Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 01:01 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Вы защищаетесь так активно, чтобы убедить меня, что я - нападаю?

если бы я активно защищалась, я бы сама нападала и немного в другом тоне)

я защищаюсь потому что так почувствовала, такую неприятную интонация услышала в ваших словах.

Quote (VIT)
Или Вы считаете, что всё Ваше "сообщение №368" не есть проявление цинизма?

возможно. В одном цинизм есть, в другом нет. В делах есть цинизм, в чувствах нет совсем. Это крайности конечно но они со мной с рождения, привыкла уже. Качели.

Quote (VIT)
Просветите меня тогда о моём цинизме и расчетливости чуть в более расширенном варианте...

я его просто ощущаю. Вы чувствуете себя очень умудрённым, очень умным, очень опытным и из-за этого одновременно очень старым. Иногда вас это огорчает, но в этом есть своя прелесть.
ПС-я могу ошибаться))


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 01:10 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
Всё равно это только защита-ваши слова. Я думаю что на самом деле вы понимаете что я имею ввиду, ведь люди почти не меняются с раннего детства и до самой старости, только приспосабливаются к обстоятельствам. А опыт, возраст, мудрость и т.д. - это всё наносное, ядрышко оно как было так и есть, только с годами "одёжек" больше.


Мне жаль Вас разочаровывать. Я считаю, что до своих 28 лет был глуп, как дерево. И начал умнеть не ранее, чем к 35-ти. Некоторые мысли до сих пор не выкристаллизовались в простые и ясные истины, и я знаю, что над многим ещё буду долго и мучительно думать.

Когда-то Платон сказал: Женщина умна от Природы, мужчина - от книг.
Всю свою жизнь женщина растит чувственность, мужчина - ум.
Не останавливайтесь, и всё у Вас будет.
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 01:14 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
Так смысла в жизни вообще нет


в одном нф-книжко - кажется у Лукьяненко, что-то там про радугу -
был народец, которому фраза, подобная цитате, казалась лишенной смысла.
В их языке понятия "смысл" и "жизнь" определялись одним словом.
И для них это звучало как "Так масла в масле нет!"

Quote (VIT)
Просветите меня тогда о моём цинизме


вы ее цынычно назвали шибко молодой. Да еще "А..." smile

Но вообще-то в цинизме нет ничего плохого. Ни в старческом, ни во вьюношеском.
Цинично плюньте в глаза любому, кто назовет вас циником в негативном смысле.


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 01:20 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Некоторые мысли до сих пор не выкристаллизовались в простые и ясные истины, и я знаю, что над многим ещё буду долго и мучительно думать.

Вы ведь понимаете что умрёте так и не узнав правды. То чем мы занимаемся в сущности занятие для беспокойного ума,блуждающего в море лжи, но я понимаю что это такая потребность, особенно у мужчин. Суть в том что муравей, занятый в поддержании жизнедеятельности леса никогда не поднимется над лесом, ведь для этого надо быть не муравьём, а Хозяином Леса. "Рождённый ползать, летать не может" -Горький по-моему...

Quote (VIT)
Не останавливайтесь, и всё у Вас будет.

))))))) ок


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 01:23 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VIT)
я его просто ощущаю.


Знаете, я просто привык отвечать за свои слова. Давно привык. И мне кажется, что очень важно относиться к тем, кто, возможно, будет тебя читать, та же, как к себе. Поэтому, прежде чем что-либо отправить в сеть, я долго перечитываю собственные слова, и пытаюсь наиболее точно выразить мысль, соответствующую моему ощущению, вытекающему из обсуждаемого вопроса.

Quote (sezam)
Но вообще-то в цинизме нет ничего плохого. Ни в старческом, ни во вьюношеском.

Это правда. Я начинаю уставать в жизни от рохль, нюнь и прочих креативных личностей, мнящих себя "иными". А в последнее время прямо таки даже предпочту крепкого циничного футбольного фаната с одной извилиной расплывчиво неопределившемуся эмо с элементами гея на почве неврастении...
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 01:24 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
В их языке понятия "смысл" и "жизнь" определялись одним словом.
И для них это звучало как "Так масла в масле нет!"

нет ну смысл жизни в самой жизни это понятно и так тривиально. Как-то глубже хочется.

Quote (sezam)
вы ее цынычно назвали шибко молодой. Да еще "А..."

да. ))

вообще тема возраста мне не нравится лет с 12, я не понимаю почему люди уделяют этому так много внимания, по мне так разницы вообще нет что молодой-что старый, это же тело.

Quote (sezam)
Но вообще-то в цинизме нет ничего плохого. Ни в старческом, ни во вьюношеском.

а мне это не нравится, это же защита, а значит ты не чувствуешь то что делает тебя живым, убиваешь в себе жизнь цинизмом, нет порыва.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 01:25 | Сообщение # 382
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Знаете, я просто привык отвечать за свои слова. Давно привык. И мне кажется, что очень важно относиться к тем, кто, возможно, будет тебя читать, та же, как к себе. Поэтому, прежде чем что-либо отправить в сеть, я долго перечитываю собственные слова, и пытаюсь наиболее точно выразить мысль, соответствующую моему ощущению, вытекающему из обсуждаемого вопроса.

Значит я ошиблась.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 01:33 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VIT)
Я считаю, что до своих 28 лет был глуп, как дерево


очень легко понять, когда ты был "ребенком" и когда стал "взрослым".
Достаточно вспомнить, когда ты начал совершать поступки, о которых память
сохранила не только "что", но и "почему".
Собственно, сам себя я считаю (условно) взрослым именно с момента,
когда мне пришла в голову именно эта мысль wacko
То есть, я однажды вдруг понял, что совершенно не понимаю, почему я
поступал так, а не иначе, скажем, в 20 или даже 24 лет.
Это не значит, что потом я не совершал ошибок.

Это довольно странно звучит и не все соглашаются с такой формулой,
заявляя "ну я помню почему я сделал то-то даже в 3 года!"
Но я не верю.
Ребенок помнит, что и зачем, то есть результат и цель - но не почему, то
есть причину этой цели, помнит только взрослый.

Зачем ты сломал будильник - я хотел посмотреть, что у него внутри. surprised

Поэтому вы правы частично - разумеется, до 28 вы были умны.
В некоторых моментах умнее себя-сегодняшнего (попросту мозг моложе)
НО вы правы - вы были еще ребенком.

Я знаю человека ,который стал взрослым в 19 - его 17-летняя девушка родила ребенка,
они поженились и с тех пор он тянет ее, дочку (ну сейчас уже взрослую), себя , всех -
за шиворот вперед и вверх, вкалывая и учась.
При этом его поведение осталось ребяческим - скажем, на пляже ему надо обязательно походить на руках smile


А я знаю, куда все делись!..
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 01:37 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
Вы ведь понимаете что умрёте так и не узнав правды.

А Вы ищете "правду"?

Я лично ищу гармонию. Своего ума с окружающим миром. Мне нравится искать и находить глубинные взаимосвязи, о которых ещё пару минут назад я и не догадывался. Мне нравится процесс этого поиска.

Мне не нужны готовые ответы, предоставляемые для всех, чтобы не обидеть. И, находя в таких ответах девиации "правды", мне каждый раз становится всё интереснее жить.

Хотите примерчик? Я скажу всего одну "правду", одну фразу. И буду каждый раз добавлять всего по одной смысловой крупице, но Вам будет каждый раз казаться, что знак изменился кардинально, и правда ускользает. Итак,

Мужчина зашел в церковь.
Мужчина зашел в церковь, чтобы убить попа.
Мужчина зашел в церковь, чтобы убить попа, который убил и съел его несовершеннолетнюю дочь.
Мужчина зашел в церковь, чтобы убить попа. Ему сказали, что поп убил и съел его несовершеннолетнюю дочь.

"Где правда, брат?" (с)
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 01:39 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ерунда! Он ее нашел уже мертвой!..

А я знаю, куда все делись!..
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 01:45 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sezam)
Да ерунда! Он ее нашел уже мертвой!..

smile
Это и есть проявление здорового цинизма.
Эту фишку я придумал еще на форуме Первого канала в 2003-м, который еще тогда назывался ОРТ, и никнейм у меня был "Русский Латыш" :-) И придумал как раз для того, чтобы показать, как иногда "рассказ неизвестного очевидца" действует на непредвзятое отношение к факту.
 
kokoboloДата: Пятница, 02.03.2012, 02:04 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (VIT)
Мне жаль Вас разочаровывать. Я считаю, что до своих 28 лет был глуп, как дерево. И начал умнеть не ранее, чем к 35-ти.

Да, 33 - 35 - важный переходный возраст. и дело тут не в глупости-умности. Просто открываются какие-то новые каналы ощущений, чувств - ты начинаешь видеть то, что ранее было скрыто..
Claire, например, не понимает. что здесь её видят насквозь - что бы она не говорила, какой-бы не старалась показаться..

Claire, не надо нападать - не придётся защищаться - это бой с тенью - вы с собой воюете.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 02:21 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
это же защита, а значит ты не чувствуешь то что
делает тебя живым, убиваешь в себе жизнь цинизмом


это не так. Цинизм защищает от излишней рефлексии, и для мужчины
это часто вопрос выживания. И не только для мужчин.
Например, вы мне кажетесь тоже достаточно циничной.

В принципе, цинизм - это некторая отстраненность от процесса, возможность
по возможности непредвзято оценить его со стороны (свое поведение тоже).
И многие ошибки становятся видны, а страхи не такими страшными.
У "людей погруженных" это вызывает ощущение дискомфорта - ведь кто-то
посмел их препарировать.
Яркий пример - отношение многих форумчан СН к "террористу" АнТюру, часто удачно,
но цинично анализирующему самые разные вопросы.

Главное, не путать цинизм с грубостью.

Quote (kokobolo)
Claire, например, не понимает. что здесь её видят насквозь


все видят всех насквозь, только многие ошибочно. Вас тоже видно насквозь.
Меня (ну я-то особо и не ховаюсь)


А я знаю, куда все делись!..
 
sezamДата: Пятница, 02.03.2012, 02:23 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VIT)
Эту фишку я придумал еще на форуме


хороший пример манипулирования.
Потому-то новости смотреть и не возможно.
В них - то программирование, а то вдруг в случае, когда
не ожидаешь - "без комментариев".


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Пятница, 02.03.2012, 03:04 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VIT)
Когда-то Платон сказал: Женщина умна от Природы, мужчина - от книг. Всю свою жизнь женщина растит чувственность, мужчина - ум.

Зачем-то мы пришли сюда разделёнными: мужчинами и женщинами. Так может затем, что женщина должна развивать в себе не только ум, потому что ум - это прежде всего мужское качество. А то кругом одни умные, карьеро и мужеподобные женщины и что-то счастья у них не прибавилось от этого...
Quote (Claire)
нет ну смысл жизни в самой жизни это понятно и так тривиально. Как-то глубже хочется.

Иногда за бессмысленностью открывается самый глубокий смысл. Важно этот момент (ощущение бессмысленности) пережить без особых, потерь для психики... Поиск смысла приводит к ещё большей бессмысленности, так может не надо искать где-то далеко, может он у нас под ногами, а мы не замечаем, всё усложняя и усложняя...
Quote (sezam)
Цинизм защищает от излишней рефлексии

Я раньше относилась к цинизму с опаской. Что за зверь такой страшный. Пока не познакомилась с человеком, который называл себя циником. И поняла, что цинизм - это правда обо всём, в том числе и самому себе о себе, такая голая неприкрытая правда...
Так что все мы тут немного, а кто-то и много, циники... smile
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: