Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Березовский - Шухрат Иргашев
Березовский - Шухрат Иргашев
kokoboloДата: Пятница, 30.04.2010, 06:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Березовский, Борис Абрамович (род. 23 января 1946, Москва) — российский и британский предприниматель и политический деятель, учёный-математик. Доктор технических наук (1983), член-корреспондент РАН (1991).
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BD

С осени 2000 года выступает как политический оппонент В. В. Путина, в президентской кампании которого в конце 1999 года — начале 2000 года принимал участие на его стороне — в поддержку блока «Единство».
С 20 сентября 2001 года находится в розыске в РФ по обвинению в мошенничестве, отмывании денег, попытке насильственного захвата власти.
С сентября 2003 года постоянно проживает в Великобритании в качестве политического беженца; имеет британский документ (Travel document) на имя Плато́н Еле́нин. Своё решение Березовский объяснил так: Платон — имя героя фильма «Олигарх», Елена — по имени сожительницы Березовского, Елены Горбуновой. Является гражданином России. В 1996 году отказался от гражданства Израиля.
В 2008 году журнал «Forbes» оценивал его состояние в 1,3 млрд долларов.

Отец — Абрам Маркович Березовский, был инженером-строителем из Томска, работавшим на заводах по производству стройматериалов. Мать — Анна Александровна Гельман, работала лаборантом в Институте педиатрии Академии медицинских наук СССР. Родители Березовского поженились 17 августа 1943 года.
Хотя отец еврей и мать наполовину еврейка, в советском паспорте Бориса Абрамовича в графе «национальность» было написано «русский». В публичном общении, Березовский часто подчёркивал своё еврейское происхождение. В зрелом возрасте принял православие.

В 1967 году закончил факультет электроники и счётно-решающей техники Московского лесотехнического института, в 1973 — механико-математический факультет МГУ (второе образование), позднее — аспирантуру в Институте проблем управления АН СССР, где защитил кандидатскую диссертацию по теме «Многокритериальная оптимизация».
В 1983 году защитил докторскую диссертацию «Разработка теоретических основ алгоритмизации принятия предпроектных решений и их применения» по специальности «Техническая кибернетика и теория информации». Развитая в диссертации теория может рассматриваться как далеко идущее обобщение популярной математической задачи о «разборчивой невесте».
С 1991 года — член-корреспондент Российской академии наук, член Международного научного общества по теории принятия решений, основатель Международного научного фонда. Награждён Международным орденом Святого Константина Великого.
Автор более 100 научных работ и ряда монографий («Бинарные отношения в многокритериальной оптимизации» (М., 1981), «Задача наилучшего выбора» (М., 1984), «Многокритериальная оптимизация: математические аспекты» (М., 1989) и других).
30 мая 2008 года академик РАН физик В. Н. Страхов предложил исключить Березовского из РАН, ссылаясь на возбуждение против него более десяти уголовных дел:
« Если в отношении члена-корреспондента Академии наук возбуждено уголовное дело, он должен явиться в суд и доказать, что это обвинение неправильное. А если он этого не делает, то его надо из Академии наук исключать. »
Страхов предложил внести в устав академии поправки о возможности лишения академика статуса (на данный момент являющегося пожизненным). В тот же день данное предложение было отклонено.
[В общем, человек профессионально занимается управлением... Как оказалось, кино - это, пожалуй, главный способ управления социумом!]

* В 1989 году основал «ЛогоВаз» — компанию, занимавшуюся продажей автомобилей «ВАЗ», отозванных из зарубежных автосалонов ОАО «АВТОВАЗ». В 1991 компания «ЛогоВАЗ» получила статус официального импортёра автомобилей Mercedes-Benz в СССР.
* С 1992 года — председатель совета директоров Объединённого банка.
* В 1994—1997 годах возглавлял «Автомобильный Всероссийский Альянс» (AVVA), созданный для сбора средств на строительство завода по выпуску дешёвых «народных автомобилей». По данным руководства альянса, в результате размещения своих акций AVVA выручила около 20 млн долларов США. Согласно официальным заявлениям акционерного общества, собранных средств оказалось недостаточно. Были предприняты малые проекты, в том числе по производству в Латинской Америке и Египте. В сентябре 2002 года состоялось открытие завода «GM-АВТОВАЗ».
* В январе 1995 года участвовал в создании Общественного российского телевидения и вошёл в совет директоров ОРТ.
* С 1995 года — акционер Московской независимой вещательной корпорации (ТВ-6).
* С 1996 года — член совета директоров «Сибирской нефтяной компании» («Сибнефть»).
* В 1999 году приобрел ИД «Коммерсантъ», став владельцем крупнейшей медиа-группы, официально не объединённой в таковую. К началу 2000 года контролировал (в алфавитном порядке):
газеты: «Коммерсантъ», «Московская комсомолка», «Независимая газета», «Новые Известия», «Свежий номер»;
журналы: «Автопилот», «Власть», «Деньги», «Домовой», «Огонёк»;
радиостанцию «Наше радио»;
телекомпании ОРТ (Первый канал) и МНВК (ТВ-6).

Иргашев Шухрат Ибрагимович
Родился 19 июня 1945 г.
Народный артист Республики Узбекистан (1989)
Работал столяром и слесарем на Ташкентском заводе "Подъемник".
Окончил Ташкентский театрально-художественный институт им. А.Н.Островского (1968, ТГТХИ).
С 1968 — актер Ташкентского русского драматического им. М.Горького. В кино — с 1966 года, первая роль — Шухрат в фильме «Нежность». С 1970 — актер к/ст им. «Узбекфильм».
[Понятна теперь связь Березовского с южными республиками - Карачаево-Черкессией и Чечней]

Фильмография Иргашева
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/1752/works/

Березовский - Иргашев

Фотографий Иргашева в интернете очень мало... вернее, три! Так что, не обессудьте за ракурсы...

В общем, стоит еврею прищуриться, как он сразу станет узбеком! biggrin
Шутка, конечно... Он такой же фальшивый еврей, как и узбек. Ещё раз подчеркиваю - у них нет национальности!

Прикрепления: 2912908.jpg (15.9 Kb) · 8390538.jpg (31.9 Kb) · 5879947.jpg (7.4 Kb) · 4376227.jpg (56.3 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 30.04.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну и, конечно же, никаких разногласий у власти РФ и Березовского нет - это просто шоу, кино(то же, что и с Чичваркиным)... для нас, баранов... пардон, для демократической общественности... wink

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
maystreДата: Вторник, 21.12.2010, 13:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 4
Статус: Offline
Двойник Березовского - Доминик Стросс-Канн , бывший директор МВФ .

Кстати , похож на недавно умершего физика-академика ( забыл , как звать ) .

Прикрепления: 5432606.jpg (2.5 Kb)


жизнь только ТОГДА вполне хороша ,
когда из врага вылетает душа .
 
sezamДата: Вторник, 21.12.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
прикрепляйте картинку до конца.
надо в текст вставить что-то типа $IMAGE1$ (показывается в окошке при присоединении файла)



А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.03.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати обращали внимание, что  Березовский на многих фото был без галстука.  Хотя, мы это проходили, если на на не доминантного петуха надеть гребешок, того чего он лишён от природы изначально, то он переклюёт всех петухов.

Эксперты: Березовский умер от удушения

Причиной смерти предпринимателя Бориса Березовского стало удушение, утверждают эксперты. По их словам, результаты вскрытия тела указывают на то, что Березовский скончался в результате удушения. Но, отмечают они, следов насилия на теле не обнаружено. "Патологоанатомы не нашли ничего, что указывало бы на борьбу", - говорится в сообщении, цитирует которое "Российская газета".

В полиции сообщили, что в дальнейшем будут проведены тесты, включая токсикологические и гистологические исследования, результаты которых, вероятно, будут получены через несколько недель.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, друг Березовского Николай Глушков уверял, что предпринимателя задушили, так как рядом с телом был обнаружен шарф. Однако полиция следов насилия в этом деле пока не видит. Уже установлено, что в момент его смерти в доме не было посторонних, только охранник.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1640315.html#ixzz2Ocac8bBE
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

А шарф-шлейф-булава это кометная символика и укол зонтиком.

.........Вообще, костюмные галстуки пошли от масонов, а не от шарфов, как принято утверждать.
При обряде приёма в ложу, кандидата вводили в зал с верёвкой на шее. Верёвка была завязана самозатягивающимся узлом, концы свисали на грудь. Согласитесь очень хороший формируется образ, когда миллионы людей каждый день одевают стилизованную петлю на шею и носят ее
целый день, причем еще и самолично ее завязывают. Да и сами-же добровольно эту петлю  покупают........

Галстук – это не украшение. А точнее, весьма сомнительное украшение для мужчины. Если заглянуть в глубь веков, то окажется, что галстук также является символом и элементом т. н. "масонского" ритуала. Ведь при посвящении в масоны, очередного кандидата представляли членам Тайного общества именно - с петлёй на шее. Петля являлась символом его смерти, если он вдруг посмеет раскрыть масонские секреты. В среде знающих людей галстук и по сей  день называется «жидовской петлёй». Сейчас масоны галстуков стараются не носить, оставив этот атрибут для "непосвящённых".

Многим ГАЛСТУК очень нравится. Некоторые считают его символом мужественности. По их мнению это выглядит солидно, официально, "круто" и т. д. Люди готовы покупать множество галстуков и носить их. Между тем, мало кто знает, что для понимающих людей; людей, галстук -
это "собачий ошейник", петля и удавка. Необходимый признак "подчинённого" и раба. Таким образом, определяется невысокий уровень "понимания" человека, который носит галстук.
Кроме того, сам галстук на подсознательном уровне символизирует "фаллос". Поэтому, покупать "фаллосы" и опоясывать ими свою шею среди грамотных людей не принято. Для понимающих людей - это знак, что <a href="http://gratulfata.com/angel/index.php?id=689&str=24" target="_top">человек</a> "под условием", что сам он ничего не решает, а выполняет чужую волю и подчиняется тому, кто "понимает больше него". Ибо в жизни этой, каждый, в меру своего понимания, работает на себя; а в меру своего непонимания, работает
на того, кто понимает больше...

Поэтому, если один человек дарит другому галстук, то он как бы "определяет" его в своего подчинённого. И грамотные люди <a href="http://gratulfata.com/angel/index.php?id=503&str=24" target="_top">отказываются</a> от таких "подарков". Потому-то и говорится:
"встреча без галстуков". Встреча людей, которые сами решают свои вопросы и не от кого не
зависят.

Теперь немного отойдем от нашей темы и для ее лучшего понимания остановимся на масонской символике. Практически вся большевистская символика взята из каббалы — тайного мистического учения сионистов. Так, пятиконечная звезда, введенная создателем Красной Армии масоном Троцким, по свидетельству популярного масонского словаря (16), относится к общепринятым символам масонства и имеет связь с традицией каббалы.

А вот какую расшифровку этого символа дает православный исследователь масонства В. Иванов: “В 1917 году эмблемой поверженной России стала пятиконечная звезда масонства, которая должна ниспровергнуть крест Христов, погасить свет православной христианской веры и просветить русский народ “истинным” светом учения масонов” (21). В мистической интерпретации она известна под именем “пламенеющая звезда” и обозначает самого Люцифера, являясь средней печатью антихриста. По свидетельству С. Нилуса [ 53 ] (3), который цитирует известного каббалиста, “все тайны магии, символы гностицизма, фигуры оккультизма, все ключи каббалы к пророчествам, все это заключено в знаке пентаграммы, знак этот самый великий, самый могущественный из всех знаков”. Серп и молот так же являются магическими знаками. Серп символ смерти, убийства, неминуемой гибели. Не случайно на картинах, изображающих смерть, в руках ее мы можем увидеть серп, косу, меч, которым она пожинает свою жатву. Молот, молоток является классическим масонским знаком власти над камнем (камень — символ человека) то есть над людьми, которых необходимо “обтесать”, придать им нужный образ мыслей. Сюда же относится и галстук, столь популярный среди послереволюционной интеллигенции. По мистическому своему значению — это удавка сатаны, наброшенная на шею человека, подобно скоту, ведомому на заклание, в зависимости от формы и расцветки, обозначающая степень масонского посвящения. Теперь вспомним, что детей в 20-е годы вместо крещения звездили, то есть носили вокруг звезды, накалывали ее на пеленки; вспомним октябрят с непременной звездой на груди, пионерский галстук с треугольником на спине, направленным вниз (что означает малую печать сатаны), комсомол — с красным значком и головой разрушителя православной державы на нем.
Кстати, небезынтересно отметить, что Х.С.М.Л. (Христианский Союз Молодежи) избрал своим символом опрокинутый вниз красный треугольник. Это символ масонства, взятый из Каббалы, символизирующий диавола, являясь малой печатью масонства, принят в среде сродных ему организаций. Х.С.М.Л. делает этот треугольник красным и снабжает его перекладиной, на которой обозначаются начальные буквы Х.С.М.Л или Y.M.C.A.  Один из любимых девизов масонов - «свобода, равенство и братство» (мы эти лозунги разберём в главе 15).
Ещё девиз масонов - «будь готов». Этим девизом в СССР дрессировали пионеров (юных коммунистов). У них вырабатывали условный рефлекс и заставляли на призыв <u>«будь готов» всегда отвечать «всегда готов». К чему готов — не важно. К чему скажут, к тому и должен
биоробот быть готов.</u> Инструкция членов масонского ордена «Высокой Венты» гласит:
«Оставьте стариков и взрослых, займитесь молодёжью, и, если возможно, то и детьми». Кто обладает молодёжью, тот обладает будущим <br />
Розенкрейцеры помещают внутри такого же треугольника крест, также используя его как один
из своих символов.

Эта статья взята с сайта <a href="http://gratulfata.com/angel/index.php?id=844&str=17" target="_top"><font size="4">GratulFata.com</font></a>


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 26.03.2013, 10:03
 
kokoboloДата: Вторник, 26.03.2013, 16:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Michael_Sv)
«будь готов».
к смерти.. И пионерский жест-салют в сторону Симонова*..

Серп-коса - символ Симонова*-смерти, молот Тора-Булганина*-жизнь..

Шарф-петля(Ориона) - Млечный Путь - Улыбка Бога - Вход и выход..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Вторник, 26.03.2013, 16:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (maystre)
Двойник Березовского - Доминик Стросс-Канн
Родились они с разницей в 1188 дней, Березовский 23 января 1946г., Штраус-Кан - 25 апреля 1949г.

Фото из Вики. Сравните их левые глаза:



Из Вики забавное про Березовского:

"С сентября 2003 года до конца жизни постоянно проживал в Великобритании в качестве политического беженца; имел британский паспорт на имя Плато́н Еле́нин. Служба новостей Би-би-си указала, что Платон — имя героя фильма «Олигарх»"
Прикрепления: 8276210.jpg (17.2 Kb) · 5416607.jpg (18.0 Kb)
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.03.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
А Еле́нин - комета... smile

Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.03.2013, 18:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/03/18/n_2803909.shtml

За несколько дней до смерти..


The Times: Березовский продает картину Уорхола «Красный Ленин», чтобы расплатиться с долгами.

В отличие от Троцкого и ледоруба - шарф Павла 1 и  «Красный Ленин»,.


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Вторник, 26.03.2013, 19:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Michael_Sv)
Причиной смерти предпринимателя Бориса Березовского стало удушение, утверждают эксперты. По их словам, результаты вскрытия тела указывают на то, что Березовский скончался в результате удушения. Но, отмечают они, следов насилия на теле не обнаружено.
Вот смотрю я на него и вижу. что задыхается - какой-то одутловатый..



Ещё фото американских космонавтов вспомнил - их там фотографируют вверх ногами(типа в космосе) - такие же опухлые.. Или Муссолини повешенный..

Задыхается:

Прикрепления: 5746365.jpg (14.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 27.03.2013, 09:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Задыхается:
Помните про диафрагму?

Цитата
[size=10][size=9][size=10]Почти до недавнего времени я не обращал внимания на описания мучений Господа, и подавлял желание проследить их
подробности, думая (или надеясь?) что они ограничивались только
незначительным, как мне представлялось, несколькими плевками, злыми
словами, посечением кнутом, а после - распятием от которого (отчего-то
так быстро) умер Христос. Что такое висеть на кресте - мне было
непонятно ("откуда там муки? - виси себе и виси"), и отчего-то на иконах
изображают как кровь стекает с тернового венца ("может, Он
оцарапался"?) - И лишь читая символ веры, я верил, словно видел, что "и
страдавша и погребенна" в самом деле означают нечто гораздо большее чем я
думал. П. ч., оказывается, всё было не так как мне по обыкновенно
представлялось...
Не кнутом Его били, а со всей силы, как это было принято у римлян, такой плёткой на концах которой были гирьки,
вследствие чего кожа лопалась и оставлялись настоящие глубокие раны из
которых лилась кровь, сломанная переносица от удара палки, разбитая
голова, на которую надели терновый венец по которому били палкой,
вследствие чего шипы вонзались в голову, а на кресте на котором висел
Иисус - умирали от удушья, как и Сам Христос, п. ч. для того чтобы
вдохнуть воздух надо, чтобы диафрагма опустилась, - а при растянутой
диафрагме, как на кресте, вдох сделать невозможно, - надо было подняться
вверх на прибитых гвоздями руках, сначала на одной потом и на другой, -
и каждое поднятие сопровождалось мучениями из-за боли и одновременно -
упадка сил, и, наконец, силы оставляли и начиналось удушье! - вот так
смертельно мучился Иисус Христос.
[/size][/size][/size]


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Березовский - Шухрат Иргашев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: