Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Кресты - антенны (Начато 11.06.2010, 12:03 Sezam)
Кресты - антенны
Michael_SvДата: Вторник, 23.02.2016, 23:06 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Вторник, 23.02.2016, 23:08 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Cymothoa exigua. Оральный дружок и зеркальное отражение.

Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Вторник, 23.02.2016, 23:19 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


зеркальное отражение.


Все теории верны и они же невероятны.
 
НиколайДата: Среда, 24.02.2016, 13:33 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"...в определенных условиях электроны способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними." - говорит о том, что другой электрон лишь отражение первого. То есть это не два разных электрона, между которыми есть расстояние, а один и тот же.

Прикрепления: 1223005.jpg (126.4 Kb)


Сообщение отредактировал Николай - Среда, 24.02.2016, 14:32
 
kokoboloДата: Среда, 24.02.2016, 14:41 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я - это ты, ты - это я.. (с)

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:21 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
І. О мавзолеях 1806 год, №14 http://eurovestnik.ru/node/1322

...Итак, нельзя сомневаться, что и римляне строили неразрушимые мавзолеи для той же причины для какой египтяне, а именно для сбережения телесного своего состава. В Египте законы духовные и гражданские охраняли целость гробниц, и преследовали нарушителей.Думали, что по прошествии нескольких веков тела умерших оживут для нового бытия; оттого мавзолеи почитались домами, назначаемыми для пребывания покойников; по той же причине оные созидаемы были прочнее, нежели дома для живых людей. Диодор Сицилийский пишет, что цари египетские почитали свои чертоги гостиницами, а гробницы чертогами...

сравни: http://andrew-vk.narod.ru/public/crowns/crowns.html

Но с какой целью африканские правители стали носить на голове "бутылки"? Для ответа на этот вопрос необходимо указать на важное обстоятельство: корона хеджет - обязательный головной убор бога Осириса.


Сцена из погребальной камеры Аменхотепа II.

На приведённой фреске Осирис даёт покойному фараону вдохнуть жизнь, причём сюжет читается буквально. Осирис - бог возрождения, дающий вечную жизнь усопшим и продлевающий её живым. Связь между Осирисом и короной хеджет в том, что Осирис - это мумия, представляющая собой кокон с телом мертвеца внутри. В этом и заключается смысл древнеегипетского "возрождения", подсмотренного в природе, когда из кокона с замурованной "куколкой-мертвецом" рождается имаго:


Именно наблюдения фауны надоумили древних египтян и их предков заниматься мумификацией умерших, изготавливая для них своеобразные коконы.

По сути, корона Осириса хеджет служит продолжением его "кокона" - это верхняя часть, - поэтому символизм хеджет читается следующим образом: это то, из чего появляется жизнь. Однако форма и цвет короны позволяет увидеть в ней и другую коннотацию: хеджет напоминает яйцо, отношение египтян к которому нашло отражение в мифологии. Так, согласно гермопольской космогонии, цитата: "Боги Великой Восьмерки плавали в Первозданном Океане. Из земли и воды они создали Яйцо и возложили его на Изначальный Холм - "Огненный остров". И там, на острове, из Яйца вылупился бог Солнца Хепри - "молодой Pa" (И.В.Рак, "Египетская мифология").

http://andrew-vk.narod.ru/public/crowns/crowns.html

Греки и римляне давали, хотя и не всегда, такую же форму своим памятникам. Славный в древности мавзолей над царем галикарнасским имел верх пирамидальный. В Агригенте и теперь стоит памятник подобной фигуры; в Риме показывают пирамиду Цестиеву. Но такая простая форма приятна более для ума, нежели для вкуса. Пылкие греки не могли полюбить такого здания, которое нравилось только уму. В искусственных произведениях надлежит соединять богатство изобретающего гения с основательностью рассудка: в том состоит совершенство. Греки во всех своих произведениях умели соединять сии свойства, по-видимому несовместные; за то они почитаются законодателями человеческого рода во всех искусствах.
Римляне, которые всем, или почти всем зодчеством своим обязаны грекам, также умели в построении гробниц соединять удивительную прочность с роскошным разнообразием: мавзолеи Августа и Адриана, мало чем уступающие в огромности египетским пирамидам, стоили великих издержек.
Римские гробницы, в рассуждении прочности, считаются первыми зданиями после пирамид египетских. Толщина стен их чрезвычайна; величина камней также. Причина столь удивительной прочности может быть объяснена мнениями и обычаями, о которых упомянуто выше. Мавзолей Адрианов, имеющий в поперечнике около трехсот футов, представляет груду каменную, почти совершенно плотную, с немногими сквозными отверстиями, погребами и круглою лестницею. Гробница Метеллы, сохранившаяся почти неповрежденною до нашего времени, сооружена в виде круглой башни, имеющей восемьдесят футов в поперечнике; стены ее толщиною в тридцать футов; следственно пустота здания к полноте содержится как 1 к 4....

...Христианский мавзолей не есть здание, назначенное для сбережения трупа; но памятник, сооруженный для напоминания. У нас погребают мертвых на кладбищах, или при церквах; следственно негде строить огромных мавзолеев, которые часто ставятся не на том месте, где лежит прах покойника, и которых главное назначение состоит в напоминании об умершем и в сохранении имени его, но не тела.

сравни: Баланс культуры и агрессии. Фалеев.

..Как это ни парадоксально, но люди выжили за счет невроза - они стали боятся мертвецов (некрофобия).

Страх перед мертвым телом сородичей не свойственен ни одному виду животных.

Пра-люди, ставшие прямыми предками человека, были психостениками с тревожно мнительным характером и неестественно развитым воображением. Они начали боятся мертвых, приписывая им свойства живых людей, в т.ч. способность к мести. Поэтому они начали хоронить покойников, связывать им руки и ноги, накладывать сверху камень.

Эта фобия - страх перед мертвыми и приписывание убитому сородичу способности мстить обидчику (а враждебные действия мертвого жестоки, непредсказуемы и поэтому опасны) - привела к тому, что конфликты с оружием в руках перестали доходить до убийства. Самоистребление было остановлено.

Парадокс, но человек стал человеком, только благодаря наличию у него невроза.

Позже покойников стали "ублажать" - класть в могилу оружие, цветы, предметы обихода. В этом случае покойник, по верованиям пра-людей, не должен мстить, а должен помогать соплеменникам. Потом это переросло в обряд поклонения предкам, т.е. к возникновению первой древней религии.

Так впервые в истории человека сработал закон Технико-Гуманитарного Баланса: чем выше мощь производственных сил и технологий, тем более совершенными должны быть средства сдерживания внутривидовой агрессии (уровень культуры).

Если этот закон не соблюдается, то народ вымирает.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 20.03.2016, 16:24
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:28 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблема только в том, что у людей всё как у зверей.. мало ли  у кого фараона кордицепс(пирамида) через голову прорастёт или вырастет (гриб-сосуд) корона...

Муравьиная беда http://absentis.livejournal.com/106030.html
11 ноября, 2013

Над муравьями кто только не издевается. То кордицепс через голову прорастет, то черви заставят притворятся ягодами. Даже бабочки дурят муравьев на раз, заставляя их выкармливать своих личинок. А тля, которую разводят умные муравьи? Или это тля «разводит» лохов-муравьев? А грибы, которые они выращивают? И вот теперь еще и акация, подсаживающая муравьев на иглу. Как страшно жить! Хорошо, что мы не муравьи. Нами ведь ничто не управляет, правда?


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 20.03.2016, 16:46
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:41 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Нами ведь ничто не управляет, правда?

из темы Древняя сеть инфразвуковой связи перенесённый в неформат

[url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?6,653918,653952#msg-653952]http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?6,653918,653952#msg-653952[/url]

Отв: мемы и человечки
Пользователь: Michael_Sv
Дата: 15, March, 2016 16:14

ищется аналог "древней связи"

Ионосфера, грибы-микротоксины и микробы-вирусы её участники. Как и на генном уровне (мутации), так и в виде, того что тело человека - антенна и их приёмник, как листочки на деревьях идеальная антенна, а почва - среда и переносчик токов... ..
Конечно никто не хочет ощущать себя батарейкой..

Храмы (или пр. культурные мемы) это места для обмена наиболее сильными агентами и устойчивыми полями (полевыми структурами)..

То, что храм выглядит как подобие гриба или как проекция человека(антенна) на то они и мемы и повелители.. На то она и математика.

Да и не забывай сказка-то одна, далеко ходить не надо..

Гены и мемы

По аналогии с генами Ричардом Докинзом был введён в употребление термин «мем» — единица культурной информации. Если ген распространяется в химической среде, используя для размножения химические вещества, то мем распространяется в информационной среде: на носителях информации, в человеческой памяти, а также в сети. Также как гены конкурируют между собой за ресурсы: химические вещества, так и мемы конкурируют за информационное пространство. По целому ряду причин, между пространственным распределением генов и мемов могут наблюдаться достаточно жёсткие корреляции.


шаман.jpg


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 20.03.2016, 16:45
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:51 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Усы - антенны.
  


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 20.03.2016, 16:56
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:02 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Аскомикотовый гриб рода Кордицепс превращает муравьев-древоточцев в зомби

В природе существует гриб-паразит, который заставляет муравьев-древоточцев выполнять его «приказы», превращая их в безвольных зомби. Речь идет о паразите под названием кордицепс однобокий (Сordyceps unilateralis).

Обычно споры этого гриба-паразита попадают на тело муравья и прорастают внутрь его организма. Весь этот процесс сопровождается выделением в тело муравья определенных веществ алкалоидной группы, которые и заставляют муравья забыть о своих нуждах и полностью подчиниться паразиту. Пораженные этим грибом муравьи уходят из своего муравейника и начинают скитаться в одиночестве, подыскивая самое благоприятное место для жизни своего хозяина.

Именно в этом и состоит главная цель кордицепса однобокого – с помощью муравья добраться до лучшего места, где он смог бы продолжить расти. Поскольку этот паразит не может расти ни высоко в кронах деревьев, ни на земле или близко к ней, муравью дается команда отыскать место, где грибу идеально подойдет температура и влажность для размножения. Когда подходящее для паразита место найдено, муравей погибает, и из его головы вырастает гриб, образуя коробочку со спорами. Споры, осыпаясь, попадают на других муравьев, которых вскоре постигнет известная участь.


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Вторник, 22.03.2016, 15:14 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
дьяволы - (мемы и гены) через шаманов ведут между собой войну - война - это аутоиммунная реакция

всё делают по приказу мухомора -  полностью подчиниться паразиту -  Фаршик | Создатели «Вия» знают всё про грибы - или грибы  всё знают о режиссёрах?



http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=336&p=18#p52681

из темы создания Вия - падения Украины.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 22.03.2016, 15:49
 
Michael_SvДата: Вторник, 22.03.2016, 15:48 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
к терактам и взрывам в метро, на вокзалах и аэродромах и падениям самолёта:

 

Террористы и СМИ (фрики  и грибки) - помощники режиссёра. Баланс и контроль. Билет на планету Траян..



Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 26.03.2016, 15:37
 
Michael_SvДата: Вторник, 22.03.2016, 16:23 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Коряки и кит. Те кто в лодке-Боинге - это нынешние жертвы терактов..


жертва.jpg


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 22.03.2016, 16:25
 
Michael_SvДата: Четверг, 24.03.2016, 18:23 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Сразу видно лепестки (космы) и мёртвую зону (кому)


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Пятница, 25.03.2016, 05:01 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мы русские\немцы\американцы - разделяй и властвуй - гарантируется устойчивая работа..









"Вся власть от бога" - перевожу - "власть" = насилие, боль, трудности, страдания, мучения - они от бога.. :)



Это я к тому, что люди не понимают значения слов - которые используют.. Просто не думают - делегируют мыслительный процесс обществу - учОным, путину, бля, учителям, телевизору - пусть они думают.. а я рыло не буду отрывать от кормушки..
И никто ничего не скрывает.. И не "всё кругом враньё" - а чистая правда!



Прикрепления: 8651229.jpg (39.5 Kb) · 8657347.jpg (147.3 Kb) · 6390030.jpg (31.3 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Путник » Кресты - антенны (Начато 11.06.2010, 12:03 Sezam)
Поиск: