Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » как можно сохранять ролики с youtube на компьютере
как можно сохранять ролики с youtube на компьютере
kokoboloДата: Четверг, 13.10.2011, 10:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote
Среда предустановки Windows была первоначально предназначена, чтобы использоваться как предустановочная платформа для запуска Microsoft Windows, заменяя DOS. Но позже он стал использоваться крупными компаниями для предустановки Windows на большом числе компьютеров и для восстановления работоспособности операционной системы. Также этот продукт может быть использован разработчиками для тестирования.

Не понял - среда только для восстановления системы?

Quote
Изначально для создания образов Среды предустановки Windows необходимо было обладать подпиской SA (Software Assurance), OEM или ISV-лицензией. В версии 2.0 это ограничение было снято.

Не нужна лицензия? Почему?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Четверг, 13.10.2011, 23:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалось установить двд-ром smile
Делов-то было на задней панели двд-рома переставить заглушку (не знаю, как правильно называется) с положения master в положение slave. Элементарная 2-х секундная операция, но если про это ничего не знаешь (а в школе и в институте, понятное дело, на уроках информатики владению компьютеров не учат, также как на уроках физической культуры скорее приучают к физическому безкультурью), то никогда в жизни не догадаешься.
Я сделал по подсказке. Переставил заглушку в такое же положение, в каком она находилась на старом двд-роме. Ну, а Windows переустановить для меня уже не впервой - регулярно сыпется.
 
sezamДата: Пятница, 14.10.2011, 11:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
а, у вас просто на одном IDE-шлейфе и жесткий диск и DVD-rom.
Тогда ясно.
Да, с железом компьтерщики сталкиваются все реже.
Собственно, и сами компьтеры к этому идут - если ваш компьтер - какой-нибуть лаптоп или айпод -
зачем вообще знать железо?
То ли дело старые ящики, в которые все натыкано своими руками.


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » Курилка » как можно сохранять ролики с youtube на компьютере
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: