Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Шива » Никита Хрущёв - Николай Озеров (Замкнутый круг!)
Никита Хрущёв - Николай Озеров
sezamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Valmix)
Народ постепенно становится умнее


не уверен.
на смену гов.голове (то есть человеку, спокойно излагающему нечто)
пришли говорящие на ходу (часто под дожем, по лестнице, в несильной толпе),
снятые явным монтажем и накладкой, картавые мальчики.

То есть совр.быдло-зритель банально ЗАСЫПАЕТ когда видит говорящую голову.
И чтобы он хоть что-то услышал - картинку надо непрерывно дергать.
Так усваяемость лучшее.


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Раз речь о телевизоре пошла, давненько я не слушал группу Телевизор

Михаи́л Влади́мирович Борзы́кин (27 мая 1962, Пятигорск) — рок-музыкант, певец, композитор. Основатель группы «Телевизор».

Биография

Родился в Пятигорске. В начале 1970-х годов переехал в Ленинград. Обучаясь в «английской» спецшколе, стал интересоваться западной рок-музыкой. Начиная со старших классов играл в самодеятельных рок-группах. По окончании школы поступил (со второй попытки) на английское отделение филологического факультета Ленинградского университета им. Андрея Жданова (1980). В феврале-марте 1984 года вместе с двумя музыкантами, ранее игравшими с ним в арт-рок-группе «Озеро», основал новую рок-группу, получившую название «Телевизор».

В мае того же 1984 года «Телевизор» становится одним из лауреатов II Ленинградского рок-фестиваля, а Михаил Борзыкин признается фестивальным жюри лучшим автором текстов песен. Летом 1984 года был отчислен с четвёртого курса ЛГУ с формулировкой «за академическую неуспеваемость» и с тех пор целиком посвятил себя занятию рок-музыкой.

В 1986 году, ещё задолго до реального начала горбачёвской перестройки, Борзыкин стал первым отечественным рок-музыкантом, начавшим исполнять так называемые «незалитованные» (то есть не разрешенные властями к публичному исполнению) песни, тексты которых имели ярко выраженную остросоциальную, протестную — и, по сути, совершенно антисоветскую направленность. Песня Михаила Борзыкина «Твой Папа — Фашист», впервые прозвучавшая со сцены в феврале 1987 года и посвящённая Михаилом Борзыкиным тогдашнему Генеральному секретарю ЦК КПСС Михаилу Горбачёву, на многие последующие годы стала «визитной карточкой» группы «Телевизор»... *

25 апреля 2009 года «Телевизор» отметил своё 25-летие большим сольным концертом в Санкт-Петербурге, в котором приняли участие также и музыканты из прежних его составов: Александр Беляев (гитарист из первого состава), Алексей Рацен (барабанщик из второго состава) и Константин «Кот» Шумайлов (клавишник из третьего состава, игравший также с Михаилом Борзыкиным дуэтом в середине 1990-х годов). В тот же день в продажу в Санкт-Петербурге и в Москве поступил новый студийный альбом под названием «Дежавю» — первый за последние четыре года....

Летом 2010 года Михаил Борзыкин принимает участие в вручении премии «Степной Волк» в ЦДХ в Москве, открытом концерте в Ярославле.


* Волки скушали друг друга.


Михаи́л Влади́мирович Борзы́кин

Примерно, так меня растягивает фрактал, когда я получаюсь на фото-матрице. Я (поэтому) не люблю сниматься, люблю позировать перед зеркалом.. Не люблю слушать свой голос через микрофон.. Он становиться - чужой..
Прикрепления: 3091981.jpg (15.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 19.09.2011, 16:46
 
kokoboloДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А я не люблю смотреть в зеркало - там какой-то старый мужик, а не я... biggrin А на фото я себе нравлюсь...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
голос никому свой не нравится, кроме профессионалов, но у них привычка, я думаю.
мне свой кажется до жути неискренним.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Профессионалы ТВ и радио меняют свой голос - и именно, с помощью микрофона("Семеро козлят" - кузнец подковал\поставил волку голос). Делается это просто - говорите в микрофон и слушаете себя в наушниках - и постепенно добиваетесь приятного\противного\приемлемого тембра(положительная ОС)...

кузнец=микрофон... подковал - вокал...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Шива » Никита Хрущёв - Николай Озеров (Замкнутый круг!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: