Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
kokoboloДата: Суббота, 21.01.2012, 21:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
не постоянно - а только когда сплю не на том боку

Да? ну, тогда сядьте боком к монитору.. wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:02 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
А тут недавно летать училась. Это так трудно, я вам скажу...

ой вот это я обожаю heart для меня это легко и оооочень приятно.
Раньше была идея фикс научиться летать(левитировать)-в реале естественно. В прошлом году моё желание косвенной исполнилось-жизнь познакомила с левитантом. Летать он меня учить отказался, но я немного остыла по этому поводу-развеялись кое-какие мифы да и вообще почему-то потеряла интерес....хотя сколько себя помню всегда пыталась полететь))


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
КотельниковДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:11 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Claire)
познакомила с левитантом


И чЁ? Он действительно летает? При свидетелях?
 
sezamДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Котельников)
При свидетелях?


во сне, конечно. Или в медитации


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
летает. Вернее-отрывается от земли сантиметров на 20. Звучит дико, забавно, смешно, как угодно-но это правда. Насколько ещё распространяются его возможности я не знаю-может он может парить, именно летать. Он сам - это парень-из Калмыкии, а там как оказалось это развито и никто не удивляется таким способностям. Ему по-моему года 22, не больше. Моя младшая сестра работала раньше в одном кафе, а этот парень-бармен, он небольшого роста и использовал свою способность чтобы быть выше-барная стойка высокая. То есть ребята заметили что он становится выше когда наливает пиво))) и так его и раскололи....но он быстро исчез, я с ним недолго общалась...не знаю, мож спецслужбы забрали biggrin Прикол в том что я часто рассказывала своей сестре про всякие такие чудеса, но сама не видела в реале, а тут она пришла после работы с просто дикими глазами....я тоже обалдела мягко говоря....как так-в мегаполисе, молодой парень, никакой не йог и никакая не медитация, вот так вот пиво наливает.....так что реально всё не так как мы думаем и как нам преподносят. В принципе при желании его конечно можно найти, я знаю его имя и фамилию, помню он за следующие показы просил 20 тысяч))) рублей. Просёк фишку)) Но потом исчез, может более серьёзные покупатели нашлись?)) не знаю.

А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Воскресенье, 22.01.2012, 01:52
 
LarockaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Quote (Larocka)А тут недавно летать училась. Это так трудно, я вам скажу... ой вот это я обожаю для меня это легко и оооочень приятно.

Claire, немножко не так. Я тоже часто летаю во сне. И это совершенно не трудно, полёт над открытым пространством... Внизу леса и горы, а то и города с башнями, на которых можно приземлиться и отдохнуть...
А тут я училась. Реально было трудно. В небольшом помещении с узкими корридорами, да низкими потолками... Училась также лавировать в полный рост вверх-вниз (может это и есть то, что делает этот парень). В доме под полом погреб, так я знала чётко, что туда далеко вниз нельзя спускаться, так и мысль весь сон в голове была: "туда нельзя"... Может в том мире, где я летала, там внизу что-то такое, что может не отпустить обратно...
Quote (kokobolo)
Quote (sezam)работающий телевизор Хотя ТВ обычно вызывает не кошмары , а продолжение "кина" в другом русле. Сон под телевизор - это ведь прямые проводки в голову! зачем чипизация..

Это точно, засыпать под телевизор...
Я так под фильм "Трон" заснула, так и пришёл китаец со своими уговорами подписать там что-то... smile
 
sezamДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
летает. Вернее-отрывается от земли сантиметров на 20


Вы сами видели?
Почему я спрашиваю?
Ведь если "оторваться от земли" на 20 см -
то неясно, почему не на 500 метров?

Скажем, оторваться от пола на 10 этаже - или
взлететь до уровня 10 этажа - как разница?

Человек либо подвержен гравитации, либо нет. Уровень почвы тут ни при делах.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Воскресенье, 22.01.2012, 14:02
 
kokoboloДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Вы сами видели?
Почему я спрашиваю?

Тут всё дело в пиве! biggrin
Quote (Claire)
То есть ребята заметили что он становится выше когда наливает пиво))) и так его и раскололи...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Вы сами видели?
Почему я спрашиваю?
Ведь если "оторваться от земли" на 20 см -
то неясно, почему не на 500 метров?

Скажем, оторваться от пола на 10 этаже - или
взлететь до уровня 10 этажа - как разница?

Человек либо подвержен гравитации, либо нет. Уровень почвы тут ни при делах.

Видела. Видела как он отрывается от земли и над ней зависает на высоте примерно 20 см. Кроме меня это видели и не раз его коллеги по работе, ну человек 15 там наверное. Причём там работают вперемешку калмыки и русские-и калмыки ничего удивительного для себя не заметили, но стали относится к нему с прохладцей и вообще не любили говорить об этом. Просто-да, есть такое дело, ну и что? не о чем говорить))) как-то так. А русские были в шоке мягко говоря, причём вы понимаете что там работают люди далёкие от понимания мира с точки зрения эзотерики)))))) как он поднимается на 500 метров я не видела но клянусь всё бы отдала чтобы это увидеть)))) но он исчез быстро.

Quote (kokobolo)
Quote (sezam)
Вы сами видели?
Почему я спрашиваю?

Тут всё дело в пиве!

Я вообще не пью)))) тем более пиво!!!! ))


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:03 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
А тут я училась. Реально было трудно.

ясно. Впервые слышу об учёбе во сне. Во сне вроде как намерение тут же осуществляется-захотел-полетел, захотел-оказался на другом конце света и т.п. То есть всё исполняется мгновенно. Зеланд говорит это и есть чистое намерение с помощью которых можно получить любую способность и осуществить любое желание. Просто в мат.мире исполняется дольше чем во сне, но механизм точно такой же как во сне.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Зеланд говорит это и есть чистое намерение с помощью которых можно получить любую

К Зеланду я отношусь осторожно. После просмотра его роликов у меня практически пропали желания... Я и так знала, что исполняется всё, что хочешь... Но ведь такой инструмент выдержать может только человек с чистой душой. Иначе он может навредить другим... И кто будет расхлёбывать?
Quote (Claire)
Впервые слышу об учёбе во сне.

Значит вам это и не нужно. Мы выполняем, что должно. А вообще вот представьте на минуточку, что сейчас всё изменилось и можно левитировать всем. Что получится? Ага вот так взяли и взлетели... Чтобы летать нужно много чего знать. Посмотрите как птица использует потоки воздуха, когда летит, а как она зависает в воздухе... Она всё это делает инстинктивно. А кто вас научит, если никто не знает...
Вот и получается при левитации все посбивают друг друга... smile
 
ClaireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:42 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Но ведь такой инструмент выдержать может только человек с чистой душой. Иначе он может навредить другим... И кто будет расхлёбывать?

Не вижу логики. Ведь желания ваши получаются более осознанными. Я экспериментировала с этим - действительно это абсолютно работающая схема, то есть реально идёт исполнение намерений. Но у меня часто сбывалось не само намерение а около. Например 2 года назад я хотела совершенно определённую машину-Форд Фиеста Титаниум красного цвета. Через неделю она стояла у меня возле работы, потом у моего подъезда, когда я работала над намерением внутри себя она проезжала мимо меня. Но я так её и не получила)) то есть эта картинка начала постоянно присутствовать в моей жизни. Но я просто не доделала.....потом я это бросила...хотя реально всё сбывается что хочешь, вы это тоже знаете. Только счастливее от этого почему-то не становишься, не так ли....парадокс....


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
sezamДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
Видела. Видела как он отрывается от земли и над ней зависает на высоте примерно 20 см. Кроме меня это видели


другие меня не интересуют. Только вы.
Ну вы поняли - в смысле - только то, что видели Вы лично.
Ибо из вторых уст - это уже не информация.

У меня нет причин вам не верить - хотя нет причин и верить.
Сам я никогда ничего такого не наблюдал. И даже гипнозу не поддаюсь.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Воскресенье, 22.01.2012, 16:51
 
kokoboloДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Я вообще не пью)))) тем более пиво!!!! ))

Значит, тут вас пытали.. biggrin



Quote (Claire)
Например 2 года назад я хотела совершенно определённую машину

А чем собирались платить за фиесту?
Прикрепления: 3317876.jpg (4.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
- Боже! Опять ужасно хочется в Париж!
- Вы там уже бывали?
- Нет, уже хотел...

Quote
хотела совершенно определённую машину


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: