Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Шива » Борис Черток - Алан Гринспен
Борис Черток - Алан Гринспен
kokoboloДата: Четверг, 07.04.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Выношу отдельной темой.
Саня, сам жаловался, что на форуме трудно найти инфу...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Четверг, 07.04.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Борис Черток(г) - Алан Гринспен(шпун):

Кроме всего прочего обращаем внимание на шнобель, ухи и очки(!).

У нас он ракеты запускал, а у них - баксы biggrin
Прикрепления: 1405348.jpg (78.8 Kb) · 0963006.jpg (23.6 Kb) · 5419282.jpg (34.9 Kb) · 5805821.jpg (12.3 Kb)


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Четверг, 07.04.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Получается, что Симонов везде! Хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место... biggrin
Это по сравнению с Булганиным... А Симонова найти было очень трудно - сначала я завяз в его аватаре Хрущеве... потом принял за самостоятельного персонажа Горбачева...
А по ещё одному его аватару - Брежневу - работа не закончена...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо важная инфа, неужели я ошибался и он Крысобой или Крысобой другой.. Крысобой же один.. Алан Гринспен какое это время. Он сидит один?
Какие автары чернобелых клоунов у тебя есть, или где 2 клоуна вместе. Старых, американских, может мультики.
Были ли вместе Черток и Булганин?

У меня - есть драма, есть - комедия в голове, а должна быть реальность...
Черток везде один..? Второго я знаю, сегодня кто он.. на вот их амплуа...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 00:24
 
sashketДата: Пятница, 08.04.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Алан Гринспен какое это время. Он сидит один?

По официальным данным разница в возрасте - 14 лет. Хотя, вполне мог иметь место фальсификат. Где он сидит один, не понял?


Бесконечность не предел!
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 01:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы путаете это электоники... Новые дети. Сказка на новый лад.

Значит нас считают детьми пока мы не вырастим или не разгадаем ребус.

Симонов - он главный архитектор Матрицы. Главный архитектор. Он и вне матрицы. Он пишет нам сказку - послание. Она написано для всех. Может даже сейчас, для новых детей у него будет новая сказка. У сказки есть начало - есть конец. Кому-то нужно чтобы он был Злой-Крысобой тогда сказка не дописана. Пока это не остановить, сказка будет перегружатся.. на новый уровень.

Либо что-то с близнецами не так с нами... Зеркало либо прямое, либо кривое.

Фильм "Back to the Future" 1985 г., а попадает он в первой части в 1965 год? Опять это 1965.

Прикрепления: 8901318.jpg (19.4 Kb) · 5194539.jpg (12.8 Kb) · 5452765.jpg (17.7 Kb) · 7512367.jpg (118.7 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 09:13
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 03:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Спасибо важная инфа, неужели я ошибался и он Крысобой или Крысобой другой.. Крысобой же один.. Алан Гринспен какое это время. Он сидит один?
Какие автары чернобелых клоунов у тебя есть, или где 2 клоуна вместе. Старых, американских, может мультики.
Были ли вместе Черток и Булганин?

Симонов и Булганин вместе почти во всех фильмах. и в одном кадре.

Булганин и Симонов

Тарапунька и Штепсель(Симонов и Булганин)

Булганин и Симонов

Прикрепления: 2116861.jpg (44.7 Kb) · 8466284.jpg (49.9 Kb) · 2520951.jpg (22.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 09:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Т.э. это один человек - и одновременно разный. Булганин равно Симонов, Булганин не равно Симонов

Ладно пойдем по сюжету.. Читаем HELP.

"Случайным образом обстоятельства складываются так, что «двойники» встречаются.

В это же время «где-то за границей» действует банда преступников, возглавляемая криминальным авторитетом Стампом. Он поручает Урри, лучшему гангстеру из всей шайки, найти и похитить Электроника, который нужен для участия в «преступлении века» — ограблении картинной галереи."

Ограблении картинной галереи - это дублирование истории. Началось дублирование истории в 1965 году. Космонавт Леонов вышел в отрытый космос - это "похищение", начало дублирования..Его? Похитители из-за заграницы. Двойника (близнеца) отправили в прошлое.. . Старый-молодой, тонкий-толстый, сильный -слабый. Двойники стали различаться..

Ищём Ури и Стампа..

Их HELPа.
"9 февраля 1965 года было окончательно решено, что в космос отправятся Беляев и Леонов, дублерами будут Заикин и Хрунов. Горбатко считался запасным. Перед стартом скафандры надели только Беляев, Леонов и Хрунов."

А вот что мы знаем о Заикине и Горбатко?


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 10:36
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 10:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Гляньте космонавт Заикин. Летающий Мюнхаузен нашёл возможность самокопирования?

Но ведь он не должен был лететь?

Прикрепления: 4610323.jpg (5.3 Kb) · 3008869.jpg (11.0 Kb) · 8805175.jpg (8.4 Kb) · 2546196.jpg (7.3 Kb) · 6572918.jpg (9.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 10:59
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 10:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Двойника (близнеца) отправили в прошлое.. . Старый-молодой, тонкий-толстый, сильный -слабый. Они стали различатся..
Ищём Ури и Стампа..

Красивая версия с машиной времени... Думаю, её нельзя отбрасывать...
Но братья одного возраста(примерно). Часто в истории их показывают как близнецов... Ромул и Рем, к примеру... правда, часто отцом и сыном, причем, в разных комбинациях... Но это только в истории!

А ваши догадки, что многие исторические события - "выход в открытый космос", "первый полет в космос" - означают что-то другое... это вполне справедливо...

Правда есть одно НО... У меня есть подозрение(говорил уже об этом), что высшие члены Семьи научились выходить в ещё одно измерение...
Что это значит? А то, что они могут быть в разных местах одновременно! Опять же - а что значит - быть в разных местах одновременно? Как мы будем их видеть и что будем видеть?

Давайте представим себе плоский двух мерный мир(лист бумаги) и таких же плоских существ, на нем живущих - живых кругляшкОв... Опустим сверху на этот лист-мир свои два пальца. Что увидят плоские существа? Увидят они примерно два круга - два отдельных объекта - два живых кругляшка... Целую руку они увидеть не смогут - не могут воспользоваться третьим измерением. Но если мы соединим пальцы на листе - получится один объект для плоских существ...

Т.е. если селвер(здесь уж точно нельзя использовать внутрисистемное понятие "человек") может использовать четвертое измерение, то, скорее всего, он размножится(для нас) на несколько клонов! Для нас это будет отдельный человек. У него будет работа, семья, друзья и т.д. Отдельный мозг - особо замечу! smile но вот жить и действовать этот клон будет в едином ключе с его хозяином...
Да и мы давно заметили клоуны и клоны - одно и то же слово... Да и в фильмах Они последнее время тему клонов обыгрывают... Бедную овечку Долли зачем-то клоном обозвали... Наверное, такая несчастная у неё доля - миром управлять... wink

Почему я все чаще и чаще прихожу к этой мысли...
Первое, как уже говорил - некоторые дубликаты невозможно объяснить - ну не может человек везде успевать... Ладно кино, а сцена, а в литературе сколько набуровили два брата? И это во всех странах!
Второе... Это Рюрик Петрович Повилейко... Ну не укладывается Он ни в какие рамки!
На лицо - Симонов 100%... С одной стороны - Петрович - вроде сын Петра(Симонова)... а с другой сам Симонов - Рюрик! ну, фамилия, как правильно заметил Молотов* от Павла(Булганина)... Но Симоновым он быть не может - он локально действовал в Новосибирске! Правда, он оказывал существенное влияние на регион, особенно на медиа-сферу...
Я с ним плотно общался. видел как он жил, общался с его сыном... не мог он быть "фигаро здесь-фигаро там"...
Он очень много писал - я видел эти рукописи... а после него ничего не осталось - ни фотографий, ни изданных трудов... В общем, этот список нестыковок я могу долго продолжать...
А вывод мой следующий - это клон Симонова! Хотите верьте, хотите нет... wink Хотя, на веру ничего принимать не надо, конечно... Но дело в том, что квантовая физика не запрещает использовать ещё одно измерение... Более того, и обычная старушка-физика не отрицает наличия других измерений... но, правда, ничего не говорит об их использовании...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кстати, тема зеркала... Клон - это не я... это только моё отражение... И отражение это плоское, а я, на самом деле, объемный... Зеркало двухмерное, я трехмерный... А вдруг, я четырехмерный, но этого не осознаю - не имею связи со своими дублями-клонами...

Остапа несло... biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока придерживаюсь своего сценарии клонирование началось в 1965 году возможно это зеркало 56. История пошла исказившись и туда и сюда, как волна.. Сценарий возврата написан Архитектором для нас и для них(Америки). Один клон похитил другого (была война - зачистка) Возможно ещё клоны (космонавты) были и есть у них.
Все эти сказки Архитектора посыл на разном уровне, на запрет на встречу двум людям..
Не ясно история с 56-65 где Гагарин?. Не видно история сегодня. искажение пошло вспять.. Если во вашей версии Путин отдал власть сыну, значит набегает искажение во времени. Люди становятся снова меньше...
Дам ещё их клона в Энштейне. Не забывайте есть Голый вуду (Голливуд-голое тело) есть Олимп. Это одно и тоже...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 11:31
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 11:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Что такое "сценарий возврата"?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно Волька-Гагарин-Терминатор-? и был возратом.
Один клон хороший - другой по жанру плохой. Один подсказывает один искажает.. Крысобой..Перегружает.

Эврика! всем, всем, всем. я понял американцы держат в плену 2 клонов первых космонавтов, но клон - это кукла. Кукла ВУДУ -Оскар и Олимп. Еще раз к теме статуеток...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 11:44
 
andrethДата: Среда, 25.01.2012, 16:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashket)
По официальным данным разница в возрасте - 14 лет. Хотя, вполне мог иметь место фальсификат.

Алан Гринспен родился 6 марта.
Борис Черток родился 1 марта.
Разница 360 дней.

Интересное из биографии Чертока:

Quote
главным своим достижением Борис Евсеевич, коммунист с 20 лет, считал то, что ему удалось расписаться на стене поверженного рейхстага в мае 1945-го.

http://www.politpros.tv/programs/program/12/?video=613
 
Форум » Основной форум » Шива » Борис Черток - Алан Гринспен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: