Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
kokoboloДата: Вторник, 17.12.2013, 20:00 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Доведут тебя эти дамы... Тож мне герой. Пусть оне сами таскают себе каштаны (в смысле кошели)...

Это мой фрактал Изоморф - мой дух\ангел\демон\бог.. Это смысл моей жизни - спасать "свою девушку" и это мой сон..

Включил телевизор, идет "Битва за Москву", цитирую: - Войска Рокосовского спасли много частей, находящихся в окружении..
Рокосовский - Изоморф, в окружении у немцев(Вишну-жизнь) Второй Терминатор..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
GigaFelixДата: Вторник, 17.12.2013, 20:32 | Сообщение # 557
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo
Конечно можно.. Только когда бежишь - не надо забывать, что это сон.. и смысл сна скрыт за простым символизмом.. Это как ваша девочка(Алиса) из сна - может побегать по подземельям - там страшно интересно.. а может подняться наверх, но в унылую реальность..

Я все время забываю спросить - а что вы знаете об унылой реальности, той, которая на верху?.
Тут мы говорим о снах, тех, где кролики и их норы, шляпники и прочии придурки и всякоразная муть из кокаиновой проекции.
Или мы говорим о об осознаных сновидениях, где страшно интересно, и где действительно можно подняться на верх силой мысли. Не мысле-силы-воли-генератора-от-терминатора smile  , а просто своим желанием. ?
 
kokoboloДата: Вторник, 17.12.2013, 21:05 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()

Я все время забываю спросить - а что вы знаете об унылой реальности, той, которая на верху?

Всё зависит от того сколько наркотика вы в себя приняли.. Наркотика в широком смысле..
Чем больше наркотика - тем ярче картинка - нем глубже вы упали\глубже уснули.. Откажитесь от наркотика и вы увидите серую неприглядную реальность..


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-622-24575-16-1346253867

Цитата kokobolo ()
Приснился, скажем так, Ресторан на Помойке.. smile
Захотел кушать - зашёл в ресторан под открытым небом(почему-то). Сел, заказал.. Принесли что-то попить и, почему-то свежую клубнику.
И тут я замечаю, что всё вокруг чёрно-серо-склизкое - покрыто какой-то грязью - скатерти, пол, красивые блюда.. рядам ездят Камазы с каким-то раствором-бетоном.. Сидят довольные люди и радостно всё это вкушают, пьют спиртное, выходят из-за стола танцевать.. wacko
Позвал администратора - тот сказал: - а что вы хотели - рядом стройка, дорога.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
GigaFelixДата: Вторник, 17.12.2013, 21:26 | Сообщение # 559
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Чем больше наркотика - тем ярче картинка

Ну вот в этого мамонта уже можно покидать копья. Я даже попытаюсь объяснить. Хотя конечно бессмыслено.
Сон под наркотиком не ваш сон, это сон наркотика. Сон без какой либо дозы, ваПще без всего, что можно назвать наркотиком, это ваш сон и только ваш.
Могу с уверенностью сказать, чем меньше наркотика, тем ярче картинка. Впрочем, если хотите хорошее кино, вдувать вкалывать и впивать  smile надо по максимуму. Но еще раз, кино буде не ваше, чужое.
 
kokoboloДата: Вторник, 17.12.2013, 21:47 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Могу с уверенностью сказать, чем меньше наркотика, тем ярче картинка.

Я же сказал - наркотик в широком смысле.. любовь например..

А кино\сон оно всегда - во сне, наяву, на экране.. А потому что важен только символизм! Символизм и есть реальность только в разных декорациях..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 17.12.2013, 22:26 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Символизм и есть реальность только в разных декорациях..

Как говорит Сезам: - Я вижу сиськи..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Вторник, 17.12.2013, 23:15 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Я вижу сиськи..

Яйца и член
 
GigaFelixДата: Вторник, 17.12.2013, 23:30 | Сообщение # 563
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
наркотик в широком смысле.. любовь например..

Сон любви сон любви, смысле не ваш сон.  smile В широком или узком - либо ваше все, либо нет.
Если понятие ОС вам никак, то не продолжайте - мне вас понятно smile
 
kokoboloДата: Среда, 18.12.2013, 00:45 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()

Сон любви сон любви, смысле не ваш сон.

Вы в другой плоскости(относительно меня) рассуждаете..
Сон всегда ваш.. А вот степень погружения\глубина сна может быть разная.. и зависит она от количества впрыснутого\принятого наркотика..

Цитата GigaFelix ()
то не продолжайте

Я не боюсь Дракона.. я знаю, что внутри это маленькая девочка(бесполое существо).. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 18.12.2013, 01:08 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Яйца и член


А я жопу.. с наколкой Анджелины Джоли.. biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
GigaFelixДата: Среда, 18.12.2013, 01:23 | Сообщение # 566
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Я не боюсь Дракона..

Если вы от том же...
Как же достала эта кастанедовщина, наберутся всякой хрени у продвинутых наркотов и с красной строки - про драконов и детей, про запуганных людей...  biggrin

Тут я точно в другой плоскости, я ничего не знаю о драконах, и породивших этот бред кактусах. А скурившийсо в гавно антрополог, написавший под действием пейотля много сказок, наверно слишком долго лазил по пустыни.

 В общем, в вашей плоскости принадлежность сна зависит от дозы, ее качества и еще какой то ебанистики.
Я же хочу донести до вас только то, что сон может быть ваш и может быть не ваш. Если он ваш, то там вы естественно ничего не боитесь, а вот если он не ваш, то бесполая девочка, делающая вам... вот так и сяк глазки smile , может мгновенно предстать драконозавром и пожрать перепуганного передозника.  И вы не успеете испугаться и все начнется с начала.. вот такой бред бывает во сне. Мы ведь сей час спим?
это шучу я так..
 
AriasДата: Среда, 18.12.2013, 08:44 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo
Как говорит Сезам: - Я вижу сиськи..

да ну-змииия ползет мама, а сверху змииия дите))))
 
AriasДата: Среда, 18.12.2013, 08:46 | Сообщение # 568
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GigaFelix
Мы ведь сей час спим?

давайте просыпаться, товарисчи!)
 
kokoboloДата: Среда, 18.12.2013, 11:30 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Как же достала эта кастанедовщина

Даже и не знаю чем вам помочь - Кастанеду не читал..

Цитата GigaFelix ()
и все начнется с начала..

А давайте ваш фрактал(Богородица Остробрамская\Леди Гага\Валуев\Кочетков) так и назовём - "Начало"(по фильму с Чуриковой).. smile Кстати, Arias, это и ваш фрактал.
Этот фрактал(местонахождение, своя колея, свой бог\дух\ангел\демон, "свой сон" в лексике GigaFelix) - то место(нахождения) где вам удобно\комфортно.. Я бы ещё назвал его "жесткий Изоморф", малопроявленный(чистое состояние - понятие квантовой физики)..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Среда, 18.12.2013, 12:12 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo
Кстати, Arias, это и ваш фрактал.

вы чоооооо-я же кали и идеальный убийца-ласковая и ироничная смерть))) и вообще я котов люблю)
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: