Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Их Мама...
Их Мама...
Michael_SvДата: Пятница, 23.12.2011, 22:01 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
sezam, dry

Мамонт.


Вале́рий Па́влович Чка́лов.

Вале́рий Па́влович Чка́лов (2 февраля 1904, Василёво — 15 декабря 1938, Москва) — советский лётчик-испытатель, комбриг, Герой Советского Союза. Командир экипажа самолёта, в 1937 году совершившего первый беспосадочный перелёт через Северный полюс из Москвы в Ванкувер (штат Вашингтон США).
http://www.ivgorod.ru/blogs/velikie-lyudi-zemli-russkoy/post/695


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 23.12.2011, 22:33
 
kokoboloДата: Пятница, 23.12.2011, 22:15 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ребята, капитанов только два - Кай и Буран... А Мама* - самолёт - ракета Протон-Энергия...

А платьице у Собчак - таки, да - военную форму напоминает... Н.Михалков: Посвящаю моему Отцу-фронтовику...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 24.12.2011, 01:36 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот такого Кобу я чего-то не видел (1902 год).



формально он здесь Булганин. Не хватает третьего к ним, а проситься..

Пресловутые три карты - две знаешь, а третью...
Прикрепления: 6610452.jpg (70.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 24.12.2011, 01:52
 
Michael_SvДата: Суббота, 24.12.2011, 02:06 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Аналогия третьей карте:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Афина

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/6-489-16052-16-1323516678
Прикрепления: 5241304.jpg (124.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 24.12.2011, 02:27
 
kokoboloДата: Суббота, 24.12.2011, 03:27 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
SEREBRO - Мама Люба давай давай давай



Мама* Люба говорит, то они бляди. Программа "Блядь"...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 24.12.2011, 03:43 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Жизнь Игра... Конец Пути - встреча с Мамой*.

http://video.yandex.ru/#search....5-07-12
Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Я к маменьке родной с последним приветом
Спешу показаться на глаза.

Не жди (не жди) меня, мама, хорошего сына,
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя - сущая игра.

А если я сяду в тюрьму, за решетку,
Я буду страдать и умирать.
И ты не придешь ко мне, мать моя родная,
Меня обнять, поцеловать

Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока еще не поздно нам сделать остановку.
Кондуктор, нажми на тормоза.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 24.12.2011, 11:00 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Посмотрел кино
Quote
Обыкновенная Арктика

Режиссер: Алексей Симонов
Сценарист: Константин Симонов
Оператор: Ростислав Давыдов
Композитор: Вадим Биберган
Художники: Алексей Рудяков, Елена Фомина (II)
Страна: СССР
Производство: Ленфильм
Год: 1976
Cерий: 2

Актеры: Олег Даль, Константин Симонов, Олег Анофриев, Афанасий Кочетков, Ролан Быков, Георгий Корольчук, Валентин Ерофеев, Александр Анисимов, Александр Аржиловский, Виктор Павлов, Михаил Данилов, Владлен Паулус, Валерий Кравченко, Анатолий Рудаков, Николай Кузьмин, Генриетта Рыжкова, Эммануил Левин, Пётр Щербаков, Геннадий Юхтин

Жанр: оптимистическая драма

Телефильм. В основе сюжета использованы рассказы Б.Горбатова "Суд над Степаном Грохотом", "Роды на огуречной земле", "Торговец Лабас", "Большая вода".
Основное обстоятельство сюжета - пять дней пурги, начавшейся сразу после прибытия на арктическую стройку нового начальника. Время действия - 1935 год. Можно сказать, что эта картина о героическом строительстве... Можно сказать, что эта картина о том, как на стройку, находящуюся в прорыве, прибывает новый руководитель...

последнее обновление информации: 11.11.11

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4633/annot/
Зимовка - корабль Зеон - станция Мир... Хорошо показано дистанционное принятие родов через морзянку - напевы(и такие нежные) Морзе - зарождение жизни облучением - Мама*-волна...

Увидел вот такую Маму* Холодную:
Quote
Кочетков Афанасий Иванович
Родился 9 марта 1930 года в селе Балахоновка Куйбышевской области в большой крестьянской семье.
Его отец — Кочетков Иван Васильевич (1899-1942), два старших брата и старшая сестра в годы войны ушли на фронт. В 1942 году отец погиб. Его могилу дети разыскали под Старой Руссой много лет спустя после победы.

В 1952 году окончил геологический факультет Кишинёвского университета, в 1956 году — Театральное училище имени М.С. Щепкина, курс М.О. Кнебель и В.И. Цыганкова.
С 1956 по 1960 годы — актёр Театра-студии киноактёра.
В 1960-1962 годах — артист Театра на Малой Бронной.
С 1962 года — артист Московского драматического театра имени А.С. Пушкина.
С 1979 года — актёр Малого театра в Москве.

Народный артист РСФСР (1976).

Жена — кинорежиссёр Искра Бабич (10.01.1938 – 05.08.2001).
Дочь — актриса, поэтесса и певица Ольга Кочеткова (14.07.1960 – 04.03.2004).

Афанасий Кочетков ушёл из жизни вечером 24 июня 2004 года в Москве. Похоронен актёр 29 июня на Троекуровском кладбище столицы (участок № 5).
Причиной смерти 74-летнего артиста стала черепно-мозговая травма. Он скончался в 68-ой городской больнице. Его доставили туда после недельных поисков — актёра оставили на улице врачи "скорой помощи", обокрали и избили неизвестные, неделю он, потерявший память и почти утративший способность говорить, скитался по чужому району, куда завезли его преступники. Нашли ведущего актёра Малого театра только благодаря опубликованным в СМИ фотографиям — скитающегося старика узнали простые москвичи и сообщили в милицию.

Неоднократно играл Максима Горького.



Прикрепления: 3342629.jpg (11.6 Kb) · 9563460.jpg (51.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Ванин, Василий Васильевич -первоначально утверждённый на роль Чапаева.
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-119-11208-16-1309898311



Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Суббота, 31.12.2011, 22:47 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Путь к Маме*-Дракону - Путь Домой..

Прикрепления: 5245555.jpg (56.8 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 31.12.2011, 23:02 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Смотрите внимательно.. смотрите долго



Тут ещё крылья - колпак Мюллера.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:15 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Художник рисует дракона и чёрную дыру.. Пугание монстром. Похищением Европы.. Георгий-стрелец повергающий дракона.


Пояснение: Монстр в центре нашей Галактики собирается поесть. Наблюдения, недавно осуществленные на Очень больших телескопах, показали, что газовое облако рискнуло слишком сильно приблизиться к сверхмассивной черной дыре в центре Галактики. Облако газа разрушается, растягивается, нагревается, и ожидается, что его часть упадет на черную дыру в течение следующих двух лет. На этой картинке художник изобразил красным и желтым цветами остатки облака после сближения с черной дырой. Они удаляются по дуге от смертельной гравитационной ловушки справа. Орбита облака показана красной линией, а орбиты центральных звезд – синими. Масса падающей туманности в несколько раз больше массы нашей Земли, а центральная черная дыра, совпадающая с радиоисточником Стрелец A*, примерно в четыре миллиона раз массивнее нашего Солнца. После того, как обреченное газовое облако упадет, мы о нем больше никогда не услышим.
http://www.astronet.ru/db/msg/1255348
Прикрепления: 4070887.jpg (25.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 01.01.2012, 18:17
 
Michael_SvДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:21 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотел Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992).

Там была такая любовь и голуби.. . С которой потом подружился затерянный путник. Напомнила она мне Стивена Фрайя -Уайльда- Майкрофта Холмса.

Как видим Майкрофт Холмс - Чапаев, там - мама.. smile Я уже показывал..


http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD
Прикрепления: 4006397.jpg (38.8 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 02.01.2012, 22:28
 
kokoboloДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:01 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Напомнила она мне Стивена Фрайя -Уайльда- Майкрофта Холмса.

Пока скажу, что мы с вами не просто так видим по разному Маму*. смотрел(читал) когда Вишну - вроде, Булганин*, а неотличим от Мамы*..

сейчас фильм "Трон"(80-х годов) посмотрел - та же Матрица", но чуть понятней(надо бы скачать и пересмотреть).. Там хорошо видно Отца нашего Булганина*.. а мы часто в Булганина записывали его отражение - голову-многочлен, который с отцом борется..

да и на небе мы видим только два объекта значимых - солнце и луну.. а третьего кварка нет! третий объект - земля.. Но я считаю, что весь мир находится внутри Земли.. потому мне не до конца понятна троица-протон - третий кварк, как часть протона, Мама* внутри себя - мы его не видим.. Хотя нам показывают Тринити, но где она на небе?
опять же на иконах луна-Богородица.. Но луна должен быть булганин! или мы тут ошиблись и Булганин-набиру невидим?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Вторник, 03.01.2012, 06:27 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
сейчас фильм "Трон"(80-х годов) посмотрел - та же Матрица", но чуть понятней(надо бы скачать и пересмотреть).. Там хорошо видно Отца нашего Булганина*.. а мы часто в Булганина записывали его отражение - голову-многочлен, который с отцом борется..

Странно всё с этой фантастикой. Вчера перед сном наткнулась именно на этот фильм, посмотрела минут 30 и заснула. Даже и не поняла что к чему. Бегают с какими-то дисками. Но слова отца запомнила: "я не могу уйти из этого мира (причину не помню)". И вот после этого фильма, мне снится, что с меня любыми путями пытаются получить согласие. На что и зачем не объясняется. Поэтому я чётко отказываюсь. Посылаю всех подальше. И когда я уже подумала, что всё закончилось, появляется какой-то людь (на китайца похож, хотя причём тут китайцы) и начинает говорить какую-то считалку, типа давай поиграем. Считалка длинная и не вызывает опасения, стихами (хотела записать после сна, но сразу не записала, а сейчас не помню), я начинаю за ним повторять и вдруг неожиданно слова типа "я согласна воевать на вашей стороне"... Во сне понимаю, что опять тоже самое, только уже в скрытой форме. Пришлось дяденьке объяснить, что всё нечестно, что обманывать нельзя и что пусть идёт лесом. Утром хотела скачать этот фильм, посмотреть повнимательнее, а то сон да ещё со стихами. 13 этаж тоже интересный фильм. Игра в игре.
Их оказывается два фильма, трон 1982г. и трон: наследие 2010г. Я вчера смотрела 2010г.


Сообщение отредактировал Larocka - Вторник, 03.01.2012, 09:06
 
kokoboloДата: Вторник, 03.01.2012, 11:53 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Китай - это Симонов* - Владыка Мира. Он мягко стелет.. но подвох в каждом предложении.. smile
Значит, отказались быть Оранжевой? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Брама » Их Мама...
Поиск: