Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
LarockaДата: Пятница, 09.03.2012, 07:55 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
В таком состоянии женщину надо приковывать наручниками..

Жестокий вы... smile
 
kokoboloДата: Пятница, 09.03.2012, 08:09 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Жестокий вы...

Это я вам(женщинам) подыгрываю.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 09.03.2012, 08:20 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Это я вам(женщинам) подыгрываю..

Я говорила про полы...
И что это вы вдруг подыгрываете программам?
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 08:51 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Я тож заметила, что с некоторых так и лезет агрессия...

У меня есть в скайпе свой чат, вчера прихожу после работы-там одна пара виртуально знакомых мужчины и женщины так поругалась, у меня аж челюсть отвисла. Вчера же ещё полнолуние было кстати)) короче все иррациональные вещи полезли.

Агрессию вокруг себя не замечаю, всё в принципе как обычно. Если агрессия и есть то из-за стресса и авитаминоза. Да это сказки что весна-пора любви, на самом деле с т.зрения воспроизводства пора любви у людей-осень, а вот у животных-да, весной, из-за быстрого вынашивания детенышей-3 мес. Если женщина забеременеет весной, родит поздней осенью или глубокой зимой-с точки зрения продолжения рода это не только не оправдано но ещё и большие риски что потомство не выживет, сл-но опять у людей все перепутано)))

Quote (kokobolo)
У нас тут филиал детского сада..

У вас-похоже да.

Quote (kokobolo)
А мерзавцев-злодеев в кино откуда берут - из детской комнаты милиции или сразу - из тюрьмы? А где их учат театральному мастерству - на зонах?

Да отовсюду берут, поэтому в кино на кастинги валом идут непрофессионалы-если внешне и по темпераменту ты то что нужно режиссёру, тебя берут без раздумий-в процессе скажут что делать. Таких однодневок куча. Учат там же, на съёмочной площадке и мама мия, кино и театр это две большие разницы, как говорят в Одессе. В кино можно не обладать актёрскими способностями-режиссёр, оператор, пара педагогов акт.мастерства и 20 дублей сделают из кого угодно звезду крупных планов.

Quote (kokobolo)
И часто вы женщин трогаете? Нравится?

biggrin biggrin biggrin biggrin

невероятно часто)))))

Это говорилось к тому что нежность и прикосновения М и Ж воспринимают по-разному из-за банального отличия кол-ва рецепторов на коже. Мужчине чисто по его изначальной функции совсем необязательно иметь высокую чувствительность к прикосновениям-охота, а женщине обязательно-чтобы понять чего хочет ребёнок.

Quote (kokobolo)
Без подпитки чужой энергией

smile


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 08:52 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
И что это вы вдруг подыгрываете программам?

Так он и людей как программы воспринимает. Может это более безопасно? smile


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Пятница, 09.03.2012, 09:05 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Если женщина забеременеет весной, родит поздней осенью или глубокой зимой-с точки зрения продолжения рода это не только не оправдано но ещё и большие риски что потомство не выживет, сл-но опять у людей все перепутано)))

Claire, большинство присутствующих на форуме как раз зимние... Выживает сильнейший...
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 09:27 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Claire, большинство присутствующих на форуме как раз зимние... Выживает сильнейший...

во-первых с чего вы взяли что они-сильнейшие, во-вторых выжить в цивилизации много ума не надо. Если бы мы жили на природе отбор происходил бы более уравновешенно нежели сейчас.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Пятница, 09.03.2012, 09:54 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
с чего вы взяли что они-сильнейшие

Я не сказала, что они сильнейшие. Я сказала, что выживает сильнейший. Легко выжить в райских уловиях. Но даже по вашим же словам, что рождение в осень и зиму наихудшие условия для выживания, а многим здесь присутствующим за 50 или около того, сами понимаете какой вывод напрашивается.
 
kokoboloДата: Пятница, 09.03.2012, 09:59 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Да отовсюду берут, поэтому в кино на кастинги валом идут непрофессионалы..

Я понимаю - Клары и идут.. Одноразовые девочки .. с навсегда искорёженной психикой.. cry

"Не ходите дети в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы,
в Африке большие крокодилы!

Будут вас кусать, бить и обижать -
не ходите дурочки, в Африку гулять.."


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 09.03.2012, 16:22 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Клары и идут.. Одноразовые девочки .


вас чтой то заносит...
Точно весна, что ли, с авитаминозом?
Ешьте киви - очень полезно и даже , говорят, седина проходит.



Двоюродным братом Дэнни является известный американский кинорежиссёр
Роберт Родригес (который младше Дэнни на 24 года), неоднократно
снимавший кузена в своих фильмах.

В юности Дэнни часто совершал уличные преступления и был наркоманом.
Одновременно с этим Дэнни пробовал себя на поприще профессионального
бокса, однако эта карьера не состоялась из-за длительного срока тюремного
заключения будущего актёра. Находясь в тюрьме, Трехо стал чемпионом по
боксу среди заключенных Калифорнии сразу в категориях лёгкого и среднего
веса. В тюрьме Трехо также прошёл курс реабилитации от наркотической зависимости.

В настоящее время Дэнни говорит, что, играя преступников, старается показать
молодёжи, что этот путь быстро заканчивается в тюрьме или на кладбище.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 09.03.2012, 17:18 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
В настоящее время Дэнни говорит, что, играя преступников, старается показать
молодёжи, что этот путь быстро заканчивается в тюрьме или на кладбище.

я понимаю, что слово "играть" детское.. smile Но, всё-таки, где УЧИЛСЯ ИГРАТЬ(т.е. ПРОФЕССИИ - с 8 утра до 22-х вечера) Денни? Где Энтони Хопкинс? Где Басилашвили?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 09.03.2012, 17:23 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
где учился? Он БЫЛ преступником.
Зачем ему учиться играть преступников?

И потом. В думаете, что этому можно выучить?
Ну, до какой-то степени да, но прирожденный талант тоже нужен.
Тем более, что актер из Трехо - вообще-то никакой,
он "играет" только своей характерной внешностью.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 09.03.2012, 18:45 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я сейчас нахожусь в той стадии прозрения, когда видишь спящих и плачешь от бессилия помочь..
Но я понимаю, что этот период уже на исходе.. На следующей стадии я буду безучастно наблюдать за происходящим.. а, возможно, и использовать их в своих корыстных целях biggrin (за это я заранее извиняюсь - потом не буду чувствовать своей вины)..

Quote (sezam)
Он БЫЛ преступником.
Зачем ему учиться играть преступников?

Сезам думает, что реальный преступник и киношный - это одно и то же.. Что реальный маньяк вначале произносит длинную реплику, а потом медленно и красиво терзает жертву..

Quote (sezam)
Тем более, что актер из Трехо - вообще-то никакой,
он "играет" только своей характерной внешностью.

Трехо играет не эпизодические роли, а роль главного злодея - антигероя.. И драматургическая задача у него более сложная(как и для всех отрицательных персонажей), чем у положительного героя..

Quote
Ни один из персонажей — homofictus (человек вымышленный) не похож на homo sapiens (человека разумного). Персонаж должен отличаться от нас, людей из плоти и крови. Читатель стремится к исключительному, особенному; обыденное его не интересует. Читатель хочет, чтобы человек вымышленный был красивее или безобразнее, подлее или благороднее, злее или великодушнее настоящего человека, живущего в реальном мире. У человека вымышленного страсть горячее, а ярость холоднее, он больше путешествует, больше дерется, чаще влюбляется, он чаще меняется и сексом занимается чаще. Гораздо чаще.

Человек вымышленный превосходит человека разумного во всем. Даже если персонаж простоват, скучен и зануден, в своей простоте, скуке и занудстве человек вымышленный даст своему двойнику из реального мира сто очков вперед. Люди в реальном мире непостоянны, полны противоречий и заблуждений: то радуются, то впадают в отчаяние. Наше настроение меняется с каждым вздохом. Человек вымышленный может быть сложным, изменчивым, даже загадочным, но он всегда должен быть понятен читателю. Если он вдруг станет читателю непонятен, читатель просто закроет книгу, и на этом все закончится.

Почитайте http://vibroshvabra.ucoz.ru/forum/9-19-1


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:02 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
когда видишь спящих и плачешь от бессилия помочь..

Кто надо тот проснётся. Иногда достаточно находиться в ауре человека, даже и разговаривать не нужно...
Quote (kokobolo)
На следующей стадии я буду безучастно наблюдать за происходящим

Интересно, когда ты увидел что-то и ты предположил, чем это может закончиться (при чём мысль просто промелькнёт, ты в этом не заинтересован вообще, даже не мысль, а череда событий, что могут последовать за этим), а потом когда проявился результат, сравнить с тем, что ты предположил...
Quote (kokobolo)
использовать их в своих корыстных целях
wacko
 
sezamДата: Пятница, 09.03.2012, 19:20 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Сезам думает, что реальный преступник и киношный - это одно и то же.


Давайте без менторского тона - он вам ни к лицу, ни к жопе.
Канешна, сизам усю жисть токо так и думавши - но вот Пришел Кокобоколокобоко - и Открыл
глаза сизамчега на Все Вселенские Банальные Тайны...
Есть что сказать - говорите.
Риторику оставьте своему двойнику.


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: