Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Задорнов - Кончаловский
AriasДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:42 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Думаю он вас запомнит. Правда толку, если не идет на контакт.
он съест его во сне))))и куда делся "любитель-аниме"....? я видело его как-то во сне.


Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 30.11.2014, 12:45
 
AriasДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:05 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И я почувствовал, что он испугался!
чего?)
 
kokoboloДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:28 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
чего?)

Откуда я знаю чего.. Я просто почувствовал..

И потом, я так сформулировал вопрос, что он просто попался на крючок: "А не могли бы вы как-то повлиять на людей, которые нами управляет - чтоб они подкорректировали\исправили эту ситуацию"..
Он не мог сказать - Нет, нами никто не управляет из одного центра.. в этом случае он мог бы нарваться на длинную дискуссию, что в его планы не входило.. И ему пришлось признать факт управления по умолчанию..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:30 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
и куда делся "любитель-аниме"....? я видело его как-то во сне.

И что вы там делали? АнимЕ смотрели?  biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:24 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И что вы там делали
не.....а
вообще он там был не один)
я просто случайно зашла))))
 
kokoboloДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:32 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
вообще он там был не один) я просто случайно зашла))))

А почему женщины(незамужние) встречаются с женатыми мужчинами? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 09:02 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Arias
Цитата
паразит может клонировать себя и управлять клонами, но чем больше он их множит, тем тупее становится самая последняя версия.

но он их опять может в себя собрать.это временно.размножился,отправил их на задание и опять все в него залезли....правда спасая гл.героя он тоже это провернул и создал миллиарды клонов,которые отправил на лечение тела носителя, но так,как они отупели, то не смогли все в него вернуться, не распознали первоначальную установку о лечениии и возврате. остались гулять по телу носителя, сделав его сверх...

пока что вся информация.) ах и да...человек-симбиот с мутацией, как новый вид, не имеет чувств, как у человека, только рациональное мышление, хладнокровность, реакции и.т.д.
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-44752-16-1417338609

kokobolo:
Цитата
Как-то не хочется верить в клонов(хотя, в начале у нас была такая версия).. Может, это только символизм..
Хотя, информация всегда даётся многоуровневая - и данный аспект(реальное клонирование) исключать нельзя..

На лекцию "Рами Блекта" я ехал один час.. и меня посетила мысль - а как же селверы передвигаются по миру - сколько времени на это уходит!
В общем, хочешь-не хочешь, а какие-то чудеса(с обыденной точки зрения) вводить придётся.. smile

И ещё момент.. В том, что они(селверы) говорят - нет логики вообще! Да, есть отдельные фразы, мысли(более или менее полезные для нас) - но общего смысла, логически выверенного - нет! Есть только символизм - причём многоуровневый..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 09:58 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
паразит может клонировать себя и управлять клонами, но чем больше он их множит, тем тупее становится самая последняя версия.

На счёт тупизны.. Там, на лекции, был такой момент.. Одна женщина из первого ряда "начала умничать" - буквально перебивать Блекта, что-то доказывать.. Он с ней немного поперепирался, усмирил её.. 
Потом, уже в середине был подобный же момент - женщина что-то доказывала, но с одним исключением - она несла откровенную чушь и тупость.. Не заметить разный интеллектуальный уровень двух дам было невозможно..
И вот, когда второй инцидент был в разгаре, я с места заметил - Ну, вы же сами просили женщин не умничать!

Моя шутка была очевидна(как мне показалось) - Вы просили женщин не умничать - вот они и тупят.. smile

Но он воспринял меня в прямом смысле(т.е. не понял шутки) - мол, вот вам и из зала говорят, чтоб вы не умничали..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Вторник, 02.12.2014, 10:42 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
меня посетила мысль - а как же селверы передвигаются по миру - сколько времени на это уходит!
 

Может быть просто подключаются к пустышкам. Или банальный телепорт)

Цитата kokobolo ()
Хотя, информация всегда даётся многоуровневая - и данный аспект(реальное клонирование) исключать нельзя

Мне кажется в этой теории куда больше правды чем мы думаем. Но тогда и вопрос сходства встает по-другому
 
sad-grafДата: Вторник, 02.12.2014, 10:45 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И ещё момент.. В том, что они(селверы) говорят - нет логики вообще! Да, есть отдельные фразы, мысли(более или менее полезные для нас) - но общего смысла, логически выверенного - нет! Есть только символизм - причём многоуровневый.

ну тогда Michael_Sv - селвер) Нечто схожее с описанием. Реально тяжело понять временами.
Если вдуматься то они и в учениях предлагают отбросить разум. по-крайней мере частично. А насчет юмора - вспоминайте Люси. Чем умнее она становилась, тем менее эмоциональной и понимающей


Сообщение отредактировал sad-graf - Вторник, 02.12.2014, 10:48
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 12:13 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
ну тогда Michael_Sv - селвер) Нечто схожее с описанием. Реально тяжело понять временами.

Что вы обзываетесь!  biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 12:23 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Может быть просто подключаются к пустышкам. Или банальный телепорт)

Про телепорт я как-то думал.. В каждом городе есть театр(а часто и не один) - весьма подходящее место для телепортации.. smile

Или - почти в каждом фильме есть эта символика - коридор с дверями..





Символически это может быть всё что угодно - дверь в сознание или в очередную свою заморочку\тупик..
А если есть ещё и прямое значение?

Ох, как мне не хочется выходить из привычных рамок.. smile
Прикрепления: 1854452.jpg (84.9 Kb) · 0489216.jpg (53.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 13:35 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
А если есть ещё и прямое значение?
Ох, как мне не хочется выходить из привычных рамок..


Хотя, с точки зрения четвёртого измерения всё это объяснимо.. Но тогда что получается - придётся признать, что селвер - это существо четвёртого измерения - типа стаи птиц или волков?
Но это не так - составляющие его персонажи - это точно не люди - по многим критериям:
- у них нет человеческих слабостей, эмоций - и невербально это хорошо читается(или у молодых актёров\персонажей посмотрите - да не один из людей не справился с таким грузом славы\успеха\признания);
- да и выглядят они не как люди, особенно вблизи.. биороботы какие-то..

Это что - реальный человек, управляющий государством?



Но, в любом случае, подходить к пониманию клонов нужно через четвёртое измерение..
Что это значит - моя трёхмерная копия? По аналогии - это как посмотреться в двухмерное зеркало..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 13:52 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Если вдуматься то они и в учениях предлагают отбросить разум. по-крайней мере частично.


Вспомните Толле - да, у него примерно так.. Но он оговаривается - когда вы научитесь жить в моменте(здесь и сейчас) - возможности вашего интеллекта резко повысятся! Правда, он не объясняет - ни насколько, ни саму природу этого изменения..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Вторник, 02.12.2014, 13:54 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Про телепорт я как-то думал.. В каждом городе есть театр(а часто и не один) - весьма подходящее место для телепортации.

Все мы сталкивались с исчезновением предметов. Разве не было такого, что не видели вещь, лежащую прямо перед вами? Вышли из комнаты, зашли - а она на самом видном месте. 
Не знаю правда ли  - http://www.youtube.com/watch?v=lN5dOCpCOpE. Говорит, что телепортировал вещи и не раз. 
Вполне возможно, если предположить, что перед нами сверх-существа. 

Цитата kokobolo ()
- да и выглядят они не как люди, особенно вблизи.. биороботы какие-то..

Может и впрямь, сконструированные создания. Кто их осматривал)
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Поиск: