Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Задорнов - Кончаловский
kokoboloДата: Четверг, 20.11.2014, 08:42 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не, не хочет тот сайт меня регистрировать.. smile

Да и опупею я, если "ихний" телевизор в себя загружу..  biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Четверг, 20.11.2014, 15:05 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Не, не хочет тот сайт меня регистрировать..
Цитата kokobolo ()
Да и опупею я, если "ихний" телевизор в себя загружу..
 
Телевизора и вокруг хватает. Не понимаю как у вас получается игнорировать события о которых так настойчиво твердят. На работе постоянно только и обсуждают злободневность.
А если бы общались с селвером, вопросы бы остались прежними? Скорректировали их к встрече с Рами Блектом?
 
kokoboloДата: Четверг, 20.11.2014, 17:25 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
А если бы общались с селвером, вопросы бы остались прежними? Скорректировали их к встрече с Рами Блектом?

Если честно, не знаю как вести себя с этим СВЕРХ-человеком - который создал практически половину всего мирового контента(включая прошлое, настоящее и будущее)..
Да, у меня нет преклонения перед авторитетами - медийной оболочкой, персонажем.. но когда перед вами Далай Лама, Ошо, патриарх всея, президент всех стран, Леонардо в одном лице.. как-то не по себе становится.. 

Думаю, лучше попросить его - чтоб помог стать чище\тоньше, помог трансформироваться..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Четверг, 20.11.2014, 18:12 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Думаю, лучше попросить его - чтоб помог стать чище\тоньше, помог трансформироваться.

Лучшее желание из возможных. Советы от того, чья мудрость неоспорима, наверняка изменили бы многое.
 
kokoboloДата: Четверг, 20.11.2014, 19:15 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Обещал.. Экхард Толле:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4609618
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4627018

Цитата sad-graf ()
Советы от того, чья мудрость неоспорима

Важный момент - не мудрость, а чистота его зеркала, тонкость настройки его приёмника.. А его самого и нет - только куча медийных персонажей..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 20.11.2014, 19:16 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Телевизора и вокруг хватает. Не понимаю как у вас получается игнорировать события о которых так настойчиво твердят. На работе постоянно только и обсуждают злободневность.

Смените работу.. или не жалуйтесь.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 21.11.2014, 12:52 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Леонардо да Винчи - понятно кто, да? smile

 


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 21.11.2014, 17:11 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Смените работу.. или не жалуйтесь..

Нет, конечно же - от себя не убежишь.. Просто смените точку зрения на происходящее.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 21.11.2014, 17:22 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
кстати, заметил такой феномен - я всегда забываю это имя "Дмитрий Нагиев" - думаю, это не с проста

Понял я в чем дело.. Это моё эго ломает - Нагиев-нагой-раздетый.. Из той же серии - Дуров, Дурново.. Блект - тоже слышится что-то неприятное с т.з. эго\общественной морали.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 22.11.2014, 06:29 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Смените работу.. или не жалуйтесь..Нет, конечно же - от себя не убежишь.. Просто смените точку зрения на происходящее..

По возможности меняю и то и другое.

Цитата kokobolo ()
Понял я в чем дело.. Это моё эго ломает - Нагиев-нагой-раздетый.. Из той же серии - Дуров, Дурново.. Блект - тоже слышится что-то неприятное с т.з. эго\общественной морали..

Т.е. и фамилии не случайны? Воздействуют на подсознание. На вскидку (исходя из этого) - Д. Духовны. Снялся в "Секретных материалах", сериале об инопланетянах и оккультных явлениях. В дальнейшем воплотил образ распутного пьяницы-писателя в Californication. Контраст фамилии и образов. Хотя для англоязычного зрителя в этом примере, игра слов едва ли будет понятна.
 
kokoboloДата: Суббота, 22.11.2014, 07:06 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Хотя для англоязычного зрителя в этом примере, игра слов едва ли будет понятна.

Для пиндосов просто подадут по-другому, но с тем же результатом.. Контент для каждой страны свой - те же новости, история.. Не думайте, что американцам показывают лажающегося пресссекретаря - так как нашим зрителЯм..

Цитата sad-graf ()
Т.е. и фамилии не случайны? Воздействуют на подсознание.
Здесь именно на моё эго - его колбасит\ломает - оно видит "кумира" с уничижительной фамилией.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 22.11.2014, 14:26 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Здесь именно на моё эго - его колбасит\ломает - оно видит "кумира" с уничижительной фамилией.

Многогранно) Интересно также и с фамилиями классиков?
 
kokoboloДата: Суббота, 22.11.2014, 15:29 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Интересно также и с фамилиями классиков?

За всеми классиками стоят одни и те же селверы - это уже понятно.. 
А всей истории "цивилизации" лет 200 - не зря же мы "новой хронологией" переболели.. т.е. вылечились от неё.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 22.11.2014, 16:12 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
За всеми классиками стоят одни и те же селверы - это уже понятно.

Т.е. использовали литературу до появления кино.
Но с другой стороны, ведь и мы с вами при большом желании можем написать что-то. Едва ли это станет массовым и узнаваемым, но как быть если произойдет исключение. 

Цитата kokobolo ()
А всей истории "цивилизации" лет 200 - не зря же мы "новой хронологией" переболели.. т.е. вылечились от неё.

В последнее время часто встречаю эту точку зрения. И она достаточна логична, к сожалению. Особую грусть (страх) вызывает то, что при столь юном возрасте выдаваемым за многомиллионный и наше будущее возможно не так долговечно.
 
kokoboloДата: Суббота, 22.11.2014, 17:12 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Но с другой стороны, ведь и мы с вами при большом желании можем написать что-то. Едва ли это станет массовым и узнаваемым, но как быть если произойдет исключение.

Можем.. но получится Федот, да не тот.. smile Смотрим любой фильм - от самых примитивных.. Информация там многоплановая, многоуровневая - хоть про мироустройство, хоть про взаимодействие Сущностей высшего измерения, хоть про человеческие отношения - всё в одном фильме\произведении..
Если же мы с вами возьмемся писать сценарий - он будет очень и очень примитивный или смазанный..
А всё дело в возможностях их(селверов) интеллекта - и это самая большая тайна, кстати..

Цитата sad-graf ()
и наше будущее возможно не так долговечно.

Совершенно пустые страхи.. smile Почитайте\слушайте Толле - давайте учиться жить здесь и сейчас..
Кстати, он(Толле- а это скорее всего "Кончаловский", т.к. узнал я о нём от Блекта) обещает именно усиление интеллекта, если жить в настоящем моменте..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Поиск: