие в семинаре Ляховицкого стоит от 120 долларов..." И это было как раз начало 2000-х...
 
kokoboloДата: Четверг, 02.05.2013, 06:25 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Эх, и пугливый твой динозавр\шамиль басаев\кукла.. smile Эго, вообще, баяка - ему умирать.. wink

Цитата (Larocka)
А раз сразу не вспомнила, то значит и не стоит он моего внимания.
Крут твой динозавр. крут.. Не то, что мой - маленький и зашуганый в сортире.. biggrin

Лариса, у нас нет мыслей - помнишь? кто в нас говорит - вот. что важно. Там в Лапине, я увидел нашего с тобой ангела-демона Изоморфа - "руки вверх", только и всего:



Он там отвечает на записки-вопросы - нет там никакой тантры-мантры.. smile Говорит для костанедовско-эзотиричекой аудитории - их языком(а слова там не важны вовсе).. Смеётся над собой, своей куклой, смеётся над кастанедой - но тонко и массовка, в большинстве своём, этого не понимает.. Да и что тебе до этой массовки, а, тем более. до того, что пишут хомячки в тырнете! smile
Изоморф в нём говорит о Шиве - ты увидишь (если захочешь) весёлого солнечного клоуна. Ведь, если ты помнишь:
Цитата (kokobolo)
В лице наших комиссаров… мы получили новый коммунистический орден
самураев, который — без кастовых привилегий — умеет умирать и учит других умирать за дело рабочего класса.
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-563-1

В общем, мне кажется, я тебя теряю:

Прикрепления: 5848490.jpg (16.0 Kb) · 3847690.jpg (42.7 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 02.05.2013, 07:51 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Эх, и пугливый твой динозавр

Нужно различать страхи и фобии. Страх - это реакция тела на угрожающую ситуацию. Интуитивная.
Цитата (kokobolo)
Он там отвечает на записки-вопросы - нет там никакой тантры-мантры..

А ты внимательно смотрел? Он теперь это называет "медитативный секс" и записывает на семинары. Но не в этом суть.
Ты вопросы слышал "костанедовской" публики? И, кстати, почему ты их называешь так? Я там увидела совсем другую публику. Там спрашивают как поступить в ситуации, кого из двух мужчин выбрать, или можно ли усыновить ребёнка и не испортит ли это какрму усыновившего и пр.. Это же люди, которые не могут взять ответственность за свою жизнь на себя.
Цитата (kokobolo)
Смеётся над собой, своей куклой,

И чему ты восхищаещься? Это как раз норма жизни... Он как раз в произведениях Кастанеды и нашёл эту практику.

Цитата (kokobolo)
В общем, мне кажется, я тебя теряю:

Конечно, если ты прёшь как танк на минное поле. Извини, но я уже наступала на мины, поэтому и стала осторожничать...
 
kokoboloДата: Четверг, 02.05.2013, 10:00 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Larocka)
Страх - это реакция тела на угрожающую ситуацию.

А меня твоё тело-кукла-динозавр не интересует.. smile пусть оно трепещет - ты, настоящая - в стороне!

Цитата (kokobolo)
я ж не спорить тебя зову - на бой динозавров.. а приглашаю перестукиваться между нашими клетками..

Цитата (Larocka)
И чему ты восхищаещься?

Я восхищаюсь Шивой!
(а ты о чём подумала?)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 02.05.2013, 10:16 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Конечно, если ты прёшь как танк на минное поле.

Да, мы "на Фронте", "между двух огней", "между Сциллой и Харибдой":



Я зову тебя Верх.. smile но туда можно попасть только через боль\кровь\сопли\слюни.. smile



Значит, говоришь, тушку жалко.. wink
Прикрепления: 5359974.jpg (33.9 Kb) · 0893445.jpg (31.8 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:45 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
но туда можно попасть только через боль\кровь\сопли\слюни..

Ну этого добра в нашей жизни было столько... Смешно вспоминать.
Цитата (kokobolo)
Значит, говоришь, тушку жалко..

А ты думаешь тебе её просто так дали? А кредит? А чем отдавать?
Да и не понятно, что это все так спешат освободить тебя от твоего "ненужного" тела? Обзывают уничижительно "тушкой"...
Я всегда не шла в ногу со всеми. За что и доставалось по жизни. Но где теперь эти доставатели???


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 02.05.2013, 13:46
 
kokoboloДата: Четверг, 02.05.2013, 14:11 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Larocka)
Да и не понятно, что это все так спешат освободить тебя от твоего "ненужного" тела?

Да делай с ним что хочешь.. Но меня телеса твои не интересуют, прости.. biggrin

Цитата (Larocka)
А ты думаешь тебе её просто так дали? А кредит? А чем отдавать?

Велика ценность..

м\ф "Панда кунгфу":
- Пап, а давай ещё продадим сладкие пирожки с фасолью - а то они всё равно скоро испортятся.. biggrin

Цитата (Larocka)
Обзывают уничижительно "тушкой"...

Да, тушка-кукла-динозавр-шамиль басаев в сортире-НИЧТОЖЕСТВО.. Но это я всё про свою.. wink

И ещё... и ещё они обзывали тебя земляным червяком!(с)  biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:34 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Да делай с ним что хочешь.. Но меня телеса твои не интересуют, прости.

Было бы удивительно, если бы тебя я интересовала вообще... ну по крайней мере для меня. Мы слишком разные... smile
 
kokoboloДата: Четверг, 02.05.2013, 16:26 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мы одинаковые.. а вот тушки у нас разные.. smile

И что ты её так жалеешь? она ведь умрёт.. и её съедят червяки.. biggrin

А у нас впереди вечность!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Пятница, 03.05.2013, 00:50 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
2 мая (2013г.) в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие новой сцены Мариинского театра (Мариинки-2). В гала-концерте, посвященному открытию новой сцены, примут участие звезды Мариинки...
http://ria.ru/spravka/20130502/934500255.html

Торжественное открытие театра, названного Мариинским по имени супруги Александра II императрицы Марии Александровны, состоялось 2 октября 1860г., сезон открыла опера Михаила Глинки "Жизнь за царя".

Т.е. Мариинка-2 открылась через 153 года после открытия Мариинки-1.

Кроме того, 2 мая и 2 октября разделяют 153 дня.

9 ноября (1917г.) правительственным декретом Мариинский театр был объявлен Государственным
(в дальнейшем ещё несколько раз переименовывался).
16 января (1992г.) театру было возвращено его историческое название - Мариинский.
16 января и 9 ноября разделяют 297 дней.
 
andrethДата: Пятница, 03.05.2013, 00:58 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная новость, и без девятки не обошлось smile :

РИМ, 2 мая — РИА Новости. Почетный понтифик Бенедикт XVI в четверг (2 мая) вернулся в Ватикан из папской резиденции Кастельгандольфо под Римом, где он находился с 28 февраля после своего отречения от Апостольского престола.
http://ria.ru/religion/20130502/935653272.html

Т.е. 28 февраля он покинул Ватикан (сразу после отречения), а 2 мая, спустя 63 дня, вернулся в Ватикан.
 
LarockaДата: Пятница, 03.05.2013, 04:56 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Говорит для костанедовско-эзотиричекой аудитории - их языком(а слова там не важны вовсе)

Цитата (kokobolo)
смеётся над кастанедой

Посмотри его лекцию от 18.02.2013г. http://video.yandex.ru/search?....z_PKs3M
На 20 минуте он говорит про кастанедовские техники: перепросмотра, убирания ЧСВ и пр... Напоминает Илью Чёрта. Тот тоже в подобной манере (кастанедовские + йоговские практики) рассказывает примерно теже вещи... Мне вообще не понятно зачем люди в эпоху интернета ходят на подобные собрания и платят ещё за это деньги...


Сообщение отредактировал Larocka - Пятница, 03.05.2013, 05:00
 
kokoboloДата: Пятница, 03.05.2013, 09:06 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Говорит для костанедовско-эзотиричекой аудитории - их языком(а слова там не важны вовсе).. Смеётся над собой, своей куклой, смеётся над Кастанедой - но тонко и массовка, в большинстве своём, этого не понимает.. Да и что тебе до этой массовки, а, тем более. до того, что пишут хомячки в тырнете!


Ну, что я могу сказать.. Значит, ты в массовке.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Проявление девятки » Проявления девятки (заметки)
Поиск: