Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Актуальные (текущие) вопросы. (Для всех.)
Актуальные (текущие) вопросы.
kokoboloДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:21 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Поражает размах его деятельности.


Прикрепления: 7131630.jpg (15.7 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:28 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы хотите сказать, что он совмещает разговорно-танцевальный жанры? Его книга "Эниология", которую он написал в начеле 90-х (или ещё раньше) меня поразила. Правда больше он книжек не написал. Я искала у вас на сайте ответы, даже нашла про квантовую физику, торсионные поля. У него первой профессией была физика, что-то там с авиастроением. И он в своей книге с позиции физики говорит про многомерность мироздания, мир-антимир и пр. Очень легко неподготовленному человеку попасть в просак. Что-то странно, что физики уходят в нетрадиционную медицину.
"Типа" физики?


Сообщение отредактировал Larocka - Воскресенье, 25.12.2011, 16:30
 
kokoboloДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:41 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Вы хотите сказать, что он совмещает разговорно-танцевальный жанры?

Опять вы меня не правильно поняли.. smile Хотел обратить ваше внимание на важные детали на фото - руки-свастика-размах, вода, микрофон.. Это всё ИНФОРМАЦИЯ!!! Сейчас, думаю, вы и сами можете это расшифровать...

Quote (Larocka)
Что-то странно, что физики уходят в нетрадиционную медицину.

Квантовая физика объясняет все нетрадиционные вещи..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:21 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
детали на фото - руки-свастика-размах, вода,

Я подумала, что это слишком просто...
Игорь, можно вас попросить говорить без намёков. Так хочется чтоб было всё просто и понятно...


Сообщение отредактировал Larocka - Воскресенье, 25.12.2011, 17:25
 
kokoboloДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:20 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Игорь, можно вас попросить говорить без намёков.

Абажжите... biggrin Тут кто намёки делает? Не я же - я только фиксирую...


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-66-16626-16-1324661869

Или Демотиватор - вот там намёки дают, подсказки... А мы, пока, шаг за шагом идём к пониманию...
И потом, мне бы хотелось чтоб вы почувствовали "сквозное видение" - введу такой термин.. это когда смотришь на предмет, а видишь как бы сквозь него, видишь первопричину, первооснову... но я сам только-только начинаю так видеть - количество рано или поздно переходит в качество...

Ну и, прочитайте популярную книжку(одну из) по квантовой физике Доронина - многое встанет на свои места... Я, скажу честно, пока ни одной не дочитал... а зря - на пролом лезу.. smile

По фото и лицу:


Это фрактал Булганина*.. а он всегда крутит в свою сторону - хотим мы того или нет... т.е. нас что один вихрь кушает-пьёт кровь, что другой... соотв-но нам лучше информацию получать со стороны Мамы*..

И ещё.. считвайте не только мои слова - бедную лексику.. но и моё настроение - это, тоже, инф-я..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:23 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Хочется узнать ваше мнение по поводу этого товарисча. Рогожкин В.Ю. Поражает размах его деятельности.


А что он написал? Надо бы ознакомиться, хотя-бы тезисно...
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:51 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Его книга "Эниология", которую он написал в начеле 90-х (или ещё раньше) меня поразила. Правда больше он книжек не написал.

А также руководит центром ЭНИО в Ростове. Есть филиалы по стране. Они занимаются практической деятельностью - проводят коррекции по нормализации поля событий человека. В книге много всего. Пишет про законы мироздания и основные ошибки, которые делает человек, нарушая эти законы. Совершённые ошибки дают повод СИП (система изъятия потенциала) наказывать человека - вешать программы. Про естественное и искусственное поле событий. Опять же божественное триединство - власть/религия/армия - использует эти ошибки для сброса своей карматики через негатив. Для этого и совершаются порой непонятные нам действия (митинг описан в другой теме), вызывающие у населения однозначную реакцию. Много про ритуалы. О некоторых мы даже не подозреваем, особенно про те, которые совершаются в церкви. Где-то писал Игорь, что не хотел бы крестить сына. Это наше внутреннее чувство, которое нас бережет. Про магические кланы и колдунов, инопланетян. Нас имеют все...
Интересен алгоритм глупостей. Все события расписаны с его помощью, выявлены определённые закономерности. Цифры-годы, взаимосвязь. Но чтобы проверить всю информацию на достоверность нужно обладать многими знаниями. Просто на веру принимать уже не хочется. Поэтому и требуется подсказка от знающих людей. Придётся изучать квантовую физику...


Сообщение отредактировал Larocka - Понедельник, 26.12.2011, 02:59
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:48 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Два кольца:


Все теории верны и они же невероятны.
 
LarockaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:03 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Раз уж речь о Страхе. Обратите внимание Страх это программа Полигона, программа Танка, который нельзя выключить. Все, что касается страхов, может быть объединено в один пункт, т.к. источник у всех страхов один - буйная фантазия и попытка заглянуть в будущее.

Сейчас в Тыве снова произошло землетрясение. Ниже ссылка, интересны сообщения...
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-26-17832
Писала перед новым годом про 12 баллов, которые обещали на следующий день после землетрясения 27 декабря, как потом оказалось, это кто-то пустил дезу. Но она не прошла бесследно.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:20 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)

Сейчас в Тыве снова произошло землетрясение. Ниже ссылка, интересны сообщения...

Помните "Оно", которое питается страхами детей.. Вопрос еды.. smile
И в фильме "Борьба титанов" - кто там питался страхами людей? wink

Нет ничего необычного в этих слабых землетрясениях. У нас в Новосибе(на болоте, ё-маё) - обычное дело.. о них, даже. нигде не сообщают! А вот от взрывов на полигоне(100 км от меня) мой дом больше качается.

12 балов в Тыве, хоть ты тресни, быть не может(такое только в молодых горах). 12 баллов, даже, на Алтае никогда не было..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:35 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, об этом зелетрясении тоже предупреждали, как и о предыдущем. Неужели у нас появились приборы способные определять возможность землетрясений....
 
kokoboloДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:48 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Larocka, вы то-то что трясётесь? biggrin Что за паника, я не понял? wacko
Хотя - тряситесь - а то кто булганина* будет кормить("Борьба титанов").. biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Larocka, вы то-то что трясётесь? Что за паника, я не понял?

Затрясёшься тут, когда все трясутся. Звонки, пока всех успокоишь. Глянула в окно, а на улице одни бабушки стоят.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:07 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не надо никого успокаивать - богов надо кормить.. Вот пусть и кормят - это их выбор..
А бабушкам - в окно выставить динамики и дискотеку устроить! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:26 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Не надо никого успокаивать

smile smile smile
А кто-то вообще форумы создаёт...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Актуальные (текущие) вопросы. (Для всех.)
Поиск: