Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
LarockaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:51 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Слышу(общественное) порицание в твоём голосе:

Это писала не я. Почему ты всё время домысливаешь за меня, говоришь то, что я не говорю. Вот с какой стати я порицать тебя буду? Я сама живу одна и мне плевать на общественное мнение... Мне так нравится.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:06 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Это писала не я.

принимается.. Это писала не ты и не для меня..
Не ты - чистая-внутренняя..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:02 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Что бы он ни делал: жонглирует ли кольцами, балансирует ли, исполняет ли каскад, ходит ли по свободно натянутой проволоке — во всем предельная легкость и высокое мастерство.
Когда вы увидели его на проволоке, в первые секунды вам кажется, что вот-вот он свалится. И артист содействует такому впечатлению: он размахивает руками, изо­бражая потерю равновесия, хватается тро­сточкой за воздух, а затем, чтобы удер­жаться в этом положении, зацепляет себя ручкой тросточки за шею. И с этого мо­мента вы перестаете волноваться за его судьбу. Вы поверили в его стойкость, вы совершенно убеждены в том, что он на проволоке, как у себя дома, и только по­ражаетесь всему тому, что он способен де­лать на качающейся металлической нити.

Фильм "Битва титанов" - Джины(они сделаны из дерева), победившие-оседлавшие Скорпионов.




http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-577-25548-16-1353316609
Прикрепления: 8490074.jpg (69.6 Kb) · 5127744.jpg (28.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:56 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё то вы видите пустыню, вместо космоса.. smile

Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:38 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Всё то вы видите пустыню, вместо космоса..

Так это одно и то же: человек - пылинка..

А вам всё звёздную пыль подавай! biggrin

А ведь ещё есть "пыль на сапогах"(Цой), "грязь под ногтями(богов)"("Битва титанов"). wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 14.12.2012, 21:55 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline






http://forum.newparadigma.ru/read.php?5,47555,48899#msg-48899


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 14.12.2012, 21:57
 
VazovДата: Суббота, 15.12.2012, 09:19 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот читал и думал. Стоит ли писать свои сны. Могу лишь сказать что во сне можно делать всё что угодно, чувствовать всё что делаешь, менять что видишь.
 
kokoboloДата: Суббота, 15.12.2012, 10:55 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Vazov)
Вот читал и думал. Стоит ли писать свои сны.

Для того и форум. На улице на такие темы не поговоришь - скажут "Ку-ку".. biggrin
Я же. со своей стороны, пытаюсь поддерживать этот уровень доверительности.

Вообще, одному очень трудно - что-то понял\увидел\почувствовал.. но с этим "что-то" ты в одиночестве..
Когда же есть единомышленники(хотя бы один), ты фиксируешь эту находку-ступеньку и идёшь дальше..

В общем, считайте, что форум - это нить Ариадны - помощь в Лабиринте.. Но только помощь - определять дальнейший путь, направление, темп - вам самим.. Но, по крайней мере. назад уже не упадёшь.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 15.12.2012, 11:54 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Жизнь и Смерть - Два в Одном - единая и неделимая Троица:



Прикрепления: 4653202.jpg (101.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 15.12.2012, 14:20 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Черно-белый газетный космос и цветной цифровой HD, негатив - позитив, рай-эдем - математический сад

Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 15.12.2012, 14:59
 
kokoboloДата: Суббота, 15.12.2012, 15:44 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Черно-белый газетный космос и цветной цифровой HD

Смена черно-белого кино на цветное - тут я вижу переход власти от Брежнева(изоморф?) к Путнику..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VazovДата: Воскресенье, 16.12.2012, 05:59 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с малого.
Еду я значит в метро (я скажу когда будет сон) домой и перед тем как выходить пересекаюсь взглядом со старухой какой то и выхожу из вагона. Не доходя до выхода у меня мозг рисует картинку какого то мужика в балахоне и он что то колдует. Я пытаюсь сменить мотив, поменять рисунок, думаю о чём то другом, но он не уходит. (это действо всё происходит когда я иду домой, а это минут 10 наверно) В конце я его прошу уйти так как он мешает. Он отвечает что не уйдёт и будет добиваться своего, а чего не говорит. Прихожу домой, пытаюсь не обращать на него внимания, делаю то что запланировал и ложусь спать. А вот теперь рассказываю что было во сне. Как только я лёг на кровать тут же куда то провалился. Место напоминало комнату. Я стоял по середине комнаты, (до этого момента были похожие но там не так всё реалистично было) она была большая. Была какая то словесная перепалка, но я толком не разобрал чего он от меня хотел, даже запрошенный перевод не помог (да, такое тоже может быть). Мы начали драться, но не на кулаках, а как маги из Гарри Поттера или Властилина колец. С большим трудом я одержал верх и сказал противнику - я выиграл, но ты можешь идти, я тебя отпускаю. Разворачиваюсь и ухожу, как мне потом сказали это было моей большой ошибкой. Он в очередной раз пытается на меня напась и я его обращаю в прах. На этом моменте я просыпаюсь и у меня было такое ощущение что я и не спал вовсе. А вот теперь начинается всё самое интересное. Последующие трое суток я видел один и тот же сон, а именно - пустоту и в пустоте его прах и всё! На третьи сутки, когда мне это уже надоело я уснул и спросил сколько это будет продолжаться. Мне ответили что мне надо его воскресить и это закончится. Я сразу же это сделал. Сказал ему что за него попросили и что он в очередной раз может идти. Я отворачиваюсь (и в этот раз я не знал что этого делать нельзя) и стою жду. Он отряхнувшись и поправив одежду в очередной раз захотел на меня напасть, но луч откуда то с верху его парализовал. Появилась колесница (как в Мумии 1 части) и забрала его. Тогда я подумал - зря ты так, лучше бы ты ушёл. После этого я спал как младенец и больше меня не тревожили, до следующего раза.
До этого сна много было практики - полёты, принятие решений, учёба боёв, смерть (очень нравилось когда умираешь то подпрыгиваешь над кроватью и просыпаешься) и так далее. Потом напишу как я пообщался с умершей подругой на третий день. smile
 
kokoboloДата: Вторник, 18.12.2012, 16:10 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Vazov)
Не доходя до выхода у меня мозг рисует картинку какого то мужика в балахоне и он что то колдует.

Насколько я понял - это ваша вторая чёрная половина - смерть-"зло".. В "Гарри Поттере" как раз это и показано - бой с самим собой(бой с тенью).. Её нельзя убивать\отрицать.. нужно увидеть\принять\примирить..
Кот Шредингера и жив и мёртв одновременно..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 10.01.2013, 23:42 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline




бриллиант орлов



Одинокая Звезда в Тридцать Шестом году
кронпринц Рудольф = Ленин smile http://upravlenie.ucoz.ru/forum/5-842-1


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 10.01.2013, 23:47
 
Michael_SvДата: Пятница, 11.01.2013, 01:06 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

постановка одна - вспышка-звезда и жерло вулкана.. smile


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 11.01.2013, 01:07
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: