Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » КВН (и квн-щики)
КВН
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Итак, мы выявили, что все актёры - одна семья(семья, которая правит миром,а не президенты в сериалах с кремлёвскими декорациями).. Но семья большая и в ней четко просматриваются кланы. Один из таких кланов - КВН.

скажу сразу - мне импонирует этот стиль игры - он более щадящий(нас с вами), по сравнению со школой Станиславского - этакая клоунада - постоянное напоминание, что сказка ложь, да в ней намёк..

На данный момент мы вывели на чистую воду следующих актёров:


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Михаил Шац - Уилл Феррелл http://upravlenie.ucoz.ru/forum/5-279-5782-16-1298391526



Джереми Пивен - Таш Саркисян http://upravlenie.ucoz.ru/forum/5-279-6510-16-1300115637



Екатерина Скулкина – Куин Латифа



Гарик Мартиросян - Крис Такер http://upravlenie.ucoz.ru/forum/5-279-28937-16-1371575881



Искать их очень легко - увидели одного из этих актёров в фильме - остальные 100% квн-щики.. Но, конечно. надо просто выходить на режиссеров(режисёра), который просто использует доступную ему гамму\палитру актёров..

Сразу оговорюсь - лиц у них может быть много(это далеко не все) - как у нас, так и в Америке.. ну, и в европах\индиях\латинских америках..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вот ещё хороший маркер, по которому можно причислять этот фильм(актёров, режиссера) к КВН.. Этот маркер - актёр Кен Джонг(играет там эпизодическую роль). А этого джонга я видел неоднократно в квн-овских фильмах "Продавец", "Сводные братья", "Кровью и потом: Анаболики".



Кто он у нас я пока не знаю(может быть в команде КВН Казахстана посмотреть).. но как маркером им можно пользоваться..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
но как маркером им можно пользоваться..

Давайте проверим меня.. smile Берём фильм "Ослеплённый желаниями" (2000 г.).



И попробуем найти главных актёров из этого фильма(Брендан Фрэйзер и Элизабет Хёрли) среди квн-щиков..
Давайте искать вместе..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И попробуем найти

гАвно вопрос.. или скажем так - чтоб получить ответ - надо просто задать правильный вопрос..

Наталья Андреевна (настоящее имя — Наталья Араиковна Еприкян) (род. 19 апреля 1978 года, г. Тбилиси, Грузинская ССР) — участница и продюсер телепроекта «Comedy Woman», актриса сатирического жанра. Участница команды КВН «Мегаполис» (2004 — 2007).

Наталья Еприкян родилась 19 апреля 1978 года, в г. Тбилиси, Грузинская ССР. Окончила физико-математическую гимназию в Тбилиси. До 14 лет жила в Тбилиси, потом с семьёй переехала в Москву. У Натальи есть младший брат Гарик (музыкант). Закончила Российский экономический университет по специальности математик-экономист.

В 2006 году создает клубный юмористический проект «Made in Woman». С 21 ноября 2008 года шоу выходит на канале ТНТ, а позднее меняет название на «Comedy Woman».

Принимала участие в создании сериала «Универ» как автор диалогов, в одной из серий появилась в качестве руководителя и участницы шоу Comedy Woman. Ведущая НТВ Утром с 27 августа по 10 сентября 2012 года.

Наталья Андреевна - Элизабет Хёрли



Носик-то уникальный! smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

Ну этот Шац- Жириновский в молодости.  Клоун- оппозиционер.


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Наталья Андреевна - Элизабет Хёрли

Здесь очень просто - почти все КВН-овские львицы участвуют в "Камеди вумен" - пробежался(мысленно) по мордашкам и ага..
С Брендоном Фрейзером по-сложнее, конечно.. но попробуем.. Итак:
1. Основная отличительная черта - широко расставленные глаза. Актёров такого же возраста и с такой приметой будет не как уж и много(и я сразу вспомнил одного).
2. Фрейзер толстый и с опухшими веками. Т.е. перед нами примитивный метод(и мы его давно выявили) смены внешности - похудение\потолстение для роли(медикаментозными методами, естественно). Вот здесь мы обсуждали недавно http://upravlenie.ucoz.ru/forum/5-1256-1


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Жириновский в молодости. Клоун- оппозиционер.

Цитата kokobolo ()
скажу сразу - мне импонирует этот стиль игры - он более щадящий(нас с вами), по сравнению со школой Станиславского - этакая клоунада - постоянное напоминание, что сказка ложь, да в ней намёк..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну что, есть мысли на счёт Фрейзера? wink



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
к сожалению, за КВН давно не слежу и имен не знаю. - но насчет Фрейзера, есть один такой из старых
квнщиков.

Еще немного похож на (приемного) сынка что-где-когдашника ворошилова
оказался приемный сын легендарного крупье Борис Крюк, с 12 лет сидевший в дикторской


впрочем, сам ворошилов - тот же типаж



А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Александр Пушной! smile



И смотрите какая замечательная многозначительная пародия\шарж на Пушного!




В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно, Пушной - не мог вспомнить хвамылыё

Но и "таинственный" Ворошилов - явно родственник.
Та же генетическая линия.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Понедельник, 06.01.2014, 15:35
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ещё у нас была КВН-щица: Ваенга - Екатерина Варнава http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-290-1#5951



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo, Ну что, есть мысли на счёт Фрейзера?


И король и шут...  smile


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Вторник, 07.01.2014, 09:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
король и шут...

В общем, вот эту Бабочку и хочу сломать.. smile Актёр - ни король и не шут - это просто его работа. Они(актёры) - лишь палитра в руках художника\режиссера, этакие пластичные кубики(и чем выше индивидуальное мастерство актёра - тем выше пластичность), из которых он создаёт\рисует картину..

И есть обязательный антураж для работы режиссера(суть - управления нами), некое поле(создаваемое СМИ).. Вот некоторые элементы этого поля:
- заоблачная крутизна голливудского(не американского) актёра - у него супервысокие гонорары, живёт он во дворце, имеет вертолёт и личный остров..
- относительная ничтожность актёров национальных - и это уже реальность. Актёры живут рядом с нами. у них обычные семьи. жены, дети.. Их можно увидеть на улице, в магазине, пообщаться. даже дружить.. Мы думаем - это простачки, нижний уровень - а вот Голливуд - это другое дело!
- байки про то, как трудно стать актёром - поступить в какое-нибудь театральное училище.. Но, на самом деле, эти училища созданы исключительно в рамках Семьи - для обучения их детей, а массовка с улицы туда попадает в ограниченном количестве(если попадает, вообще).. Кроме этого, мы совершенно не знаем чему и как обучают актёров! Казалась бы - что за тайна? Хочешь научиться электротехнике или высшей математике - лезь в интернет и читай! А тут - тайна, покрытая мраком! Ответ прост - вникнув в эту не сложную кухню, ты поймёшь как управляется мир, как управляют тобой..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » КВН (и квн-щики)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: