Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Задорнов - Кончаловский
kokoboloДата: Четверг, 04.09.2014, 20:57 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Мамонов

и Лиам Нисон..

 
Прикрепления: 5512840.jpg (30.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 05.09.2014, 09:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамонов - апостол Павел (грек)
Лиам Нисон - апостол Петр (Симонов)(иудей) сравни с Максимом Калашников -футурологом ( оба (вместе - и жнец и кузнец и на дуде игрец) - дихотомия-две противоположности, до троицы ещё далеко smile )

 


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 05.09.2014, 09:24
 
Michael_SvДата: Пятница, 05.09.2014, 09:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Если оброатно развернуть из варягов в греки - из Лиаа Нисона (Жириновского) в Мамонова - то Эдуард Радзюкевич  получается smile , а не Мамонов (Павел).. Мамонов, кстати не совсем чистый Павел. Не чист. smile


Просто мы уже говорили, что на лицах актеров, политиков - маска Симонова-Пуруши-паяца - его автопортрет, его генетический код-архитектура-блохи.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 05.09.2014, 09:48
 
kokoboloДата: Пятница, 05.09.2014, 09:56 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Апостол Павел - это Вишну\Жизнь\Ад\Булганин.. А Пётр - Симонов\Шива\Смерть\Рай..

Кончаловский(в паре Михалков+Кончаловский) изображает\транслирует Шиву.. 

Но как ни играй - каждый из нас - совокупность Пятеричности, это раз.. Два - то, что вы видите, на что вы резонируете - это только ваше - это вы и есть.. Т.е. вы видите себя..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 05.09.2014, 09:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Т.е. вы видите себя..

Свою волновую функцию, свой код..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 05.09.2014, 12:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хорошо вижу Павла в этих ликах [url=http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,53071,53144#msg-53144]http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,53071,53144#msg-53144[/url]


Чистый Павел - можно сказать луный. Достаточно срравнить с Эдуардом Радзюкевичем (солнечным) чтобы понять их противоположность.

[url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?1,536091,537722#msg-537722]http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?1,536091,537722#msg-537722[/url]
Или с Йорданом Табовом (Болгария)

 
Сравните с Петром, чтобы понять их противоположность


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 05.09.2014, 12:10
 
kokoboloДата: Пятница, 05.09.2014, 13:04 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Я хорошо вижу Павла

Перевожу это ваше.. "Я не вижу Шиву"..

А он есть..  Memento mori..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Вторник, 16.09.2014, 18:23 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня смотрел новый выпуск "Не формат"а с Задорновым и поймал себя на мысли, что если это проект, то весьма откровенный. Уже не в первый раз замечаю проскальзывающие намеки на истинное положение. Так, например, была задета символика Apple, в качестве знака грехопадения, а также высказано предположение (хоть и весьма завуалированное), что истинные правители еще в 1913 году устраивающие банковские крушения до сих пор стоят у штурвала. Причем было сказано, что складывается ощущение, о том, что это те же люди, т.е. дан намек на иную продолжительность жизни.
Да и практически в каждой передаче есть то над чем стоит подумать. Но опять же, все это догадки) Если предположить, что Задорнов обычный человек, это вполне могут быть поверхностные мысли. Ведь в той же передаче много направленного бреда на противостояние стран и наций.
 
kokoboloДата: Вторник, 16.09.2014, 19:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Если предположить, что Задорнов обычный человек

Опять ломка. да? smile У меня то же самое - сидит это "не верю" в подсознании - как оказалось! Вот этот сон показал: Приснились все эти персонажи и в одном месте.. точнее, не все персонажи, а в парадигме "один наш персонаж равен голливудскому персонажу"..
Т.е. подсознание не может принять, что за всеми мировыми персонажами стоит несколько* человек!!! smile

А, с другой стороны - что вы хотите - не зря же Станиславский придумал свою систему - прямые проводки в подсознание! smile

* Четыре? 

Битлз..



Криденс..



Машина времени..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 16.09.2014, 22:00 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
бля)))реально похожи))))))))))))))))))ахахах))) необходимо прям стрелочки нарисовать от каждой фотки на тему "ху их ху"
и да, Задорнов, обычный человек...))))где вы видели людей в телевизоре?)))


Сообщение отредактировал Arias - Вторник, 16.09.2014, 22:02
 
kokoboloДата: Среда, 17.09.2014, 01:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да они просто смеются над нами - в "Машине времени" два персонажа - один и тот же человек(это я навскидку только заметил двоих).. и они выступают по очереди! smile

Кутиков и Маргулис:

 

Кстати, он же Розенбаум и Якубович..

 

Якубович уже попадался http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-70-636-16-1272217208


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Среда, 17.09.2014, 04:00 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Опять ломка. да? У меня то же самое - сидит это "не верю" в подсознании - как оказалось!


Согласитесь, не так просто принять это на веру) Особенно не дает покоя вопрос - как при стольких воплощениях персонаж может все успевать? Если один человек изображает 2-х или 3-х (а то и больше), как объяснить отсутствие тех кто в данный момент не задействован. Ведь есть же семьи, знакомые, те же папарацци, поклонники. А гастрольные туры могут идти месяцами.
Ломка идет постоянно smile Но стараюсь рассматривать увиденное и с этой позиции. Все-таки что-то в этом есть. пример с "Битлз" это подтверждает.
 
kokoboloДата: Среда, 17.09.2014, 06:13 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Ведь есть же семьи, знакомые, те же папарацци

Семьи и папараци - только из телевизора.. Уберите телевизор из своих расчетов - и посмотрите что вы, лично вы, реально знаете!

Я, например, как-то видел Розенбаума. Он спокойно ужинал в ресторане Новосибирска, когда давал тут концерты.. Ни каких папараци за весь вечер к нему не подходили.. Подошла группа пьяной молодёжи с разговорами "про жизнь" и с бутылкой водки.. И он был вынужден с ними выпить рюмку.. smile

Лично я знаю, что существует в реале семья Пафилов-Чурикова - жена моего друга кого-то из них племянница.. Общения там(тётя-племянница) практически нет.

Или вот - семья Розенбаума из Вики.. Концов не сыщещь!

Цитата
Отец — Яков Шмарьевич Розенбаум (род. 23 декабря 1923) — врач-уролог, участник Великой Отечественной войны, был главным врачом городской больницы.
Мать — Софья Семёновна Миляева (1929—2009) — акушер-гинеколог.
Младший брат — Владимир Розенбаум (12 марта 1956 — июль 2005) работал врачом скорой помощи, умер после отторжения пересаженной почки. Упоминается в «Песне о „скорой помощи“». Также Владимиру Розенбауму посвящена песня «Мой брат».
Первый брак длился всего 9 месяцев.
Вторая жена (с 1975 года) — Елена Викторовна Савшинская — сокурсница, врач-рентгенолог больницы Скворцова-Степанова. Тёща — Эра Герцевна Савшинская, учитель английского языка (1927 — 21 декабря 2006, умерла от рака).
Дочь — Анна Савшинская (род. 20 октября 1976) — филолог и профессиональный переводчик, вышла замуж за гражданина Израиля — Тиберио Чаки — спортсмена-пловца, который закончил спортивную карьеру, занимается сетью пивных «Толстый Фраер».
Внук — Дэвид Чаки-Розенбаум (род. декабрь 1999)[22], живёт в Санкт-Петербурге.
Внук — Александр Ники Чаки-Розенбаум (род. февраль 2005).


Т.е. я видел персонажа "Розенбаум". Что это значит? Некий человек-актёр передвигается из точки А в точку В под личиной "Розенбаум" - и ничего более! И то, что я выпил с ним рюмку водки - ничего не меняет..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 17.09.2014, 06:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И ещё обратите внимание.. "Розенбаум" передвигался один, без своей группы.. Так что, "пока гастроли идут месяцами" - сами главные исполнители могут успеть поучаствовать в нескольких проектах за это время.. 

И включать в рассуждения какую-то сверхестественность я, пока, не вижу смысла..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 17.09.2014, 09:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
[url=javascript://]kokobolo[/url]
Да.. паразиты подобны - фрактально равны..


Белоленточники, агенты , псевдоэргаты, жуки, клещи - все на одно лицо - фрактальны, - и потому не распознаваемы..
 

Мы можем назвать только амплуа.

Прикрепления: 8255624.jpg (86.8 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Поиск: