Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Биография Аватаров (циклы времени)
Биография Аватаров
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Я кажись разобрался.
Когда мы нашли размноженных аватаров у них есть общий штрих в биографии. Просто их биографии не в том времени написаны. Но всё таки она есть - истинная. Только в разном времени... И некоторые биографии событиями кусочками синхронизированы.

Общее у всех.
Канада-Европа
СССР-Америка.
Время относительно.

Кстати сказали словами аватаров Янковского и Энштейна. Т.э. эту мысль донесли таким образом сами космонавты. И видимо, я настаиваю , у них был зеркальный брат близнец Он наверно не летал. Он самый старый Человек..

Я думаю что никаких полетов в космос не было, как и полётов на Луну, а это всё снято аватароми для нас. Либо как ширма, либо, такие события уже не раз происходили с населением страны, что проще крутить отснятое кино..
Либо время текло в разные стороны на разных концах земного шара, как допустим крутится воронки в разные стороны.
Возможно предпринималась синхронизация времени, либо рассинхронизация это попытка была 12 апреля 1961 т.э. это так называемая наше эра. Это Старый Ленин - молодой Гагарин. Старый Власов - молодой Шварцнегер. Эстафета времени. Полет первого спутника - маятник Фуко. Т.е. циклы синхронизированы по маятнику Фуко
Т.э. время пошло вспять для нас -56-61+65 и те же самые события происходили на земном шаре на другом конце -х 31+х либо +х31-х
Т.э. за первым полётом спутника стояла попытка синхронизировать время так как время могло где-то пойти вспять. и люди становиться маленькими.. либо невиданно умереть миллионами при живых детях. Тогда играли в войну... детей эвакуировали. Прилетал космонавт и крутил бесплатно кино и перегружал в нужное время.

Либо перелёт был связан с возможный с каким-то циклом для космонавтов. И получился у каждой свой в разных концах земного шара...
Это касается нас всех если догадка верна что Медведев это сын Путина. Время для Медведева течёт по другому.. он его кстати сихронизировал сдвинул на час..
Значит следующий пазл часы аватаров - это маятник Фуко. Их контрреволюция замена маятника Фуко и смена аватаров или из плен... Смена цикла, для нас время пошло вспять..

Башня с часами показана в "Назад в будущее", в Электронике, часы аватара прячутся за репликами.
Маятник Фуко заменён, не на той высоте... Где ещё он может быть..
Такие дела, догадались где кнопка...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 19:16
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ничо пока не понял...
1. У вас в названии темы ошибка или как?
2. Зачем вы открыли новую тему?

Кстати, Фукусима - Фуко-Симонов...
А время, таки, относительно... Вполне может быть. что в двух системах(соцлагерь - каплагерь) изначально был разный календарь... Но не просто разный по датам, а, к примеру, лунный и солнечный... т.е. в одном месте года, как у нас, а в другом месте года - наши месяцы...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит Фуко взорвали? Ось Земли сдвинулась.
При Горбачёве Чернобыль... Понятно откуда он. И Хиросима.
Часы Эйнштейна и маятник Фуко по ним настроено одно время.
Один близнец уже умер...

Времени нет. Есть управление временем +-


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 19:18
 
WIDESTARДата: Пятница, 08.04.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Времени нет. Есть управление временем +-

Я так понял путем внушения? или не правильно понял? в каком направлении размышлять, не рублю че то тоже...


Сообщение отредактировал WIDESTAR - Пятница, 08.04.2011, 19:26
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 19:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Зеркало.

Где-то время течёт вперед на другом конце назад. Эффект бабочки. Сдвиг фазы. Время на Земле синхронизирована с циклом аватара, чтобы они жили вечно. Для нас время идёт прямо, для аватаров нет. У них своя скорость..
Смещение оси Земли - маятника фуко - стрелки часов вызывает сдвиг времени циклов аватаров. Относительно взрыва Чернобыля время пошло вспять у нас. Звезды снова стали крестами. Отец и сын - царь...

Есть ещё управлением деньгами. Обрушая что-то здесь, ты удлиняешь время жизни аватаров. Если запретить хождения долларов в России, власть аватаров кончиться в России.. А скорее так сколько ходит в Росиии долларов столько едет народу сегодня в США.
Аваторы сейчас все новые, они хотят править нами долго и помолодеть..И убить старых самых первых.. Надо отнять право править временем..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 21:07
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 19:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Времени нет. Есть управление временем

Звучит красиво, но не понятно. Нет физического смысла... Старение-то есть!
Я бы сформулировал по другому - у человека нет чувства времени... Для человека нет времени - есть календарь...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Алиса в зазеркалье. Вспоминайте.. Другая сторона-другой рост, другой вес.
Старение-то есть... Детство-Отрочество-Старение. Аватары Отроки. Там уменьшаются здесь стареют и наоборот..
Это и есть полёт в космос.. Тоже самое в кино..

! но нужна синхронизация 30 лет для нас это 1 год для них, плюс своя скорость перемещения в пространстве.. 15 лет подъём на одном конце земного шара 15 лет падения(застоя) на другом. А может для нас 1 год , а для них 30 лет. Когда-то и такое может быть..
в 61 году была одна синхронизация 61 здесь у нас это равно 31 у них <+61=31->
в там 41 здесь 14 я так думаю 41 у нас 14 год у них 41 год в это время показали войну у нас войну

Трагедия - Комедия, см. определения Оскар.
В 72 серия СССР-КАНАДА хоккей.
И ответная серия 80 это время вообще незаметно циклы наложились
Сейчас время специально рассинхронизировали, пришли новые аватары..

А мы дети электроники, если мы им позволим играть со временем, замедлять вращение земли - человечество уменьшиться в росте и поглупеет... Ну мы и так глупые..

Ну смотрите как всё связано когда космонавты летали на Союзах был СССР. Все спортсмены ходили с надписью СССР. Номера союзов это как эстафета в спорте.
Когда Астронавты летают на Шатлах есть США. Стоит ШТАТЫ лишить возможности летать на их Шатлах перестанет быть США.

kokobolo,
Для человека нет времени - есть календарь.

Если на старом отрывном календаре была дата времени на одного континента, а другом дата как на противоположном континенте.. А декады это дни аватаров. И не опасно - календарь то отрывной.
А перемещали они людей в начале там где есть полярный день и полярная ночь.
Потом где 12 часовой день или 12 часовая ночь
А потом где разница 2 часа во времени

А сейчас и пару секунд, сдвинул часы у всех на час в часовом поясе сделал два часа, а это Камчатка и долбанул Фукусиму прибавил часы жизни... не постарел.. Видимо, в этом случае ты нормальным становишься пропускаешь.. Я думаю, так как Медведева перенесли лет на 12 вперёд, он молодеет резко и уменьшается в росте. Его надо перемещать чаще..

Надо поискать их тандем среди последних космонавтов...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 20:59
 
kokoboloДата: Суббота, 09.04.2011, 09:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Michael_Sv, вы что-то чувствуете и я доверяю этому вашему чутью... Но облечь это в лексику вы не можете...
Вчера от ваших откровений у меня голова была - как ведро лорда Вейдера! biggrin
Вы личку читаете? И, пожалуйста, не делайте столько ошибок! Я же не могу только вас сидеть и исправлять... Уважайте других участников... Ну, в Ворде, хотя бы, сначала пишите - проверяйте себя...

Попытаюсь извлечь из вашего потока мыслей рациональное зерно...
При разном календаре у человека по разному протекает реакция старения. Т.е. если для человека увеличить длительность года(замедлить вращение Земли) - жить он будет больше...
А раньше, при лунном календаре(год равен нашему месяцу) человек старел и умирал в более раннем возрасте...
Так?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 09.04.2011, 11:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Будет версия. Всё подчинено циклам космонавтов, остальное спектакль для нас, чтобы люди в среднем все были одинаковы.. Космонавты размножились, и в пространстве, и во времени и передают себе эстафету на разных уровнях как бы часть себя.(Приращение массы помните) Их синхронизируют. Что было зеркало выправилось. Синхронизируют по эталону - эталон зеркальные близнецы. Вы их видели не раз. Один из них космонавт, другой нет.
Космонавты становятся здесь большими и одновременно маленькими. Спортсменами и мальчиками. Гигантами и карликам. Мертвыми и пароходами и одновременно живыми. Комиками и политиками. В кино и в нашей жизни. Их сразу снимают в кино. Нужно знать время передачи эстафет.
Мы их ненавидит и им рукоплещем. Ведь есть только драма и комедия. Они играют роли. И им нужен взять только свой приз (артифакт) и передать себе эстафету..

Я дам цикл на примере одного космонавта..

Ещё загадка или цикл - Фукосима, а там в прошлом это Хиросима. Пока совпало сима=сима. Что такое Фуко - теорема - маятник? Маятник Фуко? Что такое Хиро?

kokobolo,

Quote
вы что-то чувствуете и я доверяю этому вашему чутью... Но облечь это в лексику вы не можете...
Вчера от ваших откровений у меня голова была - как ведро лорда Вейдера!

Спасибо вам за поддержку. Мои откровения пропускайте мимо, это видимо такая система контроля над нами. На самом деле всё написано и отснято в кино на нашем уровне понимания - только разнесено во времени, в сказках, в фильмах, в фантастике, это всё есть. Просто надо собрать кубик-рубик из пазлов, учесть время и перелёты. А, написано видимо для нас. И нам надо понять наше назначение в этом.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 09.04.2011, 11:47
 
kokoboloДата: Суббота, 09.04.2011, 11:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Будет версия.

Будем ждать... Только, пожалуйста, все свои откровения собирайте в этой теме...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 09.04.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
попробуйте собрать этот пазл. Соотнесите со временем и местом:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-73-7621-16-1302217491
Первый космонавт Гагарин.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 09.04.2011, 12:35
 
kokoboloДата: Суббота, 09.04.2011, 12:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
На самом деле всё написано и отснято в кино на нашем уровне понимания - только разнесено во времени, в сказках, в фильмах, в фантастике, это всё есть.

Совершенно верно - всё есть в фильмах и литературе... но написано всё эзоповским языком...

Что такое Фукусима? Ну, написано же русским языком - Фуко-Симонов! Жан Бернар Леон Фуко(создатель маятника Фуко) - это и есть Симонов...

И ещё... Для перезагрузки Матрицы здесь и сейчас совершенно не обязательно отправлять в прошлое Терминатора... Достаточно переписать историю - и сегодняшние аборигены будут действовать и думать точно так же, как если бы прошлое реально изменили!
Поймите - это важно, это не преувеличение... История только для того и существует, чтоб программировать сегодняшнюю реальность!

Прикрепления: 6210594.jpg (4.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 09.04.2011, 18:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
попробуйте собрать этот пазл.

Гагарин - аватар Симонова... получается. что и Леонов - его аватар: "выход человека в открытый космос" - это выход Симонова куда-то там... покорение чего-то... Вот тут я немного поразмышлял:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-265-7720-16-1302358234

Феоктистов - это просто Симонов... Горбатко - явно аватар Горбачева, а тот. в свою очередь, аватар Симонова...
Николаев и ещё не помню кто - похожи на Брежнева... А тот - опять аватар Симонова...
Может быть Волков(собака) - это Булганин... А погиб - типа, проиграл Симонову...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
WIDESTARДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вот грядущий фильм похоже в тему http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,

Может быть Волков(собака)

Да собачка. Спасибо! Собачка вышедшая за пояс Кармана за 101 км. и погибшая.. Тогда пазл в фильме был не собран им. Собаку засекретели.. Зеркало не сошлось. Симонов её имя не знал. Должны быть 2, одна точно зайка, а в прошлом думали что волк. Сам Космонавт МАМА, или не вернулась, или был сбой.. да и Симонова нет - есть черточка. Зеркало разбилось.

Пазл почти собрал. Надо найти имя мамы и собаки... Много идёт дежавю, дама с собачкой, зеркало толи кривое было. толи нет.

Электронник теперь не тот, автономный, зацикленный, что в игре.. Заяц Волк.
он и по контролем... Взял всё стёр.. Да и меня заикает прости.. Надо собрать зеркало, не ошибиться..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 10.04.2011, 02:09
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Биография Аватаров (циклы времени)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: