Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Могилы и памятники. (могильник)
Могилы и памятники.
kokoboloДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:46 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Имам Шамиль (сидит)

Конечно же Шамиль - это Булганин! И здесь нами до конца не прочувствованы эти постановки: Путин-Басаев и Обама-Бен Ладен...

Quote (sashket)

Какая-то нездоровая тенденция, однако. Только мы кого-то из них "вскроем", как тут же он/она и помирает.

Мы маленький кусочек Мамы, вступившей на тропу войны... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 22.06.2011, 14:49 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Посол Германии в СССР граф Фридрих Вернер фон Шуленбург
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шуленбург,_Вернер_фон_дер
Фридрих-Вернер Эрдманн Маттиас Иоганн Бернхард Эрих граф фон дер Шуленбург (нем. Friedrich-Werner Erdmann Matthias Johann Bernhard Erich Graf von der Schulenburg [1]; 20 ноября 1875, Кемберг — 10 ноября 1944, Берлин) — немецкий дипломат, посол Германии в СССР (1934—1941). Участник заговора против Адольфа Гитлера.
Представитель древнего немецкого дворянского рода, ведущего своё начало от рыцаря-крестоносца Вернера фон дер Шуленбурга, убитого в 1119...



Добавлено (22.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------

В сравнение с Гурджи́евым.

Добавлено (22.06.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Деятельность в 1941 году

Выступал против войны с Советским Союзом, в 1941 году прилагал усилия для того, чтобы её предотвратить. Доносил в Берлин, что Советский Союз имеет сильную армию и огромные индустриальные ресурсы. В мае 1941 года трижды встречался с находившимся в Москве советским полпредом в Берлине Владимиром Деканозовым. Существует распространённая версия, что в ходе первой встречи, состоявшейся 5 мая, Шуленбург прямо предупредил своего собеседника о грядущей войне и даже назвал её дату. Так, в публикации историка Г. Куманёва «22-го; на рассвете…» («Правда», 22 июня 1989) приводится следующая фраза Шуленбурга со ссылкой на члена Политбюро ЦК ВКП(б) Анастаса Микояна:

Господин посол, может, этого ещё не было в истории дипломатии, поскольку я собираюсь вам сообщить государственную тайну номер один: передайте господину Молотову, а он, надеюсь, проинформирует господина Сталина, что Гитлер принял решение 22 июня начать войну против СССР. Вы спросите, почему я это делаю? Я воспитан в духе Бисмарка, а он всегда был противником войны с Россией…

Микоян не был участником этой встречи, и информацию о ней мог получить от Сталина,[источник не указан 750 дней] который, по его словам, заявил на заседании Политбюро: «Будем считать, что дезинформация пошла уже на уровне послов». В опубликованном тексте мемуаров Микояна изложение этой истории выглядит иначе: «Шуленбург довёл до сведения Деканозова, что в ближайшее время Гитлер может напасть на СССР, и просил передать об этом Сталину». Таким образом, дата начала войны (которая в начале мая ещё не была определена) названа не была.

Добавлено (22.06.2011, 11:03)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/Деканозов,_Владимир_Георгиевич.



Добавлено (22.06.2011, 11:06)
---------------------------------------------
В сравнении с Микояном Артёмом Ивановичем (слева).


Как видим опять в молодости есть безусловное сходство.

А дальше Деканозов попал по влияние Берия и стал похож на Берия.

30 июня после ареста Берии снят с должности и арестован как «член банды Берии».
Прикрепления: 7493229.jpg (18.2 Kb) · 2847202.jpg (14.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 22.06.2011, 14:53
 
kokoboloДата: Среда, 22.06.2011, 16:54 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А Берия это и есть Булганин... как и Артём Микоян...
А вот в Гурджиеве(портретно) я не вижу Булганина, хоть ты тресни! Вижу только брежнева. А вот кто такой Брежнев - вопрос! Мама или Мэлори-Симонов? Но Мама, вы правильно заметили, похожа на булганина...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 22.06.2011, 18:46 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
А Берия это и есть Булганин... как и Артём Микоян...


Я в том плане, что на примере, сходства "их" немцев - наших иезуитов, Есенина-Волыпина - Горбачёва-Рыбникова и пр. - сходство, приблизительно с 25 до 45 лет.
Если верно, что муж и жена со временем становятся похожи, а животные похожи на хозяев и пр., то условные "клоны" попадая на службу к Хозяину (одному из) становятся похожим на него.
Один слуга другого.
Соответственно, если клон меняет хозяина, то и стареет он как новый хозяин. Артём Микоян, не похож в старости на Берия-Деканазова, так как он служил авиации-маме, а Деканазов - Берии.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 22.06.2011, 19:02
 
kokoboloДата: Среда, 22.06.2011, 19:42 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
сходство, приблизительно с 25 до 45 лет.

Я уже как-то говорил - ранние фото деятелей, появившихся на сцене в определённое время - поддельные. Причем, подделаны они под этого старого деятеля. К примеру, молодой Горби - или Рыбников или Блинов(или оба)... Молодого Чертока я себе просто не могу представить - кто он из клонов Симонова...

Далее... Что было до 60-х годов - просто мрак истории - ТВ не было, реальных газет не осталось... чему верить?
да и развитие социума было на таком низком уровне, что большое количество управленцев-клонов просто не требовалось... Вот, посмотрите - везде на фото Булганин:





$IMAGE3$

А здесь он, вообще, шикарно выглядит по сравнению с остальными...



Т.е. что значит "ему кто-то служил"? Путин, Медведев служат Симонову? Но они актёры! Да, в какой-то степени служат... но что от них зависит?

А с дырой в башке Горбачёва - тут не просто "служит" после "копания в мозгах"... тут что-то более крутое... Вероятно, ему поменяли внутренности smile т.е. из клона Булганина сделали клоном(частью) Симонова...
Прикрепления: 9429035.jpg (25.5 Kb) · 7556615.jpg (16.5 Kb) · 3711529.jpg (22.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 22.06.2011, 19:44 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Michael_Sv, попробуйте Гурджиева сравнить со Сталиным-Мамой...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 22.06.2011, 20:24 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline



Если только с маской.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 22.06.2011, 20:29
 
kokoboloДата: Среда, 22.06.2011, 20:53 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну вот, на этом фото уже симонова не видно:



На Будённого похож... А Будённый это Сталин из истории Гражданской войны...
Прикрепления: 6519356.jpg (7.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 22.06.2011, 21:16 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Читал, что Будённый хранил рисунки Сталина. Сталин рисовал шаржы на членов ЦК. Либо это было модно среди членов ЦК в одно время обмениваться шаржами. Вот этот архив попал в конце концов у нему.
А в Будённом мне почему-то видеться этот натурщик. Актёры говорите... dry



Добавлено (22.06.2011, 21:16)
---------------------------------------------
http://sobesednik.ru/culture/stalin_mat_sob_49_09/
http://www.snob.ru/chronicle/entry/10646?commentId=43389?preview=print


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Четверг, 23.06.2011, 02:41 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
В Будённом Маму хорошо видно - широкое лицо, "глаза стрекозы"...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:14 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё не доходили руки.

Только мы сожгли Колумбию Шатлл и Колумбию-дворец - выявили командира корабля - друга kokobolo во фрактале и игрушку-петрушку Петьку-Вуду, с чужим именем, как умер одноглазый лейтенант Коломбо.
Питер Фальк.


Добавлено (26.06.2011, 01:57)
---------------------------------------------
По сути это подделка под маму от Симонова (сравните с натурщиком выше). Как собственно и Ельцин был подделан. Без палый (без павлова). Без трёх.

Бросьте оружие, и я гарантирую свободный выход для всех. Для всех троих?
-Да, да ...разумеется. Кто бы мог представить себе, что мы встретимся снова так скоро... После нашей предыдущей встречи? Превратности судьбы, не так ли? Поскольку, изменник Джодес привел вас сюда... Я могу только подтвердить, что Оракул нашла себе другую оболочку. Отвратительно. Но неожиданно. В конце концов, я надеюсь, что она сделала соответствующие выводы. И запомнит, что не бывает действий без последствий... и, если у меня что-то забирают то тот, кто взял, заплатит сполна. Ты знаешь, почему ты здесь? В самом деле, что за вопрос? Естественно, я знаю. Это мое дело знать... сколько подумают, что это - странное стечение обстоятельств. Но только не я. Я любопытен, но в самом деле... как это произошло? Знаешь? Нет. Нет? Не думаю, что ты знаешь, но спросить стоит всегда. Мы хотим заключить сделку. Всегда прямо к делу. А, Морфеус? Хорошо. У меня есть что-то, что вы хотите. Заключим сделку. У вас должно быть что-то, что я хочу. Да? И случайно есть то, что я хочу. То, что хотел с тех пор, как пришел сюда. Говорят, что это нельзя взять Можно только получить. Что? Глаза Оракула. Говорил вам раньше, невозможно обойти законы природы. И эти законы снова привели вас ко мне. Там, где некоторые видят действия, я вижу результаты. Там, где другие видят возможность, я вижу расплату. Принесите мне глаза Оракула. И я дам вам что-то ваше. Неправда ли выгодное и справедливое соглашение? Да?


Добавлено (26.06.2011, 02:10)
---------------------------------------------
-Я знаю. Знаю. Сати, дорогая. Возьми печенье и ступай с Серафом. А я ещё приду? Я бы хотела вернуться.
-Я тоже этого хочу.
-Значит, до завтра. Надеюсь, дорогая, я очень надеюсь. Mне страшно, Сераф. Идём. Он идёт за нами. Привет, давненько не виделись. Помню, сражаться с тобой нелегко, как с духом. Я тебя уже побеждал. Да, ты прав. Но сейчас, как видишь, несколько иные условия. А ты, видно, последняя из Изгоев.
-Пифия мне говорила о тебе.
-Неужели? И что же она обо мне говорила?
-Что ты самый плохой.
-Ну, ты увидишь, что она ошибалась, когда узнаешь меня поближе.

-Великий и могущественный Оракул. Вот мы и встретились. Я убеждён, что вы ждали меня. Не так ли? Разве удивишь всевидящую Пифию? Это невозможно, она знает всё. Почему же она не ушла? Она ведь знала, что я приду. Почему она ещё тут? Вы знали, что я это сделаю, а может, и нет. Если знали, то тарелку с печеньем вы поставили здесь намеренно. А это в свою очередь означает, что и остались вы здесь намеренно.
-Что ты сотворил с Сати?
-"Печенье хочет любви так же, как и все."
-Ну, ты и выродок.
-Тебе виднее, мамочка.
-Делай, что задумал.
-Слушаюсь.

Добавлено (26.06.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Неизвестные ослепили лазерным лучом в субботу вечером пилота пассажирского самолета в Сочи при заходе на посадку, однако экипажу удалось успешно посадить авиалайнер, сообщает в воскресенье пресс-секретарь управляющей компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

Прикрепления: 1610693.jpg (27.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 26.06.2011, 02:16
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.07.2011, 20:11 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
[Терафимы, часть I. по публикации от 19 February, 2009, 23:05
На сайте русского англоязычного онлайн-телевидения Russiatoday появилась поразительная информация. Я вас с ней собираюсь сейчас ознакомить.
http://www.russiatoday.com/Top_New....s_.html

Итак, заголовок статьи: "Skull and Bones sued over Indian chief’s remains"
"На американское масонское сообщество "Черп и кости" подал в суд индеец".

О чем же речь?

Вот текст на английском, но ниже я вам переведу:
A secret society at Yale University, known as the Skull and Bones, in the U.S. has been sued over the remains of an Apache Native American.

Descendants of the Apache chief Geronimo believe that 90 years ago a group of students including George Bush's grandfather opened their ancestor's tomb and stole his skull to use in fraternal rituals.

Now Geronimo's relatives want his body back to give it a proper burial.

"I believe strongly from my heart that his spirit was never released," Harlyn Geronimo, the chief’s great-grandson, said.

The lawsuit, filed on Tuesday – 100th anniversary of Geronimo's death, also names U.S. President Barack Obama and defence secretary Robert Gates as defendants because the chief’s remains are supposed to be kept on a U.S. army base.

Geronimo was a prominent Native American leader, who fought against U.S. and Mexican expansion into Apache tribal lands back in 19th century.

He was captured by the U.S. in 1886 and died in prison in 1909.

На секретное сообщество Иельского Университета, известное под названием "Череп и кости", подал в суд один из индейцев племени Апаче.

Этот человек является потомком известного индейца-апаче по имени Джеронимо.
(Прошу вас настоятельно прочитать в Интернете информацию об этом удивительном человеке.
Кстати, это именно он на фото, Джеронимо).

Так вот, его потомок утверждает, что 90 лет назад группа студентов Иельского Университета, включая и пра-дедушку Джоржа Буша, вскрыли могилу его предка (Джеронимо) и извлекли из нее скелет, все кости и череп для масонских ритуалов.

Сейчас потомки Джеронимо требуют вернуть все это, для того, чтобы захоронить останки как положено.

"Я знаю, что до тех пор его душе нет покоя." - говорит о Джеронимо его пра-правнук.
Суд назначен на вторник. Именно в этот день исполнится ровно 100 лет, как Джеронимо умер.

Защитниками по этому делу выступают Барак Обама и Роберт Гейтс (министр Обороны США), так как останки Джеронимо находятся на одной из военных баз США.

Джеронимо был несомненным лидером индейцев Америки, он боролся против белой и испанской экспансии и оккупации в 19 веке, был пойман в 1886 и умер в тюрьме в 1909.
А теперь, внимание, парочка вопросов для пытливых умов:
- Зачем масонам из "Череп и кости" нужны останки индейского лидера?
- Зачем они нужны им так долго?
- О каких ритуалах говорится в статье?
- Почему Барак Обама является защитником под этому судебному делу?

Ответы будут во второй части. Ждите продолжения.

http://frau-perez.livejournal.com/57869.html


http://ru.wikipedia.org/wiki/Джеронимо
Прикрепления: 2439805.jpg (26.8 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 07.07.2011, 20:15
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.07.2011, 20:20 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 1944477.jpg (26.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.07.2011, 20:31 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Если они (комментаторы) хотят играть Терафимы, подыграю им:

Клара Цеткин скончалась в 2 часа ночи 20 июня 1933 года в Архангельском близ Москвы. Она всё время вспоминала о Розе Люксембург, но речь давалась ей с трудом, и последнее её слово было: «Роза…». После смерти была кремирована, прах помещён в урне в Кремлёвской стене на Красной площади в Москве.

Прикрепления: 2546881.jpg (20.8 Kb) · 1262556.jpg (32.5 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Пятница, 08.07.2011, 11:54 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Обратите внимание - какая защитная поза - крест на груди...



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Могилы и памятники. (могильник)
Поиск: