Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Биография Аватаров (циклы времени)
Биография Аватаров
kokoboloДата: Пятница, 29.04.2011, 20:40 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (cookish)
Ага!

Ну, если бы вы рядом с жуком кого-нибудь из Них поставили - тогда было бы "ага"... wink
Раз поставили, два... а на третий я бы увидел... Понимаете - я всё равно увижу - количество перейдет в качество... я сломаю этот замок у себя в голове - у меня это уже было с "человеческими" лицами-дублями... Но помогите мне! wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 29.04.2011, 22:27 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.stihi.ru/avtor/stoplife

Quote
Червь Люцефер
с червяком также сравнивали библейского персонажа, известного как Люцифер, падший ангел. Червяк — это первая стадия роста, а затем он вырастает еще больше, и у него появляются крылья. На этой ступени он становится ангелом
Мерилин Менсон о песни "Мальчик червяк"
Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором. Вы совершили путь от червя к человеку, но многое в вас еще осталось от червя. Некогда были вы обезьяной, и даже теперь еще человек больше обезьяна, чем иная из обезьян Фридрих Ницше
Можно заметить что я Люцефер а не Люцифер! И это не ошибка!! Это первое изменение!


Мерилин Менсон-Хирот-двуногий червяк-Хирувим-Мерлин http://rumbur.ru/nature/1204-hirot-dvunogii-chervyak
http://live.1001chudo.ru/mexico_2313.html

ФИЛОСОФИЯ ВОЛИ К ВЛАСТИ ФРИДРИХА НИЦШЕ
http://www.nb-info.ru/revolt/nietzsche3.htm

Часть 3. Дионис. Вечное возвращение

Фридрих Ницше = Максим Горький

Добавлено (29.04.2011, 22:27)
---------------------------------------------
перевод песни Мерлина Менсона Wormboy

Мальчик-червяк

Quote
Когда ты поймешь, что уже там?
Такой опустошенный — твои чувства стали грязью
«Возлюби каждого» подрывает значение
Ненависти ко всему, которая завела меня в тупик
Я знаю, что ускользаю, я знаю, что ускользаю, я знаю, что ускользаю прочь ; 2
О нет, все именно так, как сказали
О нет, я именно такой, как сказали ; 2
Когда достигнешь рая, ты захочешь оказаться в аду ; 2
Когда ты поймешь, что уже здесь
Тогда ты поблагодаришь нас за то, что выбрался
Не ковыряй болячки, а то никогда не выздоровеешь
Мир содрогается, когда червяк получает свои крылья
О нет, все именно так, как сказали
О нет, я именно такой, как сказали ; 2
Потом я получил свои крылья и даже не узнал об этом
Когда я был червяком, думал, мне не пройти через это
Когда достигнешь рая, ты захочешь оказаться в аду ; 2
О нет, все именно так, как сказали
О нет, я именно такой, как сказали ; 2
О нет, все, как сказали
О нет, я, как сказали
О нет, все, как сказали
О нет, я именно такой, как сказали
О нет, все, как сказали

Днём красавица - ночью урод. В сказках и клипах правда - в нашей жизни человечек в старом трико.

Прикрепления: 5521497.jpg (19.7 Kb) · 4239089.jpg (29.2 Kb) · 7398507.jpg (34.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 30.04.2011, 12:34
 
sezamДата: Суббота, 30.04.2011, 13:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть такая гипотеза, что изначально разные виды животных (включая человека) могли
скрещиваться как угодно - что и породило многообразие, но затем
"боги это прекратили". Не так давно нашли вирус, передающийся половым путем, но
не вызывающий никаких болезненных эффектов, кроме того, что женщина
становится способной рожать детей только от заразившего ее мужчину.
Похоже, что этот вирус - остаточный след от того "божественного запрета".
Но возможно "где-то кто-то" владеет способами обойти подобное и получать любые гибриды.
Если и нет - то скоро научатся.



А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Суббота, 30.04.2011, 22:38 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Преображение Дракона

Если убить Дракона нельзя, чтобы им не стать - появится вместо него Мистер Х.

Прикрепления: 5540128.jpg (14.3 Kb) · 7480718.jpg (15.1 Kb) · 4772995.jpg (44.4 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 03.05.2011, 02:21
 
Michael_SvДата: Суббота, 30.04.2011, 23:55 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Может кто подскажет на кого похожа маска?

Добавил сюда: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-344-8716-16-1304233652

Прикрепления: 2840729.jpg (47.0 Kb) · 2270249.jpg (6.5 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 01.05.2011, 15:19
 
kokoboloДата: Суббота, 30.04.2011, 23:57 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Критик-гробовщик. Ужас, куда я попал и кого я видел..

Можно подробней?

Quote (Michael_Sv)
Рабы не мы. Рабы-немы. Крепостные это зрители театра-цирка. Вход и выход один.

Лабиринт... Вход и выход - наше рождение и смерть... Мы входим(нас вводят-выводят-разводят), чтоб быть пищей для Минотавра...
Веселенький вывод...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:14 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Может кто подскажет на кого похожа маска?

Петр 1 - Троцкий - Симонов... Его маска сейчас на всех всех аватарах-клонах, на всех политиках, на всех актерах, моделях... на всех картинах и т.д.
Это ещё и ответ Котельникову на письмо...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:35 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Можно подробней?

Как вам сказать, хранитель музея-истории(первой больницы) и он же паталогоанотом-отправитель-обрезатель душ душевнобольных. Уже, по правилу - днём красавица - ночью урод и пр.. Лицо - и не запомнишь, серый и всё. Как описать Воланда и как из описанного составить портрет.
Интересное у него хобби было, вырезал из членов шарики, которые вшивали молодые ребята, которые косили от армии. Начинало гнить. Хранил в баночках.. 2 банки точно нарезал.
Интересно, если парень, не хочет в армию. Армия его лишит половой жизни. Он намерено заранее врезает шарик, для любви. Но попадает в психушку на 40 дней, ну а дальше - обрезание.
Что-то в этом тоже нереальное..
И нереальное, конечно - сам музей. Там был портрет Святого (не помню имя), но наполовину, как тот череп -Павла-манекен. Может поэтому я его и нашёл. Но это лицо-полулицо-кривое зеркало, смотрело на тебя таким пристальным взглядом, что даже стоя к портрету спиной, ощущалось, что в комнате был кто-то ещё..
Ну и водил в морг, показал препарированную старушку. Я уже писал, узнал вчера, что у студентов-медиков проблема с трупами, особенно с женщинами. А тут труп –женский. Случайность?
Но это всё лирика. 15 лет прошло.. В то время когда киллер сбежал. Там всё рядом и преображение, душа-болезнь, и тюрьма и свобода.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 01.05.2011, 00:43
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:24 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы не копали это лицо.

Добавлено (01.05.2011, 10:24)
---------------------------------------------
kokobolo,

Quote
Петр 1 - Троцкий - Симонов... Его маска сейчас на всех всех аватарах-клонах, на всех политиках, на всех актерах, моделях... на всех картинах и т.д.

Тема лица, тоже обыграна. Т.э. маска - это чьё-то лицо. Фильм "Без лица". "Смерть её к лицу". Маска не с гримасой смерти, а с улыбкой. Улыбку можно "получить занимаюсь сексом с кубинкой".!? Хирург.

Прикрепления: 3202291.jpg (15.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 01.05.2011, 10:32
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:44 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 8426588.jpg (11.6 Kb) · 0092617.jpg (15.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 01.05.2011, 10:45
 
kokoboloДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:49 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Вы не копали это лицо.

А кто это? На первом фото похож на человека...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:45 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Некто киллер Солоник Александр Викторович (похож на человека? dry )
Второй цветное фото хирург Евгений Борисович Лапутин
http://www.belousenko.com/wr_Laputin.htm

В 2005 был снят детективный сериал "Покушение" о том, как "воскресший" Солоник готовит покушение на премьер-министра РФ.
Стрельба по Македонски http://lurkmore.ru/%D0%A1%....A%D0%B8
Там же ссылка на «принцип взрыва» в логике. http://lurkmore.ru/%D0%92%....%D1%80% D0%B0%D1%84%D1%8B
ссылка на «принцип взрыва» "умение «качать маятник», которое включает в том числе и стрельбу по-македонски"

Без взрыва похоже не обойтись.. dry
На всякий случай список террористов(сток) http://blog.fontanka.ru/posts/60576/
жерт: http://www.kommersant.ru/doc/671734

Добавлено (01.05.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Michael_Sv,

Quote
Гостиницу Россия, где в кинотеатре Зарядье демонстрировался аватарский фильм "Стена" Алана Паркера в 89 году. Снесли.
"Стена" - фильм про аватара.
Краткое содержание:

Все смешалось в номере некоего лос-анджелесского отеля, в котором заперт рок-музыкант Пинк - пространство и время, реальность и кошмар.
Каждый кирпич в `Стене` - его чувства, мысли, воспоминания... Действие фильма основано на двойном альбоме группы ...

Кирпичи - крепостные зрители. Стена - Гостиница.

Район Зарядье - Пожар 1812 http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B5
Кинотеатр Зарьдье: http://k-i-t-a-y-gorod.livejournal.com/33669.html

Гостиница «Россия», построенная в Москве в 1964—1967 годах на месте старинного района Зарядье. Гостиница, в которой было 3182 номера на 5300 человек, являлась одной из крупнейших в Европе. Руководитель проекта — архитектор Д. Н. Чечулин, главный конструктор — Н. Д. Вишневский. 1 января 2006 года гостиница была закрыта, а 29 марта того же года начались работы по демонтажу здания.

История строительства
Первоначально на месте района Зарядье планировалось построить восьмую по счету сталинскую высотку — 32-этажное здание высотой 275 метров. Автор проекта — Д. Н. Чечулин.

К весне 1953 года работы по сооружению стилобата были практически завершены, стальной каркас был возведен до восьмого этажа. Под стилобатом находился технический этаж, а под ним двухъярусный бетонный бункер, который мог использоваться в качестве бомбоубежища.

После смерти Сталина строительство высотки было остановлено. Впоследствии построенный стальной каркас был разобран (металл с разобранных конструкций был использован при строительстве спортивного комплекса «Лужники»)

Гостиница «Россия», также по проекту Д. Н. Чечулина была сооружена на уже имевшемся стилобате...
Вечером 25 февраля 1977 года в гостинице «Россия» произошёл сильный пожар..

Район Зарядье-Улица Варварка-Варвара Илиопольская
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B0

Свята́я Варва́ра Илиопольская (умерла в 306 году) — христианская великомученица. Она считается покровительницей от внезапной смерти, что в христианстве считается в большинстве случаев наказанием, как смерть без покаяния и причастия. В католической церкви входит в число четырнадцати святых помощников.

Краткое житие
Святая Варвара жила в III веке в городе Илиополе Финикийском. Её отец — Диоскур (Диоскор) — был язычником и представителем аристократии в Малой Азии при императоре Максимиане. Отличалась особенной красотой и была заперта отцом в башне, чтобы скрыть её от посторонних глаз. В период заточения святая Варвара, изучая окружающий мир, который был виден ей из окон, пришла к мысли о наличии единого Создателя. Когда отец в целях её замужества разрешил ей выходить из башни, Варвара познакомилась с христианами Илиополя и приняла крещение.

Когда отец узнал о религии дочери, Варвару жестоко пытали: бичевали воловьими жилами, а раны растирали власяницей. Правитель города Мартиан дал отцу право свершить суд над дочерью, который обезглавил святую Варвару. Диоскура и Мартиана постигло возмездие, оба они были сожжены молнией. Вместе со святой Варварой была казнена святая Иулиания, открыто объявившая себя христианкой во время пыток святой Варвары.

Варвара - с башней

Улица Варварка: http://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0
Район Зарядье - еврейский базар. За "оторванный нос" (голову) Варрвары - Холокост евреев, сжигание в печках-возмездие?

Россия - Парламент - Пороховой Заговор http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%80

Заговорщикам удалось сначала арендовать помещение в доме рядом с Палатой лордов, откуда планировалось проделать туннель. Однако затем Томас Перси сумел взять в аренду помещение, находившееся непосредственно под залом заседаний Палаты лордов.

Из лондонского района Ламбет на противоположном берегу Темзы заговорщики сумели без особого труда (учитывая интенсивность движения транспорта по реке в те времена) переправить на лодке 36 бочонков пороха. Они были размещены в арендованной комнате и прикрыты дровами и углем. Общая масса заготовленного пороха составляла около 2,5 тонн — этого количества хватило бы на то, чтобы разрушить все здания парламента, повредить расположенное поблизости здание Вестминстерского аббатства и выбить стекла в окнах домов в радиусе полумили (около 800 метров).

Зарядье- пороховой заряд под Россию.

Снос здания

Разбор гостиницы «Россия» 3 февраля 2007 года
Снести здание гостиницы «Россия» оказалось не так-то просто. Подрывать здание было нельзя из-за близости Кремля. Поэтому верхние пять этажей разобрали при помощи башенных кранов. Краны были установлены на специально построенные для них колонны, так как ставить их на поверхность первого этажа было нельзя — в подвалах гостиницы «Россия» находились трансформаторные подстанции и коммуникации. Вес каждой панели, из которых были сложены стены гостиницы, — более 8 тонн. Конструкции из этих панелей держали жёсткость всего здания. Часть панелей удалось снять целиком, а часть (в так называемых «мёртвых зонах», где башенные краны теряют свою подъёмную силу) пришлось резать пополам. Нижние пять этажей сломали с помощью тяжёлой техники.

Заряд под Башнеми-Близнецами конспирологическая версия - реализованный пороховой заговор в кино мистером Х.

Фильм V — значит вендетта
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B0

Окончание фильма звучит торжественная увертюра «1812 год», соч. 49 — оркестровое произведение Петра Ильича Чайковского в память о победе России в Отечественной войне 1812 года.

Настоящая пушечная канонада, задуманная Чайковским, обычно заменяется басовым барабаном. Иногда, однако, используется пушечная канонада. Впервые такую версию записал Симфонический оркестр Миннеаполиса в 1950-х гг. Впоследствии подобные записи были сделаны и другими группами, использовавшими прогресс в звуковой технике. Пушечная канонада с фейерверком используется в представлениях оркестра Boston Pops, посвященных Дню независимости США, и проводимых ежегодно 4 июля на берегах реки Чарльз-Ривер. Также она используется на ежегодном выпускном параде австралийской академии сил обороны в Канберре. Хотя это произведение никак не связано с историей США (в том числе с англо-американской войной, начавшейся также в 1812 году), оно часто исполняется в США вместе с другой патриотической музыкой, особенно в День независимости.
Премьера увертюры состоялась в Храме Христа Спасителя 20 августа 1882 года

Прикрепления: 9374601.jpg (7.3 Kb) · 3425396.jpg (15.1 Kb) · 0860351.jpg (91.5 Kb) · 9979306.jpg (12.1 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 02.05.2011, 11:37
 
sashketДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:08 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
А киллер Солоник как-то похож на Гагарина...
Прикрепления: 8607511.jpg (12.8 Kb)


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:41 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
А киллер Солоник как-то похож на Гагарина

Всё правильно - прищуренный(хитрый) глаз... Это маска Симонова...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:58 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Узнать бы кто под маской ведь тема смены лица обыгрывается в фильме "Без лица". место закладки бомбы. http://ru.wikipedia.org/wiki....6%D0%B0

Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 01.05.2011, 18:59
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Биография Аватаров (циклы времени)
Поиск: