Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Олег Меньшиков - Роберт Дауни-младший
Олег Меньшиков - Роберт Дауни-младший
dasmannДата: Вторник, 14.09.2010, 21:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю, вот Ступка в молодости, какой же он Делон?! http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/467/pv_74172.jpg
 
kokoboloДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ещё одно умершее амплуа Меньшикова:

Евге́ний Ва́цлавович Дворже́цкий
(12 июля 1960 — 1 декабря 1999) — советский и российский актёр театра и кино.

В 1982 году окончил театральное училище имени Щукина. Актёр Центрального детского театра, участвовал в постановках театра на Малой Бронной и театра «Школа современной пьесы». Заслуженный артист Российской Федерации (1997)[1].

С 1999 года был ведущим программы «Семь бед — один ответ» на ОРТ. В 1999 году вёл телеигру «Пойми меня» на канале НТВ. Также вел программы «Золотой Шар» на REN TV, «Бесконечное путешествие», «Про фото» на телеканале «Культура».

Утром 1 декабря 1999 года Евгений отправился на своём автомобиле на консультацию в Институт иммунологии. Врачи подозревали у него наличие астмы, но диагноз не подтвердился. Радостный, он возвращался домой. Включая мобильный телефон, он не заметил знака «Уступи дорогу». На перекрёстке его машина столкнулась с грузовиком. Смерть наступила мгновенно.

Похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.
Отец — актер Дворжецкий, Вацлав Янович. Мать — Левите, Рива Яковлевна.
Жена — актриса Нина Дворжецкая, дочь Анна, сын Михаил.
Брат по отцу — актер Дворжецкий, Владислав Вацлавович.

Смотрите, как нос у него замазывают:

На этих фото видно Меньшикова.

Прикрепления: 8865686.jpg (12.5 Kb) · 8721325.jpg (48.5 Kb) · 7700244.jpg (11.9 Kb) · 9142970.jpg (20.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 19.10.2010, 06:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Интервью с Меньшиковым.
http://www.menshikov.ru/tv/tv_zaitseva.html

Ирина Зайцева (за кадром): Однажды Меньшиков спросил у известного театрального режиссера Петра Фоменко, не производит ли он впечатление нахала. "Нет", - ответил Фоменко, - "Вы, Олег, не производите впечатления нахала. Вы просто производите впечатление."

На кухне:

Олег Меньшиков: Ну, а потом, если же нравится, что же отказывать себе в этом...

И.З.: ... ни в чем не отказываете?
О.М Нет, отказываю, как все нормальные люди, очень во многом себе отказываю, то что?...

На кухне И.З.: В чем?
О.М.: Ну, как сказать, удовольствия, они же ведь ... - это вещь такая приятная, но опасная.

И.З.: ... ну, к примеру...
О.М.: Вот это вот перечислить их? Ну, вы знаете, ну, мне нравится..., удовольствие есть у меня такое..., вот, если можно назвать его, общение, мне нравятся компании, очень нравятся, мне нравится появление новых людей в компании, мне это интересно. Не знаю, мне нравится, наверно, репетировать, вернее, вот репетировать мне как раз не очень нравится, мне нравится находиться в состоянии придумывания, когда вот идет самый первый этап, вот когда начинаешь что-то придумывать, когда видишь горящие глаза людей, которые вокруг тебя, надеюсь, что они у меня тоже в этот момент как-то там светятся, просто удовольствие. Знакомство, да, для меня просто удовольствие знакомство, знакомство..., ну, не всегда же, вы же это знаете, это же, что тут, секрет же интервью в том, чтобы интересно было двоим, это так сказать...

И.З.: Нет, остальным тоже, кто будет смотреть.
О.М.: Нет, те, кто будет смотреть..., это Бог с ними, они захотят - будут смотреть, не захотят - выключат и будут смотреть чего-нибудь другое, а интересно, не только вы меня узнаете, но и я вас узнаю, а так что же встречаться-то?...

И.З.: ... Все они [интервью] начинаются одинаково, первая строчка всех интерьвю: "Меньшиков - самый закрытый актер в стране, но только для нас он сделал исключение".
О.М.: Вот вы представляете, когда в начале на пресс-конференции: "Вы абсолютно никогда не даете интервью." Я говорю..., вот у меня тут штук, я не знаю, 15 микрофонов, и я говорю: "А что я сейчас делаю, вот что я сейчас делаю?" Почему-то вот кто-то сказал, что я закрытый, кто-то сказал когда-то, что я никогда не даю интервью, все я делаю, да и открытый я, я..., не могу я ходить открытым нараспашку, этого никто не может. Вы можете? Тоже нет. Ну, это было бы, ну, так сказать, есть, наверно, такие счастливые люди, я к ним не принадлежу, до такой степени счастья, что открыт всем, всему и вопреки всему.

В комнате Рассматривая альбом с фотографиями:

И.З.: ... щечки у вас были...
О.М.: ... будьте нате... да... но глазастый...

И.З.: В детстве не наказывали?
О.М.: Но, во всяком случае, я этого не помню, ну, наверняка наказывали, всех же наказывают...

И.З.: Ну, ведь когда порют, наверно, люди помнят...
О.М.: Нет, нет, вот этого не было...

О.М.: ... школьные?... так они по-моему..., а дайте я посмотрю...

О.М.: Здесь нет.

О.М.: А школьных, значит, нет вообще.

И.З.: Вы, что в школе не учились?
О.М.: Я скажу вам по секрету: нет. (смеется) Учился, конечно!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Суббота, 13.11.2010, 04:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвошнянский-Дауни

Ухи у них не просто похожи
Хвошнянский-Дауни

а идентичны
Хвошнянский-Дауни
Прикрепления: 3078282.jpg (14.6 Kb) · 0280685.jpg (21.3 Kb) · 1039026.jpg (19.8 Kb) · 8248774.jpg (69.6 Kb) · 5784050.jpg (16.1 Kb) · 2325721.jpg (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 13.11.2010, 04:28
 
kokoboloДата: Суббота, 13.11.2010, 04:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Макс, посмотрите годы рождения.
Первое фото Хвощанского напомнило мне певца и актера(забыл фамилию) - "На недельку до второго я уеду в Комарово" пел... Проверьте.
Вашу тему соединю потом со старой про дауни...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Суббота, 13.11.2010, 04:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем это я к чему, Изюм на суперновум жаловался на эпидемию "сравнений актёров" косящюю наши ряды, но по моему это достаточно ярко показывает фиктивность политической системы на этой планете, то есть в данном случае актёр добившийся в голливуде статуса суперзвезды и ставший миллионером продолжает сниматься на вторых ролях в российских сериалах не приносящих ему ни денег ни славы, казалось-бы бред но вот он этот бред перед глазами, соответственно какие выводы могут из этого воспоследовать? Что петя похож на васю, или может что-то поинтереснее?
 
МаксДата: Суббота, 13.11.2010, 05:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь Скляр

Есть что-то общее,да
Дауни родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке
Хвощнянский Родился 17 февраля 1968 года в Санкт-Петербурге
Дауни как и Хвощнянский музыкант кстати.
Прикрепления: 1851943.jpg (24.3 Kb) · 9574311.jpg (14.6 Kb)
 
kokoboloДата: Суббота, 13.11.2010, 05:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мы воспринимаем кино, как развлечение... а актеров, как клоунов. Это нам вдалбливается с детства...
Но это не так. Кино(в широком смысле) - это не просто лучший способ управления социумом... это и самый действенный способ создания виртуальной реальности! Даже самая захудалая радиостанция, передавая песенки или астрологический прогноз, создает для нас Матрицу - погружает нас в нужную ИМ виртуальную реальность...
Сравните со временем СССР - ОНИ поменяли песни, фильмы - появился новый человек! ОНИ создали нового человека...

А что такое "второстепенная роль"? Наш мозг акцентирует внимание на актерах главных ролей - что говорят, что делают и т.д. Мы можем, даже, противостоять(в какой-то степени) давлению на нас с этого направления...
А перед месседжем второстепенного актера мы беззащитны! Наша подкорка спокойно схавает разрушающий(для нас) сигнал и не поморщится! Как "второстепенный" одет, как(не что) он говорит, как что-то делает - мозг воспримет этот сигнал, как естественную, окружающую нас, реальность...

Или отрицательные роли... Это, вообще, насилие над нами! Вот тут уж, точно, никуда не деться, как с подводной лодки... Мальчик(мозг) ведь не хочет быть плохим? Ведь мальчик не будет делать так, как плохой дядя в телевизоре? Что ИМ, собственно, и надо...

Повторю в сотый раз - не смотрите телевизор! Мы беззащитны перед ним! Не тешьте себя наивными надеждами, что можете ему противостоять... И уж, тем более, не ищите там информацию...

Как самое главное доказательство Матрицы могу привести один пример - фикция государств... Если понять это - рассыпается в прах вся картинка мира - вся история, политика, наука...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Суббота, 13.11.2010, 05:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, у меня там просто некая глубоко унутренняя полемика с Изюмом чегой-та вдруг прорезалась.
 
kokoboloДата: Суббота, 13.11.2010, 06:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Макс)
актёр добившийся в голливуде статуса суперзвезды и ставший миллионером

Немного не так... Миллионер он от рождения - от папы... И по статусу ему положено стать суперзвездой...
Что мы и видим - появляется, как черт из табакерки какой-нибудь Рассел Кроу или Дауни... и, вдруг совершенно чудесным образом, становиться звездой! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 13.11.2010, 06:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Макс, я присоединил вашу тему.

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Суббота, 13.11.2010, 07:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Миллионер он от рождения - от папы

Безусловно, это я типа пытаюсь доказывать от противного. Перед нами дубликат одного человека, если мы признаём его одним человеком то на первый взгляд можно предположить что российский актёр оказался настолько талантлив что его заметили голливудские хедхантеры и взяли в голливудский рай попутно сделав из него суперзвезду(скрыв российское происхождение актёра) , однако остаётся вопрос накой ему сниматься в отечественных говношедеврах, а если посмотреть на хронологию успеха дауни то вопросов становится ещё больше так как богатым и успешным в штатах он стал ещё до того как появился на российских экранах в эпизодических ролях.
Понятно что на этом форуме такие подробности не нужны, все и так в теме, это я даже сам не знаю зачем расписываю. Наверно это всё в рамках моей глубоко унутренней полемики с Изюмом который считает что сравнения актёров бессмысленны.
 
kokoboloДата: Суббота, 13.11.2010, 07:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Макс)
Понятно что на этом форуме такие подробности не нужны, все и так в теме, это я даже сам не знаю зачем расписываю.

Нужны, нужны... Когда проговариваешь(формулируешь), казалось бы, очевидные вещи - выявляется много новых связей...

Кстати, возможно, российские сериалы - его проект. Вот он там и светится в эпизодических ролях.
К тому же, есть куча актеров, чуть ли не одной роли... Так вот - это явный показатель, что перед нами только одно небольшое амплуа какого-то деятеля.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Суббота, 13.11.2010, 13:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Первое фото Хвощанского напомнило мне певца и актера(забыл фамилию) - "На недельку до второго я уеду в Комарово" пел...

Александр Рыбак Игорь Скляр smile
Скляр молодой :

Скляр севоня :

Рыбак:


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Суббота, 13.11.2010, 13:38
 
dasmannДата: Суббота, 13.11.2010, 13:57 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Уши разные, надо делать скидку на расовые типы лиц и отбор в профессию по признаку сходства с какой-нибудь звездой, ведь в приемной комиссии не Станиславский сидит, а другого критерия у идиота-экзаменатора кроме сходства со звездой - нету.
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Олег Меньшиков - Роберт Дауни-младший
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: