Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
БИЛЛДата: Четверг, 08.10.2015, 12:32 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил не понял, что ты имелл ввиду про Жарикова?
 
kokoboloДата: Четверг, 08.10.2015, 12:52 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
То, что 1945  это 1953г. +8 лет

С 53-го ломки календаря не было(но смена календаря - процесс не моментальный - смотри там в теме, я уже не помню) - далее пошло нормально.. Но это в СССР.. Как там было в других странах(Европа, США) - хрен его знает..

Задай этот вопрос Жарикову.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Четверг, 08.10.2015, 13:23 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Жарикова тут нет давно. Кроме того, Жариков  опять начнет про 19 век рассказывать. Не вижу смысл. Тут, скорее, твой взгляд (1939/40)  намного  ближе. Поэтому, к тебе и был вопрос.  Единственное что, я как раз и считаю, что в ООН, как раз между 1953 и 56гг. ИМЕННО григорианский календарь модернизировали, а  условный "Хрущев" - как глобалилист - сдвинул в СССР События Войны на 8 лет вперед, как у англо-американских масонов. Грубо говоря, тогда произошла унификация календарей Запала и Востока.
Переход на Солнечный календарь (Григориансаий и Юлианский) - Лунного или лунно-солнечного, естественно, был ранее 1953г.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 08.10.2015, 13:30
 
kokoboloДата: Четверг, 08.10.2015, 14:05 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну, как-то так.. ты бы ещё нашел мою кривую временную - там становится понятно(когда её развернешь в прямую) - редкая насыщенность событиями(как-бы медленное время - при развертке в обычную хронологию) до 40-х годов.. и дальше резкий переход кривой вверх(наше время)..
а сама цивилизация давно существует - только событий в прошлом - пшик.. и пик её развития - одно государство(с центром и скученностью в Европе) да редкие города по всей остальной ойкумене.. ну и дороги.. В общем там ничего интересного.. Как пример - "Дерсу Узала" почитай..

Цитата БИЛЛ ()
Жариков  опять начнет про 19 век рассказывать. Не вижу смысл.

Людям надо ВАУ - виртуал, куда можно погрузиться - и тебе в том числе.. smile А в реале - жопа там, грязь и бескультурье.. smile
Посмотри "Непрощенный" - хоть мягко, но отрезвляет на счет красивого прошлого.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Четверг, 08.10.2015, 14:21 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Так концепция Стык Зеркала и предполагает, что Война составлена как Зеркальная: 1939-42 = 1942-45, то есть реально +8 - Война  1949/50- 53гг. , которая длилась 3,5 года.
А до этого - другая Цивилизация была - я туда и не лезу!! Т.к. следов уже нет. Все уничтожено масонами и футуристами (типа Игил).
Мне то как раз виртуал и не нужен, поэтому и не к Жарикову вопрос был. Про грязь я не понял. Всмысле, что 50 лет назад грязь и безкультурье?
Фильм как нить посмотрю. Вроде не видел такой.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 08.10.2015, 14:29
 
kokoboloДата: Четверг, 08.10.2015, 14:29 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
Т.к. следов уже нет.

Следов полно - хотя бы в литературе.. и даже в кино..

Цитата БИЛЛ ()
Так концепция Стык Зеркала и предполагает, что Война составлена как Зеркальная. 1939-42 = 1942-45, то есть реально +8. Война 3,5 года 1949/50- 53гг.

Вот и замечательно! только что ты с этими трупами носишься? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Четверг, 08.10.2015, 18:46 | Сообщение # 322
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету следов!
КИНО.
Немое кино - снималось все, не в  10-20- х. гг.,  а 40 - сер. 50-х.  до окончания Мировой Гражданской Войны.
Ты не задумывался почему  технический уровень картинки немого кино как у озвученного в 30-40, а звука нет?! Так звук и не предпологался, так как небыло никаких национальных государств. Снимали Кино всего в нескольких местах, потом в разных местах со своей языковой традицией вставляли титры - и все!

АРХИТЕКТУРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
Мегалитические сооружения ( как правило технологического характера) все переделаны: в церкви, разные погребения фараонов (одна история с Тутанхамоном - с мумией  похожего на Рокфелера - чего стоит), новоделы для туристов. Петра в Иордании выстроена Д. Лукасом наполовину. Он там Кино там в 70- х гг. снимал.

Есть причины "носится с трупами".
1) Дед и мое увлечение ВОВ. Гененетически не могу бросить это, не поняв что  было хоть примерно. Дети "Буратино " еще читали в школе, а у меня класса с 5 го настольной книгой была "Военная стратегия". Под ред. маршала Соколовского (62г.) из дедовской библиотеки; я сидел после уроков и подсчитывал количество ядерных ракет "Атлас", "Минетмен," "Титан", у США, и аналогичные у СССР.  Думал если США нападут на нас, сможем ли мы защитится.   holiday
2) Осмыслить и рационализировать то , что мне говорили про историографию в одном гос. учебном учреждении, когда я взялся за тему "Модернизация России".
3) Грядут полит. перемены. Тут или будет война, если за Путником стоит Ротшильды, или Россия распадется (так как золото-валютных резервов на 2-3 года, при сохранении статус-кво) , если Путник  вдруг проявил саомостоятельность -что вряд ли. В любом случае нужно формировать новую посткатастрофную Картину Мира уже сейчас.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 08.10.2015, 19:01
 
anabolikДата: Четверг, 08.10.2015, 19:03 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
Все уничтожено масонами и футуристами (типа Игил).
На сей счёт не стал бы утверждать однозначно. Есть мнение, что вся "древность" - новодел.
Чего только стоит древняя арматура и прочие прелести, которые вскрывают эти ваши ИГИЛы:)
Горожанин много об этом пишет, вот из последнего:
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/75580.html
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/75511.html


Сообщение отредактировал anabolik - Четверг, 08.10.2015, 19:04
 
kokoboloДата: Четверг, 08.10.2015, 19:55 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
КИНО.
Немое кино - снималось все, не в  10-20- х. гг.,  а 40 - сер. 50-х.  до окончания Мировой Гражданской Войны.
Ты не задумывался почему  технический уровень картинки немого кино как у озвученного в 30-40, а звука нет?! Так звук и не предпологался, так как небыло никаких национальных государств. Снимали Кино всего в нескольких местах, потом в разных местах со своей языковой традицией вставляли титры - и все!

Всё правильно.. И, к тому же - ты описал всё старое мироустройство! И это ВСЯ история!!!

Цитата БИЛЛ ()
3) Грядут полит. перемены. Тут или будет война, если за Путником стоит Ротшильды, или Россия распадется (так как золото-валютных резервов на 2-3 года, при сохранении статус-кво) , если Путник  вдруг проявил саомостоятельность -что вряд ли. В любом случае нужно формировать новую посткатастрофную Картину Мира уже сейчас.

Это я вообще не понимаю - что-то не из моей Вселенной.. smile Ротшильды.. оле, Россия.. апокалипсис.. кому я что должен - а кто мне.. и, главное - сколько весить в граммов? wacko



Цитата БИЛЛ ()
Думал если США нападут на нас, сможем ли мы защитится.

я тебе сейчас один умный вещь скажу - только ты не обижайся! smile У тебя одна половина головы понимает - что нац.государства - это фикция для упрощения управления(из одного центра) пиплом.. а вторая половина - так в детстве\телевизоре и осталась - пиписьки-ракетки считает-меряет у кого длиннее-больше! smile

Цитата anabolik ()
Есть мнение, что вся "древность" - новодел.

Это мнение существует уже лет двадцать..

И как-то сам собой напрашивается вопрос - И чо? biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Четверг, 08.10.2015, 22:07 | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты меня за мои мысли пятиклассника о Ядерной Войне собрался притягивать?! biggrin
Я помню возле школы был бункер, туда надо было забиратся при случае ядерной атаки. Но шла Перестройка и все было мусором завалено. Я еще думал, бля..а если война..куда прятатся?

Тут вопрос, что считать новоделом? Граница между новделами -50-е гг-. Старые архитектурные сооружения были не культового ( эту туфту только по каналу История и Дескавери повторяют), а сугубо технологического характера, связанные с энергетикой Старой Цивилизации. После проиродной катастрофы он перестала действовать , по сугубо естественным причинам (смена характеристик геомагнитных полей и т.д.) .
Потом, на некоторые сооружения скульптур понаставили, крестов понавешали, расписали -получились церкви. В период Войны приехали в Египет архитекторы-масоны, понакидали на старые сооружения штукатурку , и на ней выдавили всю историю Древнего Египта в картинках и иероглифах. И т.д.

Ротшильды -это условно. Под ником Красный щит. Они режессеры. Путин - их актер. Рокфеллеры -режисеры в США. Они как бы борятся, но, это один и тот же клан. Сыграют вновь Мистерию. Опять хотят повторить сценарий Войны: Западный СССР против Восточного СССР. Будет как бы телевизионный полит.- переформат, но, он - будет! И это соц.потрясения.
На деле же нац.государств - нет. Устал тебе уже повторять одно и тоже. Подчистят население, где надо (там где есть хорошая почва и вода-в Америке и Европе с этим уже проблемы), и будут создавать постуглеводородную цивилизацию.
Кстати, ты им не должен ничего...они возьмут шкурками..-нашими..


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 08.10.2015, 22:24
 
kokoboloДата: Пятница, 09.10.2015, 05:38 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
Они как бы борятся, но, это один и тот же клан. Сыграют вновь Мистерию.

Так ты спокойно сядь в зрительный зал - зачем бегать по сцене с привязанными ниточками к рукам и ногам.. smile

В общем, Аллах с тобой - бойся дальше.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Пятница, 09.10.2015, 12:56 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Так они т Сибирь будут зачищать от Кокобол. Зрителем ни я , ни ты, - не станем. По любом будем участниками - хочешь ты, или нет.
Ты пойми. Нам говорят, что ЗВР в России на 2-3 года. Сколько в реальности - понятия никто не имеет. А если Путник исполняет заказ Ротшильдов, то деньги вообще не вопрос ( их у него как фантиков у дурочка), но статистику ведь печатают для чего то?! Для чего?.- Для того чтобы все готовились, что скоро будет дефолт по социальным выплатам, или что то типа того.
Социальный бунт будет везде, и в Европе; думаю, что они подгадают, чтобы взорвалось Все одновоеменно. Под это дело будут переводить работяг в рабы- бесправных холопов. Ну а на несогласных - в резервации.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Суббота, 10.10.2015, 07:59
 
kokoboloДата: Пятница, 09.10.2015, 17:34 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А нам всё равно! Дрова заготовил, закрома полные - соленья, варенье, картошка, бочка виски, мешок табака - мне не нужна ваша крашенная бумага! biggrin



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 09.10.2015, 23:34 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
kokobolo, А нам всё равно! Дрова заготовил, закрома полные - соленья, варенье, картошка, бочка виски, мешок табака - мне не нужна ваша крашенная бумага!
А кто писал:

Цитата
kokobolo
Люди едят пустоту. Я когда бываю в супермаркетах - офигиваю - как они засовывают в себя все эти телеги!
 http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-46730-16-1443330588

Цитата
kokobolo, ...Сколько ни стойте перед холодильником с разносолами, мозг никогда «не поверит», что завтра будет столько же еды....
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/14-724-24902-16-1348237694

Или это три разных kokobolosmile


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Суббота, 10.10.2015, 05:05 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Последовательно три разных реакции от контакта.. Сейчас - а нам всё равно! smile
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/17-763-47000-16-1444442381


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: