Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
КотельниковДата: Среда, 29.02.2012, 20:25 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Claire)
Корень «чур» в русском языке известен хорошо.


Ленгвиздну, раз уж масть попёрла. Никаких "древних" богов в этом корне нет. Это всё папа юли латыниной, русский народный ведун придумал. ЧУР означает всего навсего "предок", "праЩУР", человек, перешагнувший за ЧЕРту. Он же поГРаничник - ЧЕРт - КУРатор - ЦАРь. Это древнейший РЫЧащий корень, который все млекопитающие, оКРомя человека, и до сих пор ещё произносят. Отбирайте у домашнего РЕКса тарелку с вискасом и он вам скажет: "ХРРРХ! не приставай ко мне - поЦАРапаю". smile

Умница Даль прав:

Quote (Claire)
В словаре В.Даля это означает ГРань, ГРаница, Рубеж, межа, КРай, передел, мера (наречие ЧЕРесЧУР, т. е. «сверх меры», еще недавно писалось «ЧЕРез ЧУР»).


Эту бездонную тему в свое время развивали АнТюр и ваш покорный слуга. smile

ЧУРов - ЦАРёв - КИРов smile
 
ClaireДата: Среда, 29.02.2012, 20:38 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Ленгвиздну, раз уж масть попёрла

Интересно очень, спасибо.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
VITДата: Среда, 29.02.2012, 20:45 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
В преддверии выборов и "справедливого подсчёта голосов"

И Вы туда же... Хочется быть модной и креативной?

Фраза, состоящая из двух понятий, не стыкующихся в логике - "справедливого + подсчета" - это примерно - "падал вниз стремительным домкратом" (с)

"Подсчёт" не может быть "справедливым" или "не очень", он может быть верным или неверным.
Термин "справедливость" не требует обоснования, это - атрибут ВЕРЫ.
А верификация - атрибут ДЕЙСТВИЯ.
 
kokoboloДата: Среда, 29.02.2012, 20:54 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (VIT)
Хочется быть модной и креативной?

Quote (kokobolo)
кадр из фильма "Курьер". Один из первых перестроечных фильмов. Там героиня Немоляевой говорит, зазывая нас в даль светлую - Я хочу быть красивой женщиной, хочу ехать на красном спортивном автомобиле без верха, и чтоб на меня оборачивались мужчины...

biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Среда, 29.02.2012, 20:58 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
И Вы туда же...

куда? мне интересна символика и только.

Quote (VIT)
"Подсчёт" не может быть "справедливым" или "не очень", он может быть верным или неверным.

ну пусть будет так, значит неправильно выразилась.

Quote (kokobolo)
кадр из фильма "Курьер". Один из первых перестроечных фильмов. Там героиня Немоляевой говорит, зазывая нас в даль светлую - Я хочу быть красивой женщиной, хочу ехать на красном спортивном автомобиле без верха, и чтоб на меня оборачивались мужчины...

Люблю этот фильм. Уважаю героиню Немоляевой за честность. Хотя тогда это было скорее бунтарство.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Среда, 29.02.2012, 21:02 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)

Люблю этот фильм. Уважаю героиню Немоляевой за честность. Хотя тогда это было скорее бунтарство.

Ну, вот мы и выявили - откуда ваша программа родом..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Среда, 29.02.2012, 21:35 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)

Люблю этот фильм. Уважаю героиню Немоляевой за честность. Хотя тогда это было скорее бунтарство.

Ну, вот мы и выявили - откуда ваша программа родом..


Какое лечение, доктор? или пОциентка безнадёжна?


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Среда, 29.02.2012, 22:05 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Доктор сказал - в морг, значит - в морг! ©

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Среда, 29.02.2012, 22:20 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Более предсказуемого и тривиального ответа и придумать нельзя. facepalm

А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
VITДата: Четверг, 01.03.2012, 00:31 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Доктор сказал - в морг, значит - в морг!

Это вы съели что-то (с)
 
kokoboloДата: Четверг, 01.03.2012, 03:59 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Более предсказуемого и тривиального ответа

Родите двоих - и пойдёт ваша программа в морг..
Каренина моя.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 04:29 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (kokobolo)кадр из фильма "Курьер". Один из первых перестроечных фильмов. Там героиня Немоляевой говорит, зазывая нас в даль светлую - Я хочу быть красивой женщиной, хочу ехать на красном спортивном автомобиле без верха, и чтоб на меня оборачивались мужчины...

Сколько раз и только от мужчин я слышала, что я хорошо бы смотрелась за рулём и именно красной машины. Спрашиваю: "а зачем?" Ответ: "ну ты едешь, а мимо идут мужичины и от такого вида падают и складываются штабелями, а ты по ним..." Неужели фильм мог оказать такое разрушительное воздействие на мужчин, что они согласны на такую явную чушь. Кстати, только одна женщина в моём окружении и то далёком, только коллега, имеет красную большую машину, красивой её назвать затруднительно, но вот по популярности у мужчин она перепрыгнет любую, потому что вешается на них... smile Не люблю машины, но если всё-таки довёдут автобусные приставалы, сяду за руль. Но цвет синий или тёмно-синий. Всякие там красные и розовые цвета для более продвинутых мадам...
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 07:32 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
kokobolo,

не весь отрывок.

КАРАНДЫШЕВ: Ваш поступок заслуживает наказания. Но судить Вас никто не имеет права. Это уж я сам решу: простить Вас или нет.

ЛАРИСА: Зачем Вы здесь?

КАРАНДЫШЕВ: Я буду мстить каждому из них, каждому. Пока не убьют меня самого.

ЛАРИСА: Зачем Вы здесь?

КАРАНДЫШЕВ: Я здесь чтобы отомстить за нанесенное Вам оскорбление.

ЛАРИСА: Самое тяжкое оскорбление для меня - это Ваше покровительство.

КАРАНДЫШЕВ: Вот как! Кнуров с Вожеватовым мечут жребий, кому Вы достанетесь, играют в орлянку - это не оскорбительно! Они смотрят на Вас, как на вещь!

ЛАРИСА: Я вещь! Наконец-то слово для меня найдено. Я вещь, я не человек. Уходите. Каждая вещь должна иметь хозяина. Да, я пойду к Кнурову.

КАРАНДЫШЕВ: Я Ваш хозяин!

ЛАРИСА: Нет! Я слишком дорога для Вас! Уж, если быть вещью, то очень дорогой!

КАРАНДЫШЕВ: Я Ваш хозяин! Я беру Вас!

ЛАРИСА: Пустите меня! Оставьте. Как Вы мне противны, не дотрагивайтесь до меня!

КАРАНДЫШЕВ: Вы моя! Моя... Опомнитесь, я Вам прощаю все!

ЛАРИСА: Только я-то себя не прощаю!

КАРАНДЫШЕВ: Умоляю Вас, не уходите, Вы можете сделать меня счастливым!

ЛАРИСА: Поздно!

КАРАНДЫШЕВ: Я готов терпеть всякие унижения!

ЛАРИСА: Подите, Вы слишком ничтожны для меня.

КАРАНДЫШЕВ: Чем мне заслужить Вашу любовь? Я люблю Вас, Я люблю!

ЛАРИСА: Лжете! Я любви искала и не нашла! На меня смотрели и смотрят как на забаву!

КАРАНДЫШЕВ: Я люблю Вас, люблю.

ЛАРИСА: Я не нашла любви, так буду искать золото! Я Вашей быть не могу!

КАРАНДЫШЕВ: Я люблю Вас! Остановитесь! Не раскайтесь! Вы должны быть моею!

ЛАРИСА: Никогда!

КАРАДЫШЕВ: Ну, так не доставайся же ты никому!
------------------------------

так что иногда поезд-лучший выбор.


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 01.03.2012, 08:16
 
kokoboloДата: Четверг, 01.03.2012, 09:47 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
КАРАДЫШЕВ

это тот сопливый Стасик, что догнал? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 12:05 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
так что иногда поезд-лучший выбор.


глупости...
Суицыдъ - не выходъ


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: