Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Негры в зоопарках Европы
Негры в зоопарках Европы
Michael_SvДата: Среда, 24.08.2011, 00:46 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Удар поводком - удар по кукле вуду - по подделке под фрактал Булганина-собаку(пудель-подделка)....


Там нет, там не пудель был... В парке, да еще в марте, выгуливают собак более приспособленных к охоте.. dry
Возможно, хозяйка ругала свою собаку. что она что-то успела сожрать, недавно совсем переболев..
Но я связывал и сейчас связываю два этих события, я тогда активно занимался геопатогенными зонами и эфиром, наведением аур и сущностей.. А здесь удар в спину как бы от своего если образно по ощущением. Я ведь с палками был в руках, а собаку это не испугало.. пошла на хитрость... сначала уступила дорогу, а потом куснула..

А что касается пуделя, то жил у меня ле 10 шоколадный той, иногда стригли под льва. Был очень привязан к моей бабушке..
По закону жанра достался нам за 20 коп. от бабушкиной сестры - заводика. С родословной. Звали Жанн Кай Кифар и как-то там ещё длинно.. Мы звали Жаник. Были слабые и кривые задние ножки, прыгал плохо, и когда ложился пластался как лягушка и одно яйчко не вышло.. Заводчики они сразу это определяют дефектных..

Кстати у моего недавнего знакомого Льва Иванова, кривые ноги, "О"-образная кривизна, ходил в плоских кедах. Привели в спортзал его товарищи одноклассники... Через полгода появился результат, набрал вес, даже с мамой ругаться стал, мол хватит, а он говорит - нет, даже ходил летом отдельно от ребят днём... Купил велосипед.. Товарищ его Миша Паршин, порвал мениск на двух ногах сначало на одной потом на другой..
Мой школьный товарищ Миша Белов ломал обе ноги..( этот по пьяни) Т.э. это по 22-25 лет парням было.. Ну у Льва врождённое, ну а эти Миши..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 24.08.2011, 00:51
 
Michael_SvДата: Среда, 24.08.2011, 12:20 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
sezam,
Была конспирологическая версия, что этот Яшка - последний из выживших
гибридов шимпанзе и человека, из опытов, проводимых в сухумском обезьяннике
То есть он был ПОЧТИ человеком.




[Manner of torture.] (1686)
http://marinni.livejournal.com/448115.html
Прикрепления: 7796539.jpeg (147.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Среда, 24.08.2011, 16:00 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Там нет, там не пудель был...

Я по законам жанра-фрактала(это к вопросу - насколько мы самостоятельны) признаю только собак, неиспорченных человеком - лаек, особенно северных... И не понимаю зачем нужны эти все породы(Симонов плодит сущности) - зачем нужны декоративные собачки-кошки, зачем дома держат служебных собак-роботов?
Северные лайки - собаки свободные... это друзья, а не роботы... и психика у них просто человеческая!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 25.02.2012, 23:54 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

Картина: Баркер, Томас Джонс - Королева Виктория вручает Библию африканскому вождю, Эрмитаж,

Видно плохо читали Библию на африканском языке. Пришёл её родственник Леопольд и сделал им ку клукс клан. У нас ещё Екатерина II, заступалась за эфиопов..


Все теории верны и они же невероятны.
 
КотельниковДата: Среда, 07.03.2012, 22:44 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
6 марта 1857 Верховный Суд США постановил, что рабы являются имуществом, а не гражданами.

Потырил здесь: http://www.calendarium.ru/wiki....2%D0%B0
 
sezamДата: Среда, 07.03.2012, 23:44 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Котельников)
рабы являются имуществом,


да, давеча по ящику гундосили ,что какого-то фудбализда
один клуп другому в аренду сдавал. Я точнее не скажу, так
как фудболом не интересуюсь.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 08.03.2012, 04:17 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
да, давеча по ящику гундосили ,что какого-то фудбализда
один клуп другому в аренду сдавал. Я точнее не скажу, так
как фудболом не интересуюсь.

браво, Сезам! Сейчас только понял, что истории про негров на плантациях - это про нас.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 08.03.2012, 12:16 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
как и про древнеримских гладиаторов...

А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:50 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
У Степаненко потырил.

И куда смотрит ООН? http://chispa1707.livejournal.com/460723.html

"...никакого возмущения на Западе не вызывает последний оставшийся в мире зоопарк с неграми. Потому что он находится не в Первом мире, а в Третьем – в Индии. Точнее на Андаманских островах, принадлежащих этому государству. Индийское правительство решило сохранить там в первозданном виде жизнь местных туземцев, относящихся к негроидной расе (считается, что это единственный случай в истории, когда африканские негры покинули пределы континента в поисках новой родины).

Индийские власти запрещают туземцам цивилизоваться, дабы не нарушить «естественную среду» – носить европейскую одежду, пользоваться техническими предметами, учиться и лечиться. Но это всё было бы полбеды. Ареал обитания туземцев огорожен проволокой, за неё выходить им запрещается. По зоопарку проложены дороги, и туристы из машин наблюдают за первобытной жизнью местных негров. Туристам запрещается кормить людей из зверинцев, но туземцы всё равно наловчились выпрашивать у них самые любимые ими лакомства – бананы и пшеничный хлеб.






...лондонские турагентства продают путёвки в этот зверинец даже не скрывая их истинного названия – Human Zoo...."
 
Michael_SvДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:20 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
"Метаморфозы"

http://marinni.livejournal.com/551441.html

http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,70544,70785#msg-70785
http://marinni.livejournal.com/443089.html#cutid1



Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 28.05.2013, 00:13
 
sezamДата: Вторник, 28.05.2013, 13:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Котельников)
последний оставшийся в мире зоопарк с неграми


Вообще-то это не зоопарк, а заповедник.


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Пятница, 26.07.2013, 20:16 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Великан и карлица

1819 год

Отечественные записки http://otzapiski.ru/node/38

Увидев по афишке благополучное прибытие в Петербург великана с карлицею, на другой же день явился я в Морскую, чтоб отдать им долг удивления. Мне много случалось видеть больших людей, но ни один еще не поражал меня столько своею огромностью и, кажется, ни один не имел такой пропорциональности в всех частях, как новоприезжий гость наш. Он ростом 3 аршин с вершком: голова, лицо, туловище, ноги, одним словом все – отвечает сему необычайному росту, даже зубов и голосу, и поражает тем более, что подле него видишь другую игру природы – в противном виде, карлицу вышиною не с большим в аршин, которая также чрезвычайно пропорциональна и не имеет даже отвратительности обыкновенных карлов. Исполин сей родом из Брауншвейга и родился от бедного земледельца, который, как сказывают, чрезвычайно маленького росту: около 2 аршин и 2 вершков, равномерно и мать его также женщина небольшая. В молодости переломил он себе ногу, которая, вероятно, помешала ему достигнуть совершенной возмужалости, предназначенной ему чудесною природою. Об этом можно судить по чрезвычайно большим рукам его, которые величиною своею даже превосходят и не соответствуют теперешней его огромности. Болезнь сия не позволила ему заниматься никакою работою, и он принужден был в отечестве своем питаться милостынею, которую подавали ему из жалости к его росту! Один предприимчивый человек взял его на откуп: показывать по 70 талеров в год, и возит теперь по белому свету. – Каждый день собирается смотреть его до 50 человек, платя по 2 рубля за вход. В числе зрителей я заметил весьма небольшого роста человека, рассматривавшего с величайшим вниманием сего великана. Это был N. N. Представляя себе услуги, оказанные отечеству сим патриотом, его благородный характер твердости и непоколебимости, его глубокие познания и добродетели – я невольно вспомнил острый ответ Наполеонов великану: «вот разница между большим и великим человеком (entre un grand homme et un homme grand). Но от чего, думал я, такое противоречие чувственных способностей с душевными, от чего силы телесные редко, почти никогда не согласуются с душевными? От чего всещедрый владыка не создал человека совершенным? – Для счастья, для гармонии света. Недостатки, слабости людей делают их зависимыми одного от другого – не менее различных способностей и наклонностей, они равняют состояния и положения людей и поддерживают связь обширной цепи создания! Но граф N. может назваться совершенным! Он здоров, умен, добр, богат, знатен, любим и уважаем всеми – так, но загляните в сердце его и увидите змею честолюбия, гложущую бедное сердце, которое нередко ставит его в ряд обыкновенных, несовершенных смертных. А князь N. N. при знатности, при богатстве, скромен, великодушен! Так, но…. ( Вы слишком удалились от великана и карлицы, г. мечтатель с вашими умствованиями. Кто себя не чувствует? Зачем повторять то, что всем известно? Виноват, признаюсь… Но имейте терпение выслушать еще несколько философии моей, может быть, не столь скучной.) Иностранцы, путешествовавшие не с большим за сто лет по России, отзывались с удивлением о чрезвычайном росте и мужественности русских. Давно ли Наполеон пред кровопролитным сражением с русскими предупреждал войска свои, что они будут сражаться с легионами исполинов? Давно ли видели мы множество у нас гайдуков в три аршина? Знаем по истории, что императрица Анна Иоанновна подарила Фридерику, любившему чрезвычайно солдат большого росту, 40 гренадер, из коих каждой был не менее 6 футов: они восхитили прусского монарха. – В 1814 году близ Берлина один пастор показывал мне меты, которыми замечен был рост русских бомбардиров, стоявших в сем доме на квартире во время семилетней войны; многие из них были более 3 аршин. Пастор спрашивал меня, отчего у нас люди помелели ныне? Я промолчал ему, но сам себе сказал: от развращения нравов, от удаления с часу на час от всего отечественного, от излишнего обезьянства нашего! Перенимая нравы, обычаи и одежду южных жителей, не только расстроили мы здоровье наше, но моральными усилиями к подражанию ослабили умственные силы. И не мудрено… Посмотрите: самый бедный мещанин пренебрегает уже ныне квасом, напитком полезным по климату, и жаждет расслаблять себя чаем. Жена его стыдится выйти в трескучий мороз в теплой ферязи и шапке или платке, а покупает шляпку и капот во французском магазине – она не встанет без кофе; яд сей сильно распространяется, к несчастью, и по деревням.

Первый иностранный великан в России, сделавшийся известным был француз Буржуа, находившийся при Петре Великом: он был ростом 3 аршин и 3 вершков, и родился от женщины небольшого росту. По прибытии его в Петербург, государь женил его на чухонке чрезвычайного же роста, с которою и имел он одного сына и двух дочерей. Он умер скоропостижно, и чучела его находится доныне в кунсткамере. Замечательно, что череп головы его найден был без шва, а грудь без хряща.

В царствование Екатерины II привозили в Петербург для показу великана, который был 3 арш. и 5 вершков, а при императоре Павле I – великаншу, ростом более 3 арш. Разумеется, что необыкновенная величина в женщине казалась поразительнее и чрезвычайнее.

Страсть к карлам и карлицам потухает у нас вместе с охотою к дуракам и шутихам, и сии поколения, кажется, делаются час от часу реже, места их заступили ныне – калмычки, казаки и проч.


Все теории верны и они же невероятны.
 
ValmixДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:31 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Котельников)
6 марта 1857 Верховный Суд США постановил, что рабы являются имуществом, а не гражданами.
Зато сейчас американцы  (Голливуд) пытаются доказать,  что негритосы равноценны с европейцами.  Т. н. политкорректность. Если г.г. - белый, то его напарник афроамериканец (черножопый). Негры играют роли ученых, генералов , президентов. И если генерал-негр еше возможен, а президент-негр налицо, то  ни одного негра физика или математика что-то я не припомню.
Единственное на что способны негры, так это быть заряжающими в танке "Абрамс". Даже в медицину их допускать опасно.
Вот не так давно негр-врач уморил Майкла Джексона , другого негра. Так что не жалко.
 
LoreleiДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:37 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Valmix)
Негры играют роли ученых, генералов , президентов.

Апофеоз толерантности - негр в роли Маннергейма:



http://pn14.info/?p=120059
 
sezamДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:52 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
А лет 50 назад негров играли белые, накрашенные гримом.
И потом тоже, хоть и реже.
Даже Высоцкий в роли арапа Петра великого засветился...


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Понедельник, 26.08.2013, 14:52
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Негры в зоопарках Европы
Поиск: