Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Навальный - Ламберт
Навальный - Ламберт
Michael_SvДата: Вторник, 03.09.2013, 22:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Навальный - МакМэхон

Мак и  Мэхон. Мак в начале.. 

Помнится у нас Путин был в эфирных облаках и в блеске сияния. Но Солнце Навального ещё не взошло.

Собянин и Навальный победят оба

http://kungurov.livejournal.com/67239.html#comments


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


 09 09 2013

Навальный: «Если вы хотите знать как чувствует себя рок звезда, то я хочу сказать, что это очень страшно. Я счастлив здесь быть на этом митинге усталых людей. Спасибо вам, что пришли сюда. Когда я говорю, что Навальный, как человек, это небольшая часть этой кампании. Сейчас я ощутил это. Спасибо команде, которая работала и работает на выборах. Я второй раз выступаю на митинге, который посвящен фальсификациям на выборах. Сейчас я пытался понять, это скорее победа или поражение? Мы давно хотели выступить на митинге победы. Мы устали за последние пятнадцать лет выступать на митингах поражений»

«Сегодня я знаю, что благодаря вам я знаю, что каждый третий избиратель Москвы отдал свой голос за нас, я понимаю, что это победа. Извините, что я не верил в победу до самого конца. Я приходил и просил вас прийти и помочь мне. Мы тогда с надеждой говорили о том, что мы хотим изменить политическое пространство в России. В России родилось настоящее большое политическое движение. Мы – это большое политическое движение. Мы будем работать с другими политическим движениями. На этих выборах родилась в России политика».

«Они готовы пойти на пересчет голосов. Они попытаются нас обмануть. Они не будут регистрировать наши партии, дадут мне реальный или условный срок. Наконец мы нашли правильные форматы работы. Мы знаем, что делать. Я говорил, что мы должны ходить на митинги, как на работу. Меня спрашивали, в чем заключается эта работа. Теперь мы знаем, в чем заключается эта работа. На этих выборах каждый третий москвич, сказал, что эти ребята работают отлично. Вы наверное ждете, что я призову вас оставаться на этой площади. Если я звал на этот митинг, чтобы обсуждать результаты митинга, то я не хотел бы вас подставлять. Когда наступит время, что призову вас участвовать в несанкционированном митинге и поджигать файеры и ночевать на асфальте, то я так я скажу вам об этом. И буду вместе с вами ночевать на асфальте. Наш штаб не прекращает свою работу. Мы будем работать по всем городам страны. Мы предложим их везде и найдем единомышленников».

«Мы включим в такие проекты всю Россию. Мы покажем, что мы главная политическая организационная сила в стране. Здесь объединились люди, которые просто пришли с улицы. Посмотрите на себя, вы друг друга не знаете. Вы пришли и боролись так, что вы победили. Спасибо вам большое, это настоящая победа!».

Звезда - должна умереть..


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Вторник, 10.09.2013, 11:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Michael_Sv)
...победу до самого конца.
Мы – это большое политическое движение.
Большой Конец - Хвост Дракона..

Христос-Антихрист изображает борьбу с самим собой - Бабочка - что такое хорошо, а что такое плохо..

Ленин-Элвис-Цой-Путник жил, Путник жив, Путник будет жить!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
АлисаДата: Четверг, 12.09.2013, 12:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Michael_Sv)
Звезда - должна умереть..

Навальный - НАВАЛ

Навал — в российском морском праве: соприкосновение судов (кораблей), либо корабля и неподвижного предмета, являющееся следствием ошибок в расчетах движения. В международном морском праве рассматривается как подвид столкновения. Отличается от столкновения тем, что повреждения в результате навала минимальны.(с)

Навал (глупый) (I Цар. XXV, 3 и др.) — кармилитянин из Маона, человек очень богатый, имевший много стад на г. Кармил, но грубый, своенравный и неблагодарный. Имя его в Свящ. Писании встречается в связи с одним весьма интересным случаем из жизни Давида, подробности которого изложены в I кн. Царств (ХХV). Навал имел обширные владения на г. Кармил, на которых паслись громадные стада его овец под надзором его пастухов. Во время своего пребывания в пустыне, Давид послал десять отроков к Навалу, который в то время был при обычной ежегодной стрижке овец, с усердной просьбой прислать ему продовольствие, и в то же время чрез отроков напоминал ему о защите, которую получали от него его пастухи на Кармиле. Навал грубо отказал в даче продовольствия и еще оскорбил при этом Давида, назвав его рабом, бегающим от своего господина (I Цар. XXV, 9). Давид, получивши этот оскорбительный ответ, решился немедленно отомстить Навалу, и с сею целью, вооружив своих людей около 400 человек, отправился к шатрам Навала. Но на пути он был встречен Авигеею, которая была предупреждена пастухами о намерении Давида, и поэтому вышла навстречу ему с дарами, чтобы смягчить гнев его и предотвратить кровопролитие. Ее ходатайство было так успешно, что Давид отказался от мщения, и кроме того по смерти Навала предложил Авигее быть его женою, на что она с полною покорностью немедленно выразила свое согласие. Умер же Навал через 10 дней после похода Давида. Господь поразил Навала, говорит св. историк.

По любому...должна smile
 
kokoboloДата: Четверг, 12.09.2013, 14:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
Давид послал десять отроков к Навалу, который в то время был при обычной ежегодной стрижке овец, с усердной просьбой прислать ему продовольствие

Овцы - мы, шерсть - энергия, Навал-Путник-Первый Терминатор-шпион(разведчик Вишну) внутри Давида-Шивы..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Вторник, 08.10.2013, 13:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Michael_SvДата: Среда, 21.10.2015, 14:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Есть что-то в Тягнибоке от Навального, Ельцина, Немцова.. https://www.youtube.com/watch?v=GYwfTudp8B8


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 21.10.2015, 14:07
 
kokoboloДата: Среда, 21.10.2015, 14:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Есть что-то в Тягнибоке от

Тот же актер, который играет последних трёх президентов Украины - фамилии не помню..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Навальный - Ламберт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: