Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
увлекательно про паразитов
Michael_SvДата: Четверг, 24.09.2015, 13:09 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Диатомовые водоросли говорите..

 


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Четверг, 24.09.2015, 15:20 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
А обычный кремний не пробовали? Или от него совсем нет толку. В отличие от диатомита он широко представлен. Слышал им многие очищают воду

ага я тоже слышал - воду настаивать на кремнии.. но это понт - кремний в воде не растворяется..
В почве кремний растворяется кислотами и в таком виде усваивается растениями.

Цитата theanabolizm ()
Игорь  у нас бизнесмен )

не, ну хочу купить продукт - и негде! причём этого добра у нас навалом!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Четверг, 24.09.2015, 16:17 | Сообщение # 498
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
не, ну хочу купить продукт - и негде! причём этого добра у нас навалом!

Заметил, что такие случаи нередки) Конопля, амарант, марганцовка... 

Цитата kokobolo ()
кремний в воде не растворяется.

Вроде бы в щелочной среде можно добиться результата. И при нагревании. Хотя я могу ошибаться.
 
kokoboloДата: Пятница, 25.09.2015, 04:06 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Что такое Диатомит, Горная Мука или Кизельгур. Его необычные полезные свойства не только для нашего организма, питомцев, но и для дома, сада и огорода.

Вы когда-нибудь думали о том, что одно и тоже натуральное вещество может не только защищать ваш сад, огород и даже дом от паразитов, Ваших питомцев от блох, хорошо почистить ванну, является отличным компонентом для натурального скраба, даже для кожи лица, но и очистить Ваше тело от токсинов, укрепить иммунитет, избавить от аллергий и укрепить ногти, так как никакому Кальцию не под силу?

Вы думаете такое возможно только в сказке? А вот и нет!

Этот пост будет, пожалуй, о самом большом открытие для меня в этом году — Диатомите или Горной Муке (Diatomaceous Earth), или как мы его называет дома — Ди И (сокращенно от заглавных букв по-английски DE).

Я уже несколько раз признавалась в том, что у меня всегда были проблемы с ногтями. Росли они быстро, но вот были всегда мягкие, как «тряпочки» и еще ужасно слоились.

Раньше я всегда думала (я уверена, как и большинство из Вас), что это сказывается недостаток Кальция, но, конечно, прием Кальция не принес абсолютно никакого эффекта.

Затем были специальные натуральные комплексы для роста волос и ногтей и если они еще как-то сказывались на росте волос — казалось, что на мои ногти вообще ничего не влияло.

Я уже опустила руки, решив, что это должно быть моя генетика и решила ждать, когда мой гормональный фон поменяется и мои ногти покажут себя в полной красе.

А потом у нас откуда не возьмись завелись коричневые муравьи и я решила найти натуральное средство или метод, как можно от них избавиться (что, в принципе, является моей обычной практикой).

Наткнулась я на одну интересную статью, говорящую о том, что Кизельгур — это просто палочка-выручалочка для всякой такой напасти, типа муравьев и даже клопов.

На тот момент я даже и не поняла, что именно представляет собой этот Диатомит и откуда он берется. Облазив кучу источников, я также выяснила, что Диатомитовую Землю можно применять и внутрь.

Одно из перечисленных полезных свойств Ди И было то, что он необыкновенно укрепляет ногти. Я решила, что терять мне все равно нечего и решила попробовать.

Заказала, мне прислали, я сразу же насыпала небольшое количество пудры там, где обитали эти надоедливые муравьи и пошла заваривать Диатомит для себя, вернее для своих ногтей .

Первое впечатление было, как будто я упала лицом в грязь и отхлебнула ее прилично. Такой Ди И был на вкус.

Знаю, из меня вышел бы плохой рекламодатель Но, у меня есть принцип: если нужно — значит слово «невкусно» не существует в моем словаре.

И что Вы думаете? Через неделю ногти абсолютно перестали слоится! И стали отрастать (у кого ногти слоятся, те знают, что их отрастить практически невозможно), да причем намного крепче. А муравьи, кстати, тоже исчезли и с тех пор больше не появлялись.

Сейчас уже больше 3-х месяцев с того момента, как я стала принимать Диатомит: ногти так и не слоятся, налюбоваться все никак не могу, кожа стала лучше, энергии больше.

Именно поэтому я и решила поделиться этой находкой с Вами! Думаю, она многим пригодится!

Что такое Диатомит или Горная Мука?

Это натурально сформировавшаяся горная порода, состоящая из остатков диатомовых водорослей (диатом).

Диатомам больше 30 миллионов лет, они появились вследствии отмирания микроскопических водорослей и находятся в виде отложений на поверхности Земли. По другому Диатомит еще называют Горной Мукой, или Кизельгуром.

Состав Горной Муки пищевого качества:

85% — Аморфный Кремний

Остальные 15% приходится на Кальций, Магний, Бор, Марганец, Титан, Медь, Железо и еще 18 разных минералов.

В среднем человеке содержится около 7 гр. Кремния, что превышает даже в нашем теле содержания Железа.

Многие люди не употребляют достаточное количество продуктов, богатых Кремнием, в следствии чего потом страдают от его дефицита сами того не подозревая.

Еще один интересный факт: по шкале твердости, где бриллианты набирают 9, Ди И равен 7.

Полезные свойства

У Горной Муки такое большое количество полезных свойств, что будет довольно сложно рассказать о них всех.

Я решила выделить наиболее важные:

Улучшает абсорбцию других минералов, предотвращает и борется с остеопорозом.
Норамилизует уровень Холестерина в крови.
Снижает атрериальное давление.
Мощный очиститель от токсинов, Диатомит обладает негативным «-» зарядом, в то время, как тяжелые металлы, аллергические частицы, бактерии, грибки и другие паразиты положительным «+», что позволяет Горной Муке прикрепляться к ним и выводить их из нашего тела.
Деликатно отчищает кишечник благодаря своей структуре, восстанавливает нормальную перистальтику и борется с запорами.
Натуральное средство для лечения и предотвращения внутрикишечных паразитов у людей и животных.
Уменьшает аппетит, тем самым содействуя в похудении.
Является одним из самых важных минералов для здоровых волос, зубов и ногтей. Содержится в волосах, почти в таком же количестве, что и в костях, то есть является одним из основным их компонентом. Предотвращает образование кариеса и кровотечение десен. Укрепляет хрупкие, мягкие ногти и предотвращает их отслаивание.
Проверенное средство для борьбы с Молочницей, Кандидозом и болезнями мочевыводящей системы.
Необходим для красивой, сияющей молодой кожи: приостанавливает дегенеративный процесс разрушения в соединительной ткани, которое возникает с возрастом. Коллаген, кстати, в основном, состоит как раз из Кремния. Поэтому стимуляция его синтеза изнутри должно быть #1 прирететом, если Вы хотите, как можно дольше любоваться своей молодой кожей без морщин. Также помогает бороться с акне, воспалениями, сыпями, экземой и ожогами, восстанавливая кожу.
Стимулирует метаболизм.
Восстанавливает и поддерживает нормальную функцию легких, что очень важно для тех, кто курит или живет в районах с сильно загрязненным воздухом.
Предотвращает образование камней в почках.
Укрепляет кровеносные сосуды.
Предотвращает абсорбцию нашим телом Алюминия (дезодорант-антиперспирант, алюминиевая посуда, фольга, ) и выводит его из нашего организма, тем самым защищая нас от болезни Альцгеймера и раковых заболеваний.
Натуральное средство для борьбы с муравьями, клопами, вшами и блохами.
Идеальное средство для борьбы с садовыми и огородными паразитами, безопасно для людей и не наносит вреда растениям.
Борется с пищевыми аллергиями и чувствительностью к тем или иным продуктам.
Как использовать Диатомит?

Не важно для каких именно целей Вы собираетесь приобретать Ди И, я рекомендую покупать только пищевого качества или food grade.

* Для приема внутрь важно соблюдать очень простое правило: начинать нужно медленно и постепенно.

Я этим правилом не воспользовалась и начала сразу с большой дозировки, чем потом и поплатилась. У меня очень сильно болела голова первые пару дней после начала его применения

Это было связанно с тем, что токсичные продукты, выводясь чересчур быстро из тела, очень быстро поступают в кровь и вызывают неприятные реакции виде головной боли, тошноты, усталости и т.д.

Поэтому я советую начинать с 1/2 чайной ложки Ди И в день, постепенно доводя ее до 2 столовых ложек в день.

Принимать Горную Муку достаточно просто: просто кладите выбранное количество и заливайте водой. Хорошо перемешайте и выпивайте.

Не тяните, а то придется пить густую грязь, Диатомит имеет способность разбухать. Можете также добавлять его в смузи или любые другие напитки на Ваш вкус.

Как я уже говорила, на вкус это будет, как лизнуть лужу или пить воду с мелом

Я уже дошла до дозировки 2 столовые ложки в день, обычно выпиваю вечером просто с водой. Так как Ди И выводит токсины, не забывайте пить достаточное количество воды в течение дня.

Диатомит безопасен для беременных и кормящих женщин и детей.

* Для того, чтобы избавиться от от муравьев и клопов достаточно просто нанести Горную Муку в местах их скопления или на их пути. Через неделю пропылесосить и нанести опять.

Эту процедуру необходимо повторять в течении хотя бы 3‑х месяцев.

Советую также ограничивать вдыхание Горной Муки, так как она может раздражать Ваши легкие. Если необходимо нанести ее на большие поверхности — одевайте маску.

* Для питомцев и уничтожения и предотвращения блох ДИ И можно наносить наружно, аккуратно распределяя его по меху и коже, лучше для этого использовать специальную расческу для животных.

Вместо популярного противопаразитарного просто добавляйте небольшое количество (в зависимости от веса питомца, начиная от щепотки) в корм каждый день.

Я купила 1 кг пищевого качества органический Диатомит за $10 с ebay, только сейчас, спустя 3 месяца он у меня наконец начал заканчиваться и я конечно планирую заказывать опять Он поразил меня своей эффективностью!

Горная мука — это недорогое, но очень многофункциональное вещество, натуральной природы и широкого спектра действия.
http://happyandnatural.com/diatomi....vojstva



Для чего можно применять Диатомит или Горную Муку?

Как мощное отчистительное средство от вирусов, бактерий и паразитов. Принимать нужно начинать постепенно с 1 чайной ложки и доходя до 2-х столовых ложек в день. Я его обычно добавляю в свое ежедневное смузи, но его можно пить и просто так, хотя на вкус это, конечно, не для слабонервных
Для стимуляции синтеза Коллагена, так как он на 90% состоит из Кремния, главного составляющего Диатомита.
Для крепких костей, зубов, ногтей и волос, благодаря, опять же, Кремнию.
Как один из дополнительных ингредиентов в домашнем дезодоранте, который не содержит токсичного для нашего тела Алюминия.
Как зубной порошок для более глубокго отчищения, или можно делать, домашнюю натуральную зубную пасту с Кокосовым маслом.
Как скраб для лица и тела — деликатное отшелучивание. Содержит минералы, которые всасываются через нашу кожу, снабжая нас их дополнительным количеством.
Для того, чтобы избавиться от муравьев и даже клопов, так как гранулы Диатомита очень острые и разрезают наружную оболочку насекомых, приводя к их вымиранию.
Для того, чтобы избавиться от блох на домашних животных — натуральный, эффективный и безопасный способ, в отличие от химических вариантов. Нужно наносить небольшое количество на шерсть и затем тщательно расчесывать.
Для животных внутрь, чтобы избавиться от паразитов. Для этого можно добавлять в еду питомцев, начиная с небольшого количества в зависимости от веса животных. Советую начинать буквально с щепотки.
Для чистки ковра. Для этого я просто аккуратно посыпаю ковер этой пудрой и затем пылесосю.
Очень важно, как для внутреннего, так и для наружного применения — всегда приобретать Диатомит пищевого качества!

Я заказываю свою Горную муку на eBay, в последний раз взяла большой 5- кг мешок, которого мне хватит наверно на полгода. Вышел он мне на $16 с бесплатной доставкой.
http://happyandnatural.com/dlya-ch....yu-muku
Прикрепления: 1965271.gif (122.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 25.09.2015, 05:24 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Серая и унылая реальность\грязь..



А цветным мир кажется только из-за наркотика - выделений грибов и паразитов..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 25.09.2015, 09:28 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А лучше бы не покупать его, а где-нибудь накопать.. http://www.penzainform.ru/news....ta.html

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 25.09.2015, 12:51 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Диатомовые водоросли говорите..

Это хака..

Хака (маори haka) — ритуальный танец новозеландских маори, во время которого исполнители топают ногами, бьют себя по бёдрам и груди, и выкрикивают аккомпанемент. Это один из самых известных видов музыкального искусства маори, благодаря команде All Blacks с хака знакомо большинство жителей Новой Зеландии.

Слово «хака» на языке маори означает «танец в общем», а также «песня, сопровождающая танец». Хака нельзя отнести исключительно к «танцам» или «песням»: по выражению Алана Армстронга, хака — это композиция, в которой каждый инструмент — руки, ноги, тело, язык, глаза — исполняет собственную партию.

Характерные детали хака — танец исполняется одновременно всеми участниками и сопровождается гримасами. Гримасы (движения глаз и языка) очень важны, и именно по ним определяется, насколько хорошо исполнен танец. Женщины, исполнявшие хаку, не высовывали языки. Невоенные хака могут содержать волнообразные движения пальцами или кистями рук. Ведущий танца (мужчина или женщина) выкрикивает одну или две строки текста, после чего остальные хором отвечают припевом.



Хака - хакнуть(матрицу) - то, что делает Шнур..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 26.09.2015, 06:17 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Это хака..

Понравилось с женщинами.. smile А-нна, а-нна! biggrin



А тут забавно - новозеландские хоккеисты! smile



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 26.09.2015, 06:27 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
А цветным мир кажется только из-за наркотика - выделений грибов и паразитов

Может поэтому ходят легенды об отшельниках, медитации и очищении. Люди пытаются очиститься, а изменившись не могут смотреть на реальный мир. В принципе и от спиртного и от любви ощущения схожие - становишься счастливее. Возможно и грибы с паразитами будоражат нервную систему, меняя увиденное.
Теперь давайте предположим, что мы избавились от большей части вирусов и паразитов и повсюду стала "Серая и унылая реальность\грязь". Есть ли в этом смысл?) Или появятся какие-то новые ощущения и стремления?
 
Цитата kokobolo ()
А лучше бы не покупать его, а где-нибудь накопать

На ебэе похоже нет бесплатной доставки. Посмотрел бегло - все из США. Даже неизвестно что может прийти в принципе. Наши запасы так и лежат.
 
kokoboloДата: Суббота, 26.09.2015, 07:07 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Наши запасы так и лежат.

Есть кошачьи наполнители для туалета диатомитом, в принципе не дорого. например http://www.murlika.msk.ru/koshach....7857387

для почвы пойдет, для животных тоже.. самому, естественно, есть нельзя - он не очищенный.
Но в магазинах пока не нашел - там в основном на основе бентонитовой глины..

Цитата sad-graf ()
Теперь давайте предположим, что мы избавились от большей части вирусов и паразитов и повсюду стала "Серая и унылая реальность\грязь". Есть ли в этом смысл?) Или появятся какие-то новые ощущения и стремления?

На самом деле - счастье внутри нас. а не снаружи.. А вот серость - она во вне..
И меняется взаимодействие\ощущение что ли.. Например, я пью спиртное. которое сделал сам и у меня его всегда много.. Но это уже не наркотик. а еда\продукт - ешь его сколько хочешь(а ем я когда голоден) - и не пьянеешь..
Куришь свой табак - тоже всё не так как сигареты*.. Встречаешься с девушками(здесь и сейчас), но без зависимости..
Т.е. наркотик превращается в продукт..

Поначалу было непривычно - когда перестал пьянеть.. smile

Это как запрет конфет моему сыну мамой.. А я ему говорю - ешь, сколько хочешь! Только сколько хочешь ты сам(независимо от можно\нельзя) и не впрок, а только когда голоден - причем именно хочешь конфетку.. smile

*кста. когда перешел на свой табак - обнаружил кучу зависимостей от курения(как бы курения).. smile
1. покупка сигарет - ты должен сигареты именно купить(а не стрельнуть или украсть)
2. наличие сигарет в кармане - заканчиваются сиги - начинает колбасить..
3. сигарета должна быть в пачке - ты должен её достать, открыть, вытащить сигаретку. потом закрыть и убрать в карман. Это всё зависимости, которых мне не хватало(колбасило поначалу) когда перешел на свои самокрутки.
4. марка сигарет.. причем, определенной ценовой категории - ты должен чувствовать, что есть люди, которые покупают сигареты дешевле(типа лохи) и те. которые курят дороже(эти тоже типа лохи - мол ничего не понимают).. smile
5. сигарета должна быть похожа на сигарету(а не козьей ножкой или трубкой) - по-этому я пока покупаю спец.бумагу для самокруток и скручиваю на машинке.. Козью ножку не курю - типа чо я лох что ли.. smile А к трубке пока не привык.
2. частота курения - курим мы не для потребления никотина(например, две трубки в день - и ты сыт никотином по-горло).. т.е. мы и не курим вовсе - мы просто механически потребляем сигареты - и от этого я ещё не совсем избавился, но уже сигарет выкуриваю меньше - пока её скрутишь.. да и никотина там больше..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 26.09.2015, 07:26 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Это хака..

Кстати, сравните с лизгинкой - казалось бы тоже боевой танец..
Если хака - это Изоморф\руки вверх\статичность и наполненность энергией в этой статике\срединное положение -между Сциллой и Харибдой, не за белых и не за красных - хуй нна..
То лезгинка - это постоянная смена свастик, энергия в динамике, этакая игра терминаторов..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 26.09.2015, 07:26 | Сообщение # 507
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное наблюдение smile По большому счету доказывает, что это психологическая зависимость, причем, наделенная необходимыми атрибутами или даже ритуалами)
Ну а то что счастье внутри нас, согласен. В детстве не нужно было ничего и все радовало. Думаю, это навязанные ценности делают нас несчастными и несостоявшимися.
Например, если человек не может радоваться встречи с друзьями без алкоголя, то сама ценность дружбы воспринимается только через ее составляющие.
 
sad-grafДата: Суббота, 26.09.2015, 07:29 | Сообщение # 508
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
На самом деле - счастье внутри нас. а не снаружи.. А вот серость - она во вне.. И меняется взаимодействие\ощущение что ли

Будем менять мировоззрение и попутно чиститься всем чем можно biggrin Желание изменить хотя бы рацион было давно. Нужно попробовать
 
kokoboloДата: Суббота, 26.09.2015, 09:17 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
На самом деле - счастье внутри нас, а не снаружи..

Цитата kokobolo ()
статичность и наполненность энергией в этой статике

---------------------------

Цитата sad-graf ()
"Серая и унылая реальность\грязь"

Цитата kokobolo ()
Это один из самых известных видов музыкального искусства маори, благодаря команде All Blacks по регби с хака знакомо большинство жителей Новой Зеландии.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 26.09.2015, 09:26 | Сообщение # 510
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже я заметил некий символизм)

А вот и диатомит
http://aquahim.satom.ru/p/293917-kizelgur-diatomit/
Осталось узнать осуществляется ли доставка
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
Поиск: