Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Юлия Тимошенко или держись УкрАина... (Мария Дэви Христос)
Юлия Тимошенко или держись УкрАина...
ZicoДата: Среда, 17.11.2010, 16:33 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с личной жизнью? После двадцати лет жена как родная сестра. Пытаться приучить женщину думать как ты, не благодарное дело.
 
kokoboloДата: Среда, 17.11.2010, 16:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я не хотел здесь о личной жизни... Но если человек(мужчина или женщина) заводит собаку в таком возрасте - это симптом... wink
Я продал N-е количество щенков и покупателя знаю... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AlexanderДата: Вторник, 14.06.2011, 12:50 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
По Юле хотел бы сказать пару слов . Вы знаете как ни странно но она как близнес похожа на Кравченко та что вроде бы актриса. Допускаю что это сёстры .

Теперь по ...самому главному .Могли ли Тимошенки взять в свой круг девочку из....народа ? я лично сомневаюсь значит она не из простых .Но на что я хотел бы обратить внимание так это на .....её харизматичную косу которая так по народному уложена на голове. Но откуда Юля могла знать про такие вещи ? Только от....людей которые делают власть .То есть ли на форуме есть желающие и посмотрят на молодую Раису Горбачёву именно молодую у неё была ТОЧНО такая же коса. Какой можно сделать вывод .Возможно Раису как и Горбачёва брали в разработку ещё молодыми ,но по какой то причине проект отложили. Либо это просто такое молодое увлечение молодой Раисы ( а почему нет ) .

Но то что Юлия сделала себе точно такую же косу как жена ген.сека это уже точно не случайно.

Но это ещё не все Юлия в студии говорит только на русским были клипы на Ютубе перед эфиром на суржеке . Это говорит в пользу того что Юлия может оказаться той самой актрисой Кравченко сходство просто поразительное. По Цвигун то Юлия могла просто использовать психологические наработки не более того .

Конечнп и Цвигун и Юлия это люди прошедшие вербовку в спец. органах .

Зять Юлии тоже интересная загадочная личность .Кто то же порекомендовал ей этого зятя косящего под рок музыканта.
 
КотельниковДата: Среда, 21.12.2011, 21:40 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Образ Юли Тимошенко http://sha-julin.livejournal.com/18227.html

"...Обычно образ Юли Тимошенко выводят из подражания Лесе Украинке. Но Леся никогда "руль" на голове не носила - у неё коса всегда сзади болталась.

И вдруг случайно наткнулся на явный прообраз.

Это Юля:



А здесь слева - фюрер женской нацистской организации Гертруда Шольц-Клинк..."

 
sezamДата: Четверг, 22.12.2011, 17:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
юмористы давно это прочухали.
а находка - классная.





Прикрепления: 1488617.jpg (8.8 Kb)


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 22.12.2011, 17:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Октавиан Август http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-11505-16-1310483774



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Я не хотел здесь о личной жизни... Но если человек(мужчина или женщина) заводит собаку в таком возрасте - это симптом...

Точно как. Особенно, если человек плохо при этом отзывается о мужчинах/женщинах. Т.е., если мужчина говорит, что женщины его не понимают, все такие-разэтакие, говоришь ему, чтоб завёл собаку, она будет молчать, преданно смотреть в глаза и подносить тапочки. То оказывается, что он и так держит дома собаку и говорит о ней "моя девочка..."
 
kokoboloДата: Четверг, 22.12.2011, 18:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Особенно, если человек плохо при этом отзывается о мужчинах/женщинах.

Штамп, ШТАМП... Как отзывается - что говорит? Где, когда? что при этом сам испытывает?
Или вам важны только некие внешние проявления?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Или вам важны только некие внешние проявления?

Не знаю. Приведён конкретный пример с конкретным человеком. даже человеками: мужчиной и женщиной. Мужчина плохо говорил про женщин вообще, а в ответ я ему сказала, что тогда нужно завести собаку. Потому что от женщин очень трудно чего-то требовать и хотеть. А собака просто любит, не требуя ничего. А женщина плохо говорила о своём муже, который ради неё уехал из другой сытой страны в Россию. И женщина эта немолодая. Но о собаке она переживала больше. Штамп ли это или нет не мне судить. Кто у нас стратег?


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 22.12.2011, 18:45
 
kokoboloДата: Четверг, 22.12.2011, 20:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Не знаю. Приведён конкретный пример с конкретным человеком. даже человеками: мужчиной и женщиной.

В реальной жизни проще - не важно что говорит человек, важно КАК - что стоит за словами - вы всё это можете увидеть..

Quote (Larocka)
а в ответ я ему сказала, что тогда нужно завести собаку. Потому что от женщин очень трудно чего-то требовать и хотеть. А собака просто любит, не требуя ничего.

У вас ведь нет собаки - зачем вы советуете то, чего не пережили?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 23.12.2011, 02:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
У вас ведь нет собаки - зачем вы советуете то, чего не пережили?

Я не советовала, а увидела то, что лежало на поверхности. Есть ещё один пример. Это уже из отношений муж/жена. Она у этого товарисча не душевная, чёрная пантера. Так только про собаку и говорит.
У меня в детстве были собаки. Некоторые сами ко мне приходили. Я жила в сельской местности, был большой дом и огромный двор. А сейчас нет не потому что я не хочу, а потому что не представляю собаку в городской квартире.
И собаки жили и кошки, и даже птицы прилетали. Ворон пришёл пешком, потому что было подбито крыло. Такая прожорливая птица я вам скажу. Целое лето пришлось рыбачить, вставать в 5 утра, чтобы его прокормить... Умный, по его интонациям карр можно было понять, что хочет. Когда крыло зажило - улетел, но потом много раз прилетал в гости.
 
kokoboloДата: Пятница, 23.12.2011, 03:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
У меня в детстве были собаки. Некоторые сами ко мне приходили. Я жила в сельской местности, был большой дом и огромный двор. А сейчас нет не потому что я не хочу, а потому что не представляю собаку в городской квартире.

Ключевое слово ДОМ. Дом - отражение Ворот Мамы* - Входа и Выхода в Игру... У каждого человека должен быть дом, как должна быть МАТЬ... В этом доме и вы были Мамой*, были Её отражением..
Когда нас вырывают из родного фрактала - мы превращаемся в куклу Папы Карло..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 23.12.2011, 12:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Я не советовала, а увидела то, что лежало на поверхности


учитесь обобщать, это очень ... вкусно.
а не обАбщать... smile

содержание домашних питомцев имеет разные причины:
- собака и/или кот в частном доме - просто часто нужны, для охраны и от мышей.
- животные в семье с детьми - приучают их к заботе, если дело поставлено правильно. Да и
коммуникативность у таких детей будет повыше. И эгоизма поменьше.
- одинокие - в животных находят компенсацию нехватке общения. И это тоже нормально.

А что тогда ненормально? А только ИЗВРАЩЕНИЕ. То есть, когда ЛЮБОВЬ к животным
(я не имеюв виду секс - это уже не требует объяснения) превышает тягу к людям.
Ну когда в квартире 40 кошек, скажем.

Что интересно, что любые "традиционные извращения" - если разобраться, не являются таковыми
до какого-то криминального, что ли , уровня.


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
а не обАбщать...

Будете придираться, к вам повалят придирчивые тёти...
 
sezamДата: Пятница, 23.12.2011, 13:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
я не хотел намекать на Ваш пол.
Бабский характер достаточно часто встречается у мужчин.
Я все лишь хотел намекнуть, что попытка обсуждать ЛЮБОЙ вопрос,
отвлекаясь от конкретики - довольно интересная форма пропедения досуга.
Я, например, люблю рассуждать на ЛЮБЫЕ темы - вне зависимости, профессионально ли
или интуитивно-дилетантски я в них разбираюсь (вторых больше) - так, чтобы понять сущность явления.


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » История сегодня » Юлия Тимошенко или держись УкрАина... (Мария Дэви Христос)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: