Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Задорнов - Кончаловский
sad-grafДата: Вторник, 02.12.2014, 13:56 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Вспомните Толле - да, у него примерно так.. Но он оговаривается - когда вы научитесь жить в моменте(здесь и сейчас) - возможности вашего интеллекта резко повысятся! Правда, он не объясняет - ни насколько, ни саму природу этого изменения.

А как ваши успехи? Меня хватило на день или два. признаюсь, то чувство наполненности о котором вы упоминали, действительно появилось.
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 14:10 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Все мы сталкивались с исчезновением предметов. Разве не было такого, что не видели вещь, лежащую прямо перед вами? Вышли из комнаты, зашли - а она на самом видном месте. 


То, что мы видим или не видим - это просто песня! smile Недавно смотрел семинар Пюселика(психотерапевт). Он описывает такой случай - он ввел в состояние гипноза другого человека, гипнотизёра, который сам в гипноз не верил.. И в течении часа наговаривал что-то на диктофон - пока тот был в отключке..
Так вот, когда подопытный очнулся и послушал запись - он ничего на ней не слышал! И Пюселик обманул его(заставил услышать) следующим образом.. Он сказал - ты спрячь эту запись, а я буду каждый день незаметно пробираться к тебе в дом, находить её и записывать по 10 минут..
И этот чувак, как осёл, прятал эту запись и каждый день слышал там новые 10 минут диалога! И это профессиональный практикующий гипнотизёр! smile

А сколько раз я показывал очевидные дубликаты - на которые люди смотрят каждый день в телевизоре и не видят их! smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 14:12 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
А как ваши успехи? Меня хватило на день или два. признаюсь, то чувство наполненности о котором вы упоминали, действительно появилось.


Стараюсь на забывать про момент - проживать каждую минуту.. но мозг по привычке иногда улетает куда-то - в прошлое или будущее.. smile
Но я тренируюсь и чувствую себя замечательно! smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 02.12.2014, 18:53 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Одна женщина из первого ряда "начала умничать" - буквально перебивать Блекта, что-то доказывать.. Он с ней немного поперепирался, усмирил её.
  один из способов пожрать)
 
AriasДата: Вторник, 02.12.2014, 18:59 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
у них просто много костюмов, которые они могут одевать. один из вариантов. войдет в любой и играется.но костюмы тоже разные и наборы ген должны быть особенные....наверное

ну я бы понаделала себе много разных видов и скакала бы в них. каждый вид имеет особенности. например паразит из аниме может вот это или это))))))). "селвер"-не паразит. он тот, кто может быть паразитом или еще кем-то) когда я говорю "селвер", я подразумеваю "общее понимание" на этом форуме.набор характеристик, обусловленный генами или еще чем-то там (неважно) дает игроку те или иные возможности в том или ином месте.))))наверное..

наиболее подходящий набор особенностей костюма дат доступ к ключу управления....но это фентези же))))
 
AriasДата: Вторник, 02.12.2014, 19:06 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
наиболее подходящий набор особенностей костюма дат доступ к ключу управления....но это фентези же))))
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 19:12 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
у них просто много костюмов, которые они могут одевать. один из вариантов. войдет в любой и играется.но костюмы тоже разные и наборы ген должны быть особенные....наверное


А где потом эти "костюмы" хранятся - висят на вешалке? Ведь эти костюмы не живут человеческой жизнью - это очевидно..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.12.2014, 19:19 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Единственная настоящая наука - квантовая физика - вот это фентези и магия.. А то, к чему мы тут прикоснулись - детский сад! smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 02.12.2014, 20:24 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
висят на вешалке
естественно. а хххде ж еще.)просто вешалка наверное в специальных лабораториях, храмах, космических кораблях, саркофагах...некоторые, возможно,  костюмы могут ходить, жрать, срать и спать....и наверное почти всю жизнь, если их не надумают одеть))))они наверное не в моде будут или будут куплены просто так от жиру, чтоб пылиться на вешалках в некому не нужных жизнях)
 
AriasДата: Вторник, 02.12.2014, 20:25 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
к чему мы тут прикоснулись
мы не способны ни к чему прикоснуться)не тот набор характеристик и способностей)
 
kokoboloДата: Среда, 03.12.2014, 18:30 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну, не надо отчаиваться! smile Есть такая штука - коллективное сознание форума - оно работает на нас.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Среда, 03.12.2014, 22:46 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Ну, не надо отчаиваться
я говорю правду. факт. это факт. ни какой форум и его сознание не ответит вам на вопрос, на который не способно ответить человеческое восприятие, его осознание...так сказать))))забудьте, никому "из селферов" мы не интересны. если они и якобы боятся нашего пониманимания, то это иллюзия. нам кажется, что они боятся. срать они хотели на то, что мы думаем, что они боятся. оставь надежду...всяк туда входящий....это другой уровень .другое восприятие. они боятся не того, что ты думаешь и считаешь, как человек.... они боятся....??????
 
kokoboloДата: Четверг, 04.12.2014, 02:41 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А я не сказал, что он испугался разоблачения.. я только сказал, что почувствовал его страх..
Чего он испугался? Возможно, неверия в его реальность..

Чего боится пастух? Что стадо перестанет его бояться(и его собаку), разбежится и перестанет его кормить..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 06.12.2014, 12:33 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа Селверы! Хотел обратиться к вам и сказать, что готов жить обычной жизнью, если вы не будете ей препятствовать. Отныне я буду следовать только предназначению, жить в настоящем и оставлю все свои разоблачающие помыслы, ровно как и леность. Единственное, что меня интересует, действительно ли все случающееся с нами случайно, или каждому выстраивается индивидуальная модель, зависящая от его поведения. Причем увеличение трудностей растет соразмерно попыткам как выйти из круга так и при возвращении в него.

kokobolo, надеюсь вы не против такого эксперимента? Если все мы под колпаком, по-крайней мере узнаем чего от нас ждут и готовы ли идти на встречу. О результатах в изменении моих препятствий постараюсь написать.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 07.12.2014, 07:18 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Если все мы под колпаком

Очередной фильм на эту тему.. "Бегущий в лабиринте" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4881729



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Задорнов - Кончаловский
Поиск: