Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
VITДата: Четверг, 01.03.2012, 13:15 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
так что иногда поезд-лучший выбор.

Странный вывод.

Речь в сцене не о "падении женщины", и деже не о её эмоциях. Речь о вполне простом выборе женщины того круга и времени действия - становиться содержанкой "после крушения роковой любви"или после "удачного брака" - невелика разница. Кроме "предмета любви", требующего к себе соответствующего отношения мужчин, Лариса ничего из себя не представляет. Именно поэтому, кстати, и заслуживает к себе соответствующего сцене отношения.

А вот Карадышев - и есть предмет изучения автора. Амбиции ничтожества, любовь (любовь ли, а, может, обостренная похоть?) ничтожества, принадлежать ничтожеству - не большая ли мерзость, нежели проституирование главной героини? И ответ очевиден - да, конечно, ничтожество-мужчина страшнее примитивной женщины-предмета (любви), потому что готов на преступление, на переход всех границ и правил в угоду своего (по-современному) комплекса неполноценности ничтожества. Это ничтожество не способно пережить отказ, не обладает мужеством сносить удары судьбы, не готово принять чужого выбора, не согласно с тем, что кто-то может быть лучше его, достойнее, в конце концов, не видит путей собственного развития и совершенствования. Но, при всем этом, отчего-то обладает правом судить других и даже вершить собственную расправу над теми, кто не вписывается в его кургузый мирок.

Кстати, Карадышев - это и есть прообраз болотного хомячка. Ничего не умеем, ничего не знаем, ничего в своей жизни не сделали полезного или умного, даже женщину завоевать, кроме понтов, "нечем" - но имеем право на гораздо большее, нежели все остальные...
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:41 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
так что иногда поезд-лучший выбор.

Ошибка героини уже в том, что в её поле появился и этот Стасик и Паратов. Вам не кажется странным, что её привлекает мужчина, у которого на лбу написано: проходимец, мот и альфонс? Да красиво поёт, да внешности брутальной, да напоказ весь такой из себя положительный. Но вот именно напоказ! А второй стелется перед ней, подкаблучник конкретный. Разве можно давать напрасную надежду? Была бы умнее не заводила бы обоих одновременно. Иногда лучше переждать, чем бояться что останешься одна (Омар Хайам: "ты лучше будь один...."). Но время странное. Женщин пугали "старыми девами".
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:44 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VIT)
ничтожество-мужчина страшнее примитивной женщины-предмета (любви), потому что готов на преступление, на переход всех границ и правил в угоду своего (по-современному) комплекса неполноценности ничтожества.

Ну, VIT, вы даёте. Так сказать!
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 13:59 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VIT)
ничтожество-мужчина страшнее примитивной женщины-предмета (любви), потому что готов на преступление,


Кстати, верно.
Женщина социально более готова на подчиненную роль
Ибо так устроен Мир - женщина-киндер-кюхе-кирхе, мужчина охотник и добытчик.

хотя лесбийские и садо-мазо организации и пытаются заставить женщин поверить в свою
важность безотносительно реального уровня.
Но уровень сначала нужно достичь - а уж потом им гордиться.
Это, конечно, касается и мужчин.

Мужчина социально и соответственно морально - "готовее" быть значимым.
И потому незначительный на самом деле - более опасен, чем незначительная женщина.


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:03 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
пытаются заставить женщин поверить в свою важность безотносительно реального уровня.

О чём вы. Женщина изначально появилась здесь как инкубатор... smile У нас прогулка, а вы мужики за всё отвечаете! И за всех своих женщин в том числе...
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 14:08 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larocka)
У нас прогулка, а вы мужики за всё отвечаете!


угу, я люблю черный юмор, вы же знаете...


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:08 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
Quote (Larocka)У нас прогулка, а вы мужики за всё отвечаете! угу, я люблю черный юмор, вы же знаете...

Я сурьёзно... wacko
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:56 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
В одном суровом сибирском санатории отдыхали суровые сибирские дети.
У одного из старших отрядов была очень противная уборщица. Вот и решили ребята над ней поглумиться.
Взяли презерватив, налили в него сгущенки (типо бу) и положили эту радость под кровать.
Утро. Уборщица пришла, начала наводить порядок и наткнулась на это чудо. Поднялся ужасный крик. Позвали директрису и парней, которые в этой комнате жили.
Директриса с пеной у рта орет "ЭТО ЧЬЕ??????"
Подходит один из парней. Берет из ее рук презерватив. и невозмутимо зачерпывает указательным пальцем белую субстанцию из презика и засовывает в рот на пробу. С задумчивым видом почавкав говорит "Нет, не мое..." и уходит.
Немая сцена и сердечный приступ...

Почему дети сибирские не знаю...
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 16:50 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Почему дети сибирские не знаю.


не понял последней сентенции: если это ваш текст, то зачем удивляться?
Если цитата, тогда понятно, но тогда вы забыли кавычки и (с) smile


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:57 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
не понял последней сентенции: если это ваш текст, то зачем удивляться?

Это мой текст, а почему я не могу удивляться? Сергей, вы же видите, я сделала отступ... smile
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 17:03 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не понял, почему вы удивились, что дети - сибирские.
Если это случилось в Сибири итд...
Ладно, проехали. Я не буду придираться.
История сама по себе хороша.


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:09 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
Если это случилось в Сибири итд...

Это анекдот из серии чёрный юмор... smile
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 17:51 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вполне допускаю, что это не просто анекдот, а боль-мень реальная история.
Может чуток приукрашеная.
"Правдивая", так сказать - от слова "править" в смысле улучшать.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 01.03.2012, 17:59 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
В одном суровом сибирском санатории отдыхали суровые сибирские дети.

Это стиль камеди-клаб - что-то про сурового голубого металлурга..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:03 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Это стиль камеди-клаб

Не смотрю... Но "суровые" сибирские дети уже не смешно.
Quote (kokobolo)
сурового голубого металлурга..

Зять металлург. Знаю точно, среди них голубых нет... smile
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: