Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
kokoboloДата: Пятница, 20.03.2015, 18:53 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
Цитата kokobolo ()чувство вины что ли
? нах....не стоит тратить себя на это

Вино - это бражка, которую нужно перегнать(пережить) - чтоб получить благородный дистиллят(перейти на другой уровень)..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 20.03.2015, 18:54 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Врачи рекомендуют.. (с) smile



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Пятница, 20.03.2015, 19:13 | Сообщение # 948
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Кстати, для выращивания винограда я собираю кости
понятно почему женщины не хотят с тобой жить)))))))))))))) потом на их костях еще виноград вырастишь)
 
kokoboloДата: Пятница, 20.03.2015, 20:32 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
потом на их костях еще виноград вырастишь)

Потом выжму из него сок.. а из него уже вино сделаю.. выгоню его - получу дистиллят.. закатаю его в дубовую бочку.. и только потом, через несколько лет, буду пить и наслаждаться! smile

Вообще, спасибо, что напомнила мне про фрактальность.. Теперь понятно что со мной происходит..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 21.03.2015, 06:41 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
…и тут я начинаю по нему передвигаться, своеобразное ощущение, по пути встречаешь существ а-ля «из звездных войн» разных внешних и внутренних
характеристик и все они там ищут выход, впрочем, как и я. Понимаю, что с ними
сталкиваться нежелательно, потому как придется защищаться или уничтожать, а я
это не люблю…не люблю стирать и уничтожать, но делаю это По-необходимости,
поэтому стараюсь передвигаться так, чтоб не столкнуться с «другими». Но, однако,
все таки встреча с двумя из них произошла в одном из сегментов лабиринта. Описать
их не смогу. умела бы рисовать получше - возможно изобразила бы. Скорее всего
водные или амфибии, кожа болотного цвета…в общем неважно, общаются при помощи своеобразного
звука (типа ультразвук, слышен не всем, но весьма мощный вариант энергии).я
знаю как их уничтожить, издаю этот же звук, но с убийственной смысловой темой
энергии. Они начинают корчиться, но….

"Грань будущего":





Цитата Arias ()
если мы одно и то же, то тебе не нужна женщина..это к этой цитате. мне (ему) не нужна женщина.

Здесь забавно, что я воспринимаю женщину, как внешнее.. а для тебя - это внутренняя оболочка\существо..
Но с ней всё равно придётся расстаться - её нет выхода наверх..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 21.03.2015, 06:44 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Потом выжму из него сок.. а из него уже вино сделаю.. выгоню его - получу дистиллят.. закатаю его в дубовую бочку.. и только потом, через несколько лет, буду пить и наслаждаться!

Т.е. мне хочется общаться с противоположным полом на более внутренних уровнях, более тонких.. А они мне предлагают лишь свои внешние оболочки.. которые и хочется выгнать(перегнать)..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Суббота, 21.03.2015, 07:52 | Сообщение # 952
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
мне хочется общаться с противоположным полом на более внутренних уровнях, более тонких..
для такого общения нет пола. нет вида. нет никакой разницы. можно только использовать эти образы: мужчина, женщина, существо из звездных войн...


Сообщение отредактировал Arias - Суббота, 21.03.2015, 07:52
 
kokoboloДата: Суббота, 21.03.2015, 12:55 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
можно только использовать эти образы: мужчина, женщина, существо из звездных войн...

Можно в них играть.. smile





В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 21.03.2015, 23:03 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Моя дочка смотрит очень странные мультфильмы  http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-44975-16-1421820328


Все теории верны и они же невероятны.
 
AriasДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:28 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arias ()
Затем они поняли, что лучшего качества сырье получается при обработки здоровых тел, а не замученных, которые добровольно отдают себя в жертву и стоически терпят мучения при смерти, находясь в этой жидкости.
Память сорока мучеников Севастийских - праздник неподвижный, т.е. не зависящий от дня празднования Пасхи.Поэтому отмечается он из века в век в один и тот же день - 22 марта.История этого праздника потрясает каждого , кто однажды задает себе вопрос: а с кем я?Сорок воинов Севастийских были загнанны за веру во Христа в ледяное озеро, и один их них, не выдержав мучений медленного умирания из-за переохлаждения и соблазна топившейся на берегу мучителями бани (для тех, кто не выстоит, соблазнится, и отречется от Христа), выбежал их ледяного озера, оставив своих единоверцев.И тогда один из стражников, пораженный мужеством умирающих, занял его место, и ровно сорок замороженных заживо предстали перед Христом.Святые Мученики Севастийские, молите Бога о нас, немощных и нерешительных!

*)))
 
kokoboloДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:07 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
за веру во Христа в ледяное озеро

"Не верю!" (Станиславский)  smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:39 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline


Многие верят..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:57 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Потом выжму из него сок.. а из него уже вино сделаю.. выгоню его - получу дистиллят.. закатаю его в дубовую бочку.. и только потом, через несколько лет, буду пить и наслаждаться!

Вчера кино посмотрел "Правила виноделов" - понравилось.. Про Бытие - как Там и как Здесь.. Хорошее послевкусее осталось - спокойненько так.. 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3450606





В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:13 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline


ОБЕЩАЛА НАПИСАТЬ (правда многое не написано, давно снилось, да и трудно передать все ж смысл, пойдет и так):

Кукловод

Я вхожу через шикарную арку в залу, спросите зачем мнеакцентировать внимание на «шикарности арки», отвечу, что я питаю некую мне непонятную слабость к этим , с позволения будет отмечено «воротам». Так вот эта арка, действительно, была шикарна, ее стиль меня поразил, большая похвала создателю ее декора, кстати о нем, он меня встретил на входе, взял за левую руку и повел по залу.
Хозяин выглядел весьма привлекательно, но не прекрасная  внешность была его сильной стороной, суть егомогущества можно было чувствовать всем своим естеством, помимо этого я ощущала его вечную тоску и боль, это ощущение  было таким ярким, я смогла прочитать его,оказалось, что только я одна…..


- Не представляете, как я раз, принимать вас у меня в замке.Как же долго я ждал такую, как вы…
Мы проходили по залу и я видела, как все гости, находящиеся у хозяина, смотрели на нас с завистью, но пытались скрыть это, и мужчины и женщины здесь были шикарны, словно отдельная декорация ко всему этому пространству, под стать стилю арки)))…вот только они не считали себя декором, а как раз наоборот думали, что весь этот мир создан для них, какие наивные гордецы.

Мы подошли к зеркалу, хозяин хотел, чтобы я обязательно увидела себя, он думал, что это зрелище меня поразит и оставит самое лучшее впечатление о его «подарке». Действительно, в зеркале передо мной предстала очень привлекательная особа в великолепном белом бальном платье с высокой прической и диадемой, хозяин постарался подарить мне маску под стать моего ранга и происхождения, но от чего же мне стало тесно в этом образе, как и ему в его замке…

принцесса была готова к балу, ведь я была приглашена на бал к такому могущественному существу, к которому стремятся попасть все возможно высшие чины и и управители, короли и королевы, маги и обычные жрецы, элитные убийцы и создатели жизни….все они находились здесь и не могли понять отчего Хозяин уделяет свое время и дарит свое расположение какому-то неизвестному страннику.


- Я хочу потанцевать с вами.
Я повинуюсь ему, словно это должно быть так, так и должно быть в его замке, ведь все подчинено ему. Он доволен, но внутри наоборот не рад. Мы кружимся по залу, все расступились, все не интересуют меня, я хочу узнать его суть. Каждый круг в его руках проносит меня мимо того зеркала, оно кстати огромное и соответственно шикарное, я вижу себя, я чувствую его, я понимаю кто он и каждый круг приносит мне уверенность в том, что я не готова разделить его вечную тоску и остаться среди его марионеток пусть даже самой любимой для него…
каждый раз проносясь мимо зеркала я вижу, как начинаю меняться, каждый раз, меняясь, я отрываюсь от него и его власти и чувствую, как для него невыносимо больно потерять меня опять…он хочет оставить меня ни смотря ни на что, он так долго заманивал меня сюда…последний круг - я становлюсь птицей, огромной белой птицей, мощь размаха крыльев, которой раскидала горделивых гостей, вырвалась их его рук, я летаю по залу и понимаю, что нет выхода для меня, я слишком огромна.

Его лицо отразило испуг и гнев:

- держите ее! Во что бы то ни стало не дайте ей вырваться вверх!
…неужели ты специально дал мне подсказку, о великий,кукловод, когда отдавал приказ своим марионеткам)))) значит, ты все таки меня любишь, хоть и не можешь пойти против своей сути и своей природы, не можешь нарушить свою программу и бросить свой долг…

Я лечу вверх и пробиваю свод зала, я лечу вверх и ломаю собою все балки и перекрытия замка, пробиваю все, что встречается на моем пути, он гонится за мной вместе со своими марионетками, как выглядит теперь этот прекрасный мужчина…совсем не так, как при моем выходе из арки и кто сказал, что это мужчина или человек))))

Как же трудно было вырваться на самый верх, как же ныло сердце от его тоски и одиночества, которое тянуло меня к моему преследователю, как же он хотел найти спасения и освободиться….но я вылетела на крышу замка и приземлившись на нее вновь стала странником.
Невероятное сооружение, только оказавшись на его вершине я смогла увидеть всю его красоту и мощь, всю его структуру и функции, дающие власть и силу Хозяину замка, но то, что замок требовал взамен было невыносимо для его Хозяина…вечный договор, который смогла бы разрушить только я, но я не хотела.

Я НЕ ХОТЕЛА. ОН БЫЛ ДОСТОИН СВОЕЙ ВЛАСТИ И СТРАДАНИЯ.


Я СТОЮ НА КРАЮ …. Я вижу, как он подходит ко мне медленно и протягивает руку, он снова такой, каким был когда-то очень давно, будто этот образ он хранил только для моей памяти, Великий Кукловод плачет, плачет его душа. Я вижу, как самые великие и могущественные марионетки, находящиеся на вершине замка обратили свои взоры и способности на меня, они есть мощь миров и его управители, они есть те, кто удостоился чести быть самыми сильными, те кто удостоился вообще быть, благодаря Великому Кукловоду.

-…останься со мной. Ты будешь иметь силу и власть, я подарю тебе это. Все они будут преклоняться перед тобой.
Он говорит, он делает, но его душа по-настоящему просит свободы и разрешения уйти со мной.

-Я НЕ СТАНУ, КАК ОНИ ИЛИ ТЫ. Мне не нужна твоя власть, я свободна…я странник.
Я прыгаю с крыши замка, тысячи нитей потянулись ко мне из кукловода, все управляющие прыгнули за мной по велению кукловода, все они погибали даже не долетая до земли….многие правда смогли во время падения  дотронуться до меня, и от каждого прикосновения я чувствовала снова и снова его тоску, боль, одиночество и вечную вечность Великого Кукловода, привязанного нитями к свои марионеткам и Замку.

Я приземлилась на снег, я смотрю вверх и вижу мощнейшее могущественное существо, которое останется наедине со своей силой, которое не получит свободы и будет вечно выполнять свой долг Великого Кукловода, которое потеряло сейчас немало марионеток и, соответственно, немало власти , но я знаю его, он все наверстает.

Я изображаю свою любимую ухмылку и разворачиваюсь от него, начинаю медленно удаляться по снегу, босиком, в какой-то таинственный лес…
Прикрепления: 9276319.jpg (139.4 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 29.03.2015, 12:11
 
AriasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:31 | Сообщение # 960
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7588592.jpg (145.5 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 29.03.2015, 11:54
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: