Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Н.Михалков - П.Фоменко
Н.Михалков - П.Фоменко
Michael_SvДата: Пятница, 22.08.2014, 09:39 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже здесь. Повторю:

 
Кот Ван Гога  - производная, сравните с  "Eagles" и Ван Гог - Кузмич


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Пятница, 22.08.2014, 12:41 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Можно и через жену искать..



Прикрепления: 3871634.jpg (26.6 Kb) · 7877904.jpg (53.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 26.08.2014, 06:58 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Он..

 

А образ от сюда - Николай Черкасов:

Прикрепления: 3400358.jpg (54.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Среда, 27.08.2014, 12:24 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пока читал возникло несколько вопросов. Может на них и отвечали (буду рад ссылкам), но пока непонятно:

1. Кто есть актеры, да и все известные личности? (клоны, посвященные люди, кто-то выше людей)
2. Знают ли они сами о своей миссии или ими манипулируют?
3. Как объяснить несколько аналогичных людей живущих одновременно в разных континентах? Речь идет не только об актерах.
4. Смертны ли они, если есть фотографии из прошлого в точности совпадающие с ныне живущими "звездами" и государственными деятелями? И если нет, как объяснить постоянно транслируемые похороны знаменитостей.

Не нашел FAQ, поэтому поместил сюда. Интересно знать мнение людей много лет исследующих этот вопрос, поскольку у вас наверняка сформировалось определенное видение.

И если не сложно ссылку где вы рассказывали о повсеместном вранье гинекологов и акушеров. Заинтересовала эта тема.
 
kokoboloДата: Среда, 27.08.2014, 13:12 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
1. Кто есть актеры, да и все известные личности?

Большинство актёров(я сейчас говорю о лицах из телевизора, а не о провинциальных актёрах) - суть проекты.. 
Создаётся проект - например, Никита Михалков - и этот проект играет роли в кино, даёт интервью, его пиарят.. А дальше уже этот проект сам живёт в нашей голове - мы сами представляем его во времени и пространстве.. 

Проектов много, как видите, но за ними стоит один реальный человек.. В случае с Михалковым - точно не знаю кто это.. И этот реальный человек, актёр живёт в московской квартире(или за городом), у него есть дальние родственники, которые ни о чём не подозревают..  

Цитата sad-graf ()
2. Знают ли они сами о своей миссии или ими манипулируют?

Всё они знают о своей миссии - об управлении миром, о формировании нашего с вами "Я".. 
На данный момент верхушку этой пирамиды я вижу так - Сергей Михалков, Николай Симонов, Любовь Орлова их жена.. Их дети - Н.Михалков и А.Кончаловский.. 

Цитата sad-graf ()
Смертны ли они

Естественно, смертны.. Только вот саму жизнь и смерть, сам процесс жизни, длительность жизни, болезни - определяют они для нас - через культуру\СМИ\кино.. 
Они же вне системы, придуманной и контролируемой ими - они живут не так.. Если столетний актер бегает по сцене, садится на шпагат(и это в открытую, не скрывая) - можете себе представить в какой они форме.. 

Цитата sad-graf ()
как объяснить постоянно транслируемые похороны знаменитостей.

Это кино.. и это управляющее кино.. Они решили, что человек не должен жить долго - должен мучиться, болеть и рано умирать.. Вот они нам и показывают старение и смерть проектов..
А как часто нам показывают проектов-наркоманов, алкоголиков! Берите ребята пример - бухайте, колитесь и вас покажут по телевизору!

Цитата sad-graf ()
И если не сложно ссылку где вы рассказывали о повсеместном вранье гинекологов и акушеров. Заинтересовала эта тема.

сам не знаю где.. суть в том, что венерические заболевания протекают бессимптомно - сами не захотите найти у себя болезнь - врач вам её никогда не найдет.. 
Ещё тайна(для нас, но не для врачей) - медикоментозно эти заболевания не лечатся - животные(трихомоны, хламидии) быстро мутируют и приспосабливаются к лекарству.. Причем, у каждого человека - своя популяция, а, по скольку, люди ведут беспорядочную половую жизнь - популяции эти быстро перемешиваются и делятся своей защитной иммунной системой.. 
Так что больны ВСЕ(почти все).. и защита тут может быть одна - не вести половую жизнь.. Только и всего..  biggrin Во всех остальных случаях - эти животные сжирают человека! 
Сейчас уже есть эти исследования - большинство заболеваний(вплоть до инфаркта) от венерологии.. 
Но это не для слабонервных..  biggrin

Цитата sad-graf ()
Здравствуйте.

и вы здравствуйте!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Четверг, 28.08.2014, 04:49 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
kokobolo, Спасибо за ответ! Очень дружелюбная атмосфера.

Цитата kokobolo ()
Большинство актёров(я сейчас говорю о лицах из телевизора, а не о провинциальных актёрах) - суть проекты..  Создаётся проект - например, Никита Михалков - и этот проект играет роли в кино, даёт интервью, его пиарят.. А дальше уже этот проект сам живёт в нашей голове - мы сами представляем его во времени и пространстве..

Получается, что проект могут реализовывать несколько человек, приблизительно как и с двойниками политиков? Создается образ, со своим амплуа, а его воплощают исполнители. 
На первый взгляд, конечно, это взрыв мозга)) Выходит, все кругом фальшь и те люди которых мы боготворим вовсе не то, что кажется на первый взгляд. Интересно и то, что проектов множество и каждый занимает определенную нишу, достигая любви и привязанности у самых разных людей. Невольно задумываешься, каким умом должен обладать тот кто все это организовал и совместил smile

А вам не встречались двойники знакомых людей? В этом случае объяснение не может совмещаться с проектом. 

И не совсем понятно насчет портретов знаменитостей, идущих к нам из далекого прошлого. Видел, например подборки, Кейджа, Траволты. Следуют одной колее, выставляя проверенный типаж?

Извиняюсь за множество вопросов, просто тема для меня интересная и многого еще не понимаю)

А насчет венерологии, видел нечто подобное у Пятибрата. И это действительно не для слабонервных biggrin Вопрос в другом, почему все это замалчивается и каковы конечные цели. Сама теория плотно вяжется с развратом культивируемым поп-культурой.
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 11:16 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Получается, что проект могут реализовывать несколько человек, приблизительно как и с двойниками политиков? Создается образ, со своим амплуа, а его воплощают исполнители.

Да, проект - лишь ширма\маска, которую могут одеть большинство высококлассных(а, по факту - только высокостатусных) актеров..

Цитата sad-graf ()
На первый взгляд, конечно, это взрыв мозга)) Выходит, все кругом фальшь и те люди которых мы боготворим вовсе не то, что кажется на первый взгляд. Интересно и то, что проектов множество и каждый занимает определенную нишу, достигая любви и привязанности у самых разных людей.

Этого они и добиваются - нашей любви.. Они кормятся этим.. Кстати, совсем недавно обнаружил, что у Пелевина всё это писано.. но прочитал только пару-тройку вещей - почему-то не люблю я это дело - что-то чувствую, какой-то дискомфорт, вероятно от утечки своей энергии при чтении.. 
Да и сами подумайте - какого чёрта любить актёров? Любовь\энергию не надо выпускать из своей семьи - чтоб она только тут циркулировала..

Цитата sad-graf ()
Невольно задумываешься, каким умом должен обладать тот кто все это организовал и совместил

С умом тут вот какое дело.. Если вы освободите свой ум от обработки паразитного сигнала - СМИ, политика, культура и т.д. - вы весьма удивитесь.. и даже не своим способностям - вы просто обалдеете от того, какие вокруг ходят тупые зомби - телевизор переваривают! Сразу предупреждаю - будет тяжело - т.к. поговорить\общаться будет просто не с кем! smile

Цитата sad-graf ()
И не совсем понятно насчет портретов знаменитостей, идущих к нам из далекого прошлого. Видел, например подборки, Кейджа, Траволты. Следуют одной колее, выставляя проверенный типаж?

Кино - оно и есть кино! И история - кино(сказка ложь, да в ней намёк)..Почему вы просто так на веру принимаете реальность каких-то там снимков из далёкого прошлого? 

Цитата sad-graf ()
А насчет венерологии, видел нечто подобное у Пятибрата. И это действительно не для слабонервных Вопрос в другом, почему все это замалчивается и каковы конечные цели. Сама теория плотно вяжется с развратом культивируемым поп-культурой.

Очень хорошо вяжется.. Нам разрешают не просто мало жить(тут в аду), но только жить страдая\мучаясь.. 

Цитата sad-graf ()
А вам не встречались двойники знакомых людей? В этом случае объяснение не может совмещаться с проектом.
 
тут фрактальность видна - подобные лица фрактально равны\подобны.. 
С лицами актёров(проектов) вопрос не так однозначен.. Чаще всего эти лица искусственные\сделанные - они просто не читаются, в них не видно человека, его судьбы, его внутреннего мира и т.д. 
Например, Кира Найтли:

 

Я понимаю, конечно, что это михалковская дочка так обезвожена и заштукатурена.. но подсознание моё ничего не может считать\сказать об этом человеке! А в обычной жизни мы спокойно читаем друг друга..

Цитата sad-graf ()
Извиняюсь за множество вопросов, просто тема для меня интересная и многого еще не понимаю)

Чем больше ваших вопросов, тем мне проще.. я уже устал сам себе задавать вопросы..  biggrin
Да и сам я ещё много не знаю.. Конечно, больше всего интересует вопрос управления - я просто поражаюсь как можно так просто, практически тупо, управлять миром! А ведь буквально 50 лет назад они втроём управлялись - С.Михалков, Н.Симонов и Л.Орлова! Откуда это всё началось? Кто были их родители(а их хотя бы двое должно быть)?
Прикрепления: 9750189.jpg (61.7 Kb) · 8482487.jpg (45.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 11:17 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
приблизительно как и с двойниками политиков?

Нет в реале никаких политиков - это проекты\персонажи - как Дед Мороз и Снегурочка..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Четверг, 28.08.2014, 15:39 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Кстати, совсем недавно обнаружил, что у Пелевина всё это писано.. но прочитал только пару-тройку вещей - почему-то не люблю я это дело - что-то чувствую, какой-то дискомфорт, вероятно от утечки своей энергии при чтении..
  До Пелевина до сих пор не добрался, но многое слышал и обязательно исследую его творчество. А что еще посоветуете из литературы? И не может ли быть так, что приоткрывая малую часть скрытого, они манипулируют нами также как и другими через телевидение? Просто литература, более тонкий регулятор, рассчитанный на другую публику wacko  Но может быть и обратная ситуация, через книги доносят знания недоступные для большинства. Либо посвященные, либо путем прозрения, пусть даже и не осознанного.

Цитата kokobolo ()
С умом тут вот какое дело.. Если вы освободите свой ум от обработки паразитного сигнала - СМИ, политика, культура и т.д. - вы весьма удивитесь.. и даже не своим способностям - вы просто обалдеете от того, какие вокруг ходят тупые зомби - телевизор переваривают! Сразу предупреждаю - будет тяжело - т.к. поговорить\общаться будет просто не с кем!
 
Здесь полностью согласен. Люди тратят энергию на совершенно не касающиеся их вещи. Быт очень быстро сковывает волю. Да и как объяснить эту гонку за смартфонами, модной одеждой? Сейчас даже безработный должен соответствовать статусу. Иметь определенные вещи, выглядеть счастливым, ходить в клубы. Чем объяснить это как не общим зомбированием и соответствием стандарту. Управлять такими людьми куда проще
Цитата kokobolo ()
Конечно, больше всего интересует вопрос управления - я просто поражаюсь как можно так просто, практически тупо, управлять миром!
До сих пор не могу отделаться от мысли, что это сверх люди, с иным течением времени и совсем другими знаниями! Элементарный вопрос - почему безумно богатые люди (которые далеко не являются верхушкой) всю жизнь продолжают бесконечную гонку, а не проведут остаток дней наслаждаясь тем, что получили? (думаю так бы сделал каждый из нас). Почему они совершенно не страшатся гибели? 
Цитата kokobolo ()
Нет в реале никаких политиков - это проекты\персонажи - как Дед Мороз и Снегурочка..
То что все это спектакль, уже давно ясно. Любые конфликты и столкновения между странами - огромный театр. Сегодня я не верю ни в суверенитет, ни в волевых лидеров. Просто смешно, когда с пеной у рта доказывают превосходство Путина над Обамой и всерьез верят, что между ними противостояние.
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 16:48 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
До Пелевина до сих пор не добрался, но многое слышал и обязательно исследую его творчество.

Читайте прям сейчас "Снуфф"(так нам легче будет разговор продолжить) - есть орки(обычное стадо) и есть люди\небожители..

Цитата sad-graf ()
Но может быть и обратная ситуация, через книги доносят знания недоступные для большинства.
Вся информация доступна.. только она тонет в потоке дерьма - вредного шума.. 

Цитата sad-graf ()
А что еще посоветуете из литературы?
Не знаю даже.. Но во всех фильмах(мы разбирали) есть информация о мироустройстве - Боге\Инь-Янь\Пятеричности.. но вот об управлении, по моему, нет..

Цитата sad-graf ()
До сих пор не могу отделаться от мысли, что это сверх люди, с иным течением времени и совсем другими знаниями!
Просто они вне этой системы - в которой нас разводят..  biggrin Но и мы можем из неё выйти - это не проблема.. Поначалу только больновато.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 16:51 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
(так нам легче будет разговор продолжить)

Кстати, проверите себя - как долго вы можете держать мысль и развивать - думать одну мысль.. Сейчас у людей клиповое сознание - мысль больше 5 минут в голове не держится.. а когда им напоминаешь об этом - возвращаешь к теме разговора - они начинают испытывать ломку! а потом просто виснут..  biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 17:06 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Прикрепления: 3350588.jpg (59.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Четверг, 28.08.2014, 19:00 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Читайте прям сейчас "Снуфф"(так нам легче будет разговор продолжить) - есть орки(обычное стадо) и есть люди\небожители..
 Уже начал, но сегодня нет времени. Довольно приятный стиль пока.
Цитата kokobolo ()
Кстати, проверите себя - как долго вы можете держать мысль и развивать - думать одну мысль.. Сейчас у людей клиповое сознание - мысль больше 5 минут в голове не держится.. а когда им напоминаешь об этом - возвращаешь к теме разговора - они начинают испытывать ломку! а потом просто виснут..
По себе замечаю, что удерживать внимание стало сложнее. Обычно именно чтение синхронизирует мысли. Становишься спокойнее и мыслишь глубже. По-крайней мере у меня так)
Цитата kokobolo ()
во всех фильмах(мы разбирали) есть информация о мироустройстве - Боге\Инь-Янь\Пятеричности.. но вот об управлении, по моему, нет..

А такие как "Эквилибриум" или "Сквозь снег"? Везде показан лидер, контролирующий общество. Хотя мне из последнего больше понравился "Обливион". Может и не совсем в тему, но почти в любом многомиллионном фильме есть какие-то отсылки.
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 19:29 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Везде показан лидер, контролирующий общество

Это Путник - Существо четвертого измерения, один из членов пятеричности\Инь-Янь - Христос\Антихрист, он же Хвост Дракона\Наблюдатель.. И не контролирует Он, а, лучше сказать, формирует\проявляет.. и не общество(это лишь символизм в кино), а видимую\проявленную Вселенную.. 

Здесь же уровень ниже(хотя, конечно, можно сказать, что они служат Христу\Антихристу) - почему социум управляется именно так, почему мы живём именно столько, почему.. почему.. 

Цитата sad-graf ()
но почти в любом многомиллионном фильме есть какие-то отсылки.
1. Есть в любом фильме. Есть даже в телевизоре - в этом кино про политику.. 
2. Что значит "многомиллионном" для надсистемного уровня? Давайте лучше скажем - в продукте с большими трудозатратами..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 28.08.2014, 19:59 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Нам разрешают не просто мало жить(тут в аду), но только жить страдая\мучаясь..

Хотя, вопрос риторический.. На то он и Ад - чтоб в нём мучиться.. а то, что кто-то может скостить наш срок - так ведь за это надо быть благодарным.. smile

Это я сейчас смотрю "Призвание" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4801161


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Н.Михалков - П.Фоменко
Поиск: