Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Задорнов - Кончаловский
kokoboloДата: Суббота, 29.11.2014, 14:57 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сама, сама.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 29.11.2014, 17:11 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Спящий Будда, демон, любимая модель Леонардо.
Прикрепления: 0268127.jpg (127.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 29.11.2014, 17:46
 
Michael_SvДата: Суббота, 29.11.2014, 17:22 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрите с 4- той минуты



Это есть болванчик. : Лиор Сушард. Музыка, которая заставить нас танцевать.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 29.11.2014, 17:47
 
sad-grafДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:57 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Сходил я на лекцию Рами Блекта.. Сижу перевариваю ощущения.. Отпишусь позже.. Пока вкратце замечу.. Вблизи он выглядит он как мумия - это и по ощущениям и чисто визуально - неопределённого возраста, натянутая на костях кожа.. какая-то странная кожа, как будто мёртвая..
Ужасный взгляд.. или взгляд, вселяющий ужас! Он его прячет, как-то посматривает чуть-чуть.. но иногда смотрит в полную силу! И это как сканер - он видит\читает тебя насквозь..

Мне было страшно.

Несколько вопросов.
1. О чем в целом говорил и как реагировали слушатели? Было ли такое, что он что-то предугадал или удивил?
2. Задали свои вопросы?
3. Что он по-вашему? Зачем все организовал?
4. Ну и что эта встреча дала лично вам?

Цитата kokobolo ()
По поводу образа - как он слеплен, насколько эффективно\качественно.. То же самое - тяп-ляп! Например, в одном из видео, что я смотрел, у Блекта плавал акцент - причём в довольно сильных пределах.. сейчас, правда, этого косяка он уже не допускает..
В каждом его выступлении он говорит, что плохо знает русский язык(на этой лекции он, якобы, забыл слово "девичник"), при этом сыпет цитатами из советского прошлого, которые я плохо помню..
Ещё, в каждом выступлении(это он делает один раз всегда), подходя к доске, проговаривает что-то типа - Сейчас я нарисую, и вы поймёте, что я не художник.. Тут я не выдержал(а я старательно всю лекцию держал себя в руках) и заметил с места - Но зачем же специально нас в этом убеждать?
 
И что он вам ответил? smile А насчет нестыковок действительно странно. При их то интеллекте даже такие мелочи нетрудно продумать. Может сознательные ошибки.

Цитата kokobolo ()
Спасибо, да конца не хотелось.. Он несколько раз на меня смотрел этим взглядом.. один раз был очень недоволен - зал стал засыпать\входить в транс - я это почувствовал и начал массажировать мочки ушей, чтоб не отключиться.. Он это сразу заметил.

По идее он должен был выделить вас. А вот то что был недоволен заставляет задуматься. Может хотел всем внушить что-то. 
5. Как его учение согласуется с Толле?
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:46 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
1. О чем в целом говорил и как реагировали слушатели? Было ли такое, что он что-то предугадал или удивил? 2. Задали свои вопросы?
3. Что он по-вашему? Зачем все организовал?
4. Ну и что эта встреча дала лично вам?
 
Цитата sad-graf ()
5. Как его учение согласуется с Толле?

Про Толле я услышал от него - в каком-то видео.. Здесь от тоже упоминал о принципе "жить в моменте" без ссылки на автора..
"Учение" "Рами Блекта" - байда полная.. Да, он говорит правду, говорит истины - но понять их(а тем более принять) - больно.. А большинство людей сюда не для боли пришли, а для удовольствия.. Вот их он и кушает - Ко мне, бандерлоги.. 

На контакт со мной он не шёл.. Очень жестко отстранялся от меня лично - с другими как-то разговаривал - но это всё поверхностно.. Я вот теперь думаю - а возможен ли вообще контакт на уровне человек-селвер..

Я специально купил там его книжецу - чтоб подойти близко.. Первый раз сунулся к нему после перерыва - он жестко(очень жестко) и как-то напряженно сказал "Позже".. При этом спокойно дал несколько автографов другим людям.. Второй раз я подошел после лекции(уже после того как задал вопрос).. Он опять жестко и демонстративно от меня отворачивается.. но я настойчиво дождался когда он был вынужден взять мою книгу в свои руки.. smile я сказал примерно - Спасибо Вам, мне нравится всё что Вы делаете.. Он с усилием посмотрел на меня, ответил - Спасибо, дорогой.. Далее диалог:

- Я вижу в Вас Шиву!
- Кого, кого?
- Шиву.. Вижу как в зеркале..
Молчание и сдержанная улыбка.. Общение закончено..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:10 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Я вот теперь думаю - а возможен ли вообще контакт на уровне человек-селвер..

Дельная мысль. 
А вот по поводу игнора странновато. Зачем лишний раз срывать с себя маску. Или совсем безразлично внимание (осознанное), или оно противоречит их целям и оттого неприятно.

В любом случае поздравляю со столь необычным опытом)
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:10 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Теперь мой вопрос.. Было забавно..

Я не собирался его разоблачать или подкалывать - я отношусь к нему уважительно.. Хотя, тут есть нюанс - если я знаю, что человеку 200-300 лет, а он предстаёт передо мной в образе юнца - мозг не знает как себя вести.. smile

В общем, в начале лекции он затронул тему омужичивания женщин(пардон, это всё в моём преломлении) - женщины занимаются бизнесом, водят авто, перестали быть женственными, мягкими и т.д. Эта тема и меня реально волнует - со многими женщинами я пытаюсь её обсуждать.. Вот на эту-то тему - рельно для меня важную - я и задал вопрос в конце лекции.. Я поднял руку, очередь дошла до меня..

Сказал я примерно следующее: Вот вы подняли тему(проговорил её), она мне весьма интересна.. А не могли бы вы как-то повлиять на людей, которые нами управляет - чтоб они как-то подкорректировали\исправили эту ситуацию..

И тут случилось самое интересное.. smile Всю лекцию он говорил медленно - в человеческом режиме.. А тут как-то говорить быстро, очень быстро - по сути выдал быстроту своего мышления.. И я почувствовал, что он испугался! Вероятно ждал от меня попытки разоблачения - но я и не собирался этого делать! 
Он сказал
- А почему вы меня об этом спрашиваете? 
- Ну как же - вы ведь такой высокопоставленный, у вас такие возможности! Всего-то делов - снять пару голливудских фильмов - и ситуацию можно исправить!
- Ну а где взять деньги? Вы дадите деньги? ( вот тут он здорово ошибся - начав транслировать сказку про деньги! smile Дело в том, что на завтра у него назначена лекции, смысл которой по сути - как избавиться от власти денег!)
- Ну, не верю.. Не верю, что ВЫ и говорите про деньги!
- Да, да, у меня есть в планах снять пару фильмов.. (и это было очень быстро сказано, как-то не к месту, вне логики)
- Хорошо, спасибо.. я вас услышал..

Так что, повторюсь, на контакт человек-селвер он не пошёл.. А я хотел именно этого! и хочу до сих пор..

Но тут надо понимать один момент.. А есть у селверов Я-эго без\вне персонажей? Вероятно, есть.. Но оно очень очень маленькое, чистое.. И своим грубым\тупым\не отточенным приёмником\зеркалом туда соваться не надо.. 
а их ранимость\уязвимость я почувствовал..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:20 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
- Ну а где взять деньги? Вы дадите деньги?

А сколько зрителей было? Это я пытаюсь подвести черту с т.з. логики. Могло ли все служить банальному заработку, если этот Рами обычный плут и просто читает лекции. Да и странно, что он к нам заехал. Тем более в Сибирь. Не проще ли искать более благодарную публику да еще и в приятном климате smile

Цитата kokobolo ()
Но тут надо понимать один момент.. А есть у селверов Я-эго без\вне персонажей? Вероятно, есть.. Но оно очень очень маленькое, чистое.. И своим грубым\тупым\не отточенным приёмником\зеркалом туда соваться не надо..  а их ранимость\уязвимость я почувствовал.

А семинар не снимался? С удовольствием бы посмотрел)
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:26 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Съемка была, наверняка потом буде в инете. Рами Блект разрешает бесплатно распространять свои видео(понимаете почему).. 

Цитата sad-graf ()
А сколько зрителей было? Это я пытаюсь подвести черту с т.з. логики. Могло ли все служить банальному заработку, если этот Рами обычный плут и просто читает лекции.
 
Никакой это не заработок - билет стоит тысячу, народу ползала.. А ведь ещё надо все накладные расходы оплачивать.. Кушает он - вот и всё.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:32 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю он вас запомнит. Правда толку, если не идет на контакт.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:02 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я уже говорил - они бывают здесь на форуме - для их интеллекта отследить весь мировой контент не проблема.. И опознать меня ему было не сложно - и я это почувствовал..

А вот то, что селверы не готовы к контакту\встрече с людьми - теми, кого они едят, кто находится ниже в пищевой цепи - это я заметил четко..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:44 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И я почувствовал, что он испугался!


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-44187-16-1410544984


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-375-9160-16-1304959690


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:17 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
А вот то, что селверы не готовы к контакту\встрече с людьми - теми, кого они едят, кто находится ниже в пищевой цепи - это я заметил четко.

Это многое объясняет, впрочем не давая ничего конкретного. Ни о их целях (намерениях), ни об отношении к нам.

Цитата kokobolo ()
Я уже говорил - они бывают здесь на форуме - для их интеллекта отследить весь мировой контент не проблема.. И опознать меня ему было не сложно - и я это почувствовал
Могли бы и засветиться ради приличия smile Выдать пару дельных мыслей или направить. Хотя с другой стороны это означает, что мы можем обращаться к ним напрямую.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:23 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Могли бы и засветиться ради приличия Выдать пару дельных мыслей или направить. Хотя с другой стороны это означает, что мы можем обращаться к ним напрямую.

"Эрлендас" здесь был.. и прокололся, когда начал защищать Кеслера(его существование как человека) простейшим приёмом - мы с ним пили пиво.. после этого он исчез и на личную переписку не отвечает.. 

Цитата sad-graf ()
Это многое объясняет, впрочем не давая ничего конкретного. Ни о их целях (намерениях), ни об отношении к нам.

будем думать, собирать факты, анализировать.. Единственное что у нас есть - это логика..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:45 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Ни о их целях (намерениях), ни об отношении к нам.

Михаил лучше объяснит на примере паразитов - они без нас жить не могут.. smile
Иная форма жизни, в общем..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Поиск: