Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум » Маленькие разности » Ваджра и Молот Тора
Ваджра и Молот Тора
Michael_SvДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:45 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
ялоу субмарин - миньон - смайлик.

Ухо - волна -вспышка сверхновой-пульсар


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:48 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Эфир-волна улетит дальше как эхо-поток..

"Мы эхо друг друга"(песТня)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:19 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

Илл.1. а) антенна для слежения за «Аполлонами» (г. Симферополь, Крым)
б) изображение восхода Земли над лунным горизонтом, принятое станцией слежения в Крыму

Как наши следили за «Аполлонами» http://www.manonmoon.ru/book/21.htm


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:23 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
а) антенна для слежения за «Аполлонами» (г. Симферополь, Крым)
б) изображение восхода Земли над лунным горизонтом, принятое станцией слежения в Крыму

а) ухо
б) его отражение


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:27 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
кто знает чё это Гарант нарисовал

Я знаю..


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/10-299-11793-16-1311329121

А вы судите Нашего Президента.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 09.10.2015, 20:42 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

А я вижу поклоненение Великому грибу-Архитектору.. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-46696-16-1443147896

Немой вопрос - зачем я здесь..?


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Пятница, 09.10.2015, 20:53 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
kokobolo

Я знаю.

даже не знаю как обозвать..

Я знаю - я не знаю.... Взрыв мозга!


Гарант нарисовал или вы или Матрица?... http://upravlenie.ucoz.ru/forum/17-763-46876-16-1444051440

Гарант нарисовал, про то, что думал -"чёрную кошку" - ИГИЛ, которой нет..

- Это Ваша притча о черной кошке. Я думаю о ней. Она мне снится.

- Хорошо. Тогда слушайте решение. В темной комнате вы должны сказать кошке "кис-кис-кис". Тогда она подойдет. А если она не подойдет, то либо ее там нет, либо хрен Вы ее поймаете, что одно и то же.


http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=109231


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 09.10.2015, 20:59
 
kokoboloДата: Суббота, 10.10.2015, 17:28 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
а) ухо
б) его отражение


Прикрепления: 2535558.jpg (93.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 22.12.2015, 23:30 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Плющенко- Снежный Король - Кащей бессмертный и экзоскелет


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Среда, 23.12.2015, 07:08 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Острая Брама http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-550-16685-16-1324784901

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 23.12.2015, 09:06 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 
  

Холодные святые

зеркала-потоки -  капельный эфир

отражение - мгла неведения - мухи на Солнце

плазмойды - пули Ориона - (тайм-бомбы) - вспышки и небесный горох

Падающие звезды http://www.vehi.net/brokgauz/all/076/76090.shtml

В пространстве движутся метеоры обыкновенно в виде целых потоков отдельных частиц по очень близким между собой орбитам. Если подобный поток встречает землю, то и происходит явление П. звезд. Впрочем, потоки метеоров иногда замечались в виде черных точек, проектировавшихся на солнце (Messier в июне 1777 г., Capoccи 11 и 12 мая 1 8 45 г.). Может быть поток, приходящийся около 12 мая где-то между солнцем и землей и виденный Капокки, служит причиной так называемых "холодных святых" Мамертия, Панкратия и Сильватия (11, 12 и 13 мая). Когда поток попадает в нашу атмосферу, П. звезды кажутся вследствие перспективы вылетающими из одной и той же местности неба, называемой радиантом или лучше площадью радиации. Таких радиантов (или что то же, потоков П. звезд) занесено в каталоги в настоящее время до 4000.

В. Серафимов по литературе 1871 года

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-564-16667-16-1326254921

Славный Ламбер прежде всех озарил мглу неведения нашего в сей материи. По теории и методе Ньютона, Галлей вычислил пути 24 комет. До тех пор, более не имели их, когда Ламбер предпринял рассматривать сии пути по общим отношениям. Быстрый ум его рассматривал сию задачу с разных сторон, нашел, что все показывало одинаковое расположение комет в нашей солнечной системе.
Если должно допустить сие правило, то какое число комет можно принять за вероятнейшее? 4000. Это покажется чрезмерным; но если рассудить, что сей закон одинакового расположения доныне подтверждается, что нам известны пути 105 комет, и что каждый год открываются новые с помощью орудий, — ежели рассудить, что с 1758 года только начали, по примеру г-на Массье, употреблять зрительные стекла для отыскания комет невидимых простому глазу, и что один сей астроном открыл их 30: то кому покажется слишком великим число четырехтысячное?

Речь, читанная на французском языке в Императорском московском обществе испытателей природы профессором астрономии Ф. Голдбахом, 15 ноября 1807 1807 год, №24


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 23.12.2015, 09:07
 
Michael_SvДата: Среда, 23.12.2015, 09:17 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати вопрос почему ежегодные метеорные потоки, их радианты и пики не лежат в основе хронологии(хроник) и летоисчисления - праздников и холодов? Обидно просто.. одна дихотомия: Луна и Солнце (в зависимости от региона), без небесной манки, гельминтов и мандавошек от разгульной девки и радужных геев-скоморохов.

Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Среда, 23.12.2015, 09:24 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


http://venezia2012.blog.tiscali.it/files....one.jpg


Надпись гласит:
«Сие знамение стоявшее на небеси над градом Шлонским всю ночь: Образом подобно человеку, волосы женские, на голове корона, на короне четыре креста церковные, из головы две шпаги торчат, из уст – меч. На плече три знамени и человеческая голова. На хребте – пушка, сбоку меч, под мечом – месяц. Из груди семь шпаг. В заду десять стрел. Спереди птичья нога и сзади птичья нога. Сие знамение 1736 года»
Или:
«Это знамение стояло на небесах над градом Шленском в течение целой ночи. Образом было подобно человеку с женскими волосами, на голове корона, на короне 4 креста церковные, из головы [торчат] 2 шпаги, из уст меч, на плече три знамени и человеческая голова, на хребте пушка, сбоку меч, под мечом месяц, из груди 7 шпаг, сзади 10 стрел, спереди и сзади птичьи ноги:»

  

Это знамение стояло на небесах над градом Шленском в течение целой ночи..

Святой Себастьян - любимец католиков и геев [www.liveinternet.ru]


Антон Рафаэль Менгс, «Геспер, персонификация вечера» (1765)

II. О лжемессии в семнадцатом столетии

1807 год, №10

Слух о Сабатее распространился по всей Европе; из Польши, из Германии, из Ливорны, из Венеции, из Амстердама приезжали посольства к нему, и дорогою ценою покупали дозволение облобызать его ноги; по-видимому сие-то обстоятельство было главною причиною, что его не казнили. Сабатей в Дарданелльском замке спокойно делил и распределял Землю обетованную. Наконец слава о чудесах его сделалась столь громкою, что султан Магомет захотел видеть сего человека и поговорить с ним. Сабатея привели в сераль, султан спросил его по-турецки, мессия ли он; Сабатей смиренно отвечал по-турецки же, но весьма нечисто, что султан не ошибается. «Ты говоришь очень худо — сказал Магомет; мессия должен уметь правильно изъясняться на всех языках. Творишь ли ты чудеса? — Иногда. — «Хорошо! разденьте его, и велите ичогланам пустить в него несколько стрел. Если он останется невредимым; тогда мы все признаем его за мессию!» Сабатей упал на колена и признался, что такого чуда он сделать не в силах. После сего сказано Сабатею, чтоб выбирал одно из двух: или быть посаженным на кол или сделаться мусульманином, и торжественно идти в мечеть. Выбрав последнее, он начал проповедовать о себе, будто послан свыше на землю для того, чтобы по древним пророчествам уничтожить веру иудейскую, и вместо ее распространить магометанскую. Несмотря на то жиды отдаленных стран долго еще в него веровали.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 23.12.2015, 09:38
 
Michael_SvДата: Четверг, 24.12.2015, 08:51 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
IV. Нынешние арабские сказочники, поэты и мудрецы
1802 год, №19

Генерал Дезе расспрашивал одного арабского ученого о громе. Он отвечал ему с видом уверения: «Мы знаем, что это ангел; но такой маленький, что его нельзя приметить в воздухе, хотя имеет великую силу и таскает на плечах облака от Средиземного моря до Абиссинии. Когда злоба людей доходит до крайности, он гремит своим голосом, ужасая злодеев, и в доказательство, что может наказывать, растворяет небесную дверь, из которой сияет молния. Но милосердие Божие так беспредельно, что в Вышнем Египте гнев Его никогда не имел дальнейших следствий». — Нельзя без некоторого изумления слышать такую нелепую сказку отважного старика с длинною седою бородою. Дезе хотел ему иначе изъяснить сей феномен; но арабскому мудрецу показалось его изъяснение совсем невероятным!


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 24.12.2015, 08:54
 
Michael_SvДата: Четверг, 24.12.2015, 09:19 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы знаем, что это ангел; но такой маленький, что его нельзя приметить в воздухе..

Эфир.. или  Аль (дождь)

Да учёные.-сказочники ...А я узбек.

1) Хлопок растет там, где жарко и сухо.

2) В Англии холодно и сыро.

Вопрос: может в Англии расти хлопок или нет?

"Испытуемые, живущие в наиболее отсталых районах, – пишет Лурия, – даже отказывались делать какие-либо выводы. Они заявляли, что никогда не бывали в этом незнакомом месте и не знают, растёт там хлопок или нет".

Человек разумный? [www.faleev.com]


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 24.12.2015, 09:20
 
Форум » Основной форум » Маленькие разности » Ваджра и Молот Тора
Поиск: