Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
увлекательно про паразитов
Michael_SvДата: Четверг, 21.05.2015, 12:04 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Из коментариев про биобетон

ЗакваскаIN dsgn
2015-05-21 07:34 am (UTC)
Кстати версия с бактериями, по поводу мегалитов, по моему самая самая реальная.

Но как он любят эти прыгающие сюжеты.. http://www.gloomreklama.ru/ekzoderil-pokoryaet-kosmos/

Цитата
Герой Советского Союза, Александр Серебров: «Они говорят:
Цитата
если честно музыкант - вы так себе




Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 21.05.2015, 12:08
 
Michael_SvДата: Четверг, 21.05.2015, 13:06 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Так рекламно с грибом (в голове) выглядит российский космонавт. Почему при таком случае в рекламе нет попов в их рясах-коконах-скафандрах. Если не считать Охлобыстина. Какие у них грибы?
Напомни как лакирует действительность американские космическое мыло.

 «Главные же сюрпризы преподнесла невесомость. Если первые кратковременные полеты космонавтов внушали оптимизм, то после 18 – суточного полета «Союза-9» в июне 1970 года выяснилось, что она способна убить»


Бодряки с «орбиты».

http://www.manonmoon.ru/articles/st80.htm
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-540-44839-16-1418159510

 

к слову про людей в черном

1. На карантин! Общение запрещено на 18 суток!

Приводнившуюся капсулу встретила спасательная команда в чёрных изолирующих масках  и тут же опрыскала всю капсулу хлоркой. Члены экипажа тоже надели маски [2, 3].
Взгляните на фото илл.1. Спасательный вертолёт только что доставил на борт авианосца «Хорнет» «возвратившихся с Луны»  членов экипажа «Аполлона – 11», якобы совершившего посадку на Луне. «Перволунопроходцы» выходят из спасательного вертолёта в чёрных масках, в изолирующих комбинезонах и прямиком идут в специальный фургон – изолятор.
На 18 суток! Объявленная причина немедленной изоляции - якобы боязнь заразить землян гипотетическими смертоносными лунными бактериями. Тут же наряд военной полиции оцепил фургон.


Илл.1. 24 июля 1969 года. Авианосец США «Хорнет».

После выхода из спасательного вертолёта на палубу авианосца экипаж «перволунопроходцев» немедленно изолируют на 18 суток от всех контактов с посторонними лицами.
http://www.hq.nasa.gov/office....] (скопировано – август 2014г.)

Главный конструктор корабля «Союз» К.П. Феоктистов говорил об этом так [4]: «Лаборатория, где космонавты, вернувшиеся с Луны, проходили карантин, как, смеясь, рассказывали американские специалисты, была, по-видимому, построена также зря. Как и следовало ожидать, никаких микробов, вирусов или каких-либо других признаков органической жизни, «привезенных с Луны», обнаружить, естественно, не удалось, да и откуда было бы им там взяться?».       Действительно, лунная поверхность, в противоположность земной, не прикрыта одеялом атмосферы, которая смягчает дневную жару и спасает всё живое от космического холода ночью. Поэтому на Луне огромны перепады температуры между днём и ночью. Вот уже несколько миллиардов лет подряд лунная поверхность обрабатывается то холодом лунной ночи (-150оС), то жаром лунного дня (+150оС).
К этому добавляется поток солнечного ветра, то есть радиации, от которой лунная поверхность тоже ничем не защищена - ни атмосферой, ни магнитным полем, как Земля.
Есть ли у медиков на Земле такие стерилизаторы - с перепадами температуры в 300оС и с радиоактивным облучением? Нет, конечно. Но это ещё не весь «букет удовольствий», который должны вкусить коварные лунные бактерии, если они прицепятся к кораблю. Когда возвращающийся корабль входит в плотные слои земной атмосферы, вокруг него бушует облако раскалённой плазмы с температурой в несколько тысяч градусов. Это всего в два раза ниже, чем температура поверхности самого Солнца.
И если химерические лунные бактерии выжили на поверхности Луны, если несколько тысяч градусов не выжгли их на поверхности корабля, то, что им может сделать хлорка? Тем более, что при смывании лунобактерий с корпуса корабля хлоркой, они хотя бы частично смываются в океан и при всей их сказочной живучести должны были бы вскоре заполонить всю Землю. В общем, куда ни кинь – всюду клин, точнее – чепуха.
Так неужели постановщики мистификации из НАСА не подумали об этом? Автор полагает, что всё это прекрасно представляли. И «смеялись американские специалисты» перед Феоктистовым, скорее всего, над самим Феоктистовым, для отвода его глаз или от удовольствия, что гость из СССР воспринял их затею с изолятором, как недоразумение. Их такой доверчивый сторонний эксперт вполне устраивал.
Потому что затея с изолятором не была никакой ошибкой. Это представление с масками на лицах, хлоркой в начале и изолятором в конце было им крайне необходимо. Конечно, не для защиты землян от распространения мнимых лунных бактерий, якобы привнесённых актёрами – «лунопервопроходцами». Изолятор защищал самих актёров от скоропалительного, спонтанного и непредусмотренного режиссёрами общения «первопроходцев» со встречающими людьми.

Чёрные маски на лицах спасали от любопытных и одновременно пытливых взглядов массы встречающих людей. А немедленный уход актёров в охраняемое военной полицией убежище (якобы изолятор от бактерий) делал их общение со встречающей публикой просто невозможным. Всё это пресекало излишние и опасные несанкционированные вопросы, которые «лунопервопроходцам» были совершенно ни к чему. Им в данный момент и так тяжело. Не физически. Физически они выглядят прекрасно: уверенная походка, совершенно не характерная для людей, проведших 8-9 суток в невесомости [5], руки подняты в приветствии. Но психологически им тяжело. Потому что именно после «возвращения с Луны» на «первопроходцев» ложится особо трудная психологическая нагрузка.
Действительно, общей чертой первых двух первых актов мистификации («старт к Луне» и «высадка на Луне)  было то, что они проходили без живого общения актёров – «лунопроходцев» с теми, на кого их спектакль был рассчитан. Они общались с безличным «всем человечеством» через экран телевизора. Общение это было, как и в театре, односторонним.
Вот актёры идут к ракете и машут ручками «всему человечеству» в ТВ - камеры. Расстояние между ними и тысячами зрителей, которые приглашены смотреть старт ракеты, – 5км. Кто там идёт к ракете? Кто садится в корабль? И садится ли? Поди - проверь.
Вот они говорят с экрана, якобы находясь на Луне, а «всё человечество» восхищённо глядит в телеэкран и аплодирует. И никаких вопросов. Потому что диалога между актёрами и залом нет. А есть монолог «перволунопроходцев» под аккомпанемент западных СМИ, жёстко руководимых со стороны НАСА.

После «возвращения с Луны» для «перволунопроходцев» наступал третий, качественно иной, самый трудный и самый длительный акт спектакля. В этом акте наступает время для многочисленных диалогов между «покорителями Луны» и представителями остальной части человечества. На многочисленных встречах, пресс-конференциях и приёмах, на научных конгрессах и в поездках по всему миру – надо будет лгать о своих приключениях «на Луне». Лгать, глядя в глаза. Без права на срыв, на ошибку. И, что самое ответственное, отвечать на вопросы.
А вопросы могут быть очень опасными для судьбы всей мистификации. Например, почти детский, совершенно искренний и без задней мысли вопрос – «Как выглядит лунное небо?».

У меня есть такое стойкое ощущение когда смотришь на иезуитские картинки на уровне подсознания это осознаёшь, чужой генетический код и гибкую безсуставную архитектуру.. стражей сознания.. Про ноты и не говорю.


Если рассогласованную по частоте систему удерживать, то возникает картинка интерференции, похожая на паука. Это явление названо «спайдер-эффект».




Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 21.05.2015, 13:26
 
Michael_SvДата: Четверг, 21.05.2015, 13:23 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Стринги для Пиноккио http://andrew-vk.narod.ru/public/Apollo_FCS/fcs.html

Пиноккио соври что-нибудь

Обратимся к документу НАСА - (APOLLO OPERATIONS HANDBOOK. EXTRAVEHICULAR MOBILITY UNIT). Упомянутый мочесборник - справа (UCTA) и напоминает стринги:



Пенис вставляется непосредственно в него. Но каким образом обеспечивается герметичность - неведомо. Очевидно, воткнутый пенис одновременно служит затычкой. 

Как выясняется, "подсистема удержания фекалий" представляет собой обычные рейтузы с прорезью для гениталий:



Поэтому следует прямо сказать, что астронавты, согласно документу НАСА, справляли нужду в штаны!


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Четверг, 21.05.2015, 13:37 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
И лакированная действительность в кино http://kinogo.co/1287-krasnaya-planeta-2000.html
 

Янки впервые вдыхают кислород и ссут струёй фонтана на Марсе, в пустыне реальности . Чем меньше гравитация тем больше струя, тем длиннее мыло.

G - это гравитация..
Прикрепления: 7539364.jpg (96.7 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 21.05.2015, 13:42
 
kokoboloДата: Четверг, 21.05.2015, 13:44 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
астронавты справляли нужду в штаны

Пояс верности для мальчиков..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 21.05.2015, 15:00 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
....С высокой степенью достоверности можно утверждать, что в некоторых мифах паразитические черви — гельминты ошибочно отождествлялись с мертвыми змеями, обнаруживаемыми на теле детей или в их колыбелях. Наиболее вероятна именно такая "гельминтная" природа "змей", которых согласно греческому мифу богиня Гера посылает к колыбели Геракла и его брата Ификла, и которых Геракл задушил в колыбели (Кун, 1957). Согласно другой легенде змеи на челе и груди новорожденного Каина побудили Адама обещать дьяволу за исцеление сына передать в руки сатаны весь род человеческий (Мифологический словарь, 1992). Недавно опубликованные материалы о случаях трансплацентарного заражения аскаридами и отхождении взрослых гельминтов у новорожденных (Chu, 1972) раскрывают материальную основу формирования подобных легенд.


Есть такая фишка в фильмах, где по сюжету и параллельно с основной конвой сюжета - действует некий вирус-хищник-агент, который нельзя убить и пр.., т.е. в фильмах, где есть как бы биологическая направленность сюжета, а не чисто марсиане-зомби-зелёные человечки-фашисты и т.д., а то что, привозят с собой сами люди (хотя что, они могут привести на самом деле, кроме своей мочи и жвачки?). Так вот, если присмотрятся к людям и их предметам, то как пример,  с эпилепсией оказываются или сходят с ума сами роботы. В фильме Красная планета (2000) это собака-робот, у которой сорвало процессор и она, собака, получила, поэтому,!? лицензии на убийство..


это собака робот, привезённая с земли, которой. собственно водоросли в мозг не залезут. Но эта собака-робот прежде всего намек  на самого человека, слабого на обстоятельства, на его неустойчивую программу-психику, на наше подсознание. Лапы и пальцы собаки имеют форму цветка-хищника.

 
Бьётся в пене параноик.

В фильме Чужой в белой пене бьётся робот. По смыслу это опять пародия на эпилептически припадок самого человека, заражённого паразитом, которому т.е. паразиту надо было в туалет.. очистить грехи-токсины от своей жизнедеятельности, вот и получается припадок.. трубки символизируют даже не человеческие кишки, а как бы  - лицо, так сказать самого хозяина робота, по смыслу робота-человека- т.е. ленточных червей.

При том герой который освободился от сна-присоски садится кушать за стол макароны и вообще сцена рождения Чужого по сути изображение такой тайной вечере получилось вкусной с перчинкой и кровью.

 

 

Можно сказать испортил аппетит.. Или?

Но по сути разве эта еда так страшна?



Вывод - в символизме Чужого, именно, человеческая еда выдаётся за паразитов, но именно из-за этого, что, это всё таки,  по форме- еда, мы и любим их пересматривать. Возможно тот же механизм лежит в устойчивости и живучести самих мифов вообще,, которые также были увидены вначале в  небе (то ещё кино), а потом вместе с едой прошли через подсознание и закрепились в нём.
Прикрепления: 6544947.jpg (123.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 21.05.2015, 15:27
 
AriasДата: Вторник, 26.05.2015, 15:30 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Но черный кремниевый полипне был единственным бичом Земли. Ятут же увидел и других паразитов, которые
облепили многострадальное человечество, показавшееся мне в этот момент чем-то
вроде питательной культуры в огромной лабораторной тарелке, где разрослось не
меньше ста видов разной плесени. Там ползали крысы, тараканы — и носились
летучие мыши.Это походило на ожившуюкартину Босха, где каждый элемент был одной из паразитирующих на человеке
сущностей. Как в идеальном концлагере, утилизировался всякий человеческий чих,
сопля и волос.Приведу только одинпример, чтобы вы поняли, о чем я. Все, наверно, знают о такой неприятной
особенности человеческой психики — мы вдруг начинаем испытывать отвращение к
какому-то мелкому раздражителю, регулярно вторгающемуся в сферу нашего внимания.
Например, к какому-нибудь звуку, который мы назначаем неприятным — лязгу
посуды, кашлю за стеной и так далее.Этот звук может быть оченьтихим, даже трудноразличимым по сравнению со всем остальным, что мы слышим. И
тем не менее мы со снайперской точностью выделяем его на общем фоне — и тут же
испытываем дрожь омерзения. Кроме звука, это может быть запах (например,
готовящегося тремя этажами ниже борща), вид родного подъезда, навязчивая мысль
о начальнике, что угодно.Так проявляют себя особыепсихические насекомые, своего рода ментальные вши, паразитирующие исключительно
на человеке. Они создают в нашем сознании эти узелки отвращения к каким-нибудь
случайным проявлениям мироздания — а потом, когда мы начинаем выбрасывать в
пространство горячие протуберанцы ненависти, слетаются на нас как голодные
мухи.Многие наши современники,по двадцать часов в сутки изображающие продвинутых, счастливых и успешных
людей, на самом деле так загнижены этими неприятными сущностями, что еле
находят силы выполнять свои обязанности перед паразитами более высоких классов.
Вонючие запаршивевшие мужики, сказал бы помещик прошлого — и был бы технически
прав.Забавно, что, заисключением высших нахлебников человечества, большинство кормящихся на нашем
разуме мелких сущностей сами таковым не обладают. Тем не менее они могут самым
причудливым образом на него влиять. Многие странности нашей жизни, которые люди
объясняют особенностями своей культуры, были введены в наш обиход именно для
того, чтобы дать кормовую базу какому-нибудь специальному классу примитивных
психических существ. Таковы, например, обрезание и пирсинг.В общем, как всегда: естьхорошая новость и плохая. Хорошая в том, что человек играет в духовном балансе
мира важнейшую и центральную роль. Плохая в том, что эта роль — примерно как у
кобылы в монгольской коннице: в юности она служит воинам невестой, потом дает
жеребят и молоко, потом на ней долго скачут по делам, затем съедают и делают из
ее шкуры юрту.Вот только лошадь во времясвоего страшного пути не думает, что, уезжая из холодных степей в Европу, она
хитро и немного нечестно обустраивает свою жизнь — а человек на полном серьезе
так считает. И еще лошадь не молится Чингисхану.

Пелевин "Любовь к трём цукербринам"
 
kokoboloДата: Вторник, 26.05.2015, 16:00 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
Многие наши современники,по двадцать часов в сутки изображающие продвинутых, счастливых и успешных людей, на самом деле так загнижены этими неприятными сущностями, что еле
находят силы выполнять свои обязанности перед паразитами более высоких классов.

О, да! И они ещё обижаются - когда я не поддерживаю их негодование по поводу "несправедливости" жизни..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 26.05.2015, 16:21 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
кто я во сне (иногда...эм...), если питаюсь (иногда) именно этими сущностями?
 
kokoboloДата: Вторник, 26.05.2015, 18:12 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
кто я во сне

Брама-Вселенная..

А как это происходит? (в ощущениях)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 27.05.2015, 14:45 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 28.05.2015, 09:59 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
кто я во сне (иногда...эм...), если питаюсь (иногда) именно этими сущностями?

Крокодил.. smile


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-550-21380-16-1330699634


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
theanabolizmДата: Четверг, 28.05.2015, 10:47 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Змейка...

 
AriasДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:51 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
http://animelend.info/8410-Parazit-CHast-1-Kiseiju-Part-1.html

не нравится аниме - вот фильм
 
kokoboloДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:48 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
не нравится аниме - вот фильм

Сидишь на японской наркоте? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
Поиск: