Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Горбачев
Горбачев
dasmannДата: Пятница, 08.04.2011, 11:30 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю выдержку из одного произведения "Нас ожидает сногсшибательное открытие.
«Приходилось вам слышать популярную в СССР песню композитора А. Пахмутовой и поэта Н. Добронравова «Надежда»? Она начинается так: «Светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома...» А заканчивается словами: «В небе незнакомая звезда светит, словно памятник надежде». Интересно, что за звезда такая? Собственно, «Сотис» или Софис, Σῶθις – откуда и Прсв. София – Премудрость! – это приблизительное по звучанию греческое заимствование у египтян. Сами греки называли Сириус «Песьей Звездой», или Κύων.
(Обратите внимание, что прочтение конечной новогреческой «ν» [n] как латинского «v» [v] возможно только при условии наличия на русской основе греко-латинского двуязычия в культурной среде. Таким образом этот прием мог иметь место не ранее XVII – XVIII столетия. Вместе с тем прочтение греческой «ύ» на русском как «и» да и сама шутка в целом обязана существованию Славяно-греко-латинской Академии и не где-нибудь, а… в Киеве, и, разумеется, что в любой другой среде, кроме студенческой, как и вне университета как институционального учреждения, такого остроумия не развилось бы. Но, раз оно оказалось по случаю востребовано, то ведь для чего-то серьезного? По меньшей мере, всё это свидетельствует в пользу Новой хронологии но, что существенно, и в пользу излагаемой здесь версии.
Следующий вопрос – тот Киев, где в действительности располагалась Славяно-греко-латинская Академия и столица Украины Киев - это один и тот же город? А, может быть, город, что сегодня называют Киевом, на самом деле обрел статус города и громкое имя, по меньшей мере, одновременно с Санкт - Петербургом… или даже позднее? – авт.)
Этот термин (звучавший примерно так «Кюоун» - авт.) в объевреенном и латинизированном греческом более позднего периода (койне) имел уже транскрипцию [c’yon].
Да и сам этот заимствованный у греков термин «Cyon» стал у римлян впоследствии служить обозначением Сириуса (латинское название Sirius также является производным от греческого Σείριος - «яркий», «блестящий»). Хотя все эти воспоследования понятное дело условность ради изложения.
Вот еще фрагмент из Плутарха, проливающий свет на происхождение названий Sothis и Cyon: «Moreover, they record that in the so-called books of Hermes it is written in regard to the sacred names that they call the power which is assigned to direct the revolution of the Sun Horus, but the Greeks call it Apollo; and the power assigned to the wind some call Osiris and others Serapis; and Sothis in Egyptian signifies «pregnancy» (беременность – авт.) (cyesis) or «to be pregnant» (быть беременным. – авт.) (cyein): therefore in Greek, with a change of accent, the star is called the Dog-star (Cyon) which they regard as the special star of Isis»».
А заодно, таким образом, выясняется, что оригинальные «киники» это, натурально, пришельцы с Сириуса или их прямые потомки, сохранившие память о корнях и некоторым образом мировосприятие сириусян в виде философии.
Можно было бы счесть эту догадку бредом, но и для яхты Президента России Д. А. Медведева почему-то не нашлось другого названия – «Сириус» на открытой верхней палубе которого эффектно располагаются бассейны, своей конфигурацией изображая голубую шестилипестковую звезду на белом фоне.
Итак, мы установили литературное происхождение названия «Киев» как шифра в остроумной политической игре лиц обладавших высшей властью, когда в обязательном порядке высокий интеллект нерасторжимо связан с реальной и притом абсолютной властью.
Нами выявлен чисто интеллектуальный прикол, который вообще был бы невозможен ранее эпохи Нового Времени, да и вне контекста Просвещения с его университетской культурой и сформированной университетами образованности на потребу, прежде всего кадрового обеспечения тайных обществ. Да и не имела бы смысла такая словесная игра, не будь в исполнении по сговору проекта глобальной фальсификации истории высшей властью.
Если кто-то продолжает сомневаться, вот лишь одна строка славянской азбуки, которая мгновенно развеет мучительный сон разума, - ибо «сомнение» такую дрёму и означает.
- Не скопировалась азбучная строка НАШЪ КСИОН ПОКОЙ ЧЪРВЪ - там говорится что буква Кси была предназначена именно для шифровки в азбуке послания-программы. -
Примерно так – «О, Сотис, звезда, служим тебе, ты наш покой - наше всё!». Не в переносном смысле, а в буквальном – Родина все-таки…
И, кстати, теперь, мы способны оценить происхождение скандальных «Протоколов Сионских мудрецов», как и подлинный смысл христианского гимна «Коль славен наш Господь в Сионе»! Так не настал ли срок открыться звездным вратам?"


Сообщение отредактировал dasmann - Суббота, 09.04.2011, 14:57
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 20:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Горбачёв космонавт Горбатенко: В чём дефект?
Прикрепления: 4678428.jpg (26.2 Kb) · 2880172.jpg (52.6 Kb) · 6683133.jpg (40.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 20:42
 
kokoboloДата: Суббота, 09.04.2011, 00:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А кто из космонавтов Фокс?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
cookishДата: Суббота, 09.04.2011, 00:44 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
А кто из космонавтов Фокс?
Белявский - Беляев?

Прикрепления: 9448919.jpg (22.0 Kb) · 3956601.jpeg (27.8 Kb)


Сообщение отредактировал cookish - Суббота, 09.04.2011, 00:45
 
dasmannДата: Суббота, 09.04.2011, 15:02 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Общее строение черепа - форма головы, лицевого отдела, разное. Мне представляется куда более интересным то, что в "Месте встречи" фигурирует Горбатый тут по прошествии тридцати лет уже наверное можно заключить о наличии прямого указания на планирование глобальной истории.
 
kokoboloДата: Суббота, 09.04.2011, 23:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (dasmann)
Общее строение черепа - форма головы, лицевого отдела, разное.

Здесь дело в другом... Здесь дело в смысле. Горбатко ведь, тоже, не Горбачев и не джигарханян... wink А если есть в космосе Горбатый, то должен быть и Фокс! Вот cookish его и нашел...
беляев(повтору в десятый раз) по моему мнению - это верховный правитель. вообще... "Командир корабля" Земля... белый двуглавый орел... он и на Сталина похож...
Кстати, а может это Их мама?

да и Фокс - это лиса - женского роду племени... Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная... wink

Прикрепления: 6312771.jpg (35.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня другая весия. Изначально в прошлое проник Электронник с именем СИ, зеркальная копия человека. Я думаю с целью устранить анамалию. Я думаю гибель одной из двух собак. Одна вылетела за пояс кармАна. Т.э. собака это тоже Зеркало.

Появилась анамалия типа кара-мана. Т.э. отразилось эхом слово в прошлое. Так как зеркало не сошлось - собака погибла, у собаки кстати было имя. Не совпали улыбки.. собака сегодня, вы знаете символ. http://ru.wikipedia.org/wiki/@. Спасали, её если не прямом эфире в фильме - Электронник, то в хронометраже. Сам СИ, который не человек, который не МЕН. НИК ЭЛЕКТОН ЭЛЕКТРОННИК. НЕОЭЛЕКТРОН.
в в ноябре 1971 года это анамалию устанили, но набежала еще одна в 2004 @ = (· — — · — ·),
Си это в прошлом 61 году стал эталоном СИ. но возникла СИ++, с.э. стал набегать некий цикл -+ и еще была секудная задержка первого спутника с сигналом. Но так как улыбка собачки душа, а сигнал спутника был направлен в прошлое чтобы устранить секунду. си стало и се и одновременно это и секонд 2 и продажа. Т.э. улыбка приобрела некую цену. Решили направить волшебника втрой раз показывать кино забесплатно, то бишь даром. Видимо смогли уже через кино.. Это и был Мистр Секунда.. 12, лишний кадр. СЕКАМ-ПАЛ ЭЛЕКТРОННИКА12
Т.э. возникла комбинация СИ-СЕКУНДА си-си-кино. кара мара. 12 ПАЛ. Морзе-МОРОЗ. Секира
А кина не будет и ЕНД стали дабовлять в кино, каки делать декодыры ПАЛ-СЕКАМ, их продавать за деньги, шапки..
Но Следуцая анамалия Это БУРАН-ГОРБИ-ГАГАРИН. БУРАТИНО, ДУБ, ЧЕЛНОК
И видимо Волк.
чуть пойзже...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 11.04.2011, 16:03
 
sezamДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:27 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
и как он проник в прошлое? wacko
что-то вас несет, как Остапа, мне кажется.

Quote (Michael_Sv)
Изначально в прошлое проник Электронник с именем СИ, зеркальная копия человека

разовью мысль - не просто зеркальная, а зеркальная наизнанку. Потому что его стошнило, пока летел в четырехмерном пространстве.

Добавлено (11.04.2011, 16:27)
---------------------------------------------
СИ-НЕМА - немое кино, вне единиц СИ.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Понедельник, 11.04.2011, 16:29
 
kokoboloДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:05 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
что-то вас несет, как Остапа, мне кажется.

И это хорошо! smile мы тут занимаемся ТРИЗ... потому и нужны разные версии - хоть самые сумасшедшие!
кстати. я так кумекаю - человек в принципе не может придумать что-то нереальное... не может выйти из своего мира со своей размерностью... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Но слава аллаху, он еще не все повыдумывал, что не выходит из реальности.

А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот сам электронник пишет. Собака в реале http://www.liveinternet.ru/users/3579741/post117381813

На самом деле, она показала себя миру гораздо раньше, чем ты думаешь. А именно в средневековье, где не смотря на то, что компьютерами и не пахло, люди думали о будущем техническом прогрессе. Монахи- хранители древних знаний и рукописей переписывали трактаты на латыни. В которых использовали простой латынский предлог ad, что в переводе на английский 21 века означает предлог at. Но толи почерк у монахов хромал, толи мода была такая, что в их шрифте буква d благодаря хвостику напоминала цифру 6 в зеркальном отражении. Так был сделан первый шаг в эволюции знака. За которую на этот раз, но уже в 15 веке, взялись испанские купцы. Они эксплуатировали @ в качестве сокращенного наименования меры весов arroba, предназначенной специально, нет, не для пива и женщин, а для скота и вина. Позже, а именно в эпоху Возрождения, собака стала коммерческим знаком. Ею стали пользоваться для обозначения цены. Собака начинала свой марафон по эпохам, и уже в индустриальной революции совершила первую маленькую победу. Неизменно встречаясь в бухгалтерских отчётах, она с партией из счетоводных знаков перекочевала на клавиатуру в ноябре 1971 года и собака «Рэсси — неуловимый друг» была написанна 1971 годах.

А электрон- мальчик из чемодана появился из 1964 года. Это Новый антиэлектрон. Э

Вот ключик который вниз во время понес Буратин, родившийся в 1936,

но он оставил его там, как и слово собака, которая и стала его другом ЛЕСИИ - ласо и слово монах- мен -алах.

Посмотрите на новый цикл реклама мальчик-аватара, из рекламы любимых звонков мальчик бъёт красное стекло и у него и у нас воруется улыбка. Кому она достаёться... Антибуратину который имеет электронный-ключ и ворует улыбки.

Прикрепления: 0896377.jpg (15.3 Kb) · 2536345.jpg (15.5 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 11.04.2011, 21:57
 
kokoboloДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ресси - Лесси - Лесли Нильсен... Рэкс...
В "Простоквашино" - Кот, Собака и Мальчик...
Вчера пересмотрел наш фильм "Борец и клоун". Хорошо видно - борец Поддубный - Булганин, клоун Дуров - Симонов... Собака сильная, кот хитрый... А за ними невидимая лиса Алиса...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так.

Ну вот аномалия, через 6 переотражений может возникнуть и Алиса, как девочка или лиса или лис или си. Он похител чёрточку - С-
Сказка, это написана, как ловушка для буратино, на случай если он решил сыграть, в свою игру.
(-) там это черта, а собаку звали а.
Получилось трио (- чёрт а) или новая черта.. новое слово X есть ПЁС ЧЕРТА ПСИХА ЛАСО

ИЛИ мог сам стал девочкой YX - палочка, сделать имя АЛИСА и РОТ и ПЛЕY

Добавлено (11.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Отрицательному Чёрту, ему никто, не верил, но и чёрточки росли, т.э. вес, он стать лгать, подбирать слова, чтоб в среднем выглядеть одинаково, потом все стали чертыхаться. Появились новые слова и здесь, новые комбинации ... вечный спор е или ё, а Э не получалось...

Стали окать окей говорить, появился - черток

Добавлено (11.04.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Ну палка, есть глазик есть, появился ....

Ещё у собаки была улыбка, он исказил черточку в улыбку и стал воровать улыбки у дитей, как и сейчас. Детям давали играть в куклы без рта и глазиков, и с платочком налице.

Добавлено (11.04.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Эго ключ здесь должен стать калачом , куличом, сердечком или О. Он сделал серце.. Отнял у девочки и разбил.

Прикрепления: 7118970.jpg (29.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 11.04.2011, 23:00
 
kokoboloДата: Вторник, 12.04.2011, 05:34 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
YX - мистер Х и мистер Y - два брата, в сумме дают невидимую женщину Правительницу - Их Мать - внутрисистемного Бога...

"Здравствуй Нео. Я Павел Дуров. Ты ничего не можешь сделать с микроблогом..."

Quote
Па́вел Вале́рьевич Ду́ров (род. 10 октября 1984) — российский программист, один из создателей социальной сети «В Контакте» (одним из соавторов ресурса является его брат Николай Дуров). Лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, троекратный лауреат стипендии Владимира Потанина, победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну. В 2007 году газетой «Деловой Петербург» был признан одним из победителей в конкурсе «Лучших молодых предпринимателей 2007 года». На своей страничке «В Контакте» сообщает, что принимает участие в деятельности общества Менса.

Павел Дуров известен также как создатель других, менее крупных студенческих проектов, в частности Durov.com — сайта, ориентированного, в первую очередь, на студентов гуманитарных специальностей, и SPBGU.RU — форума студентов СПбГУ. В 2006 году закончил Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.


Павел - одно из имен Булганина. дуров - Их фамилия - династия Дуровых... т.е. этот мальчик - аватар кого-то из отцов-основателей... Мальчик неотличим от Павла Воли, кстати...

Павел Дуров

И за спиной Голливуд! wink Весь мир - кино!

Теперь вопрос - зачем Они сейчас берут себе молодых Аватаров(а эти мальчики-создатели социальных сетей по всему миру, Билл Гейтс, абрамовичи всякие. Реальное управление - не уровень этих мальчиков...)? Для омоложения?

Пора менять слоган "Не смотрите телевизор" на "Не пользуйтесь социальными сетями"...

Прикрепления: 6682074.jpg (11.2 Kb) · 9560552.jpg (18.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 12.04.2011, 05:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Собака - @ - ключ... это интересно... Т.е. ключ от нашей почты у Них в руках... Нет тайны корреспонденции - все мы под колпаком у Мюллера... Не письма мы пишем, а открытки...

Прикрепления: 0116140.jpg (20.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Путник » Горбачев
Поиск: