Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 03:54 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
"И зачем нам курорт - у нас свой дом есть в Простоквашино!"

Не наступайте на больную мозоль... Мальчик просто помешан на этом доме и ничего другого не хочет. А он у нас далеко от города (около часа добираться надо), в горах. Но воздух классный и птички по утрам поют. А про курорт... И что там делать? Нам и здесь хорошо.
 
kokoboloДата: Среда, 28.12.2011, 08:07 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
А самый главный спасатель из древнего рода шаманов (не утверждаю, но слышала). Поэтому понять не могу. Если он Мама*, то тогда почему СШГ не закроют? Ведь действительно опасно.

СШГ - это что?
Как-то смотрел кусочек(больше не выдержал) амеровского фильма-катастрофы. Ну, там бла-бла-бла, всё трясётся, падает и т.д. НО показали демонстрацию с лозунгами "Спасите Планету".. И мне стало ясно - не Мама*-Земля трясёт, а её трясут!

Quote (Larocka)

Не наступайте на больную мозоль... Мальчик просто помешан на этом доме и ничего другого не хочет. А он у нас далеко от города (около часа добираться надо), в горах. Но воздух классный и птички по утрам поют.

Зачем же вы боретесь со своим фракталом и со своим сыном?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Среда, 28.12.2011, 12:05 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Подобного сейсмособытия силой в 9,5 балла не было в Туве за всю историю сейсмонаблюдений


9.5 баллов?

9 баллов (опустошительное) — обвалы в некоторых зданиях, обрушение стен, перегородок, кровли.
Обвалы, осыпи и оползни в горах. Скорость продвижения трещин может достигать 2 км/с;

10 баллов (уничтожающее) — обвалы во многих зданиях; в остальных — серьезные повреждения.
Трещины в грунте до 1 м шириной, обвалы, оползни. За счет завалов речных долин возникают озера;


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Среда, 28.12.2011, 14:45 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andreth)
Quote (Claire)
немного представляю-я снималась

Claire, а где Вы снимались? Если, конечно, не секрет.


В двух сериалах и в одном фильме.
Это не секрет, но я этим не горжусь, поэтому не буду говорить названия.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Среда, 28.12.2011, 14:56 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Андрей, хорош комедь ломать..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 15:55 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
СШГ - это что?
Саяно-Шушенская ГЭС.
Quote (sezam)
9.5 баллов?

У нас было балла 4-4,5.
Quote (kokobolo)
Зачем же вы боретесь со своим фракталом и со своим сыном?

С сыном мы понимаем друг друга. Так было с того самого момента как он родился. И никто пока кроме него не понимает меня. Я имею в виду мужчин. Мы даже не спорим, потому что принимаем друг друга такими как есть. Да и воспитывать его не приходится, скорее я у него учусь. Конечно, его дед по отцу (копия Марк Захаров) пытался подпортить нам жизнь. Ему казалось странным, что родители и дети могут быть друзьями, дети по его мнению, должны ходить по струнке, иначе они станут алкоголиками, наркоманами и пр. Детей нужно ругать, а ещё лучше пороть. Он и сына своего так воспитывал. Так что я не с фракталом боролась...
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 16:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
9 баллов (опустошительное) — обвалы в некоторых зданиях, обрушение стен, перегородок, кровли. Обвалы, осыпи и оползни в горах. Скорость продвижения трещин может достигать 2 км/с;

Вообще как-то странно всё с этим землетрясением. Эпицентр в 100 км от Кызыла. Сообщение новостей: "если бы эпицентр находился в Кызыле, то его бы уже не было".
Уже утром в школах детей выгнали на улицу, объявили, что ожидается землетрясение магнитудой 12 баллов. Напуганные дети мёрзли на улице, как потом оказалось по учебной тревоге. Но и это ещё не всё, по новостям объявили, что ожидается повтор магнитудой 9-12 баллов и в течение трёх часов не заходить в здания. А у нас праздник, ректор поздравляет, концерт для нас студенты приготовили, поют-пляшут. А у слушателей лица напряжённые, телефоны не успевают сообщать, что и где ожидается. Потом все бегом оделись и убежали. Праздник был скомкан. Но только не у дирекции. Мы сидели и поздравляли друг друга... Вообще странно всё. Как будто что-то взрывают специально (если бы эпицентр находился в Кызыле...). И в завершение, подруга из Германии прислала пугающую статью, где немецкие учёные прогнозируют, что апокалипсис начнётся в Сибири.


Сообщение отредактировал Larocka - Среда, 28.12.2011, 17:00
 
sezamДата: Среда, 28.12.2011, 17:24 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
12 баллов - не выдерживает грунт, он становится как бы жидким. Дома (то что от них останется) могут просто "утонуть" в земле.

я думаю, реальные в 7-8 баллов - и то это уже местная катастрофа.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Среда, 28.12.2011, 17:25
 
kokoboloДата: Среда, 28.12.2011, 19:02 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Уже утром в школах детей выгнали на улицу, объявили, что ожидается землетрясение магнитудой 12 баллов.

насколько я помню - прогноз землетрясений - нерешённая проблема... а тут четко и ясно предупредили! smile

короче, трясут Землю-Матушку - ломают челюсть в подвалах лубянки..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 19:12 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
а тут четко и ясно предупредили!

Зачем им Сибирь?
 
kokoboloДата: Среда, 28.12.2011, 19:17 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Зачем им Сибирь?

Во-первых, здесь мы с вами живём.. smile
второе - мочат Они Маму*-Землю, а Север - её царство-фрактал.. мы здесь под Её защитой, нас тут меньше кушают.. Так что. верните ваши глубокие глаза. вместо пальм с солнцем.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 19:23 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Так что. верните ваши глубокие глаза. вместо пальм с солнцем..

Если бы вы увидели всю фотографию... Там длинные розовые ногти, розовая кофточка и пр. Это пять лет назад - совсем другая жизнь...
 
kokoboloДата: Среда, 28.12.2011, 19:27 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я видел глаза - там есть всё.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 19:48 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Если бы вы увидели всю фотографию...

Если будете возмущаться опять, верну всё назад... пальмы, пляж...
 
kokoboloДата: Среда, 28.12.2011, 19:54 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Грустная учительница экономики.. но очень смелая! smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: