Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Задорнов - Кончаловский
kokoboloДата: Среда, 26.11.2014, 15:40 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Толле - селвер, в отличие от Уолша или Хиксов.. На многие вещи он только намекает, не говорит в открытую.. Например, он говорит, что наша жизнь изменится, всё будет происходить само собой без усилий с нашей стороны..

Могу подтвердить - я только только учусь находиться в моменте, но изменения разительные.. И появилось ощущение наполненности энергией\драйва\позитива\желания(скорее намерения) действовать..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 28.11.2014, 09:12 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кстати, насколько я понимаю, селверы - буквально наши пра-родители.. наши пра-папы и пра-мамы..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Пятница, 28.11.2014, 15:53 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Толле - селвер, в отличие от Уолша или Хиксов.. На многие вещи он только намекает, не говорит в открытую.. Например, он говорит, что наша жизнь изменится, всё будет происходить само собой без усилий с нашей стороны.

т.е. существуют какие-то законы вселенной. С другой стороны все логично. Если мы акцентируемся на настоящем и действуем когда выпадает возможность (а это куда чаще, нежели при мечтаниях), меняем и будущее.

Цитата kokobolo ()
Кстати, насколько я понимаю, селверы - буквально наши пра-родители.. наши пра-папы и пра-мамы.


Только вот для чего нас создали. Интересно они как-то отслеживают каждого или мы просто материал. Разного вкуса и пользы
 
kokoboloДата: Пятница, 28.11.2014, 20:19 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сходил я на лекцию Рами Блекта.. Сижу перевариваю ощущения.. Отпишусь позже..

Пока вкратце замечу.. Вблизи он выглядит он как мумия - это и по ощущениям и чисто визуально - неопределённого возраста, натянутая на костях кожа.. какая-то странная кожа, как будто мёртвая..
Ужасный взгляд.. или взгляд, вселяющий ужас! Он его прячет, как-то посматривает чуть-чуть.. но иногда смотрит в полную силу! И это как сканер - он видит\читает тебя насквозь..

Мне было страшно.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 28.11.2014, 21:48 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
kokobolo, Кстати, насколько я понимаю, селверы - буквально наши пра-родители.. наши пра-папы и пра-мамы..


Селвер это болван

см. Микки Рурк и Страшила




http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-16
Шаман вырезает маленького болванчика и т.д.

болван - это ментальная проекция духов.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 28.11.2014, 22:12
 
Michael_SvДата: Пятница, 28.11.2014, 22:06 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
селверы - буквально наши пра-родители.. наши пра-папы и пра-мамы..


тут вы не правы. тут буквально князь Кубарев написал. [url=http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,104904]http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,104904[/url]

Данная статья направлена на разрушение одного из устоявшихся стереотипов человечества, связанного с наличием якобы многочисленных предков (прадедов и прабабок) у людей и прямого родства между ними. На основании таких представлений делаются выводы о том, что все люди на планете физические братья и сестры и у каждого человека в прошлом предки были императорами, королями, царями, ханами и вельможами. Поэтому, дескать, претензии некоторых аристократов и дворян на свою исключительность перед другими людьми по праву рождения ничтожны и противоречат демократическим ценностям...
...
В заключении подведем итоги нашего исследования. Мы обнаружили и доказали, что у каждого мужчины есть две прямые линии Чистого Родства, по которым в каждом поколении предков у него есть всего лишь одна пара чистых родственников – праотец и праматерь. Все остальные предки являются названными родственниками. Мы также доказали, что у каждой женщины есть две прямые линии чистого родства, по которым в каждом поколении предков у неё есть всего лишь одна пара праматерей.


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Пятница, 28.11.2014, 22:07 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
наши пра-папы и пра-мамы это чистые гены, родственники, - все остальные названные предки -мумии (прошлое человечество)- это духи.

Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 28.11.2014, 22:10
 
kokoboloДата: Суббота, 29.11.2014, 03:44 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
тут вы не правы.

Да, в этой теме я не прав - я лев! Тут мы говорим о Шиве! smile

А вы и в Леонардо видите только правое\жизнь\Вишну.. smile http://upravlenie.ucoz.ru/forum/6-161-44718-16-1417031919


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 29.11.2014, 05:33 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Селвер это болван

Болван\кукла - это персонаж(один из), которого изображает\играет селвер..

 
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-423-10981-16-1309450470

Кстати, сейчас понял, что Медведева играет "Михалков"(Путина - "Кончаловский", я уже говорил).. 
И здесь самое забавное - маленький рост - как они трансформируют своё тело!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 29.11.2014, 05:41 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
В заключении подведем итоги нашего исследования. Мы обнаружили и доказали, что у каждого мужчины есть две прямые линии Чистого Родства, по которым в каждом поколении предков у него есть всего лишь одна пара чистых родственников – праотец и праматерь. Все остальные предки являются названными родственниками. Мы также доказали, что у каждой женщины есть две прямые линии чистого родства, по которым в каждом поколении предков у неё есть всего лишь одна пара праматерей.

Я не знаю как можно такое читать - "исследование" "князя" "Кубарева" - это просто изнасилование мозга в особо циничной форме..  biggrin Но, как всегда, символизм ясен - у нас две половины(двое предков) - человеческая\животная\смертная и звездная\божественная\вечная..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 29.11.2014, 06:15 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Сходил я на лекцию Рами Блекта.. Сижу перевариваю ощущения.. Отпишусь позже.. Пока вкратце замечу.. Вблизи он выглядит он как мумия - это и по ощущениям и чисто визуально - неопределённого возраста, натянутая на костях кожа.. какая-то странная кожа, как будто мёртвая..
Ужасный взгляд.. или взгляд, вселяющий ужас! Он его прячет, как-то посматривает чуть-чуть.. но иногда смотрит в полную силу! И это как сканер - он видит\читает тебя насквозь..

Мне было страшно..

Итак, вспоминаем эпизод как Мюллер даёт задание Холтоффу разоблачить Штирлица.. smile



По поводу легенды(биография\история, позиционирование себя и т.д.) любого из персонажей, которого играет\показывает селвер.. Она(легенда) не выдерживает никакой критики - полная байда и несостыковки! smile
Биография Рами Блекта - этот бред даже комментировать не хочется.. http://www.bleckt.com/about/biography/

По поводу образа - как он слеплен, насколько эффективно\качественно.. То же самое - тяп-ляп!
Например, в одном из видео, что я смотрел, у Блекта плавал акцент - причём в довольно сильных пределах.. сейчас, правда, этого косяка он уже не допускает..
В каждом его выступлении он говорит, что плохо знает русский язык(на этой лекции он, якобы, забыл слово "девичник"), при этом сыпет цитатами из советского прошлого, которые я плохо помню..
Ещё, в каждом выступлении(это он делает один раз всегда), подходя к доске, проговаривает что-то типа - Сейчас я нарисую, и вы поймёте, что я не художник.. Тут я не выдержал(а я старательно всю лекцию держал себя в руках) и заметил с места - Но зачем же специально нас в этом убеждать? smile
Прикрепления: 9912475.jpg (28.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Суббота, 29.11.2014, 10:19 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если он великийимогучий, зачем ему забывать и вести себя не так , как якобы раньше, сыпать косяками в действиях)? ведь все должно быть сделано идеально...или на этот образ не хочется заморачивать, дурачки и так поверят? типа какому-то ...скажем....селверу.....дали задание сиграть этого дядьку,а он ему не нравится и он небрежно все сделал и еще сидел и думал....что за....))))еще и мужик какой-то сидит и достает меня тем, что думает, что я селвер, как же это меня бесит)))бубубубубубубуууууу....больше не хочу играть таких персонажей, бубубубубубу?

Сообщение отредактировал Arias - Суббота, 29.11.2014, 10:20
 
AriasДата: Суббота, 29.11.2014, 10:21 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Он его прячет, как-то посматривает чуть-чуть
ммммм... вкусняшка)))))) почему не заставил смотреть его только на тебя и только в глаза, если считаешь его "кем-то"-надо проверять до конца)
 
kokoboloДата: Суббота, 29.11.2014, 11:57 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
или на этот образ не хочется заморачивать, дурачки и так поверят?

Да.. все подгонки фактов\мелочей будут занимать много времени и энергии - и всё равно шило в мешке не утаишь.. Только кому это надо - проверять их биографии - пипл и так схавает.. 

Цитата Arias ()
ммммм... вкусняшка)))))) почему не заставил смотреть его только на тебя и только в глаза, если считаешь его "кем-то"-надо проверять до конца)

Спасибо, да конца не хотелось.. Он несколько раз на меня смотрел этим взглядом.. один раз был очень недоволен - зал стал засыпать\входить в транс - я это почувствовал и начал массажировать мочки ушей, чтоб не отключиться.. Он это сразу заметил.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Суббота, 29.11.2014, 12:34 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
да конца не хотелось
хуже не будет))))
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Поиск: