Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусство » Искусство - правда или ложь? (Пикассо неправ. Вернее - неглубок.)
Искусство - правда или ложь?
sezamДата: Суббота, 07.01.2012, 00:44 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
нет проблем. Можно и не кричать.

А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Суббота, 07.01.2012, 00:45 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))

Я вообще сюда не душу открывать пришла, тем более силой))))

мне интересна истина и только. В этом направлении согласна работать)


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
VITДата: Суббота, 07.01.2012, 01:05 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
робкие 5 коп. smile
 
kokoboloДата: Суббота, 07.01.2012, 02:01 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
С вашего сайта, Кококболо, уже куча интересных людей ушло

Угу.. только вы с трёх никах.. как минимум..

Quote (sezam)
Но потом ОКАЗАЛОСЬ, что все хуже.
Что вы ей наплели? Переписывались по личке?

переписывался.. с Claire.. Она(он) гадит с одним ником.. потом приходит с другим как ни в чём ни бывало!

И никто вас не выдавливает.. Но мне не надо рот закрывать - обзывать гуру, посылать в жопу Грача в ответ на его ИНФОРМАЦИЮ.. Вам так обидно. что вы что-то не понимаете? И начинаете всё громить вокруг, как слон в посудной лавке?

Алексей, пожалуйста, потрите всё потом. нафиг..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Суббота, 07.01.2012, 02:04 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Угу.. только вы с трёх никах.. как минимум..

Quote (kokobolo)
переписывался.. с Claire.. Она(он) гадит с одним ником.. потом приходит с другим как ни в чём ни бывало!

biggrin wacko

а Кокоболо никак не успокоится.

проверьте по айпи....мама мия...

"я написал бы вам ещё куплет но санитары выключили свет" biggrin cry


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Суббота, 07.01.2012, 02:18
 
kokoboloДата: Суббота, 07.01.2012, 02:17 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
проверьте по айпи....мама мия...

Ха! я знал, что вы это скажете... smile Не валяйте дурака!
и сколько вам говорить - шифруйтесь-бойтесь сколько хотите.. но тогда и ведите себя соответственно..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Суббота, 07.01.2012, 02:20 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас безумие. А поговорив со мной по скайпу голосом тоже скажете что подделка? wacko

А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Суббота, 07.01.2012, 02:28 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
перестаньте оправдываться передо мной .. я вам что. мама-папа?!
Но если хотите диалога о тонких материях - будьте добры соответствовать..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Суббота, 07.01.2012, 02:30 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
перестаньте оправдываться передо мной .. я вам что. мама-папа?!
Но если хотите диалога о тонких материях - будьте добры соответствовать..

да мне пофиг как это выглядит)) так что-созвонимся али страшно взглянуть правде в глаза? dry


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Суббота, 07.01.2012, 05:27 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, ну вы что! Очень хорошо, что у всех отношение к любви разное. Кто к чему шёл, тот то и обрёл. Главное, чтобы то, что обрёл приносило радость. Кому театр, кому кино низкопробное, но все получают удовольствие. Просто у каждого уровень удовольствия разный. Я смотрю на друзей сына и удивляюсь, им неинтересно то, что интересовало их отцов в их возрасте, они другие. Спрашиваю, а что дальше? Вы уже и сейчас далеко, а что будет в 40 лет? Они смеются... Главное, чтобы оставался интерес к самой жизни. И что самое интересное, они понимают (ну не столько как на этом форуме), как всё обстоит на самом деле, но живут и радуются жизни. Такое впечатление, что они отделились от всего, что происходит и живут своей собственной упорядоченной жизнью в этом хаосе.
Quote (Claire)
Она лев по солнцу, скорее всего и не появится)) гордость))

Вы верите в гороскопы? Общие для всех? А я верю, что всё в наших руках. Есть узловые мометы в судьбе, которые никак не обойти и я заметила, что многие попав в такую ситуацию начинают западать в негатив. И ситуация от этого ещё больше ухудшается, даже пословицу придумали: "пришла беда-отворяй ворота" и пр. Но можно подойти иначе, не западать в негатив, понять к чему всё это и выбираться из ситуации.
Лев льву рознь. Хотя и не вижу в городости ничего плохого. Есть достоинство, а есть гордыня и грань между ними тонкая. Важно видеть эту грань.
И только от нас зависит как относиться к своей жизни, к любви... Я высказала свою точку зрения, вы свою, вы другая. И от этого я не хуже и не лучше вас. Если б мы все были одинаковые, как бы тогда мы жили?
Quote (sezam)
нельзя быть такой нежной и недотрогательной.

Мона и нуна... smile Каждому - своё...
 
LarockaДата: Суббота, 07.01.2012, 06:29 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VIT)
А понятия "дружба" я между любящими друг друга мужчиной и женщиной не знаю Духовность - знаю, единые моральные принципы - знаю, общие устремления - знаю, совместное планирование жизни - знаю, дружба - не знаю...

Я тоже не знаю. Для меня дружба - это притяжение на сходствах, а любовь - это притяжение на различиях. Мы такие разные, но вместе нам так хорошо! Поэтому подруг знакомить со своим любимым мужчиной я бы не советовала. Он ей обязательно понравится. И тут стоит уже духовный аспект. Подруга-подруге рознь. Но стоит ли испытывать судьбу? Хотя мужчина обязательно заметит ухищрения женщины, которая пытается понравиться ему, но вот любящий мужчина не придаст этому значения... smile Любимая женщина как солнце которое освещает, так стоит ли омрачать это солнце?

Quote (VIT)
Но к жене у меня совсем иные чувства, "окрашенные физикой" в полном объеме.

Повторяюсь, вам повезло. И это не зависит от возраста. Любимая женщина не имеет возраста. Наблюдала на примере своих родителей... smile
Но мама оценила это только через годы после того как отца не стало. И только потому что случайно услышала как бывший муж мог разговаривать со мной. А он считал, что любит меня больше жизни... Иногда любовь это не то, что о ней думают.

Можно я на общедоступном примере... smile Ремарк любил Марлен Дитрих, а она то притягивала его, то отталкивала. В минуты притяжения он был счастлив. В минуты разлуки он страдал. Она могла быть с другими, он мучился и прощал как только она появлялась возле него. А она появлялась в моменты, когда он либо болел либо с ним что-то происходило. Она находилась возле него как сиделка, вытаскивала из неудач. Но как только у них становилось всё хорошо и счастье казалось было рядом, она уходила. Он не мог понять причину и это продолжалось долгие годы. Он не женился. И только когда пошёл к психиатору уже в зрелом возрасте смог понять причину той странной любви. Оказывается у него был брат, который очень болел и его мать уделяла внимание только его брату. Она постоянно была с ним. А Ремарк переживал и всеми силами старался заслужить эту любовь. У него и сложилась такая модель любви "болезнь - уход". Он другой любви просто не знал, поэтому и притянул женщину, которая могла дать ему такую любовь. Как только понял, освободился, женился. Мать - это первая женщина, которая формирует у ребёнка понятие любви. И через неё он научается общению с женщинами и строить отношения. Отец - тоже самое для девочки. Через любовь к отцу, она научается любить мужчину. Главное не переборщить с этой любовью. smile
 
kokoboloДата: Суббота, 07.01.2012, 06:56 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
да мне пофиг как это выглядит)) так что-созвонимся али страшно взглянуть правде в глаза?

У меня дежавю.. Larocka рассказывала. как во сне её уговаривали согласиться с чем-то..
Этот сон повторяется для меня.. smile Меня посадили за стол, налили кровавого вина, посадили девушку в красном..



Не буду я подписывать. сколько вам говорить!? biggrin
Прикрепления: 5156160.jpg (4.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Суббота, 07.01.2012, 07:18 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
Что вы ей наплели? Переписывались по личке?

Да. Я просила быть помягче. А то он иногда как напишет... smile Резковат... smile И затрагивает такие вещи, о которых лучше молчать с мужчинами... smile Можно только с одним, тем любимым и единственным...


Сообщение отредактировал Larocka - Суббота, 07.01.2012, 08:24
 
LarockaДата: Суббота, 07.01.2012, 07:47 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно услышать ваше мнение.



Я когда слушала их песню "Адажио" в первый раз, у меня слёзы по щекам... Понятно, что не просто так, но всё же... smile
http://www.youtube.com/watch?v=bOKi0inHsiI&feature=related
Прикрепления: 5315392.jpg (36.3 Kb)
 
kokoboloДата: Суббота, 07.01.2012, 09:37 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Интересно услышать ваше мнение.

Мнение того, кто ничего не понимает в опере..
Не понимаю о чём поют. И голоса не понравились.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Искусство » Искусство - правда или ложь? (Пикассо неправ. Вернее - неглубок.)
Поиск: