Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Кресты - антенны (Начато 11.06.2010, 12:03 Sezam)
Кресты - антенны
kokoboloДата: Четверг, 05.05.2016, 11:54 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
какой вообще смысл в телевидении? Ты превращаешься в зомби затюканного рекламой. Я телевизор не смотрю уже 16 лет. Использую его только для просмотра фильмов со своих источников. Но государство продолжает воровать деньги из кармана налогоплательщиков. Вся телевизионная инфраструктура построена на иностранном оборудовании, т.е. поддерживая эту отрасль мы не стимулируем развитие собственной электроники и сопутствующих областей. Деньги просто уходят в песок, частично оседая в карманах лиц сумевших погреть на этом руки. Очередная дурь и блажь. Чтобы информировать население, достаточно газет и интернета. А телевидение должно быть полностью коммерческим. Свои потребности должны оплачивать сами потребители а не все налогоплательщики. Это как с рыбаками, которых регулярно снимают с оторвавшихся льдин вертолетом. Они знают, что льдину в это время года может оторвать, но все равно лезут на нее т.к. знают, что спасут. А вот если бы им выставили счет за спасательные работы, то они бы 100 раз подумали. В России все через заднее место!




Цитата
Сюжет

Безымянный хамелеон, проживающий в террариуме в окружении дешёвеньких игрушек, со скуки изображает из себя актёра и мечтает о поклонниках и настоящих приключениях. Во время переезда его хозяев волею судьбы его террариум вылетает на проезжую часть около пустыни Мохаве и разбивается, но герой чудом остаётся цел. Оправившись от падения, хамелеон знакомится с раздавленным автомобилем броненосцем и сам чуть не погибает под колёсами. Неубиваемый броненосец сообщает хамелеону, что собирается перейти на другую сторону дороги и что однажды они там встретятся, а пока что бездомному ящеру следует идти совсем в ином направлении — туда, где находится город Сушь, населённый животными. По дороге хамелеон чуть не становится пищей ястреба и, чтобы переждать ночь, прячется в водосточной трубе. Утром его выталкивает вода, и хамелеон сталкивается с игуаной Бобиттой, обеспокоенной тем, что кто-то сливает воду в пустыню. Бобитта довозит нового знакомого до Суши, где тот, включив всё своё актёрское мастерство и попутно придумав себе имя Ранго, оказывает впечатление на простодушных реднеков, преподнеся себя как странника, способного выпутаться из любой передряги. Внезапно в салун, где хамелеон «устраивал представление», входит банда местного бандита — ядозуба Плохого Билла, которого Ранго ненароком задирает. Билл готов стреляться, но, завидев ястреба, убегает в безопасное место. Ранго же не успевает спрятаться, и ему приходится бегать от смышлёного пернатого хищника по городу, пока ястреб не погибает под водонапорной башней, опору которой хамелеон непреднамеренно столкнул выстрелом из пистолета. Новоиспечённого «героя» приводят к мэру, который, несмотря на общее бедствие и катастрофическую нехватку воды, живёт довольно роскошно и владеет определёнными запасами живительной влаги. Мэр убеждает Ранго, что городу нужен кто-то, в кого можно поверить, и назначает хамелеона шерифом.

В среду, когда из водопровода по обыкновению приходит вода, все жители города вновь собираются у заветного места, но вместо воды из крана капает лишь грязь; оказывается, что в банке воды также осталось всего ничего жидкости. Ранго убеждает горожан экономить оставшуюся воду, но в этот же вечер по глупости выписывает старательскую лицензию появившимся из-под земли кроту Бальтазару и двум его приспешникам луговым собачкам, и наутро выясняется, что остатки воды бесследно исчезли. Ранго осознаёт собственную ошибку и по совету мэра собирает отряд из восьмерых реднеков, Бобитты и ворона-«индейца» Раненой Птицы. Отряд пробирается под землёй вдоль водопровода, а выбравшись на поверхность, обнаруживает тело мистера Мерримака — владельца ограбленного банка. При этом обнаруживается нечто странное: Мерримак погиб, захлебнувшись.

Отряд добирается до земель, где обитает обширное семейство луговых собачек и кротов, трое из них только что добыли ту самую бутыль, что находилась в хранилище; Ранго уверен, что именно они совершили ограбление и убийство. Завязывается потасовка, в которой героям удаётся отнять бутыль. Всё семейство начинает погоню, оседлав летучих мышей, но на середине пути выясняется, что бутыль пуста. Обескураженный крот-лидер Бальтазар и двое его сыновей добровольно сдаются в плен. Вернувшись в Сушь, подавленный Ранго вспоминает слова Мэра «Тот, кто управляет водой, управляет миром», и догадывается, что именно мэр и стоит во главе заговора. Он находит Мэра, играющего в гольф с Плохим Биллом и его шайкой, и высказывает всё своё недовольство по поводу далеко идущих планов плохой компании (для осуществления которых мэру остаётся выкупить одно лишь ранчо Бобитты). Мэру не нравится такой расклад дел, и он приказывает Плохому Биллу вызвать Гремучку Джейка — змея с хвостом-пулемётом, самого страшного разбойника Дикого Запада.

В это время возмущённые горожане хотят повесить Бальтазара и его сыновей, не найдя иных козлов отпущения. Ранго, знающий, кто на самом деле украл воду, призывает обитателей Суши к благоразумию, но в этот момент прибывает Джейк, сумевший убедить присутствующих в том, что Ранго не тот, за кого себя выдаёт. Опозоренный хамелеон возвращается на обочину шоссе — место, с которого начал свой путь — и, не обращая внимания на поток машин, переходит через дорогу. На той стороне Ранго встречает Клинта Иствуда, принятого им за Духа Дикого Запада. Дух понимает речь хамелеона и объясняет тому, что от судьбы не убежишь, после чего уезжает. К Ранго подходит знакомый броненосец и втолковывает герою, что тот обязан спасти друзей от гибели; в это время растущие рядом «бродячие кактусы» начинают движение и поднимаются на возвышенность; хамелеон и броненосец следуют за растениями и находят плотно закрытый водопроводный вентиль недалеко от Лас-Вегаса.

У Ранго созревает план, и герой отправляется в ущелье кротов, которых убеждает помочь ему одолеть мэра и змею Джейка. Прибыв в городок, Ранго вызывает Джейка на дуэль, стремясь заманить змею на место, где прорыт тоннель под землёй. Раненная Птица пытается помочь другу, взяв змея на прицел, но Джейк обращает внимание на ворона и ранит его. Тогда появляется ястреб — единственное животное, которого боится змея. Однако, увидев отражение «ястреба» в стекле, Джейк понимает, что это обман. «Ястреба» имитируют летучие мыши, которыми управляют кроты папаши Бальтазара. В ярости Джейк открывает огонь по ним, но зато становится прямо на яму-ловушку. По команде броненосца бродячие кактусы открывают вентиль, и Сушь заливают обильные струи воды, подбросив змею в воздух, а также вызывая восторг у горожан и освобождая семью Бальтазара из тюрьмы. Мэр заставляет Ранго сдаться, угрожая жизни Бобитты, после чего бросает связанных ящериц прямо в ёмкость с водой в своём хранилище, которое начинает быстро заполняться водой. Джейк доволен победой, но мэру не нужны подобные союзники, ибо он хочет открыть свой бизнес, а бандитам в нём не место. Мэр наводит на змея дуло пистолета, но единственная оставшаяся пуля находится у Ранго; с помощью этой пули он разрушает стекло хранилища и освобождает себя и Бобитту. Мощный поток воды выталкивает их двоих, Мэра и всех бандитов на улицу города. Джейк признаёт в Ранго достойного соперника и, схватив Мэра, утаскивает последнего в пустыню, дабы отомстить предателю.


Нет в жизни\аду счастья\справедливости\энергии..



Прикрепления: 2447738.jpg (25.0 Kb) · 2149732.jpg (46.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 06.05.2016, 09:21 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Пятница, 06.05.2016, 09:27 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Пятница, 06.05.2016, 17:33 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Как нас всех кинули с DVB-T2

А что, не должны были? :)

Муха, пролетая через паутину, думает точно так же: паутина - это досадное недоразумение\происки масонов\кремля\вашингтона\инопланетян(нужное подчеркнуть) в её свободном полете.. Паук же думает наоборот - в негативе..



Но позитива не бывает без негатива - это единая система Инь-Янь..
Прикрепления: 5491343.jpg (37.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:48 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кстати. эта негативная\отрицательная\обратная жизнь - она не где-то там, а здесь.. И в каждом явлении можно рассмотреть можно рассмотреть его обратную\негативную сторону..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:01 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Телевизор - врёт....   А мозг? Или это не рассматривается?..

Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:41 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-259-45647-16-1432619029
Безумный Макс. Майдан. Пост Апокалипсис.


"Асса" - ВВС - ежи. Грибы в голове режиссёра. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=336&p=18#p52681
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-45257-16-1429165838
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-46057-16-1439375744

 


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 09.05.2016, 23:57
 
kokoboloДата: Вторник, 10.05.2016, 03:30 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Телевизор - врёт....   А мозг? Или это не рассматривается?..

Нельзя понять систему находясь внутри системы.. Внутри системы мы всегда в бабочке хорошо\плохо, позитив\негатив..
Т.о. и мозгом понять систему нельзя..

Но увидеть одновременно позитив\негатив одного явления(как две стороны одной медали), сложить\схлопнуть их - кто ж нам мешает!
Например, я сейчас вижу Солнце и Луну как одно и то же явление, две стороны одного и того же явления\объекта.. причем, четырехмерного объекта.. Солнце излучает свет, Луна поглощает..





В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 10.05.2016, 04:19 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Нельзя понять систему находясь внутри системы..

Потому и бессмысленно говорить - плоская Земля, выпуклая или вогнутая.. Земля бесконечная для меня и замкнутая одновременно - как поверхность шара для двумерного существа..
Только мы-то трехмерные и мир видим трехмерным.. и этих трехмерных миров бесконечное множество - как для меня, так и для каждого из нас - смотри Тессеракт..
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-1376-46303-16-1440746438


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:29 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
МАТЕМАТИКА:СПЕКТРАЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.
В алгебраической топологии при вычислении групп гомологий и когомологий пространств часто используется метод спектральных последовательностей. Для этого пространство стараются представить
в виде расслоения, после чего алгебраическим путем вычисляется бесконечная последовательность таблиц. Каждая такая таблица называется членом спектральной последовательности. Таблицы
связаны между собой дифференциальными операциями. С их помощью вычисляется некоторая "предельная таблица", которая и дает нам нужные сведения о гомологиях (когомологиях) расслоенного пространства.
На рисунке условно изображена структура таких таблиц. Они бесконечны и разбиты на ячейки (клетки), в каждой из которых помещается некоторая группа. Геометрическая информация о пространстве
расслоения перерабатывается в набор алгебраических фактов, характеризующих эти таблицы. Если расслоение является прямым произведением, то достаточно вычислить лишь первую таблицу.
Остальные с ней совпадают. Если же расслоение нетривиально, то последующие таблицы получаются из предыдущих более сложным образом.



МИФОЛОГИЯ
У многих народов птицы выступают как непременный элемент божественной сути. На мировом дереве (древе жизни) птица занимает место на вершине. Чаще всего это - орел.  Обычно
птица соотносится с громовержцем: Зевсом, Юпитером, Индрой. Иногда орел или во'рон выступают как творцы вселенной.  Образ птицы породил фантастические создания в мифологии:
птица Гаруда у индийцев, птица Рух у арабов, жар-птица на Руси и т.д.  На мировом древе птица противопоставляется "нижним животным". В первую очередь, - змее.

ранее расчеловечивание и третий терминатор:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-259-46980-16-1444335002
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/17-763-47163-16-1446014178


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 29.05.2016, 17:36
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:22 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Вазы и армия вторжения-ломезух?
Пользователь: [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/profile.php?6,674]Michael_Sv[/url] (IP-адрес скрыт) [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?6,666789,ignoreuser=674][/url] [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?6,666789#]*[/url]
Дата: 26, June, 2016 21:59


Рис. 2.15. Большая скульптура с кормы Вазы. На голове воина – чалма! Причем эта статуя солдата казацкого или османско-атаманского вида стоит не на простом судне, а на королевском шведском флагмане.

Хроники Риддика — армия вторжения.



см. также: [[url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?1,421213,666786#msg-666786]edgeways.ru.mastertest.ru[/url]]
Вложения: [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/file.php?6,file=37528]untitled.png (189.3kB)[/url]  
Модератор:
29.06.2016 08:20  Навигатор: Разделить тему  [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?22,638281,638281#638281](...)[/url]
29.06.2016 08:20  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Лаборатория -> Неформатъ)
Прикрепления: 7272894.jpg (42.5 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:27 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
На голове воина – чалма!



Ну воин мог быть мессией, а гороскоп - неполной картиной.

Сабатай  Цвай лжемиссия 17 века.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 03.07.2016, 19:30
 
kokoboloДата: Понедельник, 04.07.2016, 06:45 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Хроники Риддика — армия вторжения.








Негативный\противоположный мир.. Интересно, что в фильме повествование ведется от лица орка.. и зритель\я\эго проникается симпатией в Тому миру.. Хотя, это условно - кто там Тот, а кто Этот - кто человеческий\животный, а кто пришлый\звездный\потусторонний\инопланетный..

Цитата Michael_Sv ()
Рис. 2.15. Большая скульптура с кормы Вазы. На голове воина – чалма! Причем эта статуя солдата казацкого или османско-атаманского вида стоит не на простом судне, а на королевском шведском флагмане.

А люди продолжают жевать многократно пережеванное.. :)

Прикрепления: 0254923.jpg (7.5 Kb) · 2522214.jpg (68.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:33 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
  

Мне это напоминает завиток-гусеницу-кому нищебродской китайской скрипки и то что человек это заготовка-антенна.

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-259-47512-16-1453189155
https://www.youtube.com/watch?v=IwZanAT7umg
Прикрепления: 8138050.jpg (95.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 04.07.2016, 10:47
 
Michael_SvДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:57 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Представьте что спящая в коконе гусеница  отсекает от дерева, всё лишнее и воспроизводит в оставшемся куске осколке себя. Баланс и контроль.

Все теории верны и они же невероятны.
 
Форум » Основной форум » Путник » Кресты - антенны (Начато 11.06.2010, 12:03 Sezam)
Поиск: