Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
AriasДата: Вторник, 10.11.2015, 23:37 | Сообщение # 1081
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline


http://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c
 
kokoboloДата: Среда, 11.11.2015, 06:37 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Понравилась рифма бог - пох.. Это совсем другой уровень свободы.. :)

Кста, город Ленинград(или как от там щас) - фрактально Шива..

Боишься? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 14.11.2015, 17:23 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Татьяна, мир твоих снов: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5097089



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:56 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Уволь меня от сериалов - убийц времени! :)

Кста, твои рассказы-сны можно подавать в формате комиксов - короткие, но информативные.. Чувственно информативные!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:49 | Сообщение # 1085
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
 
kokoboloДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:55 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Про сумку\пилотку надо было в Pussy Riot http://upravlenie.ucoz.ru/forum/18-795-13

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Среда, 02.12.2015, 18:04 | Сообщение # 1087
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-577-66

случайно наткнулась)))) очень похожа на "лизку"

https://yandex.ru/images....1&lr=39
 
kokoboloДата: Четверг, 03.12.2015, 11:09 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я вижу леди гагу.. В смысле - мало там от Пятого Элемента..

Но, конечно, это моё видение..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 05.12.2015, 11:50 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
С телевизором во сне разговариваешь? smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Пятница, 08.01.2016, 15:17 | Сообщение # 1090
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline


Муки пребывания в этом теле, кажется перестали быть актуальными,  им на место пришла скука и лень, которая поддерживалась невозможностью осознания до конца своей сути, вернее он знал кто он, но от этого становилось еще невыносимее тоскливо, ведь он не мог ничего сделать тут, не мог ни творить, ни разрушать тут, не был способен проявить свою истинную природу, закованную в это тело.
Он придумал, что он никчемный субъект, один из живущих тут, запертых в своих иллюзиях и плодящих своих демонов обид и разочарований, винящих во всем всех и все, но никак не самих себя, да и что они могли, управляемые своими кукловодами где-нибудь в командном центре.
Хотя возможно кукловодам уже надоели их игрушки и они включили автопилот тупого их пребывания в данном месте.

Суть его была многолика, почему он любил быть мужчиной, наверное потому, что в этот файл он собрал самого загадочного экземпляра во всех отношениях, но если честно это было не совсем правдой, это было маской, образом, очередной иллюзией, которая нравилась некоторым следящим, проверяющим и контролирующим, как же назвать их одним словом…
Но, скорее, всего ему самому он нравился, как мужчина, поэтому он был создан самим собой именно таким. Он придумал свой мир, пожалуй, даже не один, придумывал своих кукол, раздавал им роли, и судьбы их,  не всегда были интересны даже ему самому.
К слову он никогда не заботился о дальнейшем существовании своих творений, он их плодил от скуки перед сном или во время сна, творил их и их миры каждую свободную минуту от осознания пребывания в этой жизни, они отражали, естественно, его самого или были скопированы из других источников, но не смотря на этот плагиат, его копии носили его клеймо и имели индивидуальные и непосредственные черты сути и оболочки, которые не были присущи оригиналам. Иногда он сталкивал их в своих мыслях, перемещал их в разных вариантах бытия и мирах, они, наверное были вечны...
Скорее всего так и было задумано.

Проблема нарисовалась, возможно, не случайно и скорее всего из-за того, что он не хотел приглядывать и контролировать свои отпочковавшиеся мысли и фантазии в виде новых существ, но в одном из своих снов ему пришлось быть подвергнутым посещению тех самых «смотрящих, контролирующих и управляющих».

Подобие мира, пространство, в котором он начинал и заканчивал свои путешествия, к которому был привязан в этой жизни, не было прекрасным или пафосным, не было загадочным или милым, это был обычный кусок незавершенной
реальности, из которого можно было просто попасть куда угодно, потому, как если мир завершен и весьма реален, то путешествия в нем, по нему, из него и в него несут колоссальные затраты энергии и силы духа, а это уже не так просто осуществить и необходимо прибегать к вспомогательным мерам безопасности, предметам и сущностям.

Чем и ценились данные пространства – они были вратами во все стороны, если конечно их хозяин был не против, они были своеобразным местом перехода и могли быть использованы для пребывания там. Хозяин не всегда был не
против, так как тех, кто ему не нравился, он не допускал «к вратам», не разрешал переход, не давал возможность жить там, не давал и шанса иногда показать свою суть, был непреклонен и весьма активен в защите своего куска реальности, если на него кто-то посягал, как и любой другой индивид из мира, в котором он сейчас пребывал в таком ему неприятном теле, как кот, который метит территорию, давая понять о своем на нее праве, хотя по сути она и так является его, все, что есть -  есть он и для него одновременно.

Он занимался таким жестким отбором посетителей иногда просто для развлечения, сценарий писался мгновенно и сущности плодились еще быстрее, нельзя отрицать и то, что в данном мирке были и истинные Другие. А с ними все было донельзя просто, он просто знал, кто есть кто, и автоматически срабатывал механизм, который или разрешал или нет Другим «почтить своим вниманием» данное неприглядное и абсурдное на первый взгляд место.

Возвращаясь из своих снов в очередной раз, через этот свой мирок, он, зайдя на территорию перехода, заметил, что она вся исследуется разными сущностями,  посланными «смотрящими», а оглядевшись, увидел и самих управленцев, чему был весьма озадачено удивлен.

Он решил поначалу, не обращать внимание на данную «комиссию», но все ж скука пребывания взяла вверх над безразличием и он решил не просыпаться, а задержаться и выяснить причину по которой, другие решили так бесцеремонно посетить это место. Многие из них сновали туда сюда и делали некие выводы о месте им созданном, что явно отражалось на их «жестких дисках» и мгновенно перерабатывалось в отчет для вышестоящих,  внешне они были узнаваемы, как многие известные личности из его мира, и как многие неизвестные, что дало понимание того, что чем-то он мог влиять на реальность того места, где сейчас обитал.

Стало еще скучнее. Он сделал вид, что он – это не он, весьма просто спрятаться от «смотрящих», когда они плод твоего воображения). Он поиграл слегка погодой, от очередного прилива скуки сделал несколько торнадо, маленьких таких, но достаточно неприятных для тех, кто бы мог на них наткнуться, потому как при его желании он мог бы вытянуть всю суть Другого через эти смерчики силы.

Кстати «посетители – сущности» со своими докладами стали удаляться из зоны перехода в бог весть какие пространства со своими отчетами для «хозяев-создателей», разочарование его настигло (не будет веселья, зря решила оттянуть сон) и он решил тоже проснуться, но тут его кто-то отдернул за руку.

Это была Другая Истинная, он подумал, что это не так, и она, всего-лишь, очередная его кукла для игры, но она стала говорить ему то, чего он не знал в этой жизни она была актрисой из его мира (это было одной их ее образов). Говорила она быстро, стараясь, чтобы ее «коллеги управленцы» не перехватили ее посыл для него. Она стояла к нему лицом, а он, со всем своим обаянием, держал ее за плечи, то отталкивая, то притягивая к себе, смотрел в ее зелено-желтые глаза и понимал, что она не врет, так как любит его мужскую суть и тоскует по тому, что сейчас он другой.

- Алекс…Александра, ты что тут делаешь, тебя же так зовут в том мире? - Они решили все таки посмотреть на тебя вплотную, но это не так страшно, как то, что ОН хочет тебя.
- Кто он, о ком ты?

Она замолчала и он понял, что ей может достаться, если кто-то узнает о том, что она говорит.
- Это ОН все подстроил, под видом проверки, он найдет тебя в реальности и заберет. Я не хочу. Тогда я не смогу быть с тобой и знать тебя, как мужчину.
- Но мы не были никогда……

Он знал, что она, как и многие любит его мужскую суть, знали то, что его мужская суть любит только свою женскую, а значит надежды данного существа ему неинтересны, но удовольствие от игры с Другими всегда могло развеселить, но в данной ситуации ему это стало надоедать и он решил твердо узнать, что именно она хотела донести до него.

- Кто он такой? Что имеешь в виду, когда говоришь о том, что какой-то «ОН» хочет меня забрать?
- Я не могу сказать, действительно, не могу, но я знаю, что ОН проявит себя через напитки в твоем мире, ОН заберет тебя, скоро он проявит себя, он нашел тебя, остерегайся.
- )))))))))))))))))))))))) что за маразм, какие напитки, почему всегда такие тупые ответы? Он оттолкнул ее. – Вы всегда несете такую чушь, вместо того, чтобы сказать конкретно, ты просто тоже мое воображение. Ну как через напитки в моем мире можно кому-то себя проявить, разве, что ЭТОТ ОН добавит туда свои гены……

Ее лицо изменилось и исказилось в ехидной улыбке, которая могла говорить о том, что он ошибся по поводу предположения о генах, разбавленных в напитках, а возможно был прав… но это ничего не изменит для его сути в той реальности и в том теле.
Она исчезла, ушла из этого пространства, растворилась, как чеширский кот, оставляя в конце только свою улыбку, которая в итоге тоже исчезла.

Мдяяяяяяяяяяяя….пора заканчивать, подумал он, но тут за его спиной раздался голос, он обернулся и увидел мужчину, очередного певца из его мира:
- Привет, давно не виделись, не волнуйся за проверку и не воспринимай серьезно.
- Как там твое имя…?
- Петрориус. Петрус.
- Нет уж, буду называть тебя Влад, как в жизни.

Мужчина усмехнулся, показав свои истинные красивые черты лица и улыбка у него выходила отменной. Ему реально было наплевать на все. Он был положительно настроен и действительно был бы не против, как-нибудь развеять и свою скуку в обществе «проверяемого», потому как точно знал, что тот способен на уничтожительные во всех смыслах развлечения и изощренные варианты удовольствий.
Влад был бы рад снова увидеть в их кругах «проверяемого» и это было явным приглашением в гости. Его пригласили в «комиссию» , но он отправился с ней не ради самой проверки, а просто, чтобы увидеть Хозяина и виновника.

- Я, кстати, уже ухожу, не люблю все эти бюрократические вещи. Ну пока.
И растворился в переходе между мирами.

Что-то, действительно, все стало не таким уж и интересным, как он ожидал, пора просыпаться, пока еще кто-нибудь не пристанет. Естественно в ход его мыслям параллельно и перпендикулярно стали появляться другие и требовать у него подсказки на выход, так как он принял твердое решение проснуться, а соответственно тогда им будет неудобно самим уходить из пространства и возможно придется поплутать в нем до очередного прихода хозяина, но это его лишь раздражало, так как делало этих Других ему неинтересными, как соперников и ответственность все ж лежала на нем об «комфортном переходе неумех, которые явно только-только начинали или были изначально несильны».

Между тем стали подтягиваться весьма колоритные образы «проверяльщиков» и он почуял, что так просто ему не проснуться и не избежать общения со «смотрящими». Часть из них не скрывая к нему неприязни тупо испарилось, часть решила остаться на итоговое обсуждение, все они были в телах в том мире, где и он, всех их можно было определить и точно сказать кто есть кто, были известные личности, прикрывающиеся образами актеров, были скрытые в тени, но он точно знал, что они есть и поговорить придется.

- Я смотрю у меня сегодня вечер сериала некоего)))) и кто станет брать на себя ответственность?

Ответственность взяла женщина. Она стала зачитывать много информации, которая неслась рекой, а он уже удерживал мир, так как почти проснулся, ему захотелось дослушать какую очередную пургу они ему скажут, чтобы проверить их реальность.

Честно говоря было много обсуждений, ему надавали кучу книг, оставляя в них закладки для его обучения, которое, как они думали, сделает из него менее напористого хулигана-творца, потому как их уже, мягко говоря, достали его творения, особенно те, кто проявились физически и доставляют хлопоты, а некоторые даже требуют прав и равенств и крови…мдя…больше всего их беспокоили кровососущие виды, так как они слишком сильны и могут им помешать в управлении. Она все говорила и говорила, просила не отвлекаться, а отвлекался он постоянно, потому, как лекция ему наскучила и стала раздражать,  к ним присоединились Другие, которые создали круг вокруг него и ее, одна из них помогла ему собрать информацию в кучу, вернее он приказал ей сделать это и она повиновалась, хотя была не его творением...

- Я все понял!
Она замолчала.
- Я СОГЛАШУСЬ,  на ваши условия, ЕСЛИ ТЫ ОТВЕТИШЬ КТО Я В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ – сказал он, обращаясь к этой женщине.

Она стала пристально смотреть на него, ее черты стали преображаться из образа актрисы из известного сериала в ее истинный облик из того места, прекрасный вид был, и ее огненно-красные глаза смотрели на него в упор, смотрели в его суть, но он знал, что она не может понять КТО ОН. Как бы она, потомок огненного народа не пыталась, она не могла его определить. Он же, в свою очередь, прочел ее суть, скопировал и стал поглощать……она почувствовала лишь слегка, а он усмехнулся, своей ироничной улыбкой… он отпустил ее, еще до того, как она осознала, что он хотел сделать.
Все замерло в этом трепещущем незаконченном пространстве на тот миг, что они смотрели друг в друга.

- …что ж, он отвел взгляд, прошу, кинь где-нибудь эти книжки с «важной информацией», которые вы мене любезно предоставили, правда закладочки, оставь, почитаю как-нибудь. – сказал он, обращаясь к Другой по его левую руку, которую он забрал себе, хоть она и не была его творением…хотя, как и любой скучающий экземпляр из того мира, он мог специально ухитриться заставить себя так думать.

– Полагаю, госпожа председатель, вы не способны ответить на мой вопрос, а если он остается без ответа, то полагаю, мы оставим все как есть, потому как если вы на него ответите, возможно ничего не останется…

Как бы там ни было ответ на этот вопрос знает тот, кто "проявит себя через напитки в этом мире", так он подумал, когда проснулся.
Прикрепления: 6870204.jpg (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Пятница, 08.01.2016, 15:42
 
kokoboloДата: Суббота, 09.01.2016, 05:14 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Наш форум - слегка это место.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 09.01.2016, 05:25 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
его мужская суть любит только свою женскую




В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 09.01.2016, 10:44 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
- Кто он такой? Что имеешь в виду, когда говоришь о том, что какой-то «ОН» хочет меня забрать?
- Я не могу сказать, действительно, не могу, но я знаю, что ОН проявит себя через напитки в твоем мире, ОН заберет тебя, скоро он проявит себя, он нашел тебя, остерегайся.

Через напитки, сигареты.. другие излишества нехорошие.. :)



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 10.02.2016, 18:19 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сыну(6,5 лет) приснился сон - что он играет в Игру с Кощеем Бессмертным.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
theanabolizmДата: Пятница, 19.02.2016, 10:34 | Сообщение # 1095
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Спрашиваю зачем тебе джип? Он вложение денег... Зачем такое вложение денег? Зачем такие деньги, когда мечтал построить дом, отгрохал дворец и теперь квасит, т.к. пустота.
 
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: