Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
kokoboloДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:42 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Петросян - это призвание.

Да, "Демотиваторс", как всегда. всё разжёвывает... Фиксируйте разницу между тем, что мы знаем(президент - глава государства) и тем, что мы видим(перед нами актёр и достаточно слабенький)...
Как пример я приводил картинку на суперновуме:



Что мы знаем? Гитлер - злодей.
Что мы видим? Гитлер - добряк.
Прикрепления: 4047752.jpg (28.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Вторник, 18.10.2011, 21:06 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Фиксируйте разницу между тем, что мы знаем(президент - глава государства) и тем, что мы видим(перед нами актёр и достаточно слабенький)...




smile
 
КотельниковДата: Среда, 19.10.2011, 18:45 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://pics.livejournal.com/nasha_canada/pic/000wbqqz[/img]


http://hhand.livejournal.com/137525.html
Прикрепления: 5373544.jpeg (22.4 Kb)
 
Michael_SvДата: Четверг, 03.11.2011, 13:14 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Петр Мамонов предсказал смерть Цоя в 1989 году.

http://www.youtube.com/watch?v=Pwz2oCE-72E&feature=related



Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Пятница, 04.11.2011, 16:01 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вот такой ещё Путин попался:


Путин Бог
Прикрепления: 4709988.jpg (21.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 04.11.2011, 19:25 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, за единение и согласие! http://papa-gen.livejournal.com/340611.html

 
КотельниковДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:51 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline


http://trubnik.livejournal.com/
Прикрепления: 9636051.jpeg (20.0 Kb)
 
kokoboloДата: Вторник, 15.11.2011, 23:09 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вспомнился Бурков в фильме Э.Рязанова "Гараж": «Я за машину родину продал».

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 17.11.2011, 10:32 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
В китайской деревне обнаружился двойник Путина
15.11.2011 | Источник: Правда.Ру

фото: cjxtv.com
В одной из глухих деревушек центральной части Китая живет человек, похожий на Путина. По мнению местных СМИ, Ло Юаньпин является настоящим двойником российского премьер-министра.

Ло Юаньпин – простой крестьянин, он живет в деревне Лунцзюй провинции Аньхой, пишет Дни.ру. Поразительное сходство 48-летнего китайца с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне.

В деревне рады появлению знаменитости. За Юаньпином прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого "звезда" не возражает. "Конечно, я - это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле, так что в этом смысле ничего не изменилось", - говорит Ло Юаньпин.

Неожиданная популярность не заставила двойника российского премьера задирать нос - Ло Юаньпин по-прежнему усердно работает в поле, передает НТВ. Двойник российского политика рассчитывает на то, что его неожиданная популярность поможет ему найти жену, сообщает Радио Маяк.

По словам Ло, он подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу. "Можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях", - отметил Ло. "Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью", - добавил он..

Лот - ло. У Путина есть своё собственное шоу-цирк, контробандная жена и мальчик.. smile


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 17.11.2011, 10:37
 
Michael_SvДата: Пятница, 16.12.2011, 23:08 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Попались такие древние русы. http://www.liveinternet.ru/users/3144445/page174.shtml
Прикрепления: 5956526.jpg (13.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:33 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


Дмитрий Нагиев родился в Питере 4 апреля 1967 года. Несмотря на это у Дмитрия есть азербайджанские корни со стороны отца. Рос необычайно татантливым и одаренным ребенком. В 1991 году закончил Ленинградский государственный институт театра, музики и кино. На сегодняшний день Дмитрий Нагиев известнем всей России, но изначально, Дмитрия Нагиева знали только в Петербурге. В северной столице он - любимец публики, почти легенда! - был известен всем и каждому. Но после того как Дмитрий стал вести программу "Осторожно: модерн!" на канале TNT, после сериала "Каменская", где сыграл роль ироничного сотрудника милиции, его узнала вся страна. И возможно, теперь Нагиев стал героем эротических грез не только питерских дам, но и вообще российских женщин. Ведь прекрасному полу во все времена было свойственно мечтать именно о таком эффектном, стильном и горячем мужчине. О мужчине, глядя на которого кажется, что его просто переполняет энергия. Дмитрий является мастером спорта по самбо. В настоящее время является главным и бессменным ведущим популярного шоу "Большие гонки". За свою актерскую карьеру Дмитрий сыграл в таких известных картинах, как : Каменская, Возвращение мушкетеров, Самый лучший фильм, Лопухи, Город соблазнов и т.д. Многие поклонники считают, что Дмитрий является главным секс символом нашего времени. В 2008 году Дмитрий вошел в топ 50 самых красивых, успешных и влиятельных людей России по версии журнала GQ. Эту биографию хотелось бы закончить словами Дмитрия Нагиева : "Удачи вам, любви и терпения".
Прикрепления: 4622985.jpg (12.4 Kb) · 4179189.jpg (55.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 19.12.2011, 01:36
 
Michael_SvДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:43 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Чистилище (фильм, 1997)

«Чисти́лище» — фильм Александра Невзорова о начале первой чеченской войны. Картина снята в натуралистической манере, содержит ряд крайне жестоких сцен насилия. В фильме использованы кадры из документального видео. Не рекомендуется просмотр лицам младше 18 лет, а также лицам с ослабленной психикой.

Генеральным продюсером является Б. А. Березовский.

Сюжет

В центре сюжета фильма — бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником Виталием Суворовым, потерявшим глаз (Виктор Степанов). 4 января 1995 года городская больница в Грозном была окружена. Больницу штурмует группа боевиков во главе с бывшим врачом-хирургом этой больницы Дукузом Исрапиловым (Дмитрий Нагиев). На стороне чеченцев — весь «интернационал»: афганские моджахеды, арабы, негры-наёмники, снайперши из Литвы. Между Суворовым и полевым командиром чеченских бандитов ведётся диалог в эфире.

Чтобы взять назад хирургический корпус, который сдали чеченцам, вперёд посылают танк. Его командир (Игорь Григоращенко) должен принять решение: либо погибнуть от рук врагов, либо — предать своих*.

Фильм изобилует жёсткими сценами насилия. Всё экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в псевдодокументальной манере.

* - т.е. для хирурга-путника-интерна-охлоса, с присягой-клятвой - так вопрос не стоит.
Там по-моему от танка Рикошет был.. smile

Проект-кино: Путин-Басаев-командир, Нагиев-Исрапилов-хирург, Охлобыстин-отец-президент.

Нагие здесь:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/6-335-7429-16-1301918054


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 19.12.2011, 02:07
 
kokoboloДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:11 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
И возможно, теперь Нагиев стал героем эротических грез не только питерских дам, но и вообще российских женщин. Ведь прекрасному полу во все времена было свойственно мечтать именно о таком эффектном, стильном и горячем мужчине. О мужчине, глядя на которого кажется, что его просто переполняет энергия. Дмитрий является мастером спорта по самбо.

Я не вижу разницы между Нагиевым, Путиным и Охлобыстиным - это один тип-программа..

Еву, как подделку под Маму* мы раскрыли... А кто тогда такой Адам-Путин?

Поющие вместе — «Такого, как Путин»
Quote
Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, и я его прогнала.
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 20.12.2011, 22:52 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

Бурлюк Давид Давидович (1882-1967) → Портрет Маруси. 1929

http://gallerix.ru/album/Burliuk/pic/glrx-736300659
Прикрепления: 7268327.jpeg (131.4 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Среда, 21.12.2011, 21:01 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


фотожаба, кино и немцы.



Как-то нас долго приучали к тандему, к семейке. dry

Прапорщик Василий Задов
Василий Петрович (Нагиев) (читаем Путин): прапорщик N-ской части, боец, преданный Родине. Собственник, в семье хозяин. Любит жену Нину, хотя периодически изменяет ей с буфетчицей Клавой (также в разных эпизодах Задов вступает в связь с Зиной Тракторенко, женой комбата, женой генерала Сисько и некоторыми другими). Больше всего на свете мечтает о повышении и об автомобиле «Москвич-Святогор» с оцинкованным кузовом. Часто упоминает о том, что занимался в одной секции дзюдо с В. В. Путиным. Рассеян, забывчив (в частности, постоянно забывает имена соседей и родственников). Отчаянно заискивает перед комбатом. Находится в крайне напряжённых отношениях с тёщей, однако в критических случаях помогает ей (хлопает по спине, когда тёща давится конфеткой, оплачивает операцию на аденоиды). В 14 серии Задову звонит отец и жалуется на проблемы со здоровьем, в 43 серии Задов упоминает, что его отец умер. Ворует из части масло, патроны, уран и т. п. В первых сериях постоянно носит жетон дежурного по роте. Является наиболее фигурируемым персонажем в сериале;

http://ru.wikipedia.org/wiki/Осторожно,_модерн!_2
Прикрепления: 0273318.jpg (21.0 Kb) · 8618311.jpg (67.2 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 21.12.2011, 22:19
 
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Поиск: