Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной форум » Маленькие разности » Небольшой опрос ((курение, алкоголь, наркотики и другое))
Небольшой опрос
DmitNik1979Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:15 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
 
DmitNik1979Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:23 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
 
kokoboloДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Часто пересматриваю этот фильм - всегда видишь что-то новое.. да и куклу свою приходится постоянно на место ставить.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AlexanderДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:01 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
. Фильмы сейчас смотрю совсем по другому - понял. что там дают реальную информацию. смотрю долго, часто останавливаю, возвращаюсь.. потом несколько раз пересматриваю - каждый план. каждая фраза несёт информацию.. 4б. телевизор не смотрю - мне реально больно.. Кто смотрит в соседней комнате - прошу одевать наушники..
5. Интернет зависимость осознал - сейчас борюсь с этим.. Не хватает реального общения..

тоже самое могу сказать  и про себя .Например фильм Код да Винчи помог окончательно понять что такое Шамбала и ...что такое чаша Грааля и конечно сразу же вспомнился фильм Золото Мак Кены где всё именно про это .Но ....только просмотрев Код Да Винчи всё встало на свои места .Дело в том что в фильме сценарист не может открыто назвать вещи своими именами и он начинает шифроваться .И я тоже сейчас смотрю фильмы ( особенно американские) совсем не так как я это делал раньше .
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Alexander,  что такое Шамбала


 

Шаболовка-антенна-ёлка и первый запретный плод.

На борту МКС распустился первый цветок

сравни также

[url=http://forum.newparadigma.ru/profile.php?5,440]Hagan[/url] [ [url=http://forum.newparadigma.ru/pm.php?5,page=send,message_id=4632]PM[/url] ] January 16, 2016 12:55AM

"Луна не выпуклая. Она вогнутая и является скорее всего отражателем потерпевшего аварию фотонного космолёта, который скрывает остальную более тяжёлую часть этого корабля. Кратеры - это и есть прожёги рабочей поверхности отражателя. А то и просто камуфляж для гоев)))

...Но скорее всего после расширения Земли в 1260 году и сопутствующего раскола Гондваны и Потопа внутри Земли образовались полости, которые вполне могут быть обитаемы. Возможно, что там и сидят управляющие. Но никак не создатели человеческого биоробота - в Библии есть прямое указание, что они растворились в нас. Естественно, что произошло это после Потопа.
Есть подозрение, что угасание завершилось к 1850-ым годам и человечество вступило на путь самоуничтожения по указке извне. Хотя у меня опять-таки есть подозрение, что никаких внешних управляющих нет, а имеет место быть контр-революция отверженных, называемых мною для образности цыганьём. Отсюда и превалирование их особенностей в пропаганде - инцест, блуд, тунеядство, невоздержанность, стяжательство, кровожадность. В противовес социальному арийскому созиданию. "

Я склонен к мысли, что это болезнь, болезнь  воображения. проекция и срез мозга-Гондваны самого Haganа. Полости, нестерильность и расщепление, разделение сознание, до и после Потопа-подчинения.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 17.01.2016, 13:04
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:03 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/14-684-44882-16-1419723722


Все теории верны и они же невероятны.
 
AlexanderДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:43 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Есть подозрение, что угасание завершилось к 1850-ым годам и человечество вступило на путь самоуничтожения по указке извне. Хотя у меня опять-таки есть подозрение, что никаких внешних управляющих нет, а имеет место быть контр-революция отверженных, называемых мною для образности цыганьём
а как быть с тем что постоянно пришельцы   в гостях на Земле ? нет я всё таки считаю что Земля под внешнем управлением не без смотрящих конечно .
 
kokoboloДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Alexander ()
И я тоже сейчас смотрю фильмы ( особенно американские)

Вы смотрите фильмы голливудские - это не американские(снятые для аудитории США) фильмы.. Голливуд делает кино ВСЕмировое..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Маленькие разности » Небольшой опрос ((курение, алкоголь, наркотики и другое))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: